ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img

На самом деле мы просто из анализа игр разных аккаунтов можем делать выводы насчет этой системы. Давайте посчитаем что у нас есть:

1. нормал скилл до 3к примерно, потом его уронить трудно, надо где-то 500 птс слить. У меня также пару лет назад было. Было 3400 хс апнул 3800 вхс. Слился до 3400 вхс остался. То есть ты уровнем выше, но тебя просто кидает к таким же помойкам как ты которые слили много птс (скрытый пулл).

2. Шадоу баны. Не важно какое поведение, неизвестно как это работает и за что вообще дают, но знаем как работает (очень долгий поиск игры (сюда не относится поиск игры когда у тебя огромный рейтинг)). Как я думаю, если у вас рейтинг ниже С, то вам дают нормал и переводят в шадоу бан, играть с такими же людьми, которых наверняка не мало, но намного меньше чем нормальных игроков. 

3. Лайки влияют. В команды попадаются люди в примерно одинаковым количеством лайков. Допустим в одной команде у всех 700-2000. У другой 300-500.

4. Сторона решает. Одна сторона специально сделана (наверное) так, чтобы у нее был перевес. Я проверил свои последние игры. Последние 20 игр https://dotabuff.com/players/272744952# . 16 игр выиграли редиант.

Что еще дополняем