Тян нереально задела ЧСВ

avatar land_

2100

132

land_

Пользователь

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

land_

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

https://dota2.ru/forum/threads/zhirnaja-devushka-zadodzhila-menja.1194293/

В итоге я даже подумал ее не сливать, вроде всё решили.

Суть темы что в один день она полностью просадила мою мораль и задела чсв. Её должен был слить я, но не как она меня. Это просто не возможно.

 

Написала сама, долго извинялась. Утром ей написал что заболел и весь день буду дома (еще и на улице холод страшный). Вечером пишет что едет на вписку. Позже приходят голосовые, которые я не слушаю (сидим в дискорте с друзьями). Катаем в дотку. На след. день пересылает одно голосовое переслушиваю  слышу как довольным голосом она говорит "меня хотели "сношать" 6 человек"(на самом деле было матерный синомим). Как к этому относиться я х3. Зарейджил дико. На след. день вроде более менее пишу типа работа, а я болею (пишу что на душе). Она пишет зачем мне это знать? На след. день зову гулять говорит огород. Еще на следующий день говорит иду на вписон, после вписона извиняется рассказывает как чуть не избила другую девочку за то, что переспала с его бывшим с котором героиня рассказа даже не общается примерно год совсем. Я сгорел еще сильнее. Оставил это дерьмо на утро. Утром пишу, что за дела? Настрочил ей длинный текст про ее два "вброса", в ответы получаю довольно холодные сообщения типа она занята гуляет с подругой. Я говорю соре, тебе сложно потратить две минуты, попить чай в фудкорте пока пишешь? Пошли отмазы про то как она дорожит этой дружбой и что ту подругу не увидит год (ага, рассказывай тварь) этот ответ я выбивал весь вечер и день(очень много рейджил под ее ответы типа безраличные динамо ответы со скобочкой)). После моего 100го сообщения подряд (дико рейджил). Она прямо заявила что ей весело с моего рейджа, я прошу объяснись что за отношение ко мне? Почему тебе сложно уделить мне пару минут что бы не было этого часового рейджа в одну калитку (она просто перестала отвечать). Вечером начинает снова обвинять меня. Мол что я с ней плохой тогда общаюсь раз она такая легкомысленная и доводит меня. Внимание, она не ответила не на один мой вопрос, на все вопросы был контрвыпад со скобкой далее ответ в одно слово. Она показала максимально не уважение и открытый холод. Я начал уже без рейджа спрашивать зачем она менс специально злит, чего она хочет дальше. В итоге она снова вбрасывает про то, зачем я с ней такой плохой общаюсь (и да она отправляла в ответ голосы вполне хорошим весёлым голосом, что обидно. Ведь повод порейджить есть и ей должно быть не до смеха).

Спойлер: "Слева мои тексты. Справа ее динамо ответы"

 

Основной тезис был, что ей сложно было уделить мне пару минут ради отношений, а не злить меня специально и просто манера и характер ее ответов. В последнем голосовом, перед тем как я отлетаю в чс, она говорит "что тебе от меня надо, что я пару дней выношу ей мозг и что я отлетаю" (а повода типа нет?) 

Я успеваю отправить ей "Жду извинений, без вариантов" и вижу себя уже в чсе.

Спойлер: "Последние слова"

Теперь если этот гад вытащит меня с чса, я покажу ей пару дней настоящую романтику. Выжму из себя всё (без фин. затрат офк) и брошу ее. Бросать должен был Я. Я. Она просто не достойна бросать меня. 

Стоит ли так делать? Или надо было еще днём ее в чс кидать когда на мой АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ! гнев она отвечала холодным смехом и динамо отмашками? Неужели я не успел послать ее первый.

И да. Девушка бросает меня впервые тем более вот так и вот такое. Было раньше просто обоюдно оставаясь друзьями.

Что это? Она начала меня сливать еще днём, или я виноват? Всё же склоняюсь что начала сливать она и шанс оказаться первым у меня был!

Это не вброс. ЧСВ задето на столько, что надо кому то излить душу. 

Пока я весь день рейджил (обоснованно) она спокойно чилит и рофлит. Даже для бросания это слишком жеска тем более от нее.

Один из основных вопросов, хотела ли она меня дропнуть днём?

 

Make Me Famous

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

Make Me Famous

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

img

Чувак, тебя жируха разводит на добиться, неужели ты этого сам не понимаешь? Она офк дура, но я бы поспорил, кто из вас двоих больше дурак

Te4asReD

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 4

Te4asReD

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 4

Забей. Тян не нужны.

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

блин че за паста? у вас в деревне телок мало чтоли ?

Сатир-Мучитель

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 564

Рейтинг: 237

Сатир-Мучитель

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 564

Рейтинг: 237

Найс послушал, что ее дропать надо, я даже пасту читать не буду.

BenedictW

Пользователь

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

BenedictW

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

Когда этот Пудж хукнет тебя, оформи ему Валрас Панч.

AgreSSiveG

Пользователь

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 2023

Рейтинг: 979

AgreSSiveG

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 2023

Рейтинг: 979

img

Темки про тян в "Таверне 2.0" ? Почему тему еще не удаили?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

После таких рейджей люди перестают общаться. Отпусти и забудь.

Mahys

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 207

Рейтинг: 125

Mahys

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 207

Рейтинг: 125

Баб больше мужиков по дефолту. Забей ты на нее и все  CoolStoryBob.png

Skyfall..

Пользователь

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 560

Рейтинг: 479

Skyfall..

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 560

Рейтинг: 479

мда, тратить время на 3д, так еще и в виде паджеруса, переходи в коухай клаб, тут лоляшки есть

Subfocusiik

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 42

Subfocusiik

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 42

Меня както(дава.ка) после нескольких ра3,будучи синей ,решила по3вать к себе с утра(я с ночи был,работал)на что я проигнорил и поехал домой спать,по итогу у неё пропало 8к р,на что она мне после  сказала(а ты был у меня с утра же,да?)

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

AgreSSiveG сказал(а):

Темки про тян в "Таверне 2.0" ? Почему тему еще не удаили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальная тема, чё пристал 

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

че за сопли? ты мужик или кто? нашел из-за чего париться, жируху дропнуть не успел roflanFacepalm.png

разошлись - замечательно, этож сколько свободного времени и ресурсов

doppelganger_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

doppelganger_

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

Будь добр, всегда вставляй краткий пересказ под спойлер в конце, ну это невыносимо читать этот талмуд.

 

Народ, че там вкратце? 

по сабжу : если она жир, че вообще с ней пишешься?

Ambrose322

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 1010

Рейтинг: 1071

Ambrose322

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 1010

Рейтинг: 1071

img

Если кратко: Пудж хукнул бедного таска и начал его жрать , а тот даже ни одного спела дать не смог.

После такого  такс хочет , чтоб пудж опять его хукнул , но он даст ему валрус панч 

VladBad

Пользователь

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 1776

Рейтинг: 939

VladBad

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 1776

Рейтинг: 939

land_ сказал(а):

https://dota2.ru/forum/threads/zhirnaja-devushka-zadodzhila-menja.1194293/

В итоге я даже подумал ее не сливать, вроде всё решили.

Суть темы что в один день она полностью просадила мою мораль и задела чсв. Её должен был слить я, но не как она меня. Это просто не возможно.

 

Написала сама, долго извинялась. Утром ей написал что заболел и весь день буду дома (еще и на улице холод страшный). Вечером пишет что едет на вписку. Позже приходят голосовые, которые я не слушаю (сидим в дискорте с друзьями). Катаем в дотку. На след. день пересылает одно голосовое переслушиваю  слышу как довольным голосом она говорит "меня хотели "сношать" 6 человек"(на самом деле было матерный синомим). Как к этому относиться я х3. Зарейджил дико. На след. день вроде более менее пишу типа работа, а я болею (пишу что на душе). Она пишет зачем мне это знать? На след. день зову гулять говорит огород. Еще на следующий день говорит иду на вписон, после вписона извиняется рассказывает как чуть не избила другую девочку за то, что переспала с его бывшим с котором героиня рассказа даже не общается примерно год совсем. Я сгорел еще сильнее. Оставил это дерьмо на утро. Утром пишу, что за дела? Настрочил ей длинный текст про ее два "вброса", в ответы получаю довольно холодные сообщения типа она занята гуляет с подругой. Я говорю соре, тебе сложно потратить две минуты, попить чай в фудкорте пока пишешь? Пошли отмазы про то как она дорожит этой дружбой и что ту подругу не увидит год (ага, рассказывай тварь) этот ответ я выбивал весь вечер и день(очень много рейджил под ее ответы типа безраличные динамо ответы со скобочкой)). После моего 100го сообщения подряд (дико рейджил). Она прямо заявила что ей весело с моего рейджа, я прошу объяснись что за отношение ко мне? Почему тебе сложно уделить мне пару минут что бы не было этого часового рейджа в одну калитку (она просто перестала отвечать). Вечером начинает снова обвинять меня. Мол что я с ней плохой тогда общаюсь раз она такая легкомысленная и доводит меня. Внимание, она не ответила не на один мой вопрос, на все вопросы был контрвыпад со скобкой далее ответ в одно слово. Она показала максимально не уважение и открытый холод. Я начал уже без рейджа спрашивать зачем она менс специально злит, чего она хочет дальше. В итоге она снова вбрасывает про то, зачем я с ней такой плохой общаюсь (и да она отправляла в ответ голосы вполне хорошим весёлым голосом, что обидно. Ведь повод порейджить есть и ей должно быть не до смеха).

Спойлер: "Слева мои тексты. Справа ее динамо ответы"

 

Основной тезис был, что ей сложно было уделить мне пару минут ради отношений, а не злить меня специально и просто манера и характер ее ответов. В последнем голосовом, перед тем как я отлетаю в чс, она говорит "что тебе от меня надо, что я пару дней выношу ей мозг и что я отлетаю" (а повода типа нет?) 

Я успеваю отправить ей "Жду извинений, без вариантов" и вижу себя уже в чсе.

Спойлер: "Последние слова"

Теперь если этот гад вытащит меня с чса, я покажу ей пару дней настоящую романтику. Выжму из себя всё (без фин. затрат офк) и брошу ее. Бросать должен был Я. Я. Она просто не достойна бросать меня. 

Стоит ли так делать? Или надо было еще днём ее в чс кидать когда на мой АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ! гнев она отвечала холодным смехом и динамо отмашками? Неужели я не успел послать ее первый.

И да. Девушка бросает меня впервые тем более вот так и вот такое. Было раньше просто обоюдно оставаясь друзьями.

Что это? Она начала меня сливать еще днём, или я виноват? Всё же склоняюсь что начала сливать она и шанс оказаться первым у меня был!

Это не вброс. ЧСВ задето на столько, что надо кому то излить душу. 

Пока я весь день рейджил (обоснованно) она спокойно чилит и рофлит. Даже для бросания это слишком жеска тем более от нее.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вам по сколько лет?

land_

Пользователь

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

land_

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

Искусство - это взрыв сказал(а):

че за сопли? ты мужик или кто? нашел из-за чего париться, жируху дропнуть не успел roflanFacepalm.png

разошлись - замечательно, этож сколько свободного времени и ресурсов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бл да это один большой рофл. Я еще днём понимаю что меняю дропают, но не хочется дать слабины и в итоге меня дропают. Это треееееееееш. 

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

land_ сказал(а):

Бл да это один большой рофл. Я еще днём понимаю что меняю дропают, но не хочется дать слабины и в итоге меня дропают. Это треееееееееш. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

оно тебя так сильно парит?

sergor

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

sergor

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

Даже жирные тян манипулируют пацанами как могут. Я в шоке насколько мощна магия вагины. Ужос. По сабжу, дропай ее. 

land_

Пользователь

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

land_

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

sergor сказал(а):

Даже жирные тян манипулируют пацанами как могут. Я в шоке насколько мощна магия вагины. Ужос. По сабжу, дропай ее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ее я должен был дропать, но не как не она. Главный вопрос начала ли она дроп еще днём и я пропустил момент?

Искусство - это взрыв сказал(а):

оно тебя так сильно парит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

land_ сказал(а):

ее я должен был дропать, но не как не она. Главный вопрос начала ли она дроп еще днём и я пропустил момент?

Нажмите, чтобы раскрыть...

советую забить и заняться своими делами

Dota2Channel

Пользователь

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 147

Dota2Channel

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 147

Вы тут советы даёте, рофлите, но вы что забыли  главное правило дота2.ру? Почему не вижу фоток и дБ? Автор ты за меня дурка не держи!

Ale917

Пользователь

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Ale917

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Я таких гениальных переписок с начальной школы не видел.

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9041

Рейтинг: 5087

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9041

Рейтинг: 5087

ResidentSleeper.pngдавай ты просто потом напишешь чем дело закончилось, лень читать вброс про разборки малолеток

land_

Пользователь

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

land_

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

GreatWarlord сказал(а):

ResidentSleeper.pngдавай ты просто потом напишешь чем дело закончилось, лень читать вброс про разборки малолеток

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей

Ale917 сказал(а):

Я таких гениальных переписок с начальной школы не видел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я старался HAhaa.png