botko

Пользователь

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 134

Рейтинг: 18

botko

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 134

Рейтинг: 18

сабж,во что интересное и ЖИВОЕ поиграть наподобие л2.

л2к-не предлагать он мертв,фришки аналогично.

на донат похер.

 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21362

Рейтинг: 6932

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21362

Рейтинг: 6932

Нарушения: 10

бдо

TrueFighter

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 185

Рейтинг: 28

TrueFighter

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 185

Рейтинг: 28

Path of Exile

Не подобие л2 конечно,но мне,как задроту л2,очень зашло.

Karabazi

Пользователь

Регистрация: 25.12.2013

Сообщения: 118

Рейтинг: 48

Karabazi

Регистрация: 25.12.2013

Сообщения: 118

Рейтинг: 48

перфект ворлд)

hatehatehateme

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

hatehatehateme

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

Karabazi сказал(а):

перфект ворлд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас все пвп сервера не живут же больше полгода(это очень неплохие), а так уже офк одно дерьмо

но по сабжу игра отличная, где можно и жизнь потерять, и хату продать

Ganga2

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Ganga2

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

POE

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

 

Уверен, тебе понравится Guild Wars 2.

Основные преимущества:

Спойлер:

1) Прокачки как отдельного занятия в игре нет. То есть нет гринда ради опыта, нет людей, которые тебя "прокачивают". Соответственно, тут почти нет скучных занятий.

2) Интересно реализованные осады. А также отсутствие серверов. Баттлграунды тут представлены в виде огромных 5-ти карт, где между тремя фракциями происходят битвы за замки, форты, корованы, важные точки. В осадах можно использовать тараны, требушеты, осадных управляемых роботов, прочие орудия. Фракции тут представлены "серверами". Причём в ПвЕ мире серверов нет. Кто угодно может встретить любого другого игрока, просто подключившись к нему на зеркало локации. А вот эти самые сервера нужны только для определения твоей стороны в баттлграундах.

3) ПвП киберспортивное, там не влияет твоя прокачка, так как характеристики у всех выравниваются. На аренах в гилд варсе играет роль только скилл.

4) Крайне больше количество ПвЕ контента. Есть 4 вида данжей:

Много мини-данжей

8 полноценных данжей у каждого из которых по 4 пути прохождения

Сотня мини подземелий - фракталов. Но разных около 17, и они повторяются, постепенно увеличивая свою сложность и усложняя механики. И вообще, в игре для прохождения этих фракталов много своих особенностей и предметов.

Рейды. Очень сложные подземелья с мощными боссами. Туда ходят ради челенжа и заполучения легендарной брони. Также есть хардмод.

5) Простой и оригинальный интерфейс. Здесь вы не можете поставить на панельки все свои скиллы, маны вообще нету, а еда используется только вне боя. Каждый тип оружия имеет свой набор из 5-ти скиллов у каждого класса. И ваши скиллы зависят от того, какое оружие вы держите в руках. Но ещё есть и классовые скиллы, их гораздо больше. Но свободных слотов под них - тоже пять и вам приходится выбирать. Среди них есть один лечащий скилл, три обычных и один "ультимейт". Кажется, что кнопок меньше, чем в обычных мморпг, но это далеко не так, ведь кулдауны скиллов небольшие и всегда есть что нажать.

6) В игре есть много интересных классов: воин, гвардиан, ревенант, вор, рейнджер, инженер, элементалист, месмер и некромант.

Особенно хочу выделить месмера, так как ничего подобного в других рпг или мморпг я никогда не встречал. Если просто, то это иллюзионист. Его иллюзии могут как дамажить, так и танковать. Очень оригинальный класс.

Но что более важно, каждый класс тут весьма и весьма оригинален. Вот казалось бы, что можно такого придумать у мага? А тут элементалист имеет по 5 заклинаний для каждого элемента у каждого оружия. Элементов 4 (вода, земля, огонь, воздух) и между ними можно почти мгновенно переключаться. Поэтому этот класс считается очень сложным, ведь кнопок там жать нужно реально много.

7) Невероятно сложные и интересные локации с кучей секретиков.

8) Богатый лор и оригинальные расы.

9) Это одна из немногих не пошлых мморпг. Тут нет идиотских эротических костюмов, нет лоли-шмоли рас, и прочих корейских признаков. Считаю это плюсом.

10) Отсутствует заточка. Тут люди не занимаются тем, что пытаются улучшить свои характеристики. Лучшая по характеристикам экипировка здесь крафтится и вообще, её ты заполучишь достаточно быстро, если будешь играть. Но получить её придётся. Соответственно, игра в пвп и пве очень сбалансирована. Скилл тут важен как в ПвЕ, так и в ПвП.    

11) Донат в игре чисто косметический. В магазине есть только сундучки со скинами, просто скины, декоративные мини-питомцы, а также расширения банка. Кроме того, игровое золото можно просто перевести в донатную валюту. 

Теперь к минусам:

Спойлер:

1) Полное отсутствие локализации. Игра на все 100% на инглише. Переведена только страница покупки. Русскоязычные сайты и вики по игре скрашивают ситуацию, но не сильно.

2) Хоть игра и бесплатная, где-то через месяц активной игры ты доберёшься до контента аддонов, которых две штуки. А они вместе стоят 3к рублей. По факту, это и есть цена полноценной игры. Но поверь, оно того стоит.

Что-то:

1) Я не знаю минус это или плюс, но коммьюнити тут - мужчины и женщины от 25 лет до 45. Это самое высоковозрастное коммьюнити, что я встречал.

 

Если после этого обзора у тебя остались любые вопрос - задавай. Отвечу на все. 

(честно говоря, я это сообщение оставляю уже в третьей теме, но всё ещё актуально)

botko

Пользователь

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 134

Рейтинг: 18

botko

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 134

Рейтинг: 18

Miyao сказал(а):

бдо

Нажмите, чтобы раскрыть...

общался с ребзями на твиче кто стримит его-говорят гавно полноеD.png

TrueFighter сказал(а):

Path of Exile

Не подобие л2 конечно,но мне,как задроту л2,очень зашло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, графон не заходит(

 
Karabazi сказал(а):

перфект ворлд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

pw уже не тот

Border сказал(а):

 

Уверен, тебе понравится Guild Wars 2.

Основные преимущества:

Спойлер:

1) Прокачки как отдельного занятия в игре нет. То есть нет гринда ради опыта, нет людей, которые тебя "прокачивают". Соответственно, тут почти нет скучных занятий.

2) Интересно реализованные осады. А также отсутствие серверов. Баттлграунды тут представлены в виде огромных 5-ти карт, где между тремя фракциями происходят битвы за замки, форты, корованы, важные точки. В осадах можно использовать тараны, требушеты, осадных управляемых роботов, прочие орудия. Фракции тут представлены "серверами". Причём в ПвЕ мире серверов нет. Кто угодно может встретить любого другого игрока, просто подключившись к нему на зеркало локации. А вот эти самые сервера нужны только для определения твоей стороны в баттлграундах.

3) ПвП киберспортивное, там не влияет твоя прокачка, так как характеристики у всех выравниваются. На аренах в гилд варсе играет роль только скилл.

4) Крайне больше количество ПвЕ контента. Есть 4 вида данжей:

Много мини-данжей

8 полноценных данжей у каждого из которых по 4 пути прохождения

Сотня мини подземелий - фракталов. Но разных около 17, и они повторяются, постепенно увеличивая свою сложность и усложняя механики. И вообще, в игре для прохождения этих фракталов много своих особенностей и предметов.

Рейды. Очень сложные подземелья с мощными боссами. Туда ходят ради челенжа и заполучения легендарной брони. Также есть хардмод.

5) Простой и оригинальный интерфейс. Здесь вы не можете поставить на панельки все свои скиллы, маны вообще нету, а еда используется только вне боя. Каждый тип оружия имеет свой набор из 5-ти скиллов у каждого класса. И ваши скиллы зависят от того, какое оружие вы держите в руках. Но ещё есть и классовые скиллы, их гораздо больше. Но свободных слотов под них - тоже пять и вам приходится выбирать. Среди них есть один лечащий скилл, три обычных и один "ультимейт". Кажется, что кнопок меньше, чем в обычных мморпг, но это далеко не так, ведь кулдауны скиллов небольшие и всегда есть что нажать.

6) В игре есть много интересных классов: воин, гвардиан, ревенант, вор, рейнджер, инженер, элементалист, месмер и некромант.

Особенно хочу выделить месмера, так как ничего подобного в других рпг или мморпг я никогда не встречал. Если просто, то это иллюзионист. Его иллюзии могут как дамажить, так и танковать. Очень оригинальный класс.

Но что более важно, каждый класс тут весьма и весьма оригинален. Вот казалось бы, что можно такого придумать у мага? А тут элементалист имеет по 5 заклинаний для каждого элемента у каждого оружия. Элементов 4 (вода, земля, огонь, воздух) и между ними можно почти мгновенно переключаться. Поэтому этот класс считается очень сложным, ведь кнопок там жать нужно реально много.

7) Невероятно сложные и интересные локации с кучей секретиков.

8) Богатый лор и оригинальные расы.

9) Это одна из немногих не пошлых мморпг. Тут нет идиотских эротических костюмов, нет лоли-шмоли рас, и прочих корейских признаков. Считаю это плюсом.

10) Отсутствует заточка. Тут люди не занимаются тем, что пытаются улучшить свои характеристики. Лучшая по характеристикам экипировка здесь крафтится и вообще, её ты заполучишь достаточно быстро, если будешь играть. Но получить её придётся. Соответственно, игра в пвп и пве очень сбалансирована. Скилл тут важен как в ПвЕ, так и в ПвП.    

11) Донат в игре чисто косметический. В магазине есть только сундучки со скинами, просто скины, декоративные мини-питомцы, а также расширения банка. Кроме того, игровое золото можно просто перевести в донатную валюту. 

Теперь к минусам:

Спойлер:

1) Полное отсутствие локализации. Игра на все 100% на инглише. Переведена только страница покупки. Русскоязычные сайты и вики по игре скрашивают ситуацию, но не сильно.

2) Хоть игра и бесплатная, где-то через месяц активной игры ты доберёшься до контента аддонов, которых две штуки. А они вместе стоят 3к рублей. По факту, это и есть цена полноценной игры. Но поверь, оно того стоит.

Что-то:

1) Я не знаю минус это или плюс, но коммьюнити тут - мужчины и женщины от 25 лет до 45. Это самое высоковозрастное коммьюнити, что я встречал.

 

Если после этого обзора у тебя остались любые вопрос - задавай. Отвечу на все. 

(честно говоря, я это сообщение оставляю уже в третьей теме, но всё ещё актуально)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так понимаю игра аля вов? где онли данжи по кд?)

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

botko сказал(а):

общался с ребзями на твиче кто стримит его-говорят гавно полноеD.png

Хз, графон не заходит(

пв уже не тот

я так понимаю игра аля вов? где онли данжи по кд?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понимаю выражения "онли данжи по КД". Ты можешь их не проходить вообще, и всё-равно получить топовую экипировку. Можно сделать это на пвп или осадах. Занимайся чем хочешь. Если больше нравится осады - сиди онли там. Если надоест, то можешь сделать что-то другое.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

botko сказал(а):

общался с ребзями на твиче кто стримит его-говорят гавно полноеD.png

Хз, графон не заходит(

пв уже не тот

я так понимаю игра аля вов? где онли данжи по кд?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы тоже сказал говно полное не играй, от хомяков на спотах проходу нет) Но если человек интересуется живостью сервера он может посмотреть какие гильдии играют.

НечтоХрустящее

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 226

НечтоХрустящее

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 226

Ева, АА

MvlLe

Пользователь

Регистрация: 31.05.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 628

MvlLe

Регистрация: 31.05.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 628

В aion на русской официальной фришке aionlegend. AYAYA.png

etbond

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 449

Рейтинг: 144

etbond

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 449

Рейтинг: 144

img

Diablo3 , Wow

Neels99

Пользователь

Регистрация: 04.10.2012

Сообщения: 1286

Рейтинг: 2131

Neels99

Регистрация: 04.10.2012

Сообщения: 1286

Рейтинг: 2131

Albion Online, очевидно.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

botko сказал(а):

сабж,во что интересное и ЖИВОЕ поиграть наподобие л2.

л2к-не предлагать он мертв,фришки аналогично.

на донат похер.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейяас годных ММО типа линейки нет. 

БДО - мертвая и скучная игра. В ней все фармят ради  фарма, зато картинка красивая, можно поиграть два дня и удалить.

Тера - это бесплатный аналог ВоВ. Очень много данжей и по сути все. Есть осады и прочее, но они не настолько хорошо проработаны как данжи.

Архейдж - хрен его знает, давно не играл. Но доната в игре нет (так как очень много дурачков не грали в игру, но напишут, что раз мейл значит донат).

БнС - это ПвП арена и данжи. Есть еще интересный сюжет, но это если ты любишь азиатские фильмы.

РПГ-мастер

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 104

Рейтинг: 38

РПГ-мастер

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 104

Рейтинг: 38

Abigor сказал(а):

хрен его знает, давно не играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Те кто сейчас в АА сидит радостно хлопают в ладоши из-за возвращения Сонга, который сделал игру. В пабликах о новых патчах тоже неплохо отзываются.

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21362

Рейтинг: 6932

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21362

Рейтинг: 6932

Нарушения: 10

ну тут как бы выбор из двух игр, хочешь фармить мобов - бдо

хочешь возить кораваны и огороды сажать - архейдж

 

остальное всё древний мусор

Ivan433

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Ivan433

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Karabazi сказал(а):

перфект ворлд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты из какого времени вылез? 

пв уже лет как 7 мертво  как минимум ру сервера 

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

Miyao сказал(а):

ну тут как бы выбор из двух игр, хочешь фармить мобов - бдо

хочешь возить кораваны и огороды сажать - архейдж

 

остальное всё древний мусор

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если я хочу ПвП или Данжи?

ASinka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2016

Сообщения: 150

Рейтинг: 54

ASinka

Регистрация: 19.04.2016

Сообщения: 150

Рейтинг: 54

В АА сейчас новый сервер довольно населенный и обнова, так что можете смело врываться и оценивать.

FizKult

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

FizKult

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

Abigor сказал(а):

А если я хочу ПвП или Данжи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тебе в GW2 

 

ПвП там представлено не однозначно.

 

- есть битвы между серверами за территории называется WvW (World versus World), громадная карте где на краю которых 3 разных сервера, у них аванпосты, замки и прочие точки которые дают очки улучшений, захватываете, удерживаете = сервер сильнее... http://www.guildwars2.ru/wvsw

 

*играть можно персом 1го лвл, качаться там и получать шмотки, т.е. ты можешь вообще пропустить ВЕСЬ ПвЕ кортент.

 

- стандартные батлГраунды, команда против команды дерется на каком-то задании, флаг, фраги и т.д.

- дуэли 

 

В GW2 есть система к которой только сейчас пришли в WoW, когда тебя понижают в статах если ты переходишь на локации ниже своего лвл, т.е. килять нубов 80м лвл в 20й локации ты не сможешь, даже придя в ТОП шмоте тебя понизыт до 20го лвл статов. Да ты будешь немного сильнее, но никого ваншотить ты не будешь. ПвП, дуэли весь шмот равный и различается только внешкой которая так же зарабатывается легко. Решает только скилл.

 

*данжей куча, как по сложности прохожднения, так и по локациям. Помимо этого есть Мировые боссы, на которых тоже интересно ходить.

 

*если будет куплена оригинальная игра, то будет доступ к аукциону, на ауке можно легко менять игровую валюту на Шоп (сами игроки выставляют), купив ШоП валюту можно расширить свое издание... так было год назад, как сейчас не в курсе.

 

**на данный момент, GW2 безусловно самая большая, масштабная поле WoW, тебе есть чем заняться абсолютно в любой момент, а система квестов просто шикарнейшая.

Karabazi

Пользователь

Регистрация: 25.12.2013

Сообщения: 118

Рейтинг: 48

Karabazi

Регистрация: 25.12.2013

Сообщения: 118

Рейтинг: 48

Ivan433 сказал(а):

ты из какого времени вылез? 

пв уже лет как 7 мертво  как минимум ру сервера 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты неправ, играю каждый год как новый сервер открывается, как же там оксуенно, на самом деле)

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

FizKult сказал(а):

 

Тебе в GW2 

 

ПвП там представлено не однозначно.

 

- есть битвы между серверами за территории называется WvW (World versus World), громадная карте где на краю которых 3 разных сервера, у них аванпосты, замки и прочие точки которые дают очки улучшений, захватываете, удерживаете = сервер сильнее... http://www.guildwars2.ru/wvsw

 

*играть можно персом 1го лвл, качаться там и получать шмотки, т.е. ты можешь вообще пропустить ВЕСЬ ПвЕ кортент.

 

- стандартные батлГраунды, команда против команды дерется на каком-то задании, флаг, фраги и т.д.

- дуэли 

 

В GW2 есть система к которой только сейчас пришли в WoW, когда тебя понижают в статах если ты переходишь на локации ниже своего лвл, т.е. килять нубов 80м лвл в 20й локации ты не сможешь, даже придя в ТОП шмоте тебя понизыт до 20го лвл статов. Да ты будешь немного сильнее, но никого ваншотить ты не будешь. ПвП, дуэли весь шмот равный и различается только внешкой которая так же зарабатывается легко. Решает только скилл.

 

*данжей куча, как по сложности прохожднения, так и по локациям. Помимо этого есть Мировые боссы, на которых тоже интересно ходить.

 

*если будет куплена оригинальная игра, то будет доступ к аукциону, на ауке можно легко менять игровую валюту на Шоп (сами игроки выставляют), купив ШоП валюту можно расширить свое издание... так было год назад, как сейчас не в курсе.

 

**на данный момент, GW2 безусловно самая большая, масштабная поле WoW, тебе есть чем заняться абсолютно в любой момент, а система квестов просто шикарнейшая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, зачем ты кинул видос этого челика? Он в гв разбирается также хорошо, как я в истории древнего Китая. 

Miyao сказал(а):

ну тут как бы выбор из двух игр, хочешь фармить мобов - бдо

хочешь возить кораваны и огороды сажать - архейдж

Нажмите, чтобы раскрыть...

И то и другое великолепно вытягивает из тебя деньги десятками тысяч, если ты хочешь серьёзно играть. 

 

И то и другое скучнейшее дерьмо. Ну, может аркейдж не очень скучное, но всё-равно дерьмо. 

Miyao сказал(а):

остальное всё древний мусор

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты реально кроме этих двух ничего не знаешь? GW2, EVE online, TESO, BLESS и прочие мморпг. Не?

Karabazi сказал(а):

ты неправ, играю каждый год как новый сервер открывается, как же там оксуенно, на самом деле)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, очень круто мочить мобчиков 500 часов подряд. Отличное развлечение аж дух захватывает!

Mr.Getz

Пользователь

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 751

Рейтинг: 234

Mr.Getz

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 751

Рейтинг: 234

Gw2 по графону на уровне высерного Ревелейшена. Создал перса ,а там квадратные уродливые модельки. Удалил

Ivan433

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Ivan433

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Karabazi сказал(а):

ты неправ, играю каждый год как новый сервер открывается, как же там оксуенно, на самом деле)

Нажмите, чтобы раскрыть...

после гиперов  я бросил играть 

я 3 месяца качал перса  не прям задротил но почти каждый день играл

а потом вышли гипер и раз это всё можно было прокачать за 2-4 часа ))

а потом ещё маил ру подключились )

я ещё года 2 играл на разных серверах  не оф 

но там тоже не густо 

Самый популярный в топе был донатский сервер ))))) где супер кольца по 5к рубасов продавались ) 

полностью имбовые )

что за тупость и туда шли игроки