Rocket League - лучшая игра за последнюю тысячу лет [Микрообзор]

avatar WTFGuys?

1376

53

WTFGuys?

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

WTFGuys?

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

 

                                                                        BvQOQyN.png

 

 

Сейчас идет чемпионат по футболу и летний скидон в стиме. Самое время пропиарить лучшую игру (именно лучшую). Если вам хочется годноты в мире командных игр. Если вы любите футбольчик, но донатная фифа вам не по карману. Если вы в былые времена любили гонять в NFS, но хочется чего-то необычного - вы пришли по адресу, господа. Представляю вашему вниманию - Rocket League.

 

Что это вообще такое? 

 Rocket league - аркадный симбиоз футбола и гонок. Игроки управляют машинкой с ракетным двигателем и пытаются забить мяч, который намного больше машинки, в ворота.  Машинки умеют подпрыгивать, позволяя игрокам совершить удар по мячу, который находится в воздухе. Также, на поле расположены специальные области, проехав через которые, игрок может получить «буст» — ускорение, которое можно будет использовать позднее для более быстрого передвижения по полю, более сильного удара по мячу или уничтожения другого игрока. «Буст» может быть использован и для полёта, благодаря которому игрок может ударить по мячу, находясь в воздухе.

 

Многогранная механика полета мяча, удара и управления машинкой в сумме дают огромное пространство для различных ситуаций и техник. Rocket League - идеальный пример выражения "Легко играть - тяжело стать мастером". Уверенно попадать по мячу можно научится за пару десятков игр, но возможностей тут куда больше чем просто врезаться в мяч. Лучше посмотрите видос, так сказать на закусочку и сами поймете о чем я.

 

 

Спойлер: "Еще видосики"

Простенький мувик с простенькими мувами   Нарезка моментов со стрима одного из сильнейших игроков

 

А это он же катает со своим корешем. Много моментов годных распасовок

 

Почему же игра лучшая? На одной крутой физике далеко не уедешь.

Спойлер: "Почему игра лучшая? (Многобукв)"

 

В игре есть абсолютно все что нужно, для наикомфортнейшей игры. Обо всем по порядку:

 

 Цена и донат

- Стоит игра 419 рублей в стиме, по распродаже в стиме - 209. Можно еще купить в местах, которые все занают, но никто об этом не говорит, но вы сами все знаете. Все, вы получили игру, у вас есть практически весь контент, больше докупать ничего не обязательно. Все внутреигровые  покупки сугубо визульная часть (которая здесь на высоте, поле для кастомизаций обширно). Большинство дохода на микротранзакций разработчики получают от ключей. Купили ключик - открыли кейсик - получили крутую часть кастомизации, колесики, машинку или еще какой визуал. Кстати, у машинок абсолютно одинаковые характеристики, но у некоторых отличается хитбокс. У кого то он выше, у кого то шире, у кого-то длиннее, но не сильно отличается, спокойно играть можно на любой машинке, это сугубо личные предпочтения, кому-то нравятся широкие низкие, кому то высокие маленькие.

 

 Геймплей

- Идея игры своеобразна и нетипична, зайдет такое не всем. Но если понравится - затянет надолго. Как я уже говорил, порог вхождения довольно низок, но играть на професиональном уровне требует много тренировок.  Механика очень многогранна, познавать все тонкости вы будете очень и очень долго. Весь процесс игры проходит в довольно быстром темпе, требует быстрой реакции, знания механики и тонкостей перемещения и чувства таймингов.

 

 Графика

- Сама идея игры не требует фуллпрефулл хдд 4к графончика, с кучей шейдеров. Графика не плохая и не прорыв в мире графодрочерства. Она своеобразна и идеальна для данной игры. Соответственно и не требует топ железа, потянет у всех.

 

 Механика

- Хотите бить мяч с разной силой? Окей. Хотите летать? Окей. Хотите провезти мяч на крыше? Без проблем. Хотите рикошетить от стен или просто дриблить по полю?  Все можно. Провезти мяч на капоте, летя через всю карту, а потом забить гол от рикошета в перекладину? Боже, чувак, да да и еще раз да. Все ограничено лишь вашими умениями. 

 

 Разработчики

- Отдельно хочу упомянуть про них. Они работают и работают хорошо. Новый контент выходит часто, ивенты вовремя, идеи придумывают, механику допиливают (но как по мне, лучше уже не будет, она идеальна), с комьюнити работают активно. Было пару случаев багоюзерства на ивентах и еще несколько случаев - сработали оперативно, все исправили, дебилов перебанили.

 

 Кастомизация

- Вы пришли по адресу! Куча машин, раскрасок, цветов, колес, баннеров, ускорений, следов от шин, шапок, антенн, эффектов от гола и еще всего всего. Даже звук тачки можно менять. А вот свою машину создать нельзя (в плане модельку машинки, но это уже лишнее)

 

 Интерес

- У них интересная политика для новых игроков. В первые матчи вы будете получать всякие шапочки, шмоточки и прочее каждый матч. Звучит глупо, но мне реально хотелось играть еще и еще чтобы выбить новую машинку или раскраску для нее. А множество карт, режимов, в том числе фановых а-ля баскетбол, хоккей и еще парочка интересных, кастомные карты и тренировки, механика (как же я ее нахваливаю) не дадут заскучать. После пары десятка часов, если геймплей затянет шмоточки перестанут идти и начнется стадия "Я хочу стать сильнее".

 

 Комьюнити

- Боже, после доты зайти в рокет лигу это сплошной каеееф. Игра не особо популярна в России (но хорошо локализована), поэтому рашн тардс под пивас тут встречается очень и очень редко. Хотя по себе заметил, что в игре я сам довольно дружелюбен и редко горю (хотя в доте ломаю шмотки только так). Почти в каждой игре дружелюбные ребята, подбадривают тебя, не токсичные, что-то советуют. Но в семье не без урода, бывают и руинеры, и токсики и просто отбитые парни, но это скорее исключение, чем обыденность. Да и в целом, геймплей не предполагает переписки в чате, в основном все общаются быстрыми фразами, об этом далее. И самое главное - репорты работают! За 4 года в доте, я отсидел в ЛП меньше, чем в бане в Рокет Лиге. Оскорбил пару раз челика - получил пару репортов - сиди в бане. Сначала на пару часиков, потом на пару дней, неделя. Максимум я сидел месяц, не знаю банят ли на пол года. Но тогда я был после доты и был реально отбитым, сейчас игра меня изменила

 

 Командная игра

- Это игра действительно командная, и не только потому что с вами в команде еще несколько человек. Грамотные распасовки, перемещения, навесы, все в этом есть и оно обязательно. Чем выше уровень игры, тем больше это чувствуется. Общение с командой с помощью чата и, в основном, быстрых фраз, которые здесь на любой случай жизни. Но часто оно и вовсе не нужно, все пасики и прочие мувы происходят на ментальном уровне, с опытом вы поймете о чем я. Так что чат больше для поднятия морали (ну или наоборот).

 

 Матмейкинг

- В игре есть полноценный матчмейкинг. Есть калибровка. Есть 3 режима: 1vs1 2vs2 3vs3 (за каждый отдельный ранг). Есть ранги в количестве 19, подбор по ним и сезоны раз в... точного расписания нет, но примерно раз в пол года обнуляют, а за полученный ранг дают плюшки. Матмейкинг подбирает довольно равные команды. В данный момент имею 14 ранг из 19, в одном из сезонов почти вошел в топ (последний ранг = чемпион сезона, типо ты самый крутой) и знаю о чем говорю. На всех рангах подбирают примерно равные по скиллу команды, иногда залетают смурфы, но они очень быстро запрыгивают на свой ранг, так что это не частое явление. Про бустеров инфы не слышал, в рашке такого точно нет, на западе может и есть, но врятли это популярно, раз я редко на них натыкался. Соло и пати рейтинг объединен в один, если вас двое - вы и наткнетесь на двоих.

 

"Киберспортивность"

- Условия абсюлютно равные, карта отзеркалена, рандома нет. Выглядит это все эффектно и зрелищно, а сами разработчики активно поддерживают киберспорт. Киберспорт активно растет, турниры на западе популярны.

 

Читеры

- Просто забейте, тут такого вообще нет и быть не может. И нет, ни как в доте а-ля читеров нет, но вот мапхаки со скриптами есть. Забейте, нет тут такого. А если и будет - выпилят моментально, благо репорты работают.

 

Бонус

 - Очень понравился редактор реплеев (привет баганный пубджи), он удобный, он простой, в нем нет ничего лишнего.

 - Саундтрек годненький (в меню), единственная игра где я не вырубаю музло, а в самой игре она вырубается, так что подрубаем свой

 - Каточки идут по 5 минут+время на повтор гола и иногда овертайм (когда после 5 минут у команд равное кол-во голов), так что если надо быстро отбахать каточку и уйти - велком.

 - Настройки камеры. Хоспаде тут можно настроить все.

 

 

Итог: минусов не найдено, все на высоте, если и гореть то только с редардов в тиме, НО в игре одно из лучших комьюнити и всегда можно идти задротить режим 1vs1, который тоже входит в матмейкинг.

 

Спойлер: "Немного советов если все же купили"

После пары десятков часов изучайте механику игры. Материала в интернете даже рускоязычного куча, узнаете много нового, а если загляните к англоязычным гайдам то еще лучше. С бронзы (местная 1к помойка) выберетесь спокойно. А остальное придет с опытом.

 

Играть лучше всего в пати, сыгранный стак абсолютно всегда сильнее рандомов.

 

Не дизморальте. Очень много игр вытащил, просто подбадривая челика в моей тиме, как и много проиграл из за словестных перепалок. Тут это важно.

 

Игра предполагает наличие геймпада, но можно и бахать на клаве как я. Занимаю не самый худший ранг, челиков на геймпаде выношу стабильно, НО у геймпада есть чувствительность на курках и кнопках сверху, а это дает преимущество + геймпад удобнее в этой игре, потому что она заточена под него, но клаву тоже поддерживает. Но лучше сразу играть на геймпаде, чтобы не мучатся с переучиванием как я сейчас.

 

Если хотите поднять скиллуху - идите в тренировку и отрабатывайте приемы. Удары, дрибблинг, аирдриблинг, тачдриблинг, рикшеты, флай и куча других умных слов. После пары дней тренеровок - заходите в рейтинг и выносите мусор, с низких рангов очень быстро апнитесь. Кастомных тренировок куча, гайдов на английском огромное количество, стримеров-киберспорстменов хватает, но все это в англоязычном сегменте. В Рашке знаю буквально десяток ютуберов, а реально годных и скилловых буквально двое.

 

Хоть я и говорил, что донат не решает, но упомянул про хитбокс машин(хитбокс машины это квадрат, но он у некоторых машин разного размера) Были времена когда я буквально каждый матч ставил разные тачки, с разным хитбоксом. Это дерьмовая идея. Чем больше вы привыкли к хитбоксу машины (а от этого зависит когда ударить по мячу и куда он полетит) тем лучше вы будете играть. Подберите удобную для вас машину. Большинство машин бывают octane-подобные background-подобные dominos-подобные и гибриды от них. Если первые 2 вида вы выбьете после нескольких игр, то домайнус придется докупать/трейдить/выбивать из кейсов. Мне зашел домайнус и я поиграл на нем несколько сотен часов, сейчас докупил гибрид - додж из колекции форсаж (считаю одной из удобнейшей машинов для новичка). Но большинство игроков играют на бесплатном octane или breakout. Как я уже сказал - дело вкуса, но потратить время на выбор определенно стоит.

 

Есть англоязычная трейдплощадка, есть шанс дропа шмота после игры. Если любите палить на красивую машину с крутой переливающейся декалью - загляните и обменяйте весь шлак. Спокойно натрейдил самые красивые для меня колеса и декали и еще немного из мусора и радуюсь жизни. А если вам плевать на эстетическое составляющее - просто забейте, донат жи не решеает лель.

 

 

 

Если есть какие вопросы по гейму - пишите в ЛС, помогу если смогу, расскажу и покажу. Покупайте гейм и не руиньте. Игра самая лучшая - даже не спорьте. 

 

Крч, есть лишние 200 рублей - возьмите чекните, она реально стоит своих денег.

 

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

img

Нет

pheroniumm

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 1995

Рейтинг: 1574

pheroniumm

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 1995

Рейтинг: 1574

а че в нее щас норм людей играет и какой ваще онлайн? если норм то куплю

WTFGuys?

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

WTFGuys?

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

StillPlague сказал(а):

Нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дотерам сложно перестать кушать кал, они боятся нового. Я понимаю, бро

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4723

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4723

Рейтинг: 2478

Сколько она стоит то? Какой онлайн?

Males_14488_22222

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 3738

Рейтинг: 4600

Males_14488_22222

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 3738

Рейтинг: 4600

машинками играть в футбол LUL.png

FUERTE_

Пользователь

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

FUERTE_

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

Найс реклама, игра на пару дней максимум.

WTFGuys?

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

WTFGuys?

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

pheroniumm сказал(а):

а че в нее щас норм людей играет и какой ваще онлайн? если норм то куплю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поиск в Европе (русских сервов нет) - около минуты, даже меньше. На пинг не жалуюсь, кореш из Хабаровска тоже не жалуется.

FUERTE_ сказал(а):

Найс реклама, игра на пару дней максимум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полтора года назад я тоже так думал, когда на бесплатных выходных в нее решил поиграть

qSnak3

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 89

Нарушения: 106

qSnak3

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 89

Нарушения: 106

Ало лохи, это реал топ игра, забей тс, пусть продолжают в доту играть , так сказать кушать КАЛОВУЮ МАССУ

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1983

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1983

давно рубаю в эту кайфуху, но задрить чтобы чета противопоставить игрокам нужно очень много

Спойлер:

 

 
Спойлер: "скрин с игроками"

как видно со скрина вроде бы не очень много игроков, но на каждый матч в среднем 4-6 игроков, челиков с супер высоким рангом не так уж и много по этому матчи в рейтинге(показан онлайн ток в рейтинговых играх) игра ищется не более минуты

WTFGuys?

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

WTFGuys?

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

qSnak3 сказал(а):

Ало лохи, это реал топ игра, забей тс, пусть продолжают в доту играть , так сказать кушать КАЛОВУЮ МАССУ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу видно наличие мозга, уважаю.

 

0WN4G3.iGMA сказал(а):

давно рубаю в эту кайфуху, но задрить чтобы чета противопоставить игрокам нужно очень много

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жестко задрить надо онли для хай рангов, хватает выделять пол часика в тренировках чтобы выносить мусор на своем ранге. Кстати машинка стильная)00

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1983

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1983

WTFGuys? сказал(а):

Сразу видно наличие мозга, уважаю.

 

Жестко задрить надо онли для хай рангов, хватает выделять пол часика в тренировках чтобы выносить мусор на своем ранге. Кстати машинка стильная)00

Нажмите, чтобы раскрыть...

любой челик который заходит в ранкед желает стать самым лучшим, так что мои слова верны) выше 2 даймонда начинается ад где за ошибки не прощают.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Играл в игру с момента ее выхода, наиграл 50 часов, так и не мог привыкнуть к неудобному управлению. Уж очень для новичка сложно начать тащить, тоесть я хочу исполнить мув, но из-за управления не получалось. Играть было интересно, по сути не пожалел о деньгах, когда я играл кейсов никаких не было, донат и правда ни на что не влияет, но я сразу задонатил себе на машину времени, ибо у нее прикольные искры.

Друг наиграл 800 часов, в одно время задрил онли ее, он апал платину какую то или брилиант я точно не помню, но он гордился своим званием, хотя довольно интересно что в доте у него 2к ммр, а в эти машинки я 1 на 1 ни разу его не выиграл.

 

Вообще думаю по такой скидке реально стоит купить, игра интересная, но все же управление + не очень удобная камера (я не знал как вообще стоит играть, с бол кепчуром (ну типо захват на мяче камеры) или со свободной камерой от 3 лица, играл почти всегда с камерой на мяче.

 

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1983

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1983

Wi|d Wo|f сказал(а):

Играл в игру с момента ее выхода, наиграл 50 часов, так и не мог привыкнуть к неудобному управлению. Уж очень для новичка сложно начать тащить, тоесть я хочу исполнить мув, но из-за управления не получалось. Играть было интересно, по сути не пожалел о деньгах, когда я играл кейсов никаких не было, донат и правда ни на что не влияет, но я сразу задонатил себе на машину времени, ибо у нее прикольные искры.

Друг наиграл 800 часов, в одно время задрил онли ее, он апал платину какую то или брилиант я точно не помню, но он гордился своим званием, хотя довольно интересно что в доте у него 2к ммр, а в эти машинки я 1 на 1 ни разу его не выиграл.

 

Вообще думаю по такой скидке реально стоит купить, игра интересная, но все же управление + не очень удобная камера (я не знал как вообще стоит играть, с бол кепчуром (ну типо захват на мяче камеры) или со свободной камерой от 3 лица, играл почти всегда с камерой на мяче.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз на счет управления, у меня друг есть, наиграл он в нее уже порядка 2к часов, все это время играл на клаве+мыш, я же после 200 часов купил себе джой и пересел на него, щас на клаве играть не могу, а он не может на джое, и что интересно у него ранг выше моего, хотя в доте у него 1.5к ммр было, у меня 4. вот те и разница, каждый на что горазд) хотя у меня в сумме всего 500 часов, у него в 4 раза больше и я вообще не тренюсь, захожу раз в день на пол часика-час максимум. он же сидел в ней сутками и тренировался. в общем с управлением все впорядке, просто нужно провести с ботами 20-30 каток, как только начнеш выигрывать алл стар то можно в рейтинг в принципе идти, свою законную голд 1 ты апнеш)

WTFGuys?

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

WTFGuys?

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

Wi|d Wo|f сказал(а):

Играл в игру с момента ее выхода, наиграл 50 часов, так и не мог привыкнуть к неудобному управлению. Уж очень для новичка сложно начать тащить, тоесть я хочу исполнить мув, но из-за управления не получалось. Играть было интересно, по сути не пожалел о деньгах, когда я играл кейсов никаких не было, донат и правда ни на что не влияет, но я сразу задонатил себе на машину времени, ибо у нее прикольные искры.

Друг наиграл 800 часов, в одно время задрил онли ее, он апал платину какую то или брилиант я точно не помню, но он гордился своим званием, хотя довольно интересно что в доте у него 2к ммр, а в эти машинки я 1 на 1 ни разу его не выиграл.

 

Вообще думаю по такой скидке реально стоит купить, игра интересная, но все же управление + не очень удобная камера (я не знал как вообще стоит играть, с бол кепчуром (ну типо захват на мяче камеры) или со свободной камерой от 3 лица, играл почти всегда с камерой на мяче.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, не понимаю чем тебе не понравилось управление. На клаве играл аль на геймпаде?  Возможно просто с непривычки, все же опыта у всех больше в шутанах и всяких мобах, чем в гонках, тем более таких своеобразных. В начале я тоже по мячу миссовал, об стены бился, но это не из за плохого управления было, а из за того что я еще лошок. Со временем все привыкают.

В начале можно играть с захватом камеры отжимая лишь для поиска буста. С опытом, когда за сотню часиков перевелит сам прошаришь когда надо отжимать, например при тачдриблинге(когда на крыше мяч катаешь) или в некоторых элементах полета (когда уже в воздухе мяч возишь)

Zaganaylo

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 567

Рейтинг: 449

Zaganaylo

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 567

Рейтинг: 449

img

Тут сыглы, лучший мультиплеер. Когда покупал, вообще не ожидал что наиграю столько. 

qSnak3

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 89

Нарушения: 106

qSnak3

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 111

Рейтинг: 89

Нарушения: 106

Там много микромоментов и фишек как в доте ( хотя не спорю, что в доте больше )

но тот же аир-дриблинг и другие моменты, которым научиться сложновато, но испытываешь кайф, когда забиваешь такие голы.

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

Читаю тему и ору с того как тс всем несогласным пытается доказать что игра хорошая, а если нет то это просто мы тупые

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1983

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1983

ImWithYou сказал(а):

Читаю тему и ору с того как тс всем несогласным пытается доказать что игра хорошая, а если нет то это просто мы тупые

Нажмите, чтобы раскрыть...

эти несогласные ни 1 аргумента не привели хз о чем ты

а и да кстати тс забыл упомянуть - в этой игре можно делать рмт)

WTFGuys?

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

WTFGuys?

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

ImWithYou сказал(а):

Читаю тему и ору с того как тс всем несогласным пытается доказать что игра хорошая, а если нет то это просто мы тупые

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, действительно смешно, тут сыглы

0WN4G3.iGMA сказал(а):

эти несогласные ни 1 аргумента не привели хз о чем ты

 

а и да кстати тс забыл упомянуть - в этой игре можно делать рмт)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в любой игре можно делать, не?

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

0WN4G3.iGMA сказал(а):

эти несогласные ни 1 аргумента не привели хз о чем ты

 

а и да кстати тс забыл упомянуть - в этой игре можно делать рмт)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы сказать то

Это катание мяча машинкой... Максимум пофаниться с друзьями, больше чем на час меня никогда не хватало

Рокет лига просто как качественная индюшатина. ну понятно это не инди игрушка, но очень узко направленная, так что это нормально что она многим не интересна

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1983

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1983

ImWithYou сказал(а):

Ну как бы сказать то

Это катание мяча машинкой... Максимум пофаниться с друзьями, больше чем на час меня никогда не хватало

Рокет лига просто как качественная индюшатина. ну понятно это не инди игрушка, но очень узко направленная, так что это нормально что она многим не интересна

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто вокруг нее никогда не было ажиотажа как например вокруг пабга доты кс и тд.. игра качества ААА еще и без доната влияющего на геймплей просто хорошо не разрекламирована, но тем не менее по ней уже давно проводят чемпионаты и киберкотлеты по катанию мяча на лице получают неплохие бабки. то что тебе она не кажется такой общирной не значит что она такая и есть. просто не твой вкус, не более.

bestandy

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 175

Рейтинг: 37

bestandy

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 175

Рейтинг: 37

Неплохая игра, если играть с друзьями, в соло в рандомами играть.. это как в доте паб, может произойти все что угодно.

Играю при помощи геймпада, так намного удобнее.

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

img
WTFGuys? сказал(а):

Дотерам сложно перестать кушать кал, они боятся нового. Я понимаю, бро

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо челам, играющим в рокет лигу, сложно воспринимать то, что есть люди, которые имеют другое мнение, ну да, проще же назвать говножуем, сори, но ты подливка roflanPomoika.png

SkeeTeRVL

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 6

SkeeTeRVL

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 6

Там фифа18 по скидке 499 стоит, держу в курсе