Vengeful.

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

Vengeful.

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

Apache02 сказал(а):

Важность всего перечисленного для Вас не означает важность для вальв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это важно  не для меня а для всего комьюнити. Онлайн падает ниже плинтуса. О чём я и пишу в этой теме что для игры не делается ничего полезного. Падение онлайна явно на пользу не идёт ни вальв ни игрокам.

Apache02

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1872

Рейтинг: 600

Apache02

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1872

Рейтинг: 600

Vengeful. сказал(а):

Это важно  не для меня а для всего комьюнити. Онлайн падает ниже плинтуса. О чём я и пишу в этой теме что для игры не делается ничего полезного. Падение онлайна явно на пользу не идёт ни вальв ни игрокам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ваше "все" комьюнити вам только кажется. Лично я ничего из Вами перечисленного не хочу в Доте.

Онлайн всегда падает в июле-августе и поднимается к декабрю. Это наблюдается не только в Доте.

Падающий онлайн не значит, что нужно идти против своих принципов и делать из продукта говно для широких масс.

Возможно 7 лет достаточное время жизни игры? Или нужно "доить" и идти на поводу у сомнительного комьюнити?

 

Опять же, для таких как ты сделали лол, иди уже туда, хватит предлагать свои гейские предложения в Доте.

 

Tropler

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 18

Рейтинг: 68

Tropler

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 18

Рейтинг: 68

Денди чемпион мира дотыgachiGASM.png

Vengeful.

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

Vengeful.

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

Apache02 сказал(а):

Ваше "все" комьюнити вам только кажется. Лично я ничего из Вами перечисленного не хочу в Доте.

Онлайн всегда падает в июле-августе и поднимается к декабрю. Это наблюдается не только в Доте.

Падающий онлайн не значит, что нужно идти против своих принципов и делать из продукта говно для широких масс.

Возможно 7 лет достаточное время жизни игры? Или нужно "доить" и идти на поводу у сомнительного комьюнити?

 

Опять же, для таких как ты сделали лол, иди уже туда, хватит предлагать свои гейские предложения в Доте.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да уже обучалку прохожу, тут всё норм сделано, как у людей, а не как у даунов в доте, где можно фидить в по миду и ничё тебе за это не будет. Не веришь? Зайди и заруинь катку в ранкеде прямо сейчас, даже лп тебе не дадут инфа 100. Хотя лп само по себе смешное наказание и отмывается за пару часов максимум.

 

Чёто в лоле онлайн не падает. В прошлом августе онлайн в доте был намного больше чем сейчас, выводы для своих 20 IQ сам сделаешь. Продолжайте гнить в своей помойке.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55426

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55426

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Vengeful. сказал(а):

 

Да уже обучалку прохожу, тут всё норм сделано, как у людей, а не как у даунов в доте, где можно фидить в по миду и ничё тебе за это не будет. Не веришь? Зайди и заруинь катку в ранкеде прямо сейчас, даже лп тебе не дадут инфа 100. Хотя лп само по себе смешное наказание и отмывается за пару часов максимум.

 

Чёто в лоле онлайн не падает. В прошлом августе онлайн в доте был намного больше чем сейчас, выводы для своих 20 IQ сам сделаешь. Продолжайте гнить в своей помойке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

После 30 левела,не так интересно станет.Да и ограничиваться одной игрой глупо.

Apache02

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1872

Рейтинг: 600

Apache02

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1872

Рейтинг: 600

Vengeful. сказал(а):

Да уже обучалку прохожу, тут всё норм сделано, как у людей, а не как у даунов в доте, где можно фидить в по миду и ничё тебе за это не будет. Не веришь? Зайди и заруинь катку в ранкеде прямо сейчас, даже лп тебе не дадут инфа 100. Хотя лп само по себе смешное наказание и отмывается за пару часов максимум.

 

Чёто в лоле онлайн не падает. В прошлом августе онлайн в доте был намного больше чем сейчас, выводы для своих 20 IQ сам сделаешь. Продолжайте гнить в своей помойке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За фид ЛП дают. 100%, в автоматическом режиме, даже в анранкеде. Возможно тебе репотртов нехватало чтобы подсказать автоматике кого проверить на оправку в ЛП. Это твои проблемы.

 

Какой вывод? Что прибыльность не падает несмотря на отток игроков?

Что дота медленно теряет популярность и вальве это устраивает, ведь у них есть стим и куча других проектов которые их кормят?  (Не дотой единой)

Так я рад за вальве. Пусть дота "умрет" в течении 5 лет нормальным продуктом, а ни анимешным говном для геев. Все когда нибудь кончается, и это естественный процесс.

Vengeful.

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

Vengeful.

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

Apache02 сказал(а):

За фид ЛП дают. 100%, в автоматическом режиме, даже в анранкеде. Возможно тебе репотртов нехватало чтобы подсказать автоматике кого проверить на оправку в ЛП. Это твои проблемы.

 

Какой вывод? Что прибыльность не падает несмотря на отток игроков?

Что дота медленно теряет популярность и вальве это устраивает, ведь у них есть стим и куча других проектов которые их кормят?  (Не дотой единой)

Так я рад за вальве. Пусть дота "умрет" в течении 5 лет нормальным продуктом, а ни анимешным говном для геев. Все когда нибудь кончается, и это естественный процесс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я вчера 3 катки тупо фидил на 5500 avg мне ниче не дали в стате 6 репортов висит всего. А ты и дальше верь в то что лп дают, может каток 5 надо сфидить xD А теперь прикинь что каждый может по 3 катки фидить и ниче ему за это не будет, а через 25 игр стата обновится и ещё можно фидить. Так каждая катка теоретически может быть с фидером, ведь 3х10=30.

 

С чего ты решил что она вообще прибыльна? С нарисованных Габеном циферок? Он захочет и 30кк призовой сделает, а ты и дальше считай что она прибыльна xD Над тем что реально прибыльно люди серъёзно работают, чтобы получать ещё больше прибыли, такого понятия "нас всё устраивает" в бизнесе просто не существует. 

 

Дота уже сдохла и мне жаль что вальв убили хорошую некогда игру.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Как обычно говорят в таких случаях - держи в курсе.

Ziber

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 2536

Рейтинг: 1762

Ziber

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 2536

Рейтинг: 1762

Vengeful. сказал(а):
Я ливаю с этой продажной помойки. Если ты не лох, удаляй доту вместе со мной, ведь тебя просто разводят и никакаого интереса в этой игре нет.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то чувство когда больше года уже не лох, а кто-то только сейчас понял 4Head.png

 

ZVER666ZVER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

ZVER666ZVER

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

img
alfa4 сказал(а):

Востание машин, скайнет. Денди станет нашим лидером в борьбе против роботов . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

он ведь уже проиграл

KaZaNtip

Пользователь

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 190

Рейтинг: 43

KaZaNtip

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 190

Рейтинг: 43

Vengeful. сказал(а):

Вчера с анонсом нового бота для доты, способного обыграть даже чемпионов мира дота окончательно умерла. Вы не задумывались, а зачем вообще создают этих ботов, темболее объявляя о них так публично? Вместо того, чтобы балансить матчмейкинг и делать чтото полезное для игроков, не делается ничего, кроме улучшения ботов. Но всё очень просто, скоро боты начнут появляться в пабликах, неофициально конечно, им запилят стандартные фразы про мид ор фид и про мамок и их будет совсем не отличить от людей. Результат игры будет заранее предрешенным и в случае вашей слабости боты будут вам поддаваться, чтобы вы победили, ведь все получают удовольствие от побед, а бот не расстраивается изза поражения.

Онлайн перестанет падать, а возможно будет даже расти. Таким образом никакой матчмейкинг балансить попросту ненужно и героев балансить ненужно, ведь вы всеравно будете побеждать, даже слабым героем сильного бота, который вам поддается. Вальвы нашли самый простой выход из ситуации.

 

Кстати ТИ7 тоже одно сплошное шоу и поддавки. Команды делают тупейшие ошибки уровня 2к ммр, качастую контрпикают сами себя, не банят самых опасных персонажей против своих коров, например мудузу против цк, нюкса против медузы и т. д. Очень много игр "слито" просто по пикам. Это конечно делается для того чтобы сильно не палиться поддавками, а проигрывать как бы в честной игре, объясняя это контр пиком, но что вам мешало забанить ваш контр пик?

 

Победят на ТИ7 ликвиды, можете ставить на них всё чё есть. Но не потому что они скиловые, а потому что Гейб так сказал, очередное фуфловое шоу, где ликвиды обыгрывают всех китайцев и становятся победителями, созданное для мотивации нубов стремиться к киберспорту, типа  их мечты тоже исполнятся и они смогут победить всех (нет).

 

Я ливаю с этой продажной помойки. Если ты не лох, удаляй доту вместе со мной, ведь тебя просто разводят и никакаого интереса в этой игре нет.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты слишком загоняешься. И так есть скрытый пул. если Валв захотят чтобы ты победил, кинут тебе адекватных челиков с винстриком и лайками, а против с репортами, если ты лишком напобеждал, то в команде с теми у кого луз стрики и репорты окажешься ты.

 

А что касается твоих домыслов по поводу пиков и банов на ТИ7, то я думаю у 5 игроков* с куда более адекватной логикой и скиллом лучше чем у тебя, куда лучше познание доты, чем у тебя на 2-3-4к рейтинге и наши контр пики в паблики для них не свойственны, тому пример, что им поиг на шейкеров и они могут после него спокойно пикать пла

Вообще вчера ждал миракля против бота, проигрыш денди был очевиден, а вот 9к задрот мог бы интереснее игру показать

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12728

Рейтинг: 4499

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12728

Рейтинг: 4499

Нет, т к. Главная цель вальв это страдания и вражда людей. И на этом ещё богатеют - типичная хуцпа для гоев. 

Comixzine

Пользователь

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: 173

Comixzine

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: 173

Воид сказал(а):

Надеюсь можно будет кикнуть руинера/фидера и автоматически включится бот, который будет играть в тысячу раз лучше. BlessRNG.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь такие как ты будут играть с 9ю ботами с начала игры

BigProblem

Пользователь

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 167

Рейтинг: 111

BigProblem

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 167

Рейтинг: 111

NDSwt сказал(а):

Каждый год какой-нибудь подгоревший и не очень умный человек хоронит доту))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да что там год, каждые пару дней новый разоблачитель появляется.

Vengeful.

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

Vengeful.

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

KaZaNtip сказал(а):

Ты слишком загоняешься. И так есть скрытый пул. если Валв захотят чтобы ты победил, кинут тебе адекватных челиков с винстриком и лайками, а против с репортами, если ты лишком напобеждал, то в команде с теми у кого луз стрики и репорты окажешься ты.

 

А что касается твоих домыслов по поводу пиков и банов на ТИ7, то я думаю у 5 игроков* с куда более адекватной логикой и скиллом лучше чем у тебя, куда лучше познание доты, чем у тебя на 2-3-4к рейтинге и наши контр пики в паблики для них не свойственны, тому пример, что им поиг на шейкеров и они могут после него спокойно пикать пла

 

Вообще вчера ждал миракля против бота, проигрыш денди был очевиден, а вот 9к задрот мог бы интереснее игру показать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты даже непонял о чём я говорю, если в матчмейкинге будут боты, то побеждать будут все и те у кого много репортов тоже. Таким образом + мораль у всех игроков, а ботам всеравно.

 

Чел познания доты лучше чем у меня нет ниукого вообще. Я играю в эту игру с самого её появления в начале 2000-х.

А чтобы утвержать кто лучше играет надо как минимум сыграть 1х1 бо3 или бо5, такчто твои домыслы ниочём.

 

 

VyFyPyGy сказал(а):

Исход предрешен, но победят нубы, причём в финале против лфу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чё хейтерок оподливился? Ликвиды уже держат одной рукой аегис, остались последние постановочные игры и "победитель" будет рассказывать всем как это сложна было "победить"

Vengeful.

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

Vengeful.

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

Поднятие темы

CENTENARY

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

CENTENARY

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

Зачем это существо ещё апает тему? Ни дня без смерти доты

Vengeful.

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

Vengeful.

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

CENTENARY сказал(а):

Зачем это существо ещё апает тему? Ни дня без смерти доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чтобы ты её не потерял, читал умные мысли, мож IQ прибавится.

Hero creater

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 328

Рейтинг: 61

Hero creater

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 328

Рейтинг: 61

Vengeful. сказал(а):

 

Чекай игру https://www.dotabuff.com/matches/3357766680 конечноже твой 20 IQ мозг "думает" что надо забанить сандкинга и лича (героев с 35 и 48% винрейта на инте), вместо медузы и отдать енеми в руки прямой контрпик твоего цк. Хотя там и без медузы герои очень и очень неприятные для цк, пака не поймать, вивер с линкой, висаж станит илюзии, нюкс тоже самое + мана берн и цк без мп = ничто, а мп у цк ровно на 1 прокаст практически всегда и всеравно дауничи из вп ластпиком берут цк, кстати заметь ни одних аркан тапков нету в тиме с цк против мана бернеров. Конечно это не 322.

 

 

 

Это одно и то же или как можно сотрудничать, не занимаясь этим, ты случаем не из армии "20 IQ"?

 

 

Вполне возможно что эти боты уже бегают по пабликам, под видом анонимусов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты матч смотрел? бот еще не просто сырой, он более сырой, чем д2 во время ти1. Удали темку, не позорься

 

Vengeful.

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

Vengeful.

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

Hero creater сказал(а):

ты матч смотрел? бот еще не просто сырой, он более сырой, чем д2 во время ти1. Удали темку, не позорься

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

сырой бот раскатал чемпионов мира, чтоже будет, когда он будет готов.

KaZaNtip

Пользователь

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 190

Рейтинг: 43

KaZaNtip

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 190

Рейтинг: 43

Vengeful. сказал(а):

 

Чел познания доты лучше чем у меня нет ниукого вообще. Я играю в эту игру с самого её появления в начале 2000-х.

А чтобы утвержать кто лучше играет надо как минимум сыграть 1х1 бо3 или бо5, такчто твои домыслы ниочём.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"ниукого" ну и чсв прям. Люди, играющее на инте, куда более умнее тебя и они знают лучше. что пикать

IamMaster

Пользователь

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 19

IamMaster

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 19

я думаю Бот это шаг с созданию нейронной сети для отлова читеров в КСГО

NbW

Пользователь

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1526

Рейтинг: 456

NbW

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1526

Рейтинг: 456

Щас бы думать, что разработкой ботов занимались вольво FailFish.png

Vengeful.

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

Vengeful.

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 206

Нарушения: 160

KaZaNtip сказал(а):

"ниукого" ну и чсв прям. Люди, играющее на инте, куда более умнее тебя и они знают лучше. что пикать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Челики из коррекционной школы куда более умнее тебя. Даже они понимают что такое контр пики, еслибы люди, играющие на инте знали что им пикать, они бы не сосали именно изза конттр пиков и не допускали бы их в принципе. Темболее таких тупых и очевидных, как взять медузу не забанив нюкса.

southboy

Пользователь

Регистрация: 01.08.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 6

southboy

Регистрация: 01.08.2017

Сообщения: 31

Рейтинг: 6

Даже не могу представить,что будет с тсом,если лошадки выиграют интdoubt.gifjustsmile.png