DerFFfg

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 35

DerFFfg

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 35

после выхода патча после которого пошла мета 2 1 2 прошло 2 месяца. сейчас хардлайнеры совсем зажрались, в поиске по ролям если с ними вдруг не будет стоять сапорт они начинают ныть, фидить в 5 раз на 7 минуте, и обвинять команду что им никто не помогает. пределом была моя последняя игра, чел с 7к матчами и легендой 2 пикает дровку в хард против па. даже с помощью феникса этот нелюдь умирает сразу после тп на лайн, пингует на лиона который стоит со мной на аме, якобы тот должен ему помочь, а меня оставить соло. короче этот бездарь продолжал фидить а после ушел в афк фарм леса, забирая фарм у меня и вынуждая рисковать выходить на линии и во вражеский лес. 

вот я понимаю раньше сложная линия была на самом деле сложной, стоишь соло против триплы, бегаешь по лесам надеясь урвать експы, отходишь в лес, где тебя находят и убивают не выпуская из стана 2 сапорта, и это на каком нибудь жирном андерлорде. а сейчас 90% хардлайнеров - слабовольные петушки, пикающие 2 керри, которых стоит чуть прижать, как они начинают ныть, сейчас на керри на линии приходится страдать больше чем в харде, мерзкие дабл линии с бристом, думом, петухом, виспом, против которых на милишнике тупо не подойти к крипам.

не знаю кому может нравиться эта мета с дабл линиями, разве что мидерам, которые теперь хотя бы до 5 минуты могут стоять спокойно

xinstime

Пользователь

Регистрация: 20.04.2018

Сообщения: 1745

Рейтинг: 738

Нарушения: 150

xinstime

Регистрация: 20.04.2018

Сообщения: 1745

Рейтинг: 738

Нарушения: 150

тс рак и опозорился.

Grace and Space

Пользователь

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 59

Рейтинг: 22

Grace and Space

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 59

Рейтинг: 22

проблема в том, что сейчас в харду ходят те челы, которые раньше играли на керри и ныли, что саппорты не помогают, не стакают, не гоняют.

линия поменялась, человек и его привычки игры - нет

eazy12

Пользователь

Регистрация: 16.11.2014

Сообщения: 1567

Рейтинг: 825

eazy12

Регистрация: 16.11.2014

Сообщения: 1567

Рейтинг: 825

Дровка хардлайн, ам изилайн в 718 sammyyPepekek.png

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Хардлайна больше нет, ты о чем?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55426

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55426

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Да есть такое. 

Grace and Space сказал(а):
 

проблема в том, что сейчас в харду ходят те челы, которые раньше играли на керри и ныли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да дело в другом просто раньше там было проще стоять вот и ходили кто попало. 

Stelent469

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 1444

Рейтинг: 618

Stelent469

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 1444

Рейтинг: 618

Только что игру катал, чел пикнул расту в хард, 4 раза за 5 минут умер, разбил шмотки и ливнул, за что такой мне подарок я не понимаю)

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

> дюд го эвей фром май лайн, гив ми соло експ, донт руин гейм, сенькью

> я до 2 лвла

 

итог, чел поличил експу у тебя, а потом оставляет соло против даблы\триплы PepeGun.png

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6742

Рейтинг: 3826

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6742

Рейтинг: 3826

Stelent469 сказал(а):

Только что игру катал, чел пикнул расту в хард, 4 раза за 5 минут умер, разбил шмотки и ливнул, за что такой мне подарок я не понимаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

это он на коленях у врагов прощения просил

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2878

Рейтинг: 2102

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2878

Рейтинг: 2102

Stelent469 сказал(а):

Только что игру катал, чел пикнул расту в хард, 4 раза за 5 минут умер, разбил шмотки и ливнул, за что такой мне подарок я не понимаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

За меня недавно феникс в соло отдался одному ликану до 6 лвл несколько раз))

После чего стал афк.

Ситуация стандартная, но не для топ 2к феникса

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Willie Jane сказал(а):

> дюд го эвей фром май лайн, гив ми соло експ, донт руин гейм, сенькью

> я до 2 лвла

 

итог, чел поличил експу у тебя, а потом оставляет соло против даблы\триплы PepeGun.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

"Всего 100 экспы", "Ты сам хард пикнул".

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Я наоборот рад и хожу сапортом на сложную. Иногда хардер на каком-то фениксе или енче начинает дико гореть, мол че я суда приперся экспу у него воровать, хотя мы 2м держим триплу, не умирая и мешая кери. И в тоже время остались топовые кери, которые орут дайте мне триплу, а то мне мешают фармить или я афк 40 минут лес (а потом ноют, что вражеский сларк приходит к нему на лайн 8го уровня,когда он сам еще ульту даже не получил )

SkyOfflaneOnly

Пользователь

Регистрация: 17.03.2018

Сообщения: 1250

Рейтинг: 148

SkyOfflaneOnly

Регистрация: 17.03.2018

Сообщения: 1250

Рейтинг: 148

Sweez сказал(а):

Я наоборот рад и хожу сапортом на сложную. Иногда хардер на каком-то фениксе или енче начинает дико гореть, мол че я суда приперся экспу у него воровать, хотя мы 2м держим триплу, не умирая и мешая кери. И в тоже время остались топовые кери, которые орут дайте мне триплу, а то мне мешают фармить или я афк 40 минут лес (а потом ноют, что вражеский сларк приходит к нему на лайн 8го уровня,когда он сам еще ульту даже не получил )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще не понимаю дураков, ноющих, что их соло не оставили, попробуйте постойте соло после нерфа экспы за денай (для врага).

По сабжу, сейчас харды как бы и нет, а почему дровка звала Лиона, у вас что-ли лесник? В 2 1 2 удачи такое не выиграть!

Ambrose322

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 1010

Рейтинг: 1071

Ambrose322

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 1010

Рейтинг: 1071

img

Кайфово ,наверное , играть на соло харде , когда вс тебя варлок + любой герой.Подошел , банды дал , хилочку закинул , а ты ему ничего сделать не можешь.Враг стоит ,крипов денает, а ты выходишь 2 лвл на 5 минуте CarlSmile.png

Остается только крипов отводить и леса стакать

Aee

Пользователь

Регистрация: 07.01.2014

Сообщения: 246

Рейтинг: 62

Aee

Регистрация: 07.01.2014

Сообщения: 246

Рейтинг: 62

DerFFfg сказал(а):

после выхода патча после которого пошла мета 2 1 2 прошло 2 месяца. сейчас хардлайнеры совсем зажрались, в поиске по ролям если с ними вдруг не будет стоять сапорт они начинают ныть, фидить в 5 раз на 7 минуте, и обвинять команду что им никто не помогает. пределом была моя последняя игра, чел с 7к матчами и легендой 2 пикает дровку в хард против па. даже с помощью феникса этот нелюдь умирает сразу после тп на лайн, пингует на лиона который стоит со мной на аме, якобы тот должен ему помочь, а меня оставить соло. короче этот бездарь продолжал фидить а после ушел в афк фарм леса, забирая фарм у меня и вынуждая рисковать выходить на линии и во вражеский лес. 

вот я понимаю раньше сложная линия была на самом деле сложной, стоишь соло против триплы, бегаешь по лесам надеясь урвать експы, отходишь в лес, где тебя находят и убивают не выпуская из стана 2 сапорта, и это на каком нибудь жирном андерлорде. а сейчас 90% хардлайнеров - слабовольные петушки, пикающие 2 керри, которых стоит чуть прижать, как они начинают ныть, сейчас на керри на линии приходится страдать больше чем в харде, мерзкие дабл линии с бристом, думом, петухом, виспом, против которых на милишнике тупо не подойти к крипам.

не знаю кому может нравиться эта мета с дабл линиями, разве что мидерам, которые теперь хотя бы до 5 минуты могут стоять спокойно

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам себе противоречишь. Тоесть у тебя керри стоит на мерзкой лини и ему надо помогать, а вражеский керри? Стоит на фрифарме против соло оффлейнера? 

VAMPIRE MANE

Пользователь

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

VAMPIRE MANE

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Сейчас нет сложной линии как таковой есть просто 2 крайние и центр 

JustSayYes

Пользователь

Регистрация: 27.10.2015

Сообщения: 431

Рейтинг: 378

JustSayYes

Регистрация: 27.10.2015

Сообщения: 431

Рейтинг: 378

Буквально вчера. Играю поиск по ролям. Чел на ласт пик берет снайпера в хард. Я уже предвкушаю "веселую игру".

Чтобы вы понимали - за нас Спектра против Бриста и Джакиро на лайне. Из сапов - я на варлоке и пудж, который не может попасть хуком. Разумеется, я иду помогать Спектре. Пудж пытается роумить (только пытается). Хотя и на линии от него не много пользы. В итоге, Снайп умирает по кд и обвиняет во всем команду. А также меня, ибо я как сап должен ему помогать, оставив Спектру. Как итог - расфиженный МК, против которого стоял Снайп в соло заканчивает игру.

Я просто не понимаю - зачем идти в хард и брать очередного жадного героя, который без итемов и сделать то ничего не может? А потом еще и обвинять в этом команду.

 

 

Aee

Пользователь

Регистрация: 07.01.2014

Сообщения: 246

Рейтинг: 62

Aee

Регистрация: 07.01.2014

Сообщения: 246

Рейтинг: 62

JustSayYes сказал(а):

Буквально вчера. Играю поиск по ролям. Чел на ласт пик берет снайпера в хард. Я уже предвкушаю "веселую игру".

Чтобы вы понимали - за нас Спектра против Бриста и Джакиро на лайне. Из сапов - я на варлоке и пудж, который не может попасть хуком. Разумеется, я иду помогать Спектре. Пудж пытается роумить (только пытается). Хотя и на линии от него не много пользы. В итоге, Снайп умирает по кд и обвиняет во всем команду. А также меня, ибо я как сап должен ему помогать, оставив Спектру. Как итог - расфиженный МК, против которого стоял Снайп в соло заканчивает игру.

Я просто не понимаю - зачем идти в хард и брать очередного жадного героя, который без итемов и сделать то ничего не может? А потом еще и обвинять в этом команду.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снайп+ 1 любой герой со станом вынесут вперед ногами вражеский лайн. Другое дело когда у тебя очередной пуджепикер и вражескому керри никто не мешает фармить изначально. Вражеский керри спокойно бьет крипочков, вражеский сапп денаит все подряд выгнав твоего оффлейнера под товер, а пудж сидит у тебя на ез лайне в кустах и личит экспу, периодически покидывая хуки в рендж крипов 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img

стою соло каждую игру и счастлив что никакой дцп на 4ке не приходит стоять афк возле меня или не фидит вс триплы

дада я существую

бтв ору с челов которые думают что в текущем пабе, до иморталов 1к хотя бы, нельзя стоять соло хард 

JustSayYes

Пользователь

Регистрация: 27.10.2015

Сообщения: 431

Рейтинг: 378

JustSayYes

Регистрация: 27.10.2015

Сообщения: 431

Рейтинг: 378

Aee сказал(а):

Снайп+ 1 любой герой со станом вынесут вперед ногами вражеский лайн. Другое дело когда у тебя очередной пуджепикер и вражескому керри никто не мешает фармить изначально. Вражеский керри спокойно бьет крипочков, вражеский сапп денаит все подряд выгнав твоего оффлейнера под товер, а пудж сидит у тебя на ез лайне в кустах и личит экспу, периодически покидывая хуки в рендж крипов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом то и была проблема.

Снайп был взят на ласт пик - он видел, что в команде есть пудж и помощи от него особо не будет. Но он все равно взял снайпера. Проиграв линию и умирая по кд на ней он не ушел с нее - он все равно продолжил фидить.

imbafire

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 467

Рейтинг: 204

imbafire

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 467

Рейтинг: 204

Как же бесят ЧСВы дауны бустеры на харде, которые по кд пикают феникса и просят соло хард в 2к18. Потом 3 раза умирают за 5мин и ливают каеф

Agent69

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 464

Рейтинг: 153

Нарушения: 126

Agent69

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 464

Рейтинг: 153

Нарушения: 126

DerFFfg сказал(а):

после выхода патча после которого пошла мета 2 1 2 прошло 2 месяца. сейчас хардлайнеры совсем зажрались, в поиске по ролям если с ними вдруг не будет стоять сапорт они начинают ныть, фидить в 5 раз на 7 минуте, и обвинять команду что им никто не помогает. пределом была моя последняя игра, чел с 7к матчами и легендой 2 пикает дровку в хард против па. даже с помощью феникса этот нелюдь умирает сразу после тп на лайн, пингует на лиона который стоит со мной на аме, якобы тот должен ему помочь, а меня оставить соло. короче этот бездарь продолжал фидить а после ушел в афк фарм леса, забирая фарм у меня и вынуждая рисковать выходить на линии и во вражеский лес. 

вот я понимаю раньше сложная линия была на самом деле сложной, стоишь соло против триплы, бегаешь по лесам надеясь урвать експы, отходишь в лес, где тебя находят и убивают не выпуская из стана 2 сапорта, и это на каком нибудь жирном андерлорде. а сейчас 90% хардлайнеров - слабовольные петушки, пикающие 2 керри, которых стоит чуть прижать, как они начинают ныть, сейчас на керри на линии приходится страдать больше чем в харде, мерзкие дабл линии с бристом, думом, петухом, виспом, против которых на милишнике тупо не подойти к крипам.

не знаю кому может нравиться эта мета с дабл линиями, разве что мидерам, которые теперь хотя бы до 5 минуты могут стоять спокойно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Какой патч, какая 2-1-2 мета, какие сапорты хардлайнерам, ты о чём вообще?  А ну  хотя легенда 2 ясно.

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6017

Рейтинг: 3747

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6017

Рейтинг: 3747

img

ТС рак и опозорился. Сейчас бы в соло на харде терпеть. 

 

Объясню худшие расклады как обычно происходит. 

 

Идешь в оффлейн, где тебя душит грамотный саппорт и керри. Немного времени будешь так терпеть-керри тебя в соло начнет гонять и у саппорта развязываются руки.

 

В это время у врага дабл оффлейн (2 жирных героя) которые душат вашу триплу. А так всегда и бывает. Дабла в оффлейне душит триплу. 

 

Итог. Твои саппорты не могут бросить керри, потому что они люто обос**лись на линии и если уйдут - керри вообще не будет фармить. А в это время вражеский керри на фрифарме. 

 

Лечение: сразу или позже перетягиваться на топ и начать душить вражеского керри. При этом второй саппорт врага с даблы оффлейна вынужден перетягиваться помогать своему керри, оставляя оффлейнера 1х2. 

 

Мета 2-1-2. Она работает. Очень много игр выиграл даблой в оффлейне. Много проиграл против даблы врага в оффлейне. А все эти трипллайны - путь только к поражению.

 

P.S. А если кто-то сейчас начнет заливать мне свое помойное мнение, что оффлейнер должен стоять соло - посмотрите хай ммр паблик. Каждую игру там играют 2-1-2.  

Взял первую попавшуюся игру смеша. Опять дабл оффлейн https://ru.dotabuff.com/matches/4004427886

Fafnier

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 262

Рейтинг: 61

Fafnier

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 262

Рейтинг: 61

Та,  не неси херни,  я играю на харде и каждую игру прошу просто соло лайн,  но увы в 60% играх по ролям или в 80 игр идет дабл дурочек ....на соло лайне я соло выиграю 6-7 игр из 10, калибровку все 10выиграл кда 5.69 был, даблой 40-50 %винрейт

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6017

Рейтинг: 3747

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6017

Рейтинг: 3747

img
Fafnier сказал(а):

Та,  не неси херни,  я играю на хард и каждую игру прошу просто соло лайн,  но увы в 60% играх по ролям или в 80 игр идет дабл дурочек

Нажмите, чтобы раскрыть...

дай дб. интересно посмотреть на твой рейтинг. ибо топовые оффлейнеры в мире даже даблой идут в оффлейн сейчас. Чекай игры паши и других.