dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

Некоторое время встречался с одной тянкой. Мы даже успели съехаться, но из-за бытовых проблем разосрались и разошлись. Потом она мне решила высказать, что я маменькин сынок, поскольку на маму трачу существенно больше денег, чем на нее (об этом чуть ниже). Дополнительно она высказалась, что я от нее много требую и она устала в быту. Готовить вообще не умеет, а убираемся мы вместе, ибо криворукая дура не может даже нормально подмести пол. Я просто не мог нормально жить в засраной квартире. ОФК мне это не нравилось и ни о каком сексе речи ни шло. Ну типа как можно няшится с чувихой, когда даже не соизволит приготовить и убраться в засранной после нее комнате. Причем сейчас она не работает, а поступает. То есть времени овер много. Добавьте к этому подруг, которые по КД приходили в гости и вы просто поймете, что это вынос мозга.  

Потом она высказалась за подарки, якобы на путешествие мамы с папой я откладывал деньги, а мы поехали в бомжатскую Кириловку (украинский город-курорт с ужасными условиями). Дальше-больше маме я подарил на ДР новый телефон (взял в рассрочку между прочим), а ей какой-то маникюрный набор. И таких ситуаций было много. Я ей сказал, что она для меня ничего по сути не сделала, а родителе все время помогали. 

В итоге мои дебилы знакомые сказали, что на бабу нужно тратить больше, чем на мать. Просто потому, что мама поймет. Мне просто интересно, кто считает, что это норма? Как можно на маму не тратиться, а бабу закидывать подарками. Особенно нравятся нищуки, которые просят у мамки денег на цветочки и киношку.

В итоге, когда мы разошлись мои родители меня дружелюбно приняли в дом. Приняла бы меня бывшая? И эти микрозавры утверждают, что я рили даун и ничего не понимаю в отношениях. Просто сгорел ужс.  

Upd: девушка довольно хорошая, умная и все такое. Проблемы начали возникать только после того, как начали жить вместе. Мб мне на подсознательном уровне никак не хотелось ее порадовать. Ну тут я хз. Какие нежности, когда нет ни нормальной еды ни чистой хаты. Она скорее всего это почувствовала и пошло поехало. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Бросай ты эту тупую дырку. Баб на свете полно а ты у мамы один

Я бы на твоём месте и микрозавров на три *** послал бы, они пусть сами в 25 любятся с жирухой и 2мя личинками в ипотечной квартире

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

типикал вхора, все правильно сделал

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

Dragon_s Fury сказал(а):

Бросай ты эту тупую дырку. Баб на свете полно а ты у мамы один

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы расстались уже, ибо я жмот. Поэтому уже бросил. 

deletesky

Пользователь

Регистрация: 10.07.2018

Сообщения: 128

Рейтинг: 88

deletesky

Регистрация: 10.07.2018

Сообщения: 128

Рейтинг: 88

То что ты делаешь это правильно, если ты любишь мать офк. Она единственная, тянку ты можешь новую найти, лучше продолжай ее радовать, иначе когда будет поздно жалеть будешь

dortagen

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 479

Рейтинг: 514

dortagen

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 479

Рейтинг: 514

мать это святое

AgreSSiveG

Пользователь

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 2023

Рейтинг: 979

AgreSSiveG

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 2023

Рейтинг: 979

img

Тс правильно расставил приоритеты 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

dostoevski322 сказал(а):

Мы расстались уже, ибо я жмот. Поэтому уже бросил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственный вариант при котором ты поступаешь неправильно это если тебя мать каждый день ногами 3.14*****, но судя по тому что ты создал эту тему - это не так. так что дальше как я уже написал будет умным поступком послать всех твоих подстилок  куда подальше если с них нельзя по иметь выгоды. если можно - поимей (выгоду) и ливай, с них все равно толку не будет

n0zh1k

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1422

Рейтинг: 1010

n0zh1k

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1422

Рейтинг: 1010

dostoevski322 сказал(а):

 криворукая дура не может даже нормально подмести пол. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже не можешь пылесос купить, правильно, что тебя тян бросила. 

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

Мать для тебя готовила и убирала минимум лет 18, а эта дылда вообще ничего не умеет. + Если тупая дефка оценивает, так сказать любовь, по дороговизне подарка, то она рили тупая.  Забей на нее. 

Cheddi

Пользователь

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 509

Рейтинг: 280

Cheddi

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 509

Рейтинг: 280

dostoevski322 сказал(а):

И эти микрозавры утверждают, что я рили даун и ничего не понимаю в отношениях. Просто сгорел ужс.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что то подобное могут утверждать только те, кто в этих отношениях чего-то добился.

А насчет матери - все правильно, если перебора нет. Если ты еле выживаешь и экономишь только ради подарков родителям, то это зря. Баланс нужен.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Sir_cat сказал(а):

Мать для тебя готовила и убирала минимум лет 18, а эта дылда вообще ничего не умеет. + Если тупая дефка оценивает, так сказать любовь, по дороговизне подарка, то она рили тупая.  Забей на нее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы ещё помог пинком под зад и не 1 раз, может хоть зачатки мозга появятся. но тс уже упустил возможность

ZadrotDotana

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

ZadrotDotana

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

dostoevski322 сказал(а):

Некоторое время встречался с одной тянкой. Мы даже успели съехаться, но из-за бытовых проблем разосрались и разошлись. Потом она мне решила высказать, что я маменькин сынок, поскольку на маму трачу существенно больше денег, чем на нее (об этом чуть ниже). Дополнительно она высказалась, что я от нее много требую и она устала в быту. Готовить вообще не умеет, а убираемся мы вместе, ибо криворукая дура не может даже нормально подмести пол. Я просто не мог нормально жить в засраной квартире. ОФК мне это не нравилось и ни о каком сексе речи ни шло. Ну типа как можно няшится с чувихой, когда даже не соизволит приготовить и убраться в засранной после нее комнате. Причем сейчас она не работает, а поступает. То есть времени овер много. Добавьте к этому подруг, которые по КД приходили в гости и вы просто поймете, что это вынос мозга.  

Потом она высказалась за подарки, якобы на путешествие мамы с папой я откладывал деньги, а мы поехали в бомжатскую Кириловку (украинский город-курорт с ужасными условиями). Дальше-больше маме я подарил на ДР новый телефон (взял в рассрочку между прочим), а ей какой-то маникюрный набор. И таких ситуаций было много. Я ей сказал, что она для меня ничего по сути не сделала, а родителе все время помогали. 

В итоге мои дебилы знакомые сказали, что на бабу нужно тратить больше, чем на мать. Просто потому, что мама поймет. Мне просто интересно, кто считает, что это норма? Как можно на маму не тратиться, а бабу закидывать подарками. Особенно нравятся нищуки, которые просят у мамки денег на цветочки и киношку.

В итоге, когда мы разошлись мои родители меня дружелюбно приняли в дом. Приняла бы меня бывшая? И эти микрозавры утверждают, что я рили даун и ничего не понимаю в отношениях. Просто сгорел ужс.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты спрашиваешь чье-то мнение ?Я тебе не знаю,но то что ты делаешь правильно.Тебе нужно забить на что мнение потому что большее тупых,чем офк умных такая природа.Писать на этом форуме не самая лучшая идея.Короче к итогу забей на чье то мнение,это может означать то что ты превзошел по уму свое окружение(Если люди тебя не понимают в этой ситуации).Это явление касается людей который умеют мыслить логически,а не стандартно.

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

Dragon_s Fury сказал(а):

я бы ещё помог пинком под зад и не 1 раз, может хоть зачатки мозга появятся. но тс уже упустил возможность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я таких знакомых нахрен бы послал 

Jeksmart

Пользователь

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3397

Рейтинг: 1785

Jeksmart

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3397

Рейтинг: 1785

img

Никому из родственников вообще подарки не дарю, ибо студент, а дарить подарки родителям на их же деньги такое себе.

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

Cheddi сказал(а):

Что то подобное могут утверждать только те, кто в этих отношениях чего-то добился.

А насчет матери - все правильно, если перебора нет. Если ты еле выживаешь и экономишь только ради подарков родителям, то это зря. Баланс нужен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перебора никакого нет, я даже звоню 1-2 раза в неделю. Мы вполне нормально жили с тянкой (офк не шиковали), но многое могли позволить. Блин, я вот только сейчас понял, что выставил тянку в плохом свете. 

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

ща бы подарки дарить в 2180

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

 

ZadrotDotana сказал(а):

Зачем ты спрашиваешь чье-то мнение ?Я тебе не знаю,но то что ты делаешь правильно.Тебе нужно забить на что мнение потому что большее тупых,чем офк умных такая природа.Писать на этом форуме не самая лучшая идея.Короче к итогу забей на чье то мнение,это может означать то что ты превзошел по уму свое окружение(Если люди тебя не понимают в этой ситуации).Это явление касается людей который умеют мыслить логически,а не стандартно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тю, это форум раздел Таверна. Здесь люди справшивают, делятся опытом, описывают жизненные или не очень (вбросы)ситуации. 

Redangel666 сказал(а):

ща бы подарки дарить в 2180

Нажмите, чтобы раскрыть...

Радовать близких людей нормально, поверь если тебя мать не била ногами по голове, то иногда хочется сделать человеку приятно.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Sir_cat сказал(а):

Я таких знакомых нахрен бы послал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мнение деффок не спрашивали . уххх деффффки

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

Dragon_s Fury сказал(а):

я бы ещё помог пинком под зад и не 1 раз, может хоть зачатки мозга появятся. но тс уже упустил возможность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувиха норм была рили. Просто, когда мы съехались, то все пошло по известному месту, поэтому если интерсно, то я немного дописал темку. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

dostoevski322 сказал(а):

Чувиха норм была рили. Просто, когда мы съехались, то все пошло по известному месту, поэтому если интерсно, то я немного дописал темку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как может быть норм чсв нулёвая чувиха? в голос. она не лучше меня даже (если бы ты знал меня ты бы понял какое это оскорбление(хотя опятьже по Аве можно догадаться какой я овощ))

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

dostoevski322 сказал(а):

Некоторое время встречался с одной тянкой. Мы даже успели съехаться, но из-за бытовых проблем разосрались и разошлись. Потом она мне решила высказать, что я маменькин сынок, поскольку на маму трачу существенно больше денег, чем на нее (об этом чуть ниже). Дополнительно она высказалась, что я от нее много требую и она устала в быту. Готовить вообще не умеет, а убираемся мы вместе, ибо криворукая дура не может даже нормально подмести пол. Я просто не мог нормально жить в засраной квартире. ОФК мне это не нравилось и ни о каком сексе речи ни шло. Ну типа как можно няшится с чувихой, когда даже не соизволит приготовить и убраться в засранной после нее комнате. Причем сейчас она не работает, а поступает. То есть времени овер много. Добавьте к этому подруг, которые по КД приходили в гости и вы просто поймете, что это вынос мозга.  

Потом она высказалась за подарки, якобы на путешествие мамы с папой я откладывал деньги, а мы поехали в бомжатскую Кириловку (украинский город-курорт с ужасными условиями). Дальше-больше маме я подарил на ДР новый телефон (взял в рассрочку между прочим), а ей какой-то маникюрный набор. И таких ситуаций было много. Я ей сказал, что она для меня ничего по сути не сделала, а родителе все время помогали. 

В итоге мои дебилы знакомые сказали, что на бабу нужно тратить больше, чем на мать. Просто потому, что мама поймет. Мне просто интересно, кто считает, что это норма? Как можно на маму не тратиться, а бабу закидывать подарками. Особенно нравятся нищуки, которые просят у мамки денег на цветочки и киношку.

В итоге, когда мы разошлись мои родители меня дружелюбно приняли в дом. Приняла бы меня бывшая? И эти микрозавры утверждают, что я рили даун и ничего не понимаю в отношениях. Просто сгорел ужс.  

Upd: девушка довольно хорошая, умная и все такое. Проблемы начали возникать только после того, как начали жить вместе. Мб мне на подсознательном уровне никак не хотелось ее порадовать. Ну тут я хз. Какие нежности, когда нет ни нормальной еды ни чистой хаты. Она скорее всего это почувствовала и пошло поехало. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и что за недовольство тем, что нет ни нормальной еды, убраной хаты? ты в 19 веке живёшь?

ну если ты на неё неплохие деньги тратишь, и она ничем вообще взамен не отвечает, ну хотя бы той же убраной хатой и борщом на столе, и только то и делает, что тунеядствует с подружками, то тут ОК.

 

ну подарки должны быть за что-то, как по мне, а так, если это не взаимно, то тут сразу видно отношение обычной ленивой тварюки, которая не очень то и дорожит тобой. но тот же вопрос и к тебе возникает: а дорожишь ли ты ею? что она делала для тебя?

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

Lukasus сказал(а):

и что за недовольство тем, что нет ни нормальной еды, убраной хаты? ты в 19 веке живёшь?

ну если ты на неё неплохие деньги тратишь, и она ничем вообще взамен не отвечает, ну хотя бы той же убраной хатой и борщом на столе, и только то и делает, что тунеядствует с подружками, то тут ОК.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в посте написал, что мы съехали, как раз в тот момента, когда она решила поступать (на магистра), поэтому не работала (деньги давали ей родители ее). То есть она целый день дома сидит, а я прихожу в доме нет еды и плюс не убрано. 

В смысле неплохие деньги? Если бы все было 100 на 0 в плане финансов, то я бы никогда ни с кем не съезжался. Типа зачем мне платить за чье-то жилье.

Dragon_s Fury сказал(а):

как может быть норм чсв нулёвая чувиха? в голос. она не лучше меня даже (если бы ты знал меня ты бы понял какое это оскорбление(хотя опятьже по Аве можно догадаться какой я овощ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЧСВшности не было, до того момента, как мы съехались. Потом все пошло по известному месту. 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

без рофлов говорю, тян рили по сути не нужны. я намерен жить кайфовой холостятской жизнью. сеструха пусть продолжает род, у нее чет там получается. мне все равно на это, для меня явно не в создании новой семьи счастье. 

R0ck3t_

Пользователь

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 246

Рейтинг: 187

R0ck3t_

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 246

Рейтинг: 187

img

Сейчас бы на бабу в 2к18 тратиться...