уле_эля

Пользователь

Регистрация: 01.09.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 1388

уле_эля

Регистрация: 01.09.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 1388

img

саб, аниме2ру

такая история, у меня есть друг, с которым мы по кд рофлим на анранкеде, то есть даже и не зацикливаемся на том, чтобы выиграть и тому подобное.

и каждый, блин, раз нам в войс чат 15-17-летние говорят о том, что мы нулевые рачки и юзлесс собаки, не умеющие играть в доту..  мы им объясняем, мол, йо, мы зашли чисто поугарать и весело провести время вместе, это не рейт, какая тебе разница вин или луз? Ну а если для тебя принципиальны победы в профиле, то иди катай ранкед, они там важнее.  В ответ мы, конечно же, слышим типичный фразы от школьников а-ля "репорт, сын/дочь собаки, удали доту, чекай мамулю"  

 

объясните, а то я просто не понимаюю, для чего потеть в таких местах, имея 0-2000ммр? /пысы, катаем мы на твинках, созданных специально для развлекательных целей.

 

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

хз зачем потеть ваще если ты не в топе ранкеда

челики на 4к мать продадут за птсы, учитывая что им ничего не светит и даже при онлайне 10к и с туриками с 100 баксов призовых их никуда не возьмут

naked old man

Пользователь

Регистрация: 18.09.2018

Сообщения: 104

Рейтинг: 78

naked old man

Регистрация: 18.09.2018

Сообщения: 104

Рейтинг: 78

Люди в анранкеде учатся, свиньи фаняться. Дота не игра про веселье, дота игра про боль. Если нравиться боль, могу дать номерок, за небольшую плату все красиво и приятно сделают.

barborossa

Пользователь

Регистрация: 27.05.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: 52

barborossa

Регистрация: 27.05.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: 52

патамушта я захажу в дота два онли попатеть и скинуть пару кило. а люди непатеющие сбивают спортивный настрой и тянут к развлечениям, которых нам не нужно!)

IHaveSkill

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 405

Рейтинг: 99

IHaveSkill

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 405

Рейтинг: 99

img

Добро пожаловать в доту 2, самую коммуникабельную и благоприятную игру на свете

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Хочешь фаниться - иди в турбо, там и снайперы с эзериалом, и пуджи с момом. А анранкед это мать его серьезно!

Espekt

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

Espekt

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

Вот с этого всегда в шепот.

 

Летом, когда абузил компед, по кд играл в турбо, и там челики люто бомбили с каждого "неправильного" мува, рвались победить с так силой, будто у них призовой в 11 миллионов за эту катку назначен.

 

Причем не только в доте такие дебики.

В радуге, в казуале (считай пабчик/турбо) тоже по кд бомбят, если ты не играешь на полную катушку и не пытаешься выиграть любой ценой.

 

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

уле_эля сказал(а):

саб, аниме2ру

такая история, у меня есть друг, с которым мы по кд рофлим на анранкеде, то есть даже и не зацикливаемся на том, чтобы выиграть и тому подобное.

и каждый, блин, раз нам в войс чат 15-17-летние говорят о том, что мы нулевые рачки и юзлесс собаки, не умеющие играть в доту..  мы им объясняем, мол, йо, мы зашли чисто поугарать и весело провести время вместе, это не рейт, какая тебе разница вин или луз? Ну а если для тебя принципиальны победы в профиле, то иди катай ранкед, они там важнее.  В ответ мы, конечно же, слышим типичный фразы от школьников а-ля "репорт, сын/дочь собаки, удали доту, чекай мамулю" HAhaa.png 

 

объясните, а то я просто не понимаюю, для чего потеть в таких местах, имея 0-2000ммр? /пысы, катаем мы на твинках, созданных специально для развлекательных целей.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы создавать твинки для того чтобы "пофанится в анранкеде" 

PlayboyRabbit

Пользователь

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

PlayboyRabbit

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Люди, которые через чур уверенные в своей игре и просто обычные работяги, которым похер на всё и они будут потеть всё равно.

На 1-2к авг и нормал скилл пабликах, ребятки намного сильнее отдаются к игре, потеют, прям готовы всё отдать, чтобы победить, не важно где играют, какая команда, какое состояния моральное.

Они будут играть и делать всё ради победы, люди там намного добрей и серьезнее относятся к игре, из-за своей неопытности и отсутствия желания развиваться и развивать свой скилл, они зачастую не умеет играть, а паб ли это или ммр, им всё равно)

Куда кликнут, там и будут потеть и играть.

Ты ничего не сможешь доказать им, но кажется не в этом ли заключается суть угара и порофлить на пабе? над такими челиками.

P.S Мальчик и девочка и вместе ходят провести время, видимо твой друг очень любит тебя)

уле_эля

Пользователь

Регистрация: 01.09.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 1388

уле_эля

Регистрация: 01.09.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 1388

img

Wax322 сказал(а):

Щас бы создавать твинки для того чтобы "пофанится в анранкеде" FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что, сливать статы и улетать на нормал скилл?roflanFacepalm.png

PlayboyRabbit

Пользователь

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

PlayboyRabbit

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

PlayboyRabbit сказал(а):

Люди, которые через чур уверенные в своей игре и просто обычные работяги, которым похер на всё и они будут потеть всё равно.

На 1-2к авг и нормал скилл пабликах, ребятки намного сильнее отдаются к игре, потеют, прям готовы всё отдать, чтобы победить, не важно где играют, какая команда, какое состояния моральное.

Они будут играть и делать всё ради победы, люди там намного добрей и серьезнее относятся к игре, из-за своей неопытности и отсутствия желания развиваться и развивать свой скилл, они зачастую не умеет играть, а паб ли это или ммр, им всё равно)

Куда кликнут, там и будут потеть и играть.

Ты ничего не сможешь доказать им, но кажется не в этом ли заключается суть угара и порофлить на пабе? над такими челиками.

P.S Мальчик и девочка и вместе ходят провести время, видимо твой друг очень любит тебя)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём если дать им лидера достойного, который умеет играть, высокий ранкед() и всё такое, они будут слушаться и реально хотеть побеждать, но спустя некоторое время из них вырастают животные, которые ноют, что не могут аппнуть 5к со своих помоек)

И становятся чсв.

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Забавно,что такие люди "по фану" часто трайхардят и отлетают в мусорку и потом пишит,что фанились.

Я не говорю про 100%,но как минимум 50% таких.Так что это все отмазки.

И на ммр и на обычном ап это.Сори,но это всего-лишь отмазка после отлета в помойку.

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

уле_эля сказал(а):

а что, сливать статы и улететь на нормал скилл?roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в голос какие статы? ты что про игрок? Кидай свой дотабафф посмотрим что ты там боишься слить в анранкеде и руинишь норм пацанам со своим другом с твинков называя это "фаном"

PlayboyRabbit

Пользователь

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

PlayboyRabbit

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Wax322 сказал(а):

Щас бы создавать твинки для того чтобы "пофанится в анранкеде" FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, на мейне намного интереснее сливать свою стату и зарабатывать репорты от работяг, 10 из 10

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Нече не знаю, играю в нормал и потею чисто для себя. Поф кто фанится.

overvlad_33

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

overvlad_33

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

img

PogChampich сказал(а):

Хочешь фаниться - иди в турбо, там и снайперы с эзериалом, и пуджи с момом. А анранкед это мать его серьезно!SMOrc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

то-то там пикают фурионов и бистмастеров и в крысу ломают всё. или морфов с 1к игр на нём и выносят мусор. 

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30750

Рейтинг: 17135

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30750

Рейтинг: 17135

уле_эля сказал(а):

саб, аниме2ру

такая история, у меня есть друг, с которым мы по кд рофлим на анранкеде, то есть даже и не зацикливаемся на том, чтобы выиграть и тому подобное.

и каждый, блин, раз нам в войс чат 15-17-летние говорят о том, что мы нулевые рачки и юзлесс собаки, не умеющие играть в доту..  мы им объясняем, мол, йо, мы зашли чисто поугарать и весело провести время вместе, это не рейт, какая тебе разница вин или луз? Ну а если для тебя принципиальны победы в профиле, то иди катай ранкед, они там важнее.  В ответ мы, конечно же, слышим типичный фразы от школьников а-ля "репорт, сын/дочь собаки, удали доту, чекай мамулю" HAhaa.png 

 

объясните, а то я просто не понимаюю, для чего потеть в таких местах, имея 0-2000ммр? /пысы, катаем мы на твинках, созданных специально для развлекательных целей.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Del

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

уле_эля сказал(а):

саб, аниме2ру

такая история, у меня есть друг, с которым мы по кд рофлим на анранкеде, то есть даже и не зацикливаемся на том, чтобы выиграть и тому подобное.

и каждый, блин, раз нам в войс чат 15-17-летние говорят о том, что мы нулевые рачки и юзлесс собаки, не умеющие играть в доту..  мы им объясняем, мол, йо, мы зашли чисто поугарать и весело провести время вместе, это не рейт, какая тебе разница вин или луз? Ну а если для тебя принципиальны победы в профиле, то иди катай ранкед, они там важнее.  В ответ мы, конечно же, слышим типичный фразы от школьников а-ля "репорт, сын/дочь собаки, удали доту, чекай мамулю" HAhaa.png 

 

объясните, а то я просто не понимаюю, для чего потеть в таких местах, имея 0-2000ммр? /пысы, катаем мы на твинках, созданных специально для развлекательных целей.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по своему опыту скажу, что намного больше фана рофлопиков и рофлосборок я вижу на вери хай ммрах, а на 2к люди потеют до последнего даже в анранкеде, потому что понимают, что по другому им не победить. А вы заходите там на пудже на миду покатать. Естественно, что они горят. Если вы будете рофлопикать и рофлосборки собирать и при этом выигрывать к вам не будет вопросов, но вы же руините. Короче дайте бан ТСу.

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

overvlad_33 сказал(а):

то-то там пикают фурионов и бистмастеров и в крысу ломают всё. или морфов с 1к игр на нём и выносят мусор. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикаю тинкера и любая помойка которая пытается сплитить паунсит в окно.

 

уле_эля

Пользователь

Регистрация: 01.09.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 1388

уле_эля

Регистрация: 01.09.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 1388

img

Wax322 сказал(а):

в голос какие статы?4Head.png ты что про игрок? Кидай свой дотабафф посмотрим что ты там боишься слить в анранкедеgachiGASM.png и руинишь норм пацанам со своим другом с твинков называя это "фаном"KappaPride.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

за 2.1 хочешь отлететь или шо?)

overvlad_33

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

overvlad_33

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

img

Zyxi сказал(а):

Пикаю тинкера и любая помойка которая пытается сплитить паунсит в окно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот. это надо ж пикать антисплитера,а я вот тинкера ненавижу. речь то о том что в турбо можно хоть на керри минёре выигрывать,но по моим наблюдениям это не так.

PlayboyRabbit

Пользователь

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

PlayboyRabbit

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Хедшот68 сказал(а):

Что то не понимаю, почему из-за обоссаного снг мусорного комьюнити в доте, которое завело стереотипы что анранкед помойка, туда многие идут фаниться? Анранкед это тоже игра, там тоже нужно играть. Там учатся многие новички, а кто-то заходит учиться играть на герое, ведь если захочешь научиться на каэле или гео то ты не пойдешь руинить рейт. Я понимаю все, что анранкед помойка и прочее, но почему там нельзя просто нормально играть? Я не играю там, но когда играл делая 3 стиль арканы на морту я старался играть, и скажу я так там порой челики потели, были варды и прочее.

 

Зря так делаешь в общем, даже на 100ммр люди играют, они просто слабые, но они стараются. Это же так игра устроена, не могут все выйти в 7к, кто то должен быть на 1к, по другому никак. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну судя по твоему дотабаффу, ты тоже любишь на Мортре пофанится

уле_эля

Пользователь

Регистрация: 01.09.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 1388

уле_эля

Регистрация: 01.09.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 1388

img

Хедшот68 сказал(а):

Что то не понимаю, почему из-за обоссаного снг мусорного комьюнити в доте, которое завело стереотипы что анранкед помойка, туда многие идут фаниться? Анранкед это тоже игра, там тоже нужно играть. Там учатся многие новички, а кто-то заходит учиться играть на герое, ведь если захочешь научиться на каэле или гео то ты не пойдешь руинить рейт. Я понимаю все, что анранкед помойка и прочее, но почему там нельзя просто нормально играть? Я не играю там, но когда играл делая 3 стиль арканы на морту я старался играть, и скажу я так там порой челики потели, были варды и прочее.

 

Зря так делаешь в общем, даже на 100ммр люди играют, они просто слабые, но они стараются. Это же так игра устроена, не могут все выйти в 7к, кто то должен быть на 1к, по другому никак. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальные люди должны учиться играть с ботами, чтобы как раз таки и не происходили такие случаи с руинерами. (да, людей, заходящих порофлить - очень много)

а насчёт вардов и прочего - не согласна, никогда не видела такого на 0к, да и пик там в основном состоит из морты, урсы и ещё трёх коров х)

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

уле_эля сказал(а):

нормальные люди должны учиться играть с ботами, чтобы как раз таки и не происходили такие случаи с руинерами. (да, таких как нас, заходящих порофлить - очень много)

а насчёт вардов и прочего - не согласна, никогда не видела такого на 0к, да и пик там в основном состоит из морты, урсы и ещё трёх коров х)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот скажи честно, ты сам то против ботов долго учился?

Это же бессмысленно, они слишком слабые и тупые, никакой нормальный игрок не будет тренить против ботов.