Как тинкером выигрывать вокера в 100% случаях?

avatar I_survived

473

21

I_survived

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 577

Рейтинг: 101

I_survived

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 577

Рейтинг: 101

img

Сабж. Уникум на цмке заявил, что я дно и т.д., ибо проиграл вокеру на тинкере. У вокера и варды были, и саппорт вк(стана из инвиза хватало меня убить), и фид с других лайнов. Я, после двух смертей, ушёл в лес фармить свои же стаки. Уже на этом моменте началась дизмораль, от цмки: "как это так ты проиграл мид, вокер - слабейших из мидеров, его любой выносит". А то, что у вокера и суммон, и вард, и сапп, и хилл, и куча урона с руки никого не волнует. В ответ получил -  "даёшь лазер по кд и выигрываешь игру". Ну да, на 1-ом лвл 20 сек кд  + 3 сек миссов, очень эффективно(нет).

Плюс начали гнать на мой скиллбилд. (2-1-3-1) Мол зачем марши, вокер же убежит, а чрз лазер и ракеты не будешь подпускать к линии и прочий бред.

Мне кто-нибудь объяснит, что я сделал не так и кто прав? Да, признаю, пару крипов мисскликнул, но это же не критично было в данной ситуации.

zoLLo

Пользователь

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 385

zoLLo

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 385

I_survived сказал(а):

вк

Нажмите, чтобы раскрыть...

wraithking.png?

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Скорее всего маленький рейтинг. Вообще ты должен был в салат выиграть. По началу у вокера маленький урон, поэтому 65+ урона + лазер достаточно чтобы переластхитать инвокера, и не дать ему взять лвл и сферы на урон.

П.С. Максить 1 и 2 глупо, тем более если гнобят. Правильно делал что качал марши.

I_survived

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 577

Рейтинг: 101

I_survived

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 577

Рейтинг: 101

img
zoLLo сказал(а):

wraithking.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

+, саппорт типа, приходил и давал стан иногда

zoLLo

Пользователь

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 385

zoLLo

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 1414

Рейтинг: 385

I_survived сказал(а):

+, саппорт типа, приходил и давал стан иногда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чисто тимплеем обыграли значит.

Ибо если к тебе бы приходил кто-то, вы бы тоже убивали

Кста полезнеее будет добавить ссылку с дб матча.PepeSadDance.gif

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Плохо что ты ещё не понял - дотеры звери. И они лицемерны и глупы. 

 

"Рак на миде! Ты тинкером инвокеру проиграл!"

"рак на миде! Ты инвокером тинкеру проиграл!"

 

Если тебя захотели обвинить - тебя обвинят. И не важно на ком ты, кем и как. 

I_survived

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 577

Рейтинг: 101

I_survived

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 577

Рейтинг: 101

img
zoLLo сказал(а):

Чисто тимплеем обыграли значит.

Ибо если к тебе бы приходил кто-то, вы бы тоже убивали

Кста полезнеее будет добавить ссылку с дб матча.PepeSadDance.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот дб матча https://ru.dotabuff.com/matches/4125036963

Сразу хочется сказать в своё оправдание, что пытался играть на 100% первые мин 20 матча, потом и задизморалили и в реале отвлекать начали. Крч дальше я был слабым звеном в тиме, признаю, но не понимаю этого хейта вначале..

Rem-

Пользователь

Регистрация: 04.09.2018

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

Rem-

Регистрация: 04.09.2018

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

Бкб тебе надо было сделать в этой игре. Другие итемы делать. Могу сам себе Вард поставить

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Рассказываю, значит фидишь 1-2 раза со старта, затем вызываешь хелп, желательно слезливым голосом в войс, прибегает группа поддержки и начинает загонять энеми мидера чуть ли не под т3. Самый кайф, когда тебя драконят 4 человека минуты до 6й, а если ты уходишь в лес, то идут за тобой и туда. Жопа горит на столько, что либо ливаешь, либо идешь фидить. Ни разу в такой ситуации не находил у себя моральки продолжать играть. Не благодари.

YaHezeCheTutPisat'

Пользователь

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

YaHezeCheTutPisat'

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

Покупаешь на первые деньги фласку и кларити. До 4 уровня ты изи ластхитишь всех крипов на линии. Максишь марши, стакаешь каждую минуту лес. После фласки и кларити копишь на тапок и ещё 1 кларити. Получаешь 6, раскачкк у тебя 2-0-3-1, тапок, нулик, кларити, и ~1.2к голды на руках (если ты не безрукий аут, не умеющий ластхитишь офк). Идёшь в лес фармишь стаки. У тебя ~1.7к голды, 7 лвл. Фармишь пачку крипов на силу маршами, идёшь в другую часть леса, фармишь ещё 2 кемпа. И вот у тебя на 7-8.30 минуте травела.

 

 

I_survived сказал(а):

вот дб матча https://ru.dotabuff.com/matches/4125036963

Сразу хочется сказать в своё оправдание, что пытался играть на 100% первые мин 20 матча, потом и задизморалили и в реале отвлекать начали. Крч дальше я был слабым звеном в тиме, признаю, но не понимаю этого хейта вначале..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по твоему КДА ты бездарно играл в макро и подставлялся. Если нормально нажимать на кнопки - эту игру легко можно было выиграть.

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

I_survived сказал(а):

Сабж. Уникум на цмке заявил, что я дно и т.д., ибо проиграл вокеру на тинкере. У вокера и варды были, и саппорт вк(стана из инвиза хватало меня убить), и фид с других лайнов. Я, после двух смертей, ушёл в лес фармить свои же стаки. Уже на этом моменте началась дизмораль, от цмки: "как это так ты проиграл мид, вокер - слабейших из мидеров, его любой выносит". А то, что у вокера и суммон, и вард, и сапп, и хилл, и куча урона с руки никого не волнует. В ответ получил -  "даёшь лазер по кд и выигрываешь игру". Ну да, на 1-ом лвл 20 сек кд  + 3 сек миссов, очень эффективно(нет).

Плюс начали гнать на мой скиллбилд. (2-1-3-1) Мол зачем марши, вокер же убежит, а чрз лазер и ракеты не будешь подпускать к линии и прочий бред.

Мне кто-нибудь объяснит, что я сделал не так и кто прав? Да, признаю, пару крипов мисскликнул, но это же не критично было в данной ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гнобят на линии? Сапы не помогают? Спамишь марши на мид, запушиваешь противника а сам идешь делать себе стаки в лесу, потом фармишь их а после блинка (норм тайминг на 15, блинк травела ботл и соулринг) все уже зависит от твоего опыта и микро скилла.)

P.s. ракетки вообще не нужны, лучше бы прокачал тупо 1/3 (кроме случии где челик под твоим вардом на лоу хп прожимает фласку)

А те кто кукарекают про прокачку через  1/2 отбитые на глухо идиоты которые в жизни кроме как райткликать на дровке нифига не умеют, сразу кидай в мут таких и даже не пытайся прислушиваться советам таких людей. Единственное где нужна это прокачка это против сфа. (или если у тебя офигенные сапы которые постоянно идут на мид но кроме как контроля нечего не могут дать).

Xinerub.ts

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 450

Рейтинг: 146

Xinerub.ts

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 450

Рейтинг: 146

Zyxi сказал(а):

А те кто кукарекают про прокачку через  1/2 отбитые на глухо идиоты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это наверно реально худший билд в истории на тинкера.

MouseClausFlaus

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 1076

Рейтинг: 209

MouseClausFlaus

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 1076

Рейтинг: 209

I_survived сказал(а):

Сабж. Уникум на цмке заявил, что я дно и т.д., ибо проиграл вокеру на тинкере. У вокера и варды были, и саппорт вк(стана из инвиза хватало меня убить), и фид с других лайнов. Я, после двух смертей, ушёл в лес фармить свои же стаки. Уже на этом моменте началась дизмораль, от цмки: "как это так ты проиграл мид, вокер - слабейших из мидеров, его любой выносит". А то, что у вокера и суммон, и вард, и сапп, и хилл, и куча урона с руки никого не волнует. В ответ получил -  "даёшь лазер по кд и выигрываешь игру". Ну да, на 1-ом лвл 20 сек кд  + 3 сек миссов, очень эффективно(нет).

Плюс начали гнать на мой скиллбилд. (2-1-3-1) Мол зачем марши, вокер же убежит, а чрз лазер и ракеты не будешь подпускать к линии и прочий бред.

Мне кто-нибудь объяснит, что я сделал не так и кто прав? Да, признаю, пару крипов мисскликнул, но это же не критично было в данной ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На нормальном рейтинге, шарящий Вокер априори не проигрывает мид аналогичному по скилу Тинкеру. Это не возможно. Вот только по игре, Тинкер сильнее, да и слоты он набирает намного быстрее. 2 хекса за 1.5 секунды в файте - иногда залог победки. К тому же, ты 100% слабый Тинкер, если не знал того, что твой герой не может выгнать Инвокера с линии... максимум - просадить почти в фулл с реармом на 6 и бить крипчиков с руки... но тогда это уже печальная история...

qutethe4

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

qutethe4

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

Это херня, как-то челик проиграл мид урсе на врке. урсе. на врке. Это был аргумент на любой его выпад всю игру, потом конечно победили, но это было эпично, вся команда на позитиве, все ржут.

Проигранная линия ещё не проигранная игра.

I_survived

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 577

Рейтинг: 101

I_survived

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 577

Рейтинг: 101

img
MouseClausFlaus сказал(а):

На нормальном рейтинге, шарящий Вокер априори не проигрывает мид аналогичному по скилу Тинкеру. Это не возможно. Вот только по игре, Тинкер сильнее, да и слоты он набирает намного быстрее. 2 хекса за 1.5 секунды в файте - иногда залог победки. К тому же, ты 100% слабый Тинкер, если не знал того, что твой герой не может выгнать Инвокера с линии... максимум - просадить почти в фулл с реармом на 6 и бить крипчиков с руки... но тогда это уже печальная история...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знал и пытался доказать, но по итогу осталось только кинуть половину команды в мут)

Zyxi сказал(а):

Гнобят на линии? Сапы не помогают? Спамишь марши на мид, запушиваешь противника а сам идешь делать себе стаки в лесу, потом фармишь их а после блинка (норм тайминг на 15, блинк травела ботл и соулринг) все уже зависит от твоего опыта и микро скилла.)

P.s. ракетки вообще не нужны, лучше бы прокачал тупо 1/3 (кроме случии где челик под твоим вардом на лоу хп прожимает фласку)

А те кто кукарекают про прокачку через  1/2 отбитые на глухо идиоты которые в жизни кроме как райткликать на дровке нифига не умеют, сразу кидай в мут таких и даже не пытайся прислушиваться советам таких людей. Единственное где нужна это прокачка это против сфа. (или если у тебя офигенные сапы которые постоянно идут на мид но кроме как контроля нечего не могут дать).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Беру часто 2-4-4, чтобы был фарм и помощь команде ракетами.

Тайминги у меня в разных играх разные. В основном травела + соул ринг (+ иногда стик и расходники) к 9-12. Блинк в районе 14-16. Линза к 18-20 и т.д.

Для меня сложно самое начало игры. Выигрываю, только за счёт стаков

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

img

если твоя команда - дауны не помнящие про санстрайк, то никак. Сам недавно стоял против вокера(правда не на тинкере). Душил его, загнал под тавер, заденаил 35 крипов. А вокер, стоя афк под тавером просто носил себе кларетки и кидал санстрайки на другие лайны. В итоге он 5-1 стоит такого же уровня, как я Thu.gif

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

img

тут у тебя была критическая ошибка, ты не кинул в мут цмку когда она начала на тебя что-то гнать

MouseClausFlaus

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 1076

Рейтинг: 209

MouseClausFlaus

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 1076

Рейтинг: 209

I_survived сказал(а):

Знал и пытался доказать, но по итогу осталось только кинуть половину команды в мут)

 

Беру часто 2-4-4, чтобы был фарм и помощь команде ракетами.

Тайминги у меня в разных играх разные. В основном травела + соул ринг (+ иногда стик и расходники) к 9-12. Блинк в районе 14-16. Линза к 18-20 и т.д.

Для меня сложно самое начало игры. Выигрываю, только за счёт стаков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в 90% случаев играю с алл мут. Доказывать дураку что он дурак = быть дураком.

I_survived

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 577

Рейтинг: 101

I_survived

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 577

Рейтинг: 101

img
MouseClausFlaus сказал(а):

Я в 90% случаев играю с алл мут. Доказывать дураку что он дурак = быть дураком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я никого не оскорбляю и ничего в этом духе, просто спрашиваю подробнее об их мнении. Почему 100% вин/луз, где я ошибся и т.д.

 

Nagibator 2002 сказал(а):

тут у тебя была критическая ошибка, ты не кинул в мут венгу когда она начала на тебя что-то гнать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Венгу?)

Souch

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

Souch

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

Nagibator 2002 сказал(а):

тут у тебя была критическая ошибка, ты не кинул в мут венгу когда она начала на тебя что-то гнать

Нажмите, чтобы раскрыть...

ток не венга, а цмка, но все равно+++

неужели дети до сих пор не понимают, что легче просто замутить и забыть, вместо того чтобы портить себе и цмке настроение

Sun Child

Пользователь

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1730

Рейтинг: 1650

Sun Child

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1730

Рейтинг: 1650

I_survived сказал(а):

 У вокера и варды были, и саппорт вк(стана из инвиза хватало меня убить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно.

У вк же в последнем патче убрали стан с первого спелла и добавили микробаш с фиксированным 100 уроном на всех лвл-ах.

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

img
I_survived сказал(а):

Не, я никого не оскорбляю и ничего в этом духе, просто спрашиваю подробнее об их мнении. Почему 100% вин/луз, где я ошибся и т.д.

 

 

Венгу?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я цмку имел ввиду NotLikeThis.png