Любовь

avatar Elk Road

233

17

Elk Road

Пользователь

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

Elk Road

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

Я жду её. Я жду её на вокзале. Слежу за толпой, я знаю что она уже здесь. Я заметил. Среди плотной толпы я вижу её, она светится? Все ближе. Офигеть, как она красива. Улыбается. Её улыбка делает её ещё красивее. Уже рядом. Совсем близко. Уже начинают шататься нервы. Все, нервы на пределе. Мы обнялись и мир перевернулся. Как же я её люблю, она чудо. Мне стало плохо от счастья, меня тошнило и хотел блевать. Я ушел и блеванул. Вернулся.

 

Пора идти домой. По дороге стояла бабка с цветами. хех, теперь я понял для чего они нужны. Она просила не покупать, но я купил - она улыбнулась.

Мы дома. Она сближается, хочет обнять - я целую. Чудо. Я так близко к ней, как будто бы сам бог сплел наши души. Больше нет ничего. Это не просто красивая тян - это моя, она моя, моя половина души. Часть души. Я изучаю её с кончиков пальцев ног - до волос на голове. Я как щенок облизываю и обнюхиваю все части её тела. Где хоть один изъян? Она идеальна. Боже, спасибо.

Мы пошли гулять, мы напились. Резвились и смеялись. И тут.. Она сказала мне, что любит меня. Главные слова. Она меня любит. Та, которую я любил всегда, теперь любит и меня. 

Я добился, я сделал все и добился. Это была моя заветная мечта. Я добился её полностью. Она моя. 

 

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

солнце мое взгляни на меня 

моя ладонь превратилось в кулак

и полетела в вбросера тса

Pumpmaster

Пользователь

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 1383

Рейтинг: 540

Нарушения: 110

Pumpmaster

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 1383

Рейтинг: 540

Нарушения: 110

Elk Road сказал(а):

Я жду её. Я жду её на вокзале. Слежу за толпой, я знаю что она уже здесь. Я заметил. Среди плотной толпы я вижу её, она светится? Все ближе. Офигеть, как она красива. Улыбается. Её улыбка делает её ещё красивее. Уже рядом. Совсем близко. Уже начинают шататься нервы. Все, нервы на пределе. Мы обнялись и мир перевернулся. Как же я её люблю, она чудо. Мне стало плохо от счастья, меня тошнило и хотел блевать. Я ушел и блеванул. Вернулся.

 

Пора идти домой. По дороге стояла бабка с цветами. хех, теперь я понял для чего они нужны. Она просила не покупать, но я купил - она улыбнулась.

Мы дома. Она сближается, хочет обнять - я целую. Чудо. Я так близко к ней, как будто бы сам бог сплел наши души. Больше нет ничего. Это не просто красивая тян - это моя, она моя, моя половина души. Часть души. Я изучаю её с кончиков пальцев ног - до волос на голове. Я как щенок облизываю и обнюхиваю все части её тела. Где хоть один изъян? Она идеальна. Боже, спасибо.

Мы пошли гулять, мы напились. Резвились и смеялись. И тут.. Она сказала мне, что любит меня. Главные слова. Она меня любит. Та, которую я любил всегда, теперь любит и меня. 

Я добился, я сделал все и добился. Это была моя заветная мечта. Я добился её полностью. Она моя. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец)  сочиняй мечты,  есть милионы шансов,  что скоро будет все сбыватся(с). 

Kirukiru Amou

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 1871

Рейтинг: 3287

Kirukiru Amou

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 1871

Рейтинг: 3287

img

Вброс ниочемResidentSleeper.png

322solo322

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 174

Рейтинг: 200

322solo322

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 174

Рейтинг: 200

Elk Road сказал(а):

Я жду её. Я жду её на вокзале. Слежу за толпой, я знаю что она уже здесь. Я заметил. Среди плотной толпы я вижу её, она светится? Все ближе. Офигеть, как она красива. Улыбается. Её улыбка делает её ещё красивее. Уже рядом. Совсем близко. Уже начинают шататься нервы. Все, нервы на пределе. Мы обнялись и мир перевернулся. Как же я её люблю, она чудо. Мне стало плохо от счастья, меня тошнило и хотел блевать. Я ушел и блеванул. Вернулся.

 

Пора идти домой. По дороге стояла бабка с цветами. хех, теперь я понял для чего они нужны. Она просила не покупать, но я купил - она улыбнулась.

Мы дома. Она сближается, хочет обнять - я целую. Чудо. Я так близко к ней, как будто бы сам бог сплел наши души. Больше нет ничего. Это не просто красивая тян - это моя, она моя, моя половина души. Часть души. Я изучаю её с кончиков пальцев ног - до волос на голове. Я как щенок облизываю и обнюхиваю все части её тела. Где хоть один изъян? Она идеальна. Боже, спасибо.

Мы пошли гулять, мы напились. Резвились и смеялись. И тут.. Она сказала мне, что любит меня. Главные слова. Она меня любит. Та, которую я любил всегда, теперь любит и меня. 

Я добился, я сделал все и добился. Это была моя заветная мечта. Я добился её полностью. Она моя. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потом ты проснулсяroflanLico.png

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Elk Road сказал(а):
Она меня любит. Та, которую я любил всегда, теперь любит и меня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, что ты наконец нашел общий язык с мамой. FeelsGoodMan.png

kondrat1337

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 5

kondrat1337

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 5

Поздравляю тебя! Если не вброс, то оч сложно найти такого человека, чтобы и он любил и ты его любил, надеюсь, что через время вы не перестанете радовать друг друга. Совет да любовь, все дела хд 

Dikez

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 258

Рейтинг: 190

Dikez

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 258

Рейтинг: 190

Грац, лови поздравлямбы от всего форума, ни одна душа не пройдёт мимо этой темы равнодушной

.

.

.

.

.

Нет, через неделю-две ты найдёшь расчёску Ахмеда-соседа у себя в ванной а сама "любовь-морковь" и прочая ваниль пройдёт через тройку месяцев, ещё раз грацFeelsWowMan.png

P.S. Учись делать так же как тс через пост ниже, предпологалось, что в твоём вбросе будет так же только про шаверму вокзальную, а ты....ээээх

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

А потом ты просыпаешься и обнаружваешь что 1 половина твоего тела в говне а 2 в мочеPepeDance.gif

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

Elk Road сказал(а):

Я жду её. Я жду её на вокзале. Слежу за толпой, я знаю что она уже здесь. Я заметил. Среди плотной толпы я вижу её, она светится? Все ближе. Офигеть, как она красива. Улыбается. Её улыбка делает её ещё красивее. Уже рядом. Совсем близко. Уже начинают шататься нервы. Все, нервы на пределе. Мы обнялись и мир перевернулся. Как же я её люблю, она чудо. Мне стало плохо от счастья, меня тошнило и хотел блевать. Я ушел и блеванул. Вернулся.

 

Пора идти домой. По дороге стояла бабка с цветами. хех, теперь я понял для чего они нужны. Она просила не покупать, но я купил - она улыбнулась.

Мы дома. Она сближается, хочет обнять - я целую. Чудо. Я так близко к ней, как будто бы сам бог сплел наши души. Больше нет ничего. Это не просто красивая тян - это моя, она моя, моя половина души. Часть души. Я изучаю её с кончиков пальцев ног - до волос на голове. Я как щенок облизываю и обнюхиваю все части её тела. Где хоть один изъян? Она идеальна. Боже, спасибо.

Мы пошли гулять, мы напились. Резвились и смеялись. И тут.. Она сказала мне, что любит меня. Главные слова. Она меня любит. Та, которую я любил всегда, теперь любит и меня. 

Я добился, я сделал все и добился. Это была моя заветная мечта. Я добился её полностью. Она моя. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это было на даче, когда мне было 13. Приехала двоюродная сестра, я её до этого не видел, моего возраста. Рыженькая, сиськи уже 2-2,5 размера, кокетка. Как-то раз мы пошли купаться на речку поздно вечером. По дороге она начала вдруг расспрашивать меня знаю ли я о сексе и был ли до этого с женщиной. Я, как, стандартный задрот, конечно же не был, но яростно надрачивал по ночам (в том числе и на неё, лол). Потом разговор затих и повисло неловкое молчание. Она покраснела. Молча, как-то странно друг на друга посматривая мы искупались. Потом она выбежала из реки, вдруг сняла ливчик и плавки и сказала: "разотри меня, мне холодно". Я понял к чему идёт, но стеснялся что-либо сделать, так что просто тупо стоял и растирал её полотенцем. Она засмеялась, расстелила полотенце на берегу, улеглась на него и сказала, чтобы теперь я сделал ей массаж. Страшно стесняясь я сел ей на попку и начал массажировать спину. Как приступить к делу я не знал, в результате, минут через 5 она перевернулась подо мной и посмотрела мне игриво в глаза. Анон, виднл бы ты этот взгляд. Она начала стаскивать с меня плавки и мой член оказался прямо перед её сочными губками. И тут я обосрался и проснулся на лекции.

Raven Nevermore

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 402

Рейтинг: 187

Raven Nevermore

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 402

Рейтинг: 187

Если это правда- то за исполнением заветный мечты всегда идёт опустошение и разочарование, ибо человек всегда в таком случае идеализирует, и временно теряется вектор стремления в жизни, главное не поддаться этому.

Помню как я после дико бедных студенческих лет купил тачку которую дико хотел (е38 735i) ещё пол года депрессуха была (и дело не в тачке, я её до сих пор обожаю несмотря на сотни нефти вливаемые)

Elk Road

Пользователь

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

Elk Road

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

MoonMeUnder сказал(а):

 

Это было на даче, когда мне было 13. Приехала двоюродная сестра, я её до этого не видел, моего возраста. Рыженькая, сиськи уже 2-2,5 размера, кокетка. Как-то раз мы пошли купаться на речку поздно вечером. По дороге она начала вдруг расспрашивать меня знаю ли я о сексе и был ли до этого с женщиной. Я, как, стандартный задрот, конечно же не был, но яростно надрачивал по ночам (в том числе и на неё, лол). Потом разговор затих и повисло неловкое молчание. Она покраснела. Молча, как-то странно друг на друга посматривая мы искупались. Потом она выбежала из реки, вдруг сняла ливчик и плавки и сказала: "разотри меня, мне холодно". Я понял к чему идёт, но стеснялся что-либо сделать, так что просто тупо стоял и растирал её полотенцем. Она засмеялась, расстелила полотенце на берегу, улеглась на него и сказала, чтобы теперь я сделал ей массаж. Страшно стесняясь я сел ей на попку и начал массажировать спину. Как приступить к делу я не знал, в результате, минут через 5 она перевернулась подо мной и посмотрела мне игриво в глаза. Анон, виднл бы ты этот взгляд. Она начала стаскивать с меня плавки и мой член оказался прямо перед её сочными губками. И тут я обосрался и проснулся на лекции.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя история - жиза CoolNut.png

 

 

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

img

Если так же продолжишь говорить ей что любишь ее, она тебя бросит. 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

И зачем ты это высрал?

Elk Road

Пользователь

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

Elk Road

Регистрация: 05.10.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1076

Raven Nevermore сказал(а):

Если это правда- то за исполнением заветный мечты всегда идёт опустошение и разочарование, ибо человек всегда в таком случае идеализирует, и временно теряется вектор стремления в жизни,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либо это стандартная тема, либо ты долбаный гений. Потому, как это история 4 годичной давности. И сейчас, происходит именно то, что ты написал. 

За исключением, что разочарования нет никакого абсолютно. Это лучшее время в моей жизни. Идеализирую тоже обоснованно, ибо до сих пор так же люлю. А вот

Цитата:

теряется вектор стремления в жизни,

Нажмите, чтобы раскрыть...

  - это лютая жиза. Это фигня уже начинает рушить нашу жизнь.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12252

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23841

Рейтинг: 12252

Нарушения: 60

увидел, блеванул... любовь злаsadly.png

Raven Nevermore

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 402

Рейтинг: 187

Raven Nevermore

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 402

Рейтинг: 187

Elk Road сказал(а):

Либо это стандартная тема, либо ты долбаный гений. Потому, как это история 4 годичной давности. И сейчас, происходит именно то, что ты написал. 

За исключением, что разочарования нет никакого абсолютно. Это лучшее время в моей жизни. Идеализирую тоже обоснованно, ибо до сих пор так же люлю. А вот

  - это лютая жиза. Это фигня уже начинает рушить нашу жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это +- стандартный эффект, особенно у людей сильно отдающихся чему- либо, чем сильнее эмоциональный ответ во время ожидания "мечты", тем сильнее будет "отмена"

Про "разочарование" я не совсем корректно написал, не знаю, сложно выразить словами.

Идеализировать- нормально, но идеализировать и обманывать: себя близкие, хотя и разные вещи, главное не обманывать.

Рецепт один- искать новое стремление, убедить себя что это следующая цель. (вариантов море придумать, может это будет следующий этап отношений, или чтото более материальное)

 

 

Когда я был ещё мал и глуп (и про залупы тоже дада) для меня было шоком, что мы всю сознательную жизнь вот так вот "бежим за морковочкой" сменяя одну псевдоважную цель на другую, получая в конце концов пустоту и опустошение внутри и вокруг себя. А потом я понял, что много думать- вредно.roflanLico.png И нужно всегда быть немного MAD, не париться и легко переключать себя.

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Чувак, это помешательство WutFace.png Твой разум очевидно затуманен, надеюсь ты спасешься Gabe.png