Forl

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Forl

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Итак дезолятор,собирается всего на пару героев,дает много урона,ноль выживаемости,тк не дает бонусов к характеристикам (собирается чаще всего как раз на пушеров с 1к хп на 25 лвле  )и минус армор,который в мете жиропиков не особо решает.

В лейте -лишний слот продаваемый за полцены.

Да собирают на тех у кого есть эскейп,но в нынешней доте даже на 2к наверное дасты\сентри есть,чтобы убить клинкза\вивера\профета.

Всяких фантомок с дезолем не берем.

Собирается (не в турбомоде) тяжко 1600+1600+300,накопить на лайне играя тощим персом не особо просто.Стоит 3500.

За эти или меньшие деньги из предметов на дамаг можно взять сашу,которая легко собирается,позже апается в алебарду,что актуально во всей игре,и дает хп.

Можно взять криты,которые стоят дешевле и в лейте апнуть в бладторн,который опять таки лучше по всем параметрам.

Можно взять диффуза,которые дают статы и замедло с манаберном.

На ренжей ленс-в лейте в пику.

На пуш\отпуш массовый дамаг-молнии,которые опять таки апаются и не являются лишним слотом в лейте.

---------------------дальше расписывать лень,суть думаю ясна,дезоль вижу редко и в основном на даунах,фидящих своими клинкзами 2-15 с 500 хп-------

ОБСУЖДАЕМ.

Отвечатор

Пользователь

Регистрация: 26.07.2018

Сообщения: 1518

Рейтинг: 523

Нарушения: 125

Отвечатор

Регистрация: 26.07.2018

Сообщения: 1518

Рейтинг: 523

Нарушения: 125

Апнуть минус армор до 8, будет норм слот.

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
Forl сказал(а):

Итак дезолятор,собирается всего на пару героев,дает много урона,ноль выживаемости,тк не дает бонусов к характеристикам (собирается чаще всего как раз на пушеров с 1к хп на 25 лвле  )и минус армор,который в мете жиропиков не особо решает.

В лейте -лишний слот продаваемый за полцены.

Да собирают на тех у кого есть эскейп,но в нынешней доте даже на 2к наверное дасты\сентри есть,чтобы убить клинкза\вивера\профета.

Всяких фантомок с дезолем не берем.

Собирается (не в турбомоде) тяжко 1600+1600+300,накопить на лайне играя тощим персом не особо просто.Стоит 3500.

За эти или меньшие деньги из предметов на дамаг можно взять яшу,которая легко собирается,позже апается в алебарду,что актуально во всей игре,и дает хп.

Можно взять криты,которые стоят дешевле и в лейте апнуть в бладторн,который опять таки лучше по всем параметрам.

Можно взять диффуза,которые дают статы и замедло с манаберном.

На ренжей ленс-в лейте в пику.

На пуш\отпуш массовый дамаг-молнии,которые опять таки апаются и не являются лишним слотом в лейте.

---------------------дальше расписывать лень,суть думаю ясна,дезоль вижу редко и в основном на даунах,фидящих своими клинкзами 2-15 с 500 хп-------

ОБСУЖДАЕМ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Яша в халберд? тут что-то не так

имхо не думаю, что стоит реворкать. Криты, ленс, дифуза - хорошие альтернативы, если говорить о героях, на которых собирают(ну на ланаю допустим дифуз не сильно нужен), но они не позволяют ломать здания героям с преим. с физ дпс

Боник с дифузами прекрасно дерётся и убивает, может даже эффективней чем с десо, но вот здания с ними он будет бить значительно хуже

2tangopls

Пользователь

Регистрация: 23.07.2014

Сообщения: 2600

Рейтинг: 1906

2tangopls

Регистрация: 23.07.2014

Сообщения: 2600

Рейтинг: 1906

Апаем яшу в алебарду и летим к 10к птсам

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26614

Рейтинг: 8938

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26614

Рейтинг: 8938

Отвечатор сказал(а):

Апнуть минус армор до 8, будет норм слот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вернуть как раньше было?

его нерфанули неплохо после того как ловкачам апнули броню

дезолю порезали снимаемую броню

и теперь дезоль можно сказать не снимает броню

уже профитно мкб мелнир покупать почти на любого дд ибо бронированны жестко другие кери

forTer

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 464

Рейтинг: 388

forTer

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 464

Рейтинг: 388

Я извиняюсь, а можно дотабафф ТСа в студию?

Forl

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Forl

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Отвечатор сказал(а):

Апнуть минус армор до 8, будет норм слот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

суть не минус арморе,а в том,что не дает статов

forTer сказал(а):

Я извиняюсь, а можно дотабафф ТСа в студию?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нельзя,прошлый сезон 4к+,какой-то там властелин.Этот сезон не калибрую.

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

дезоль полезен только если есть другие источники снижения армора и огромное количество физического урона, на дб если че можно сравнить винрейт сии и дезоля на той же па

Yanerobat

Пользователь

Регистрация: 20.09.2018

Сообщения: 6

Рейтинг: 9

Yanerobat

Регистрация: 20.09.2018

Сообщения: 6

Рейтинг: 9

В теме прослеживается отпечаток страха смерти и много уделяется вопросам выживаемости. Наверное ты сапорт

Артефакты не дающие выживаемости - не есть априори плохие. Яшу нельзя собрать в алебарду, во-первых, а СиЯ стоит дороже дезлятора. 

А дезолятор, как артефакт, при хорошем сноуболе в начале игры покупается очень быстро и обычно в тех ситуациях, когда ты убиваешь быстрее, прежде чем убьют тебя. Быстрая покупка дезолятора на подходящего героя, может создать большой дисбаланс сил на карте, с ним можно очень быстро стереть одного ключевого сапорта и выиграть драку. Здесь вопрос только в тайминге покупки. Конечно, на 32 минуте первым слотом собрать дезоль на вивера будет уже слабо.

А так, считаю, что его не нужно апать или резать. 3500 нормальная цена. 

И вообще, нафига сравнивать дезоль и алебарду??? Думаю нет героя, который может сочетать в себе настолько разные функции, чтобы иметь потенциал купить оба предмета.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14834

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14834

Рейтинг: 9950

img

Яша в алебарду? Я конечно не очень внимательно читаю патчноуты, но это что-то новое.

Мамкин мидер

Пользователь

Регистрация: 19.09.2018

Сообщения: 280

Рейтинг: 186

Мамкин мидер

Регистрация: 19.09.2018

Сообщения: 280

Рейтинг: 186

[/QUOTE]

 
Цитата:

минус армор,который в мете жиропиков не особо решает.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Как раз таки минус армор всегда и решал против жиропиков... Если у чела 5к хп и 10 армора, то у него мало эффективного хп (загугли если не знаешь что это), и тогда снизив его армор до 0 или до минуса, эти 5к хп можно превратить в 3к. Ты видать не умеешь в доту, так как вообще не понимаешь её механики.

 
Цитата:

можно взять яшу,которая легко собирается,позже апается в алебарду

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Это с каких пор из яшы собирается алебарда? CoolStoryBob.png

Дезоль собирается для пуша, для убийства рошана, для увеличения минус армора на героях с высоким физ дпсом (clinkz.pngphantomassassin.pngtemplarassassin.pngweaver.png). Все предметы что ты перечислил, не заменят свойств дезоля. 

У всех героев есть маст-хэв итем, дезоль относится именно к таким, для узкого пула героев. Не вижу смысла его перерабатывать, он за свои деньги отлично бустит тех героев, которые его собирают. Ты бы лучше не темки на форуме создавал, а пошел почитал ликвидпедию, а то со знанием доты большие проблемыCoolStoryBob.png

Hunte r

Пользователь

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 2211

Рейтинг: 1578

Hunte r

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 2211

Рейтинг: 1578

img

ТС напсиал такой бред, сравнивая дезоль с предметами на фарм/хп, что я ловил FailFish.png в каждой строке

Forl

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Forl

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

2tangopls сказал(а):

Апаем яшу в алебарду и летим к 10к птсам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пофиксил не придирайтесь,я вообще привык сенж называть.

Hunte r сказал(а):

ТС напсиал такой бред, сравнивая дезоль с предметами на фарм/хп, что я ловил FailFish.png в каждой строке

Нажмите, чтобы раскрыть...

там куча предметов на дамаг,криты,молнии,бладторн.

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

Forl сказал(а):

Итак дезолятор,собирается всего на пару героев,дает много урона,ноль выживаемости,тк не дает бонусов к характеристикам (собирается чаще всего как раз на пушеров с 1к хп на 25 лвле  )и минус армор,который в мете жиропиков не особо решает.

В лейте -лишний слот продаваемый за полцены.

Да собирают на тех у кого есть эскейп,но в нынешней доте даже на 2к наверное дасты\сентри есть,чтобы убить клинкза\вивера\профета.

Всяких фантомок с дезолем не берем.

Собирается (не в турбомоде) тяжко 1600+1600+300,накопить на лайне играя тощим персом не особо просто.Стоит 3500.

За эти или меньшие деньги из предметов на дамаг можно взять яшу,которая легко собирается,позже апается в алебарду,что актуально во всей игре,и дает хп.

Можно взять криты,которые стоят дешевле и в лейте апнуть в бладторн,который опять таки лучше по всем параметрам.

Можно взять диффуза,которые дают статы и замедло с манаберном.

На ренжей ленс-в лейте в пику.

На пуш\отпуш массовый дамаг-молнии,которые опять таки апаются и не являются лишним слотом в лейте.

---------------------дальше расписывать лень,суть думаю ясна,дезоль вижу редко и в основном на даунах,фидящих своими клинкзами 2-15 с 500 хп-------

ОБСУЖДАЕМ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дезоль+солар=дезолар: 60 урона, -15 армора за удар, +10 брони, 20 уворота

далее доп эффект типа блокирование использования случайного предмета, диспел, +100 скорости передвижения на 0.5 секунды после удара и т.д

Forl

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Forl

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Yanerobat сказал(а):

В теме прослеживается отпечаток страха смерти и много уделяется вопросам выживаемости. Наверное ты сапорт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет я играю в основном турбач 50\50 керри и 4\5 роли

Успокойтесь вы со своей яшей,уже сто раз написал,что исправил опечатку ,что вы как дети.

Вы думаете я не знаю из чего алебарда собирается,если я на четверках в рейте играю по кд ?

vegan_vegan

Пользователь

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1516

vegan_vegan

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1516

В доте и так мало айтемов на урон осталось, не нужно реворкать, а вот апнуть было бы неплохо. 

Forl

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Forl

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Yanerobat сказал(а):

В теме прослеживается отпечаток страха смерти и много уделяется вопросам выживаемости. Наверное ты сапорт

Артефакты не дающие выживаемости - не есть априори плохие. Яшу нельзя собрать в алебарду, во-первых, а СиЯ стоит дороже дезлятора. 

А дезолятор, как артефакт, при хорошем сноуболе в начале игры покупается очень быстро и обычно в тех ситуациях, когда ты убиваешь быстрее, прежде чем убьют тебя. Быстрая покупка дезолятора на подходящего героя, может создать большой дисбаланс сил на карте, с ним можно очень быстро стереть одного ключевого сапорта и выиграть драку. Здесь вопрос только в тайминге покупки. Конечно, на 32 минуте первым слотом собрать дезоль на вивера будет уже слабо.

А так, считаю, что его не нужно апать или резать. 3500 нормальная цена. 

И вообще, нафига сравнивать дезоль и алебарду??? Думаю нет героя, который может сочетать в себе настолько разные функции, чтобы иметь потенциал купить оба предмета.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сия стоит дороже но собирается из более дешевой саши,а в мидгейме-лейте апается,в отличии от дезоля который после 20й в помойку можнно кидать.

.Про это и тема,что дезоль собирается пол игры,если у тебя не фрифарм,на тонких героях которых убивают,а саша\другие арты собираются из более дешевых и дают выживаемость этим героям.

На том же вивере у меня более 200 игр с винрейтом 56,и дезоль последний раз на нем я собирал наверное года три назад.

На профете для пуша профитнее некры и орчид,который апается в торн в лейте,либо молнии.чем летать с 700 хп давать три тычки и убегать при сейв тп врагов.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55453

Рейтинг: 8784

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55453

Рейтинг: 8784

Нарушения: 40

Forl сказал(а):

Итак дезолятор,собирается всего на пару героев,дает много урона,ноль выживаемости,тк не дает бонусов к характеристикам (собирается чаще всего как раз на пушеров с 1к хп на 25 лвле  )и минус армор,который в мете жиропиков не особо решает.

В лейте -лишний слот продаваемый за полцены.

Да собирают на тех у кого есть эскейп,но в нынешней доте даже на 2к наверное дасты\сентри есть,чтобы убить клинкза\вивера\профета.

Всяких фантомок с дезолем не берем.

Собирается (не в турбомоде) тяжко 1600+1600+300,накопить на лайне играя тощим персом не особо просто.Стоит 3500.

За эти или меньшие деньги из предметов на дамаг можно взять сашу,которая легко собирается,позже апается в алебарду,что актуально во всей игре,и дает хп.

Можно взять криты,которые стоят дешевле и в лейте апнуть в бладторн,который опять таки лучше по всем параметрам.

Можно взять диффуза,которые дают статы и замедло с манаберном.

На ренжей ленс-в лейте в пику.

На пуш\отпуш массовый дамаг-молнии,которые опять таки апаются и не являются лишним слотом в лейте.

---------------------дальше расписывать лень,суть думаю ясна,дезоль вижу редко и в основном на даунах,фидящих своими клинкзами 2-15 с 500 хп-------

ОБСУЖДАЕМ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо придумать апгрейд для него и все путем будет.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22899

Рейтинг: 11507

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22899

Рейтинг: 11507

Forl сказал(а):

Сия стоит дороже но собирается из более дешевой саши, а в мидгейме-лейте апается, в отличии от дезоля который после 20й в помойку можнно кидать

.Про это и тема,что дезоль собирается пол игры,если у тебя не фрифарм,на тонких героях которых убивают,а саша\другие арты собираются из более дешевых и дают выживаемость этим героям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сия апается? Саша апается в мидгейме/лейте? Кто в здравом уме купит сашу на лейн стадии, чтобы апнуть в мидгейме в сию (про -слот в виде сии в лейте вообще говорить не стоит). Дезоль это НЕ лейт слот. Ты выиграл лайн, подфармил чуть-чуть и ходишь с дезолью шотаешь врагов и ломаешь башенки, заканчиваешь на 30. 

Ты сравниваешь жопу с камнем в вакууме. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Да даже на фуру его уже не берут. Чаще предпочитают молнии.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4482

Рейтинг: 2927

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4482

Рейтинг: 2927

Нарушения: 15

Добавить апгрейд для лейта и будут собирать.

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Forl сказал(а):

яшу

Нажмите, чтобы раскрыть...
Forl сказал(а):

апается в алебарду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Jebaited.png

Блин, как же хороша была мета сфов и гиролетов с даедалусами, бкб, бабочками, сатаниками и мкб Kreygasm.png. А не вот это вот дерьмище со статами.

Forl

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Forl

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

vegan_vegan сказал(а):

В доте и так мало айтемов на урон осталось, не нужно реворкать, а вот апнуть было бы неплохо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так реворк подразумевает в этом случае и должен подразумевать ап.Либо сделать более дешевую сборку но снизить дамаг,либо дать возможность апать его в лейте во что-то.

Ес-но айтем дающий 50 урона и минус броню не должен собираться из говна и палок и еще  статов давать в первые 10 минут игры,иначе это будет имбой на всяких клинкзах.

Но определенно его стоит переделать.

Артов на дамаг в доте куча не обязательно прямой соло таргет дамаг(который нужен далеко не всем героям),криты,башер,да дают меньше но собираются легче+дают статы и апаются.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Надо соединить его с саблей. Вот это будет топ.

Forl

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Forl

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

BezMozg сказал(а):

Яша в алебарду? Я конечно не очень внимательно читаю патчноуты, но это что-то новое.

Последнее редактирование:
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сашу.Алебарда дает половину дамага от дезоля без минус брони,но дает 20 к силе и 25 к уклонению+ выключения кора из драки.это не так плохо на кор героях.