CTPEKO3A

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 685

Рейтинг: 269

CTPEKO3A

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 685

Рейтинг: 269

Надоело стараться выигрывать в доту

Поднял в ролевом компенда 4к

без ролевого слил до 3500

купил дота плюс сейчас из 4х игр 3 лива, 2 за меня и мы проиграли, один против и мы все равно проиграли.

проиграл ластецкую на гриме имея 5-0-10 в начале игры, на котором у меня 8 игр был винстрик

очень обидно, когда ты унизил чела, тот ливнул, а его тима тебя выиграла. это несправедливо

 

Смысл стараться если люди не хотят выигрывать?

Теперь буду играть онли под пивас по паре каток в неделю

Просто потерял всякую мотивацию играть, я долго шел к 4к и вхс, а сегодня меня закидывает на нормал

очень уж у нас гнилое комьюнити, придется соответствовать

буду максимально типичным подпивасником работягой 25+

 

никаких бкб, зачем оставлять выкуп, шб не контрится, варды для слабых, зачем забирать рошу го ломать, зачем отходить давайте хотя бы т3 снесем, ой я афк пойду за пивасом схожу, пацаны я курить подержите паузу, тп только лишний слот занимает, подождите я сейчас еще 228 крипчиков в лесу добью и выйду, мом нажму чтоб бить быстрее скилы потом дам (из таверны), какое сс уже 10 минут прошло, это не я на спектре проиграл это вы мне спейса не дали, я сапорт мипо, и че что они под вардами

пробежали я не видел я крипов бил надо было сказать в общий, я ломаю шмотки, я афк

GleBonzay

Пользователь

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 773

Рейтинг: 1283

Нарушения: 160

GleBonzay

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 773

Рейтинг: 1283

Нарушения: 160

Может быть просто время сменить игру на что нибудь попроще/интереснее/сложнее. Ведь в доте было интересно изучать новые механики ,синергии, улучшать свой скилл и сейчас видимо ты пришел к грани своего скилла и теперь онли менять игру на что нибудь другое.

MortredStyle

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 708

Рейтинг: 186

MortredStyle

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 708

Рейтинг: 186

Так умирают будущие мираклы, поверь в себя, ты станешь игроком ВП

kewl

Пользователь

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 27

Нарушения: 100

kewl

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 27

Нарушения: 100

Нормал скилл не ***, набивай фраги и кайфуй

Watt is love?

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 3259

Рейтинг: 1659

Watt is love?

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 3259

Рейтинг: 1659

Ну грац че. Я вон после месяца инактива зашел поиграть с другом в пати, так просто слили игру в хламину. Подливали масло в огонь быдломидер и афк баратрум, который 12 минут простоял на топе с всего-лишь одним выходом в мид, когда нас нонстоп шатали как могли. Ну эту доту.

CTPEKO3A

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 685

Рейтинг: 269

CTPEKO3A

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 685

Рейтинг: 269

Watt is love? сказал(а):

Ну грац че. Я вон после месяца инактива зашел поиграть с другом в пати, так просто слили игру в хламину. Подливали масло в огонь быдломидер и афк баратрум, который 12 минут простоял на топе с всего-лишь одним выходом в мид, когда нас нонстоп шатали как могли. Ну эту доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

да я вот уже думаю в картишки начать играть, подожду артефакт

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

CTPEKO3A сказал(а):

Надоело стараться выигрывать в доту

Поднял в ролевом компенда 4к

без ролевого слил до 3500

купил дота плюс сейчас из 4х игр 3 лива, 2 за меня и мы проиграли, один против и мы все равно проиграли.

проиграл ластецкую на гриме имея 5-0-10 в начале игры, на котором у меня 8 игр был винстрик

очень обидно, когда ты унизил чела, тот ливнул, а его тима тебя выиграла. это несправедливо

 

Смысл стараться если люди не хотят выигрывать?

Теперь буду играть онли под пивас по паре каток в неделю

Просто потерял всякую мотивацию играть, я долго шел к 4к и вхс, а сегодня меня закидывает на нормал

очень уж у нас гнилое комьюнити, придется соответствовать

буду максимально типичным подпивасником работягой 25+

 

никаких бкб, зачем оставлять выкуп, шб не контрится, варды для слабых, зачем забирать рошу го ломать, зачем отходить давайте хотя бы т3 снесем, ой я афк пойду за пивасом схожу, пацаны я курить подержите паузу, тп только лишний слот занимает, подождите я сейчас еще 228 крипчиков в лесу добью и выйду, мом нажму чтоб бить быстрее скилы потом дам (из таверны), какое сс уже 10 минут прошло, это не я на спектре проиграл это вы мне спейса не дали, я сапорт мипо, и че что они под вардами

пробежали я не видел я крипов бил надо было сказать в общий, я ломаю шмотки, я афк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слабый

Я уже года 3 играю не на рейтинг, а он всё растёт 

Watt is love?

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 3259

Рейтинг: 1659

Watt is love?

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 3259

Рейтинг: 1659

CTPEKO3A сказал(а):

да я вот уже думаю в картишки начать играть, подожду артефакт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, я вон в ТЕСО гоняю, ну и раз в неделю в каеску пошпилить.

NESQIK

Пользователь

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 327

NESQIK

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 327

CTPEKO3A сказал(а):

сейчас из 4х игр 3 лива, 2 за меня и мы проиграли, один против и мы все равно проиграли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше из-за слез читать не смог. и нет, это были не слезы грусти

FCKE

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 927

Рейтинг: 380

FCKE

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 927

Рейтинг: 380

img

Так на 3 500 самый треш в доте, чего удивляешься?

Furilen

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 342

Рейтинг: 121

Furilen

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 342

Рейтинг: 121

CTPEKO3A сказал(а):

Надоело стараться выигрывать в доту

Поднял в ролевом компенда 4к

без ролевого слил до 3500

купил дота плюс сейчас из 4х игр 3 лива, 2 за меня и мы проиграли, один против и мы все равно проиграли.

проиграл ластецкую на гриме имея 5-0-10 в начале игры, на котором у меня 8 игр был винстрик

очень обидно, когда ты унизил чела, тот ливнул, а его тима тебя выиграла. это несправедливо

 

Смысл стараться если люди не хотят выигрывать?

Теперь буду играть онли под пивас по паре каток в неделю

Просто потерял всякую мотивацию играть, я долго шел к 4к и вхс, а сегодня меня закидывает на нормал

очень уж у нас гнилое комьюнити, придется соответствовать

буду максимально типичным подпивасником работягой 25+

 

никаких бкб, зачем оставлять выкуп, шб не контрится, варды для слабых, зачем забирать рошу го ломать, зачем отходить давайте хотя бы т3 снесем, ой я афк пойду за пивасом схожу, пацаны я курить подержите паузу, тп только лишний слот занимает, подождите я сейчас еще 228 крипчиков в лесу добью и выйду, мом нажму чтоб бить быстрее скилы потом дам (из таверны), какое сс уже 10 минут прошло, это не я на спектре проиграл это вы мне спейса не дали, я сапорт мипо, и че что они под вардами

пробежали я не видел я крипов бил надо было сказать в общий, я ломаю шмотки, я афк

Нажмите, чтобы раскрыть...

красава!

TheTimeOfChange

Пользователь

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1992

Рейтинг: 596

TheTimeOfChange

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1992

Рейтинг: 596

img

CTPEKO3A сказал(а):

Надоело стараться выигрывать в доту

Поднял в ролевом компенда 4к

без ролевого слил до 3500

купил дота плюс сейчас из 4х игр 3 лива, 2 за меня и мы проиграли, один против и мы все равно проиграли.

проиграл ластецкую на гриме имея 5-0-10 в начале игры, на котором у меня 8 игр был винстрик

очень обидно, когда ты унизил чела, тот ливнул, а его тима тебя выиграла. это несправедливо

 

Смысл стараться если люди не хотят выигрывать?

Теперь буду играть онли под пивас по паре каток в неделю

Просто потерял всякую мотивацию играть, я долго шел к 4к и вхс, а сегодня меня закидывает на нормал

очень уж у нас гнилое комьюнити, придется соответствовать

буду максимально типичным подпивасником работягой 25+

 

никаких бкб, зачем оставлять выкуп, шб не контрится, варды для слабых, зачем забирать рошу го ломать, зачем отходить давайте хотя бы т3 снесем, ой я афк пойду за пивасом схожу, пацаны я курить подержите паузу, тп только лишний слот занимает, подождите я сейчас еще 228 крипчиков в лесу добью и выйду, мом нажму чтоб бить быстрее скилы потом дам (из таверны), какое сс уже 10 минут прошло, это не я на спектре проиграл это вы мне спейса не дали, я сапорт мипо, и че что они под вардами

пробежали я не видел я крипов бил надо было сказать в общий, я ломаю шмотки, я афк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно пора)

CTPEKO3A

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 685

Рейтинг: 269

CTPEKO3A

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 685

Рейтинг: 269

FCKE сказал(а):

Так на 3 500 самый треш в доте, чего удивляешься?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот благодаря ролевому я оттуда вылез, а без него обратно упал

может это и справедливо конечно

UnknownNoname

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 983

Рейтинг: 305

UnknownNoname

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 983

Рейтинг: 305

img

CTPEKO3A сказал(а):

ну вот благодаря ролевому я оттуда вылез, а без него обратно упал

может это и справедливо конечно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, т ы просто слабый

стоишь на месте

тво й потолок 4к, его ты и взял. Но поскольку это твой супер максимальный потолок, то ты оттуда и слетел, где тебе более комфортно играть. Пикаешь ты плохо и синергию героев не знаешь — это 100%

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Какой смысл вообще стараться если не получается апнуть хотя бы 7к? Зачем агриться, нервничать и потеть? Вот ради чего это все делать? Та даже пусть апнешь ты эти 7к, на тебя все равно всем будет срать. В лучшем случае ты попадешь в какую-то нонаме команду, с которой вы далеко не уедете. Я понимаю, если еще типо с детства играть в доту и стараться, чтобы в итоге стать киберкотлетой к 20+-, как и в других видах спорта происходит. Но когда мужику лет 30, он играет уже 10к матчей на 5к птс и с умным лицом(еба????) сидит(втирает) на dota2.ru и высирает о том что до 5к не люди... При том что 5к это худший рейтинг, потому что вроде больше ммр, чем у других, но ты с этого абсолютно ничего не получаешь. Даже на бусты с 5к не сможешь податься (разве что апать 2-3к за копейки, и то в нынешних патчах даже тут будет тяжело). Что мы имеем? МИЛЛЛИАРДЫ потраченных часов, которые никак нельзя перевести в профит. Если потратить эти бесчисленные минуты на что-то другое, то с этого можно получить профит, а с доты нет. О какой мотивации вообще говорят люди? Я просто понять не могу.

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

UnknownNoname сказал(а):

Да не, т ы просто слабый

стоишь на месте

тво й потолок 4к, его ты и взял. Но поскольку это твой супер максимальный потолок, то ты оттуда и слетел, где тебе более комфортно играть. Пикаешь ты плохо и синергию героев не знаешь — это 100%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открываю я дотабафф очередного д2ру эксперта,а там 3900ммр петухопикер

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

img

Firefly322 сказал(а):

МИЛЛЛИАРДЫ потраченных часов, которые никак нельзя перевести в профит. Если потратить эти бесчисленные минуты на что-то другое, то с этого можно получить профит, а с доты нет. О какой мотивации вообще говорят люди? Я просто понять не могу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем нужен профит, если в конечном итоге, каждого человека ждет забвение. Ты смотришь на жизнь, как юнец, неокрепший разумом, при этом пытающийся строить из себя умного, независимого мамкиного бизнесмена. 

По секрету расскажу, что те 2-3 минуты, что ты набирал данное сообщение как и 874 предыдущих тоже нельзя перевести в профит. Многое, что ты делаешь нельзя перевести профит, ровно так же как и потраченные 3-10к часов в доте.

У меня за 6 лет доты 2 (без учета первой доты) потрачено на доту около 7000 часов (путем грубого сложения всех аккаунтов на которых я играл, но скорее всего чуть меньше), а это 291 день, а это 13% моей жизни. И что я получил? Ничего?! Я получил дозу гормонов, которые помогают человеку не сойти с ума, радость от победы, адреналин в определенных моментах, возможность поводить родительниц тиммейтов по кинотеатрам и определенную тренировку моторики рук и скоропечатания. Небольшой профит всё-таки с доты есть. 

Я если честно не совсем понял к чему твой высер, когда в следующий раз будешь подымать тему профита от чего либо, помни, что в этот мир ты пришел голым и одним и уйдешь ты голый и один. 

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Молчаливый молчун сказал(а):

А зачем нужен профит, если в конечном итоге, каждого человека ждет забвение. Ты смотришь на жизнь, как юнец, неокрепший разумом, при этом пытающийся строить из себя умного, независимого мамкиного бизнесмена. 

По секрету расскажу, что те 2-3 минуты, что ты набирал данное сообщение как и 874 предыдущих тоже нельзя перевести в профит. Многое, что ты делаешь нельзя перевести профит, ровно так же как и потраченные 3-10к часов в доте.

У меня за 6 лет доты 2 (без учета первой доты) потрачено на доту около 7000 часов (путем грубого сложения всех аккаунтов на которых я играл, но скорее всего чуть меньше), а это 291 день, а это 13% моей жизни. И что я получил? Ничего?! Я получил дозу гормонов, которые помогают человеку не сойти с ума, радость от победы, адреналин в определенных моментах, возможность поводить родительниц тиммейтов по кинотеатрам и определенную тренировку моторики рук и скоропечатания. Небольшой профит всё-таки с доты есть. 

Я если честно не совсем понял к чему твой высер, когда в следующий раз будешь подымать тему профита от чего либо, помни, что в этот мир ты пришел голым и одним и уйдешь ты голый и один. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Я получил дозу гормонов, которые помогают человеку не сойти с ума, радость от победы, адреналин в определенных моментах, возможность поводить родительниц тиммейтов по кинотеатрам и определенную тренировку моторики рук и скоропечатания." - вот он твой профит. А что насчет тех, кто не получает от этого удовольствие, а лишь жалуется и плачет? То есть совсем ничего.. ни морального не материального профита. И да, я люблю пересчитывать все в профит, мне так удобно.

П.С. Это форум, тут можно и нужно высирать не стесняясь своего мнения.

UnknownNoname

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 983

Рейтинг: 305

UnknownNoname

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 983

Рейтинг: 305

img

Держи в курсе, чел с 2500. Я на любом герое твой рейт прохожу ногами,

а на петухе проиграл 1 раз только

у меня было 2 лива. Властелин 3 - 3900 ммр

уже неприятно даже общаться с тобой

тебе настолько высрать нечего, что я тебе желаю приятного аппетита

Lolka32

Пользователь

Регистрация: 18.05.2014

Сообщения: 227

Рейтинг: 211

Lolka32

Регистрация: 18.05.2014

Сообщения: 227

Рейтинг: 211

img

ТС - надо организовать клуб подпивасников!  есть ли вообще он на форуме? тоже недавно сдался  стал подпивасником! 

Sexuall_Vanessa

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1198

Рейтинг: 323

Sexuall_Vanessa

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1198

Рейтинг: 323

img

CTPEKO3A сказал(а):

зачем оставлять выкуп, шб не контрится, варды для слабых, зачем забирать рошу го ломать, зачем отходить давайте хотя бы т3 снесем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем апать ммры если мне на 4к встретятся эти твари

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Lolka32 сказал(а):

ТС - надо организовать клуб подпивасников!  есть ли вообще он на форуме? тоже недавно сдался  стал подпивасником! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вы достойны носить звание подпивасика?