Исчезновение Харухи Судзумии (Не понял момент) [Спойлеры]

avatar Lyuders

253

4

Lyuders

Пользователь

Регистрация: 02.07.2018

Сообщения: 11

Рейтинг: 10

Lyuders

Регистрация: 02.07.2018

Сообщения: 11

Рейтинг: 10

img

После просмотра "Меланхолия Харухи Судзумии" ( Первый и второй сезон ) глянул фильм "Исчезновение Харухи Судзумии"

И не понял один момент :

Когда Асакура вонзает нож в Кёна он лежит и начинает терять сознание. В этот момент к нему прибегает Взрослая и Маленькая Микура и сам Кён ?!

Потом Кён умирает , но в конце фильма просыпается в больнице , рядом сидит Коидзуми и говорит что Кён упал с лестницы и потерял сознание .

Хотя такого вообще не было в фильме?

 

 

Что я пропустил? Что вообще происходит? 

Извиняюсь за плохой русский язык (прост я казах)

About

Администратор

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5129

Рейтинг: 5427

About

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5129

Рейтинг: 5427

Я, конечно, не помню фильм полностью, но там же это объяснялось Когда я смотрел, проблем с пониманием сюжета совершенно не возникло.

Если совсем утрировать - они весь фильм во времени перемещаются, поэтому пару раз и встречали свои же копии. 

 

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

img

Нуу, как ты понимаешь, потом он вернулся обратно в своё время. Подробностей не было, они есть в 5 томе(или не в 5, в каком-то и следующих, короче), там объясняется вся эта муть с путешествиями во времени более подробно.

Спойлер

Потом вообще окажется, что этими действиями они создали 2 параллельных вселенных, и пока все предыдущие объяснения от Микуры/Ицки/Юки я понимал в отличие от Кёна, тут уже я не понял нифига, а Кён разобрался.

Okama

Пользователь

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 2458

Рейтинг: 1061

Okama

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 2458

Рейтинг: 1061

Lyuders сказал(а):

После просмотра "Меланхолия Харухи Судзумии" ( Первый и второй сезон ) глянул фильм "Исчезновение Харухи Судзумии"

И не понял один момент :

Когда Асакура вонзает нож в Кёна он лежит и начинает терять сознание. В этот момент к нему прибегает Взрослая и Маленькая Микура и сам Кён ?!

Потом Кён умирает , но в конце фильма просыпается в больнице , рядом сидит Коидзуми и говорит что Кён упал с лестницы и потерял сознание .

Хотя такого вообще не было в фильме?

 

 

Что я пропустил? Что вообще происходит? notlikemia.png

Извиняюсь за плохой русский язык (прост я казах)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у всех казахов абсолютное понимание понимания сюжета исчезновения харухи судзумии, так же как и божественная игра на мидовых сфах, и по моему ты просто притворяешься казахом.

Когда я смотрел - то все понял, обьяснить не могу, смотри второй раз.