Подскажите суперинтересные билды (без рофлов) на макаку?

avatar DAVTIME

114

1

DAVTIME

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 75

Нарушения: 129

DAVTIME

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 75

Нарушения: 129

Короче, хочу попробовать играть через ПТ, лотар, саблю и молнии бкб и башер в последствии продать саблю и купить скади. Сойдет??

Основной упор, может быть глупо, хочу поиграть через молнии именно, ключевой итем ибо тестил в лобби макаке хорошо заходят криты и молнии. Никогда на ней не играл вообще, а тут захотелось. 

Вот первые игры. Когда позовут в Нави? позвоните им, скажите, что денди пора не только из нави выгнать, но и из страны.

Подскажите, реально необычные и интересные, полезные итембилды? скилл билды? 

Про пуш и фарм через 2 скилл и таланты, я знаю.

Про томпсона или ТОПСОН я посмотрел в реалиях моих 2 к, невозможно иметь пт аквилу и радик к 18 минуте, сорри, тут тебе не дадут фармить ни твой саппорт на автоатаках ни враги, обычно это жесткая дабла или не дай боже, трипла тип пуджа, леона и лансера, которые тупо зонят тебя. Обмен лайнами просьбы о помощи, вообще никак не помогают, стою обычно солоизи я хз что за проклятье, но правда. Тупо 2 саппорта в харде или один и один лесник на ЛК и еще все спорят с кем пойдет единственный саппорт. 

Чо как? плохо играю для новичка? 

 

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

Из нестандартных предметов попробуй собрать молнии вместо бфа, вроде бы неплохо заходит, сам не собирал.