Помощь в покупке BfA

avatar Wolfilm

2065

82

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Собственно поиграв на пиратке - решил купить сей продукт, в связи с чем возникли следующие вопросы:

1. Чем отличается deluxe(2999р) издание от стандартного(1999р)?

2. Сейчас ключ бфа продается за 1000 - 1200р. Что это за ключ, нужна ли к нему подписка и будет ли ап до 110 го? 

3. Сколько стоит сейчас подписка если покупать за голд? 

4. Какой средний онлайн? 

SvobodaSlova

Пользователь

Регистрация: 03.10.2018

Сообщения: 142

Рейтинг: 41

SvobodaSlova

Регистрация: 03.10.2018

Сообщения: 142

Рейтинг: 41

Для тебя существует оффициальный сайт со статистикой ,магазин где все подробно расписано,даже на сайте видосы есть,почему просто нельзя самому полазить и почитать.Это так сложно?

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

SvobodaSlova сказал(а):

Для тебя существует оффициальный сайт со статистикой ,магазин где все подробно расписано,даже на сайте видосы есть,почему просто нельзя самому полазить и почитать.Это так сложно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У близзардов нет статистики по онлайну, в магазине ПОДРОБНО не расписаны различия(я не нашел по-крайней мере). Почему я не могу спросить у людей, которые знают что и как? Если тебе нечего сказать по теме, зачем вообще писать? 

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Wolfilm сказал(а):

У близзардов нет статистики по онлайну, в магазине ПОДРОБНО не расписаны различия(я не нашел по-крайней мере). Почему я не могу спросить у людей, которые знают что и как? Если тебе нечего сказать по теме, зачем вообще писать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подробно не расписаны различия? Ты рофлишь? Там каждая деталь расписана. https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-battle-for-azeroth (смотри ниже, раздел Электронное издание Deluxe)

Все различия обычной и Делюкс только в косметических плюшках. В обычном издании идет игра и всё, в Делюкс всякие штучки для Хартстоуна (рубашка карт), Диаблы, СК ну и маунт эксклюзивный. Вот и все. Можно купить обычную версию, а потом проапгрейдить в делюкс за разницу и получить все бонусы.

2. Ключ - это тот же самый бфа (обычное издание), подписка естественно нужна, ведь это та же самая игра только дешевле. Не знаю как они их достают, но ключи на моей памяти всегда дешевле чем покупать официально. Ап до 110 в любом случае будет.

3. Эта инфа спокойно гуглится и можно наблюдать за ценам в лайве, сейчас 193к голды. Обычно он стоит 300к+, но сейчас отток пользователей т.к. контент закончился, все ждут некст патча.

4. Что именно тебе нужно знать? В мире? Насколько я знаю около 9 млн, но я не понимаю зачем тебе эта инфа. Официальные сервера уже давно работают на системе межсерверов, т.е. людей будет всегда много где бы ты не играл, все новые локации на межсервере и ты просто видишь людей с других серверов (порой даже американских). Пустых локаций не будет. Разница только в том что трейдится можно только с людьми с твоего сервера (обмен и тд), самый крупный сервер для Орды где только она - СД (Свежеватель Душ), самый крупный сервер для Альянса - Гордунии. Еще из популярных ЧШ (Черный Шрам), и там где 50/50 по фракциям - СС (Страж Смерти). Вообще рекомендую начинать за СД если ты за Орду и за Гордунии если ты за Альянс.

P.S. Не забудь найти челика который по акции "Пригласи друга" тебя провезет. Если у тебя есть друзья на офе то это очень выгодно, ты получишь свои бонусы, а друг получит халявные 2 месяца подписки и маунта.

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Fade Away сказал(а):

Подробно не расписаны различия? Ты рофлишь? Там каждая деталь расписана. https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-battle-for-azeroth (смотри ниже, раздел Электронное издание Deluxe)

Все различия обычной и Делюкс только в косметических плюшках. В обычном издании идет игра и всё, в Делюкс всякие штучки для Хартстоуна (рубашка карт), Диаблы, СК ну и маунт эксклюзивный. Вот и все. Можно купить обычную версию, а потом проапгрейдить в делюкс за разницу и получить все бонусы.

2. Ключ - это тот же самый бфа (обычное издание), подписка естественно нужна, ведь это та же самая игра только дешевле. Не знаю как они их достают, но ключи на моей памяти всегда дешевле чем покупать официально. Ап до 110 в любом случае будет.

3. Эта инфа спокойно гуглится и можно наблюдать за ценам в лайве, сейчас 193к голды. Обычно он стоит 300к+, но сейчас отток пользователей т.к. контент закончился, все ждут некст патча.

4. Что именно тебе нужно знать? В мире? Насколько я знаю около 9 млн, но я не понимаю зачем тебе эта инфа. Официальные сервера уже давно работают на системе межсерверов, т.е. людей будет всегда много где бы ты не играл, все новые локации на межсервере и ты просто видишь людей с других серверов (порой даже американских). Пустых локаций не будет. Разница только в том что трейдится можно только с людьми с твоего сервера (обмен и тд), самый крупный сервер для Орды где только она - СД (Свежеватель Душ), самый крупный сервер для Альянса - Гордунии. Еще из популярных ЧШ (Черный Шрам), и там где 50/50 по фракциям - СС (Страж Смерти). Вообще рекомендую начинать за СД если ты за Орду и за Гордунии если ты за Альянс.

P.S. Не забудь найти челика который по акции "Пригласи друга" тебя провезет. Если у тебя есть друзья на офе то это очень выгодно, ты получишь свои бонусы, а друг получит халявные 2 месяца подписки и маунта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, добрый человек, я читал про косметмку в делюксе, думал мб еще есть отличия. 

2. Просто как я понял версия игры за 1999р идет с подпиской на месяц, вот и интересовал данный вопрос. Кстати, для игры нужен только ключ бфа + подписка или нужно что-то еще? 

4. Примерно общий средний онлайн. Спасибо за ответ.  

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Wolfilm сказал(а):

Спасибо, добрый человек, я читал про косметмку в делюксе, думал мб еще есть отличия. 

2. Просто как я понял версия игры за 1999р идет с подпиской на месяц, вот и интересовал данный вопрос. Кстати, для игры нужен только ключ бфа + подписка или нужно что-то еще? 

4. Примерно общий средний онлайн. Спасибо за ответ.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

1999 ты платишь ты только за игру + ап перса до 110(любой класс на твой выбор, вот только 2 класса до 110 повышать глупо). подписка идет отдельно, если ничего не путаю

Как и говорили насчёт серверов, за альянс советую для начала на гордунни(к слову, на нашем форуме есть люди, которые играют именно тут и именно за альянс), за орду на свежевателе душ

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Elcar сказал(а):

1999 ты платишь ты только за игру + ап перса до 110(любой класс на твой выбор, вот только 2 класса до 110 повышать глупо). подписка идет отдельно, если ничего не путаю

Как и говорили насчёт серверов, за альянс советую для начала на гордунни(к слову, на нашем форуме есть люди, которые играют именно тут и именно за альянс), за орду на свежевателе душ

Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве нету бесплатного месяца к этому? Я где-то читал, что есть  

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15055

Рейтинг: 5393

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15055

Рейтинг: 5393

2. Насколько мне помнится, за 1к можно купить именно сейчас делюкс, скидка, и это адовая халява. На сайте близзов офк.

3. ориентируйся на 200к. Примерно 10 часов фарма травы на гордунни на данный момент.

4. Достаточно, чтобы у тебя сдыхал комп любой комплектации. Точные данные есть в гугле. Например тут

Amandor

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 1916

Рейтинг: 1367

Amandor

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 1916

Рейтинг: 1367

Wolfilm сказал(а):

А разве нету бесплатного месяца к этому? Я где-то читал, что есть  

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть, 1 месяц подписки плюс один ап до 110

COLD

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

COLD

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

Wolfilm сказал(а):

Собственно поиграв на пиратке - решил купить сей продукт, в связи с чем возникли следующие вопросы:

1. Чем отличается deluxe(2999р) издание от стандартного(1999р)?

2. Сейчас ключ бфа продается за 1000 - 1200р. Что это за ключ, нужна ли к нему подписка и будет ли ап до 110 го? 

3. Сколько стоит сейчас подписка если покупать за голд? 

4. Какой средний онлайн? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупай подписку ЕА Ацес за 4к будешь играть целый год в FIFA19 BF1 BF5 BF4 BF3, все НФС, Масс эффекты, СИМС4, СВ бателфронт 2, и все новые проекты. + Все игры будут у тебя делюкс с кейсами и плюшечками

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

cold сказал(а):

Покупай подписку ЕА Ацес за 4к будешь играть целый год в FIFA19 BF1 BF5 BF4 BF3, все НФС, Масс эффекты, СИМС4, СВ бателфронт 2, и все новые проекты. + Все игры будут у тебя делюкс с кейсами и плюшечками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но я хочу играть в wow, с рабочими квестами, данжами и рейдами.

Elcar сказал(а):

1999 ты платишь ты только за игру + ап перса до 110(любой класс на твой выбор, вот только 2 класса до 110 повышать глупо). подписка идет отдельно, если ничего не путаю

Как и говорили насчёт серверов, за альянс советую для начала на гордунни(к слову, на нашем форуме есть люди, которые играют именно тут и именно за альянс), за орду на свежевателе душ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не очень нравится альянс(не играл за них никогда). Думаю начну на свежевателе. 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15055

Рейтинг: 5393

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15055

Рейтинг: 5393

Wolfilm сказал(а):

Не очень нравится альянс(не играл за них никогда). Думаю начну на свежевателе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОРДА СОСЁД!!111

Спойлер

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Wolfilm сказал(а):

Спасибо, добрый человек, я читал про косметмку в делюксе, думал мб еще есть отличия. 

2. Просто как я понял версия игры за 1999р идет с подпиской на месяц, вот и интересовал данный вопрос. Кстати, для игры нужен только ключ бфа + подписка или нужно что-то еще? 

4. Примерно общий средний онлайн. Спасибо за ответ.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

2. Нужна еще базовая версия игры(типа все дополнения до БФА и 1 месяц подписки в подарок) за 500 рублей или типа того. Я в свое время сперва купил базовую(или стандартную, хз как называется) версию и сыграл месяц, докачал 2 персов до 100(по 2-3 часа в день после завода под пивас), а потом уже купил легион.

4. Зависит от сервераdankpepe.png

 

 

P.S.: Где ключ за косарь нашел? Кинь ссылку в лс плес

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Sire Griffith сказал(а):

ОРДА СОСЁД!!111

Спойлер

Нажмите, чтобы раскрыть...

За Орду! А в чем отличия пвп от пве серверов? 

 

PogChampich сказал(а):

2. Нужна еще базовая версия игры(типа все дополнения до БФА и 1 месяц подписки в подарок) за 500 рублей или типа того. Я в свое время сперва купил базовую(или стандартную, хз как называется) версию и сыграл месяц, докачал 2 персов до 100(по 2-3 часа в день после завода под пивас), а потом уже купил легион.

4. Зависит от сервераdankpepe.png

 

 

P.S.: Где ключ за косарь нашел? Кинь ссылку в лс плесPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что за базовая версия и сколько она стоит? Я когда захожу на баттлнет мне говорят - купи за 2к и иди резать алов. 

P. S. 

То есть мне нужно купить базовую за 500, потом бфа за 2к?

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15055

Рейтинг: 5393

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15055

Рейтинг: 5393

PogChampich сказал(а):

сыграл месяц, докачал 2 персов до 100(по 2-3 часа в день после завода под пивас)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обманывать нехорошо.

Без бустов первый персонаж качается минимум часом 90 до 100.

VaskaByblik

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 1378

Рейтинг: 748

VaskaByblik

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 1378

Рейтинг: 748

Wolfilm сказал(а):

Но я хочу играть в wow, с рабочими квестами, данжами и рейдами.

Не очень нравится альянс(не играл за них никогда). Думаю начну на свежевателе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

СД загибается, там только барыги и неуды остались(сам играл там 5 лет) лучше начинай на РФ(ревущий фьорд если что)

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Wolfilm сказал(а):

А что за базовая версия и сколько она стоит? Я когда захожу на баттлнет мне говорят - купи за 2к и иди резать алов. 

P. S. 

То есть мне нужно купить базовую за 500, потом бфа за 2к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я год назад именно так и делал, мб сейчас поменяли

Amandor

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 1916

Рейтинг: 1367

Amandor

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 1916

Рейтинг: 1367

Wolfilm сказал(а):

За Орду! А в чем отличия пвп от пве серверов? 

 

А что за базовая версия и сколько она стоит? Я когда захожу на баттлнет мне говорят - купи за 2к и иди резать алов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет больше никакого отличия пвп и пве, теперь есть вармод-хочешь пвпшиться-подрубил режим войны и иди пвпшься

Раньше на пвп серверах ты по умолчанию не мог оградить себя от стычек с противоположной фракцией

Базовая версия входит в стоимость покупки бфа

Потому что бфа это как бы дополнение к вов

VaskaByblik

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 1378

Рейтинг: 748

VaskaByblik

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 1378

Рейтинг: 748

Wolfilm сказал(а):

За Орду! А в чем отличия пвп от пве серверов? 

 

А что за базовая версия и сколько она стоит? Я когда захожу на баттлнет мне говорят - купи за 2к и иди резать алов. 

P. S. 

То есть мне нужно купить базовую за 500, потом бфа за 2к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

базовой с выхода бфа больше нет, только сам БФА, базовая фритуплей(только подписку оплати 550р) и играй до 110 сколько влезет

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Насколько я знаю базовой версии уже не существует. Раньше нужно было купить базовую версию за 550 рублей + текущий аддон (2000 рублей). При покупке базовой дали бесплатно 30 дней. Сейчас нужно купить только текущий аддон + подписку (те же самые 550 рублей). 

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

PogChampich сказал(а):

2. Нужна еще базовая версия игры(типа все дополнения до БФА и 1 месяц подписки в подарок) за 500 рублей или типа того. Я в свое время сперва купил базовую(или стандартную, хз как называется) версию и сыграл месяц, докачал 2 персов до 100(по 2-3 часа в день после завода под пивас), а потом уже купил легион.

4. Зависит от сервераdankpepe.png

 

 

P.S.: Где ключ за косарь нашел? Кинь ссылку в лс плесPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт 2 пункта. Я лично покупал только сам БФА за 2к(грубо говоря), ни за какие базовые версии доплачивать не пришлось, только за подписку

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Sire Griffith сказал(а):

Обманывать нехорошо.

Без бустов первый персонаж качается минимум часом 90 до 100.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если не афкашить в столице в поиске инста, а делать квесты/собирать руду и стоять в поиске, то можно

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15055

Рейтинг: 5393

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15055

Рейтинг: 5393

Wolfilm сказал(а):

За Орду! А в чем отличия пвп от пве серверов? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас нет пвп и пве серверов. Переключается в самой игре. "Режим войны" называется. Дает минимальные плюшки и возможность опенворлд пвп. Зато тебя могут убить в любой момент на каче + с этими фазами и кросссервером... Ты по кд будешь видеть орды противоположной фракции, которые тебе лицо будут бить вдесятером и на каче, и потом на локалках.

 

Есть только рп сервера, но я точно о них не знаю, они малонаселены. Насколько мне известно там нет кросссервера. Больше ничего не знаю.

 

Класс уже выбрал? Могу пояснить за классы, сам в поиске для реролла и очень много инфы перерыл на форумах и у хардкор игроков узнал.

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Sire Griffith сказал(а):

Обманывать нехорошо.

Без бустов первый персонаж качается минимум часом 90 до 100.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это ты преувеличил, бро. Во первых, ему никто не мешает напопрошайничать на фамильки. Во вторых, никто не мешает сделать хила(танка) и в инстах качатся + еще вармод 10%экспы дает + обычные квесты(а с нынешним скалированием качайся где хочу и как хочуxD)

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15055

Рейтинг: 5393

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15055

Рейтинг: 5393

Amandor сказал(а):

Базовая версия входит в стоимость покупки бфа

Потому что бфа это как бы дополнение к вов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неверно.

VaskaByblik сказал(а):

базовой с выхода бфа больше нет, только сам БФА, базовая фритуплей(только подписку оплати 550р) и играй до 110 сколько влезет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это верно.