Вот мой ДБ на Макаке и отыгранные 50 игр. Скажите не мой герой?

avatar DAVTIME

1372

79

DAVTIME

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 75

Нарушения: 129

DAVTIME

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 75

Нарушения: 129

Найс рофлы, конечно. В общем. Выигрываю ирли гейм даунам в 9 случаях из 10, гангаю, все что движется через фейзы, лотар, саблю, бкб и криты. Так проходит до 30-35 минуты. Все это время, пока убиваю, говорю своим тиммейтам  идти на другую линию и пушить, они фармят лес и линию, но никто не пушит потом меня убивают. Сноуболл потерян, мои дебилы не выфармили слоты и не ходят со мной даже, хотя, когда я хожу с ними, они не танкуют, мне приходится влетать на МК первым, почти всегда, что чревато смертью. 

В итоге, моя типичная игра. Счет 20+ киллов 10 смертей 4-5 слотов и я перефармливаю до 30 минуты обе команды, но нет, я проигрываю. Причем, я даже не сколько фармлю, а сколько убиваю и зафармливаю часть линии или леса и иду на другую, убивать кого то. 

Я делаю вообще 90% игры, причем на полном серьезе и отпушиваю и убиваю врагов, а мои тиммейты тупо фармят, даже саппорты!

Это какое то проклятье! серьезно. 

Тут прилагается миллионов скинов, так чисто поржать вам и покритиковать меня ,что типа надо было брать радик или рапиру на этой минуте илинадо было брать 2 пачки деадалусов и возвратку. 

ДБ https://ru.dotabuff.com/players/118254074

Да да я в скрытом пуле самом настоящем. 

Давайте еще скажите, что стата и киллы и опыт и гпм это не показатель вообще)) сами дрочите на статы, а тут вдруг, нет, не показатель. 

Для дебилов особых. Прочтите СРЕДНИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я УМИРАЮ КАЖДУЮ ИГРУ ПО 10 РАЗ И ДЕЛАЮ 13 УБИЙСТВ И ИМЕЮ ГПМ 400. 

r5p94nkxNxM.jpg

H3hC1dwYWQE.jpg

hGH_1z7EEkY.jpg

M74muv0aTok.jpg

CEBftz1hB-s.jpg

mjWHiTEwTgk.jpg

ТАААААААА ДААААААААААААААА

Жду ваших шуточек про 8 к матчей и 2 к ммр. Я это слушаю постоянно. Вы меня не удивите. 

lInLVFCVzHY.jpg

Можете нападать, стервятники. Говорить мол у тебя не во всех игорах бкб или ты неправильно собираешься или качаешься. Ага, конечно. А то что, я стою обычно ИЗИ ЛЕЙН соло вас не смущает? то что против меня стоит трипла? то что если меня оставляют одного, дай боже, чтобы я вывез лотар и фейзы к 15 минуте. Хотя обычно, удается к 11-13, если сделаю 2-3 килла на линии. 

Я анализировал свои игры, все игры ГДЕ МОЙ САППОРТ ( Если он был ) в общем я проигрывал именно те игры, где саппорт уходил с моей линии и ко мне после ухода саппорта, резко приходила трипла. То есть, эти люди, намеренно руинили мне. Мало тог, я заметил когда я выигрываю 2-3 игры подряд, потом мне кидают совсем отбитых даунов. Допустим, мне попадался пудж, который толкал меня из моей ульты на МК или допустим пугна, которая не давала мне добивать палкой кого то и т.д. Люди тупо чекают мой профиль и начинают тупо пакостить мне разными способами. Ломают деревья подо мной или кидают спрут фуры тип или говорят условно НА КАКОМ ДЕРЕВЕ Я СИЖУ в общем в какой стороне я нахожусь и т.д

Я в целом знаю, почему я проигрываю даже собственно не из за собственных мувов, а из за того что, я играю с идиотами против идиотов, то есть в одиночку я вывезти на МК имея хоть 6 слотов за 30 минут, не смогу, потому что  мои тиммейты банально не жмут кнопки, то есть, они видят, что меня бьют, они тупо стоят в метрах 5-10 и не сейвят, не хилят ничего просто бегут в стороны базы, хотя у них фулл хп, а потом спамят СЛАБАЯ  МАКАКА это бред полный, они серьезно подставляют меня зло, чтобы мне сбили стрик, когда за мной бегут 2-3 челика. 

Я знаю, вы скажите ой ИЗИ ЖЕ ВЫИГРАТЬ ПРОСТО ТЫ СЛАБЫЙ, да, конечно, а вы сильные зато. 

Попробуйте выиграть игру, когда ты людям говоришь у меня 10 сек бкб, давайте заберем рошана и пойдем снесем сторону. Что тебе говорят? тебя посылают или игнорируют голос. чат и афк фармят лес. Все просто. 

И вот так и проигрываются игры у меня. А потом мне говорят, а как так? у тебя такой счет, статы и т.д а вот ты проиграл. 

Лол, тиммейты дауны, реально просто чекните моих тиммейтов по команде и вражеских и вы все поймете, что я их переигрываю в большинстве пунктов, но одному вывезти проблематично. 

П.С на Клинкзе не хочу играть, мне он не нравится из за того что, стоит сделать 2-3 килла и тут же, везде ставят сентри и варды и носят дасты. 

Ага даже на 2 к челики заварживают всю карту, серьезно. 

Лично сам видел, как Лич против меня или допустим ВД таскали по 5-7 сентряков и где ходили там и ставили. А мои тиммейты ни одного варда не ставили вообще, абсолютно, только я потом ставил на тинкера ибо ЭТО МНЕ НАДО БЫЛО УБИТЬ ЕГО не тиме ибо я ж рак, я ставил боковые варды по карте и ловил тинкера. 

Я бы сделал более подробное видео со всеми моментами классными где я убиваю и делаю -2 -3 -4 но блин, лень смотреть столько реплеев. Я вот буквально, вроде за 3-4 дня отыграл 30 игр + - 

Мне банили макаку и говорили, что я отбитый и что не дадут мне лайн, я шел в хард, там получал кое как киллы, шел в мид, залезал на дерево и прыгал и замедлял и добивал палкой но никакой благодарности от людей тупо нет вообще. Я говорю вот за 4-5 дней или раз в неделю, обновляют стату доты у меня 17 лайков. Это предел. 

При этом, мне еще и репорты кидают вражеские тиммейты.

Просто душат со всех сторон, абсолютно вплоть до того доходит. Что я играл с кем то и он был против меня, а потом попался ЗА МЕНЯ и он тупо не хочет мне саппортить, но берет саппорта и автоатачит и добивает скиллами крипов, а вражеские герои на линии бьют меня в итоге я и проседаю по хп и нет фарма, а потом этот человек говорит в духе чо МК как фарм? 

Вы мне не поверите. Я знаю. Скажите, что я все это выдумал. 

Иногда доходит до такого абсурда. Что вот мне попадаются те же челики, что катали допустим со мной день два назад или катки 3-4 назад. Так вот, я обычно всяких даунов, кидаю в мут. Конченных я полностью блочу и воис и текстчат, а более таких, только голосовой. Так вот, иногда мне люди через кого то пишут мол достать их из мута. Я достаю и мне говорят, что со мной играли и начинают трещать мне о том, что я стиллер, мразь, рак, дно и вообще жалеют, что попались со мной в команду плюс дизморалят против меня всех. Тупо, потому что играли со мной! когда то! 

nevminyashka

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 375

Рейтинг: 120

nevminyashka

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 375

Рейтинг: 120

Чел тебе бы книги писать, ага

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

От нас ты чего хочешь?

JarWarden

Пользователь

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

JarWarden

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 559

Рейтинг: 239

Наверное, играть на МК ты умеешь, но в доту — нет. Иначе быть не может. Скрытого пула не существует, системы "50%" не существует, существует только объективный навык игры, и на большой дистанции только он влияет на полученный ММР.

 

У меня есть отличное (для своего рейтинга) понимание пиков и более-менее неплохое чувство макро-игры, но в чем-то другом я уже не так хорош. Иначе мой рейтинг поднимался бы как на дрожжах.

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img

Зачем ты в каждой игре собираешь бкб?

Условно приведу в пример вот эту игру

https://ru.dotabuff.com/matches/4181583321

зачем здесь бкб вообще?

+ у тебя билды какие-то однобокие

Бф после сабли и лотара? Зачем? Возможно лучше собрать молнии.

Скади/бабочка/манта/линка? Не, не слышал, лучше соберу башер.

f_s0c1aL

Пользователь

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 134

Рейтинг: 25

f_s0c1aL

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 134

Рейтинг: 25

Знатно у тебя сгорело на 1488к символов аж.

DAVTIME

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 75

Нарушения: 129

DAVTIME

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 75

Нарушения: 129

GunsBlam сказал(а):

Зачем ты в каждой игре собираешь бкб?

Условно приведу в пример вот эту игру

https://ru.dotabuff.com/matches/4181583321

зачем здесь бкб вообще?

+ у тебя билды какие-то однобокие

Бф после сабли и лотара? Зачем? Возможно лучше собрать молнии.

Скади/бабочка/манта/линка? Не, не слышал, лучше соберу башер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В таких играх, жир не особо важен, важнее иметь бкб и высокий АС с башером, если бы не засилие ВР, тинкеров и морт я бы собирал башер тупо каждую игру и муншард реально. 

Я планирую пойти на кардинальные меры и начать собирать обезьяне возвратку, чтобы стоять в ульте и  с возвраткой! ЛОЛ 

Вот увидите возвратка на МК это новая мета будет. С помощью нее я подниму 10 к ММР, ага и стану топ МК с возвраткой 1 итемом. После лотара офк ибо инвиз - бессмертие. А вообще в теории. Возвратка в ульте МК неплохо так заходит. 

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
DAVTIME сказал(а):

В таких играх, жир не особо важен, важнее иметь бкб и высокий АС с башером, если бы не засилие ВР, тинкеров и морт я бы собирал башер тупо каждую игру и муншард реально. 

Я планирую пойти на кардинальные меры и начать собирать обезьяне возвратку, чтобы стоять в ульте и  с возвраткой! ЛОЛ 

 

Вот увидите возвратка на МК это новая мета будет. С помощью нее я подниму 10 к ММР, ага и стану топ МК с возвраткой 1 итемом. После лотара офк ибо инвиз - бессмертие. А вообще в теории. Возвратка в ульте МК неплохо так заходит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем, если из ульты можно выбежать?

Вор в законе

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

Вор в законе

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

Вот ето дааааа....

Это не тролинг и не рофлы, проверься у психиатра..... Ты слишком близко к сердцу все это воспринимаешь, твой текст как исповедь психопата.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4462

Рейтинг: 2924

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4462

Рейтинг: 2924

Нарушения: 15

Найс читы на скринах PepeBruh.png

 

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img
DAVTIME сказал(а):

В таких играх, жир не особо важен, важнее иметь бкб и высокий АС с башером, если бы не засилие ВР, тинкеров и морт я бы собирал башер тупо каждую игру и муншард реально. 

Я планирую пойти на кардинальные меры и начать собирать обезьяне возвратку, чтобы стоять в ульте и  с возвраткой! ЛОЛ 

 

Вот увидите возвратка на МК это новая мета будет. С помощью нее я подниму 10 к ММР, ага и стану топ МК с возвраткой 1 итемом. После лотара офк ибо инвиз - бессмертие. А вообще в теории. Возвратка в ульте МК неплохо так заходит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я раньше почти в каждой игре собирал бм, а после нерфов перестал. Ему кд подняли чуть ли не в 3 раза. В общем теперь слот очень ситуативный. Да и вообще по наблюдениям макака в оффлейне/изи лайне щас побеждает с трудом (сужу по своему винрейту, который слился после удаления пмса и талона ). Лучше идти на мид.

Arab Doto

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 169

Рейтинг: 132

Arab Doto

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 169

Рейтинг: 132

img

Пора бы уже понять, что на твоем рейте каждая игра доходит до лейта, потому что тима не использует преимущество и затягивает игру. А твой мк в лейте всяким лунам и воидам бибу сосет, всё.

Форум Помойка

Пользователь

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 152

Нарушения: 115

Форум Помойка

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 152

Нарушения: 115

Чел 8к матчей, 2к ммр, и это все с читами? Кто не понял в углу иконка кратчеса, да и кастомные радиусы видно на скринах.

Спать хочу, лень расписывать)

Соре, но выигрывает не тот у кого больше фрагов а тот у кого трон упал.

Вор в законе

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

Вор в законе

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 52

Нарушения: 100

И кстати про какие 6 слотов на 30 минуте Ты писал? У тебя на 52 Лотар не апнут = бич слот, молнии не апнуты = дешёвый бич слот, кристалис = уг за 2к. 

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Arab Doto сказал(а):

Пора бы уже понять, что на твоем рейте каждая игра доходит до лейта, потому что тима не использует преимущество и затягивает игру. А твой мк в лейте всяким лунам и воидам бибу сосет, всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

МК с талантом на доп круг норм лейт, чё ты.

Чекнул ласт игру, а там 270 крипов за час игры при собранном бфе. Тебе бы на пудже/баре играть если фармить скучно.

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
DAVTIME сказал(а):

Найс рофлы, конечно. В общем. Выигрываю ирли гейм даунам в 9 случаях из 10, гангаю, все что движется через фейзы, лотар, саблю, бкб и криты. Так проходит до 30-35 минуты. Все это время, пока убиваю, говорю своим тиммейтам  идти на другую линию и пушить, они фармят лес и линию, но никто не пушит потом меня убивают. Сноуболл потерян, мои дебилы не выфармили слоты и не ходят со мной даже, хотя, когда я хожу с ними, они не танкуют, мне приходится влетать на МК первым, почти всегда, что чревато смертью. 

В итоге, моя типичная игра. Счет 20+ киллов 10 смертей 4-5 слотов и я перефармливаю до 30 минуты обе команды, но нет, я проигрываю. Причем, я даже не сколько фармлю, а сколько убиваю и зафармливаю часть линии или леса и иду на другую, убивать кого то. 

Я делаю вообще 90% игры, причем на полном серьезе и отпушиваю и убиваю врагов, а мои тиммейты тупо фармят, даже саппорты!

Это какое то проклятье! серьезно. 

Тут прилагается миллионов скинов, так чисто поржать вам и покритиковать меня ,что типа надо было брать радик или рапиру на этой минуте илинадо было брать 2 пачки деадалусов и возвратку. 

ДБ https://ru.dotabuff.com/players/118254074

Да да я в скрытом пуле самом настоящем. 

Давайте еще скажите, что стата и киллы и опыт и гпм это не показатель вообще)) сами дрочите на статы, а тут вдруг, нет, не показатель. 

Для дебилов особых. Прочтите СРЕДНИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я УМИРАЮ КАЖДУЮ ИГРУ ПО 10 РАЗ И ДЕЛАЮ 13 УБИЙСТВ И ИМЕЮ ГПМ 400. 

r5p94nkxNxM.jpg

H3hC1dwYWQE.jpg

hGH_1z7EEkY.jpg

M74muv0aTok.jpg

CEBftz1hB-s.jpg

mjWHiTEwTgk.jpg

ТАААААААА ДААААААААААААААА

Жду ваших шуточек про 8 к матчей и 2 к ммр. Я это слушаю постоянно. Вы меня не удивите. 

lInLVFCVzHY.jpg

Можете нападать, стервятники. Говорить мол у тебя не во всех игорах бкб или ты неправильно собираешься или качаешься. Ага, конечно. А то что, я стою обычно ИЗИ ЛЕЙН соло вас не смущает? то что против меня стоит трипла? то что если меня оставляют одного, дай боже, чтобы я вывез лотар и фейзы к 15 минуте. Хотя обычно, удается к 11-13, если сделаю 2-3 килла на линии. 

Я анализировал свои игры, все игры ГДЕ МОЙ САППОРТ ( Если он был ) в общем я проигрывал именно те игры, где саппорт уходил с моей линии и ко мне после ухода саппорта, резко приходила трипла. То есть, эти люди, намеренно руинили мне. Мало тог, я заметил когда я выигрываю 2-3 игры подряд, потом мне кидают совсем отбитых даунов. Допустим, мне попадался пудж, который толкал меня из моей ульты на МК или допустим пугна, которая не давала мне добивать палкой кого то и т.д. Люди тупо чекают мой профиль и начинают тупо пакостить мне разными способами. Ломают деревья подо мной или кидают спрут фуры тип или говорят условно НА КАКОМ ДЕРЕВЕ Я СИЖУ в общем в какой стороне я нахожусь и т.д

Я в целом знаю, почему я проигрываю даже собственно не из за собственных мувов, а из за того что, я играю с идиотами против идиотов, то есть в одиночку я вывезти на МК имея хоть 6 слотов за 30 минут, не смогу, потому что  мои тиммейты банально не жмут кнопки, то есть, они видят, что меня бьют, они тупо стоят в метрах 5-10 и не сейвят, не хилят ничего просто бегут в стороны базы, хотя у них фулл хп, а потом спамят СЛАБАЯ  МАКАКА это бред полный, они серьезно подставляют меня зло, чтобы мне сбили стрик, когда за мной бегут 2-3 челика. 

Я знаю, вы скажите ой ИЗИ ЖЕ ВЫИГРАТЬ ПРОСТО ТЫ СЛАБЫЙ, да, конечно, а вы сильные зато. 

Попробуйте выиграть игру, когда ты людям говоришь у меня 10 сек бкб, давайте заберем рошана и пойдем снесем сторону. Что тебе говорят? тебя посылают или игнорируют голос. чат и афк фармят лес. Все просто. 

И вот так и проигрываются игры у меня. А потом мне говорят, а как так? у тебя такой счет, статы и т.д а вот ты проиграл. 

Лол, тиммейты дауны, реально просто чекните моих тиммейтов по команде и вражеских и вы все поймете, что я их переигрываю в большинстве пунктов, но одному вывезти проблематично. 

П.С на Клинкзе не хочу играть, мне он не нравится из за того что, стоит сделать 2-3 килла и тут же, везде ставят сентри и варды и носят дасты. 

Ага даже на 2 к челики заварживают всю карту, серьезно. 

Лично сам видел, как Лич против меня или допустим ВД таскали по 5-7 сентряков и где ходили там и ставили. А мои тиммейты ни одного варда не ставили вообще, абсолютно, только я потом ставил на тинкера ибо ЭТО МНЕ НАДО БЫЛО УБИТЬ ЕГО не тиме ибо я ж рак, я ставил боковые варды по карте и ловил тинкера. 

Я бы сделал более подробное видео со всеми моментами классными где я убиваю и делаю -2 -3 -4 но блин, лень смотреть столько реплеев. Я вот буквально, вроде за 3-4 дня отыграл 30 игр + - 

Мне банили макаку и говорили, что я отбитый и что не дадут мне лайн, я шел в хард, там получал кое как киллы, шел в мид, залезал на дерево и прыгал и замедлял и добивал палкой но никакой благодарности от людей тупо нет вообще. Я говорю вот за 4-5 дней или раз в неделю, обновляют стату доты у меня 17 лайков. Это предел. 

При этом, мне еще и репорты кидают вражеские тиммейты.

Просто душат со всех сторон, абсолютно вплоть до того доходит. Что я играл с кем то и он был против меня, а потом попался ЗА МЕНЯ и он тупо не хочет мне саппортить, но берет саппорта и автоатачит и добивает скиллами крипов, а вражеские герои на линии бьют меня в итоге я и проседаю по хп и нет фарма, а потом этот человек говорит в духе чо МК как фарм? 

Вы мне не поверите. Я знаю. Скажите, что я все это выдумал. 

Иногда доходит до такого абсурда. Что вот мне попадаются те же челики, что катали допустим со мной день два назад или катки 3-4 назад. Так вот, я обычно всяких даунов, кидаю в мут. Конченных я полностью блочу и воис и текстчат, а более таких, только голосовой. Так вот, иногда мне люди через кого то пишут мол достать их из мута. Я достаю и мне говорят, что со мной играли и начинают трещать мне о том, что я стиллер, мразь, рак, дно и вообще жалеют, что попались со мной в команду плюс дизморалят против меня всех. Тупо, потому что играли со мной! когда то! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто то закипел. Скажу то, что скорее всего уже говорили. Играешь хорошо - имеешь на дистанции хороший ммр. С винрейтом в 51%( то есть побеждать на 1 игру больше чем проигрывать на 100 игр) ты бы апнул 3600 с 2к, за 8к матчей. Понимаешь?

likeavendetta

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

likeavendetta

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

За 8к матчей 2к хаххахаха. Соре, дока это не твоеroflanPominki.png

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

В 15 играх на мк ТС умер более 10 раз в 10-ти играхjustsmile.png Из 15-ти игр только в двух ТС имел счет, какой должен быть у нормальной 1й позиции...у меня все, ТС слабый и 2к - это законное место

Успешный

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 796

Рейтинг: 510

Успешный

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 796

Рейтинг: 510

Чел, у тебя на химике 33 винрейта, так ты его ещё в боевого собираешь. Забей на рейтинг игры, не руинь остальным.

SlowLySho0t

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 2956

Рейтинг: 848

SlowLySho0t

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 2956

Рейтинг: 848

img

Так понимаю ломать здания это не твое? В большинстве играх урона по зданиям нет и 1000

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

2к ммр, читы, 36% вр на кери. в этом посте прекрасно все. горбатого могила исправитPepeOK.png

Denisshabi

Пользователь

Регистрация: 07.09.2018

Сообщения: 318

Рейтинг: 205

Denisshabi

Регистрация: 07.09.2018

Сообщения: 318

Рейтинг: 205

Не смог прочитать эту огромную стену текста, но вердикт ясен у тса 2к  эмемер за 8к матчей

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4747

Рейтинг: 1227

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4747

Рейтинг: 1227

8 тысяч игр

Davidd

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

Davidd

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

Ща просто открою истину - макака не кэри))) Это во-первых, во-вторых ты сноуболишь, а потом берешь и умираешь и отдаешь преимущество, в такое случае лучше просто фармить, обгоняя противников все больше, собирая абисал бабочку тараску чтоб они точно ничего не смогли сделать, на твоем рейте люди тупо не умеют заканчивать игры рано, они бы пошли пушить, да не умеют, при подьеме на рампу они сдохнут, отдадут преимущество и вы проиграете, дота их этому научила и они  боятся пушить. Выход очень прост, надо брать не сноуболящего героя по типу макаки, а достаточно сильного в начале, но который может выфармить и потом выйграть в лейте, ну не знаю плы там спектры, тероблады

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

а как ты с таким количеством доп софта: читерные тыквы, полоские какие-то, подсветка радиуса чего-то там, галочки около непонятных панелейNotLikeThis.png умудряешься лузать? не удивлюсь если у тебя бкб само нажимается вот ты его и собираешь каждую игруroflanLico.png

о и кстати у тебя фпс рил такой маленький 30-40 ? или во время скрина просадкаroflancontent.png