KORABLb_ARTSTYLA

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 859

Рейтинг: 385

KORABLb_ARTSTYLA

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 859

Рейтинг: 385

ALARM! Тут будет много нытья!

Спойлер: "1"

Начну с того, что я заколебался быть в подчинении чего либо. 9 лет подряд это была школа, теперь колледж, который стал явно проще, но все равно я не хочу туда ходить каждый день и сидеть по 3-4 пары. В 9 классе я думал, что стану фрилансером. Наивная мечта наивного мальчика. Сейчас я понял, что я не могу сидеть часами и кодить сайты, даже за деньги, а в колледже, насколько я понял, даже этому хорошо не научат. Мои увлечения в жизни - фильмы, книги, дота. Да, я обычный задрот-хикка, который хочет спрятаться от всех и сидеть спокойно отдыхать. Моя мать говорит мне, что я ничего не добьюсь в жизни, что если я буду сидеть 24/7 , то сойду с ума. Она говорит, что не будет обеспечивать меня, сказала искать работу. Я хочу бросить колледж, ибо понимаю, что мне не интересна профессия, но при этом понимаю, что если я сделаю это, то все родственники пошлют меня со словами: " Тунеядец! Ленивая тварь!". Я понимаю, что если я брошу ненужный мне колледж , который необходим мне в глазах моей матери, то останусь без всех благ, буду играть только в доту. Прошу совета от знающих , либо побывавших в такой ситуации. 

InfinityCreature

Пользователь

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 66

Рейтинг: 15

InfinityCreature

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 66

Рейтинг: 15

Закончил 11 летние обучение в физ-мат лицее. Поступил в самый жесткий универ в городе по программированию на самую жесткую специальность. Сразу понял что это все такая же параша как и школа ради оценок и бумажки на выходе и ливнул через 1,5 года универа. Почти все сошли с ума, но отец понял когда я объяснил (но он не такой как все), а потом и все остальные успокоились. 

Yarik2 (756350)

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Yarik2 (756350)

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

мб стоит подучить английский и уехать в цивилизацию (Европу)? хузы, жить в россии=просрать жизнь, имхо

 

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7449

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7449

img
KORABLb_ARTSTYLA сказал(а):

ALARM! Тут будет много нытья!

Спойлер: "1"

Начну с того, что я заколебался быть в подчинении чего либо. 9 лет подряд это была школа, теперь колледж, который стал явно проще, но все равно я не хочу туда ходить каждый день и сидеть по 3-4 пары. В 9 классе я думал, что стану фрилансером. Наивная мечта наивного мальчика. Сейчас я понял, что я не могу сидеть часами и кодить сайты, даже за деньги, а в колледже, насколько я понял, даже этому хорошо не научат. Мои увлечения в жизни - фильмы, книги, дота. Да, я обычный задрот-хикка, который хочет спрятаться от всех и сидеть спокойно отдыхать. Моя мать говорит мне, что я ничего не добьюсь в жизни, что если я буду сидеть 24/7 , то сойду с ума. Она говорит, что не будет обеспечивать меня, сказала искать работу. Я хочу бросить колледж, ибо понимаю, что мне не интересна профессия, но при этом понимаю, что если я сделаю это, то все родственники пошлют меня со словами: " Тунеядец! Ленивая тварь!". Я понимаю, что если я брошу ненужный мне колледж , который необходим мне в глазах моей матери, то останусь без всех благ, буду играть только в доту. Прошу совета от знающих , либо побывавших в такой ситуации. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя мать в пту послала?

земля пухом что ж сказать

KORABLb_ARTSTYLA

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 859

Рейтинг: 385

KORABLb_ARTSTYLA

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 859

Рейтинг: 385

Yarik2 сказал(а):

мб стоит подучить английский и уехать в цивилизацию (Европу)? хузы, жить в россии=просрать жизнь, имхо

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На какие деньги? Семья у меня небогатая

 

pralivalka сказал(а):

тебя мать в пту послала?

земля пухом что ж сказать

Нажмите, чтобы раскрыть...

В школе был треш и ужас, ужасный класс, ужасные люди, ужасная жизнь ради оценок и вылизывания жоп учителям. Тяжелая сумка по 6 учебников каждый день, экзамены, проект еще какой то. Кромешная тьма, короче. 

 

 

climax

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

climax

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

KORABLb_ARTSTYLA сказал(а):

На какие деньги? Семья у меня небогатая

 

В школе был треш и ужас, ужасный класс, ужасные люди, ужасная жизнь ради оценок и вылизывания жоп учителям. Тяжелая сумка по 6 учебников каждый день, экзамены, проект еще какой то. Кромешная тьма, короче. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ведь ты мог забивать и в соло готовиться к егэ в интернете

KORABLb_ARTSTYLA

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 859

Рейтинг: 385

KORABLb_ARTSTYLA

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 859

Рейтинг: 385

climax сказал(а):

А ведь ты мог забивать и в соло готовиться к егэ в интернете

Нажмите, чтобы раскрыть...

в соло LUL.png у меня за один прогул классуха все мозги промывала, а ты говоришь забивать. не сделал дз - два и учитель тебе всю жизнь будет это попрекать.

Добавтьенебо

Пользователь

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 56

Рейтинг: 61

Нарушения: 100

Добавтьенебо

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 56

Рейтинг: 61

Нарушения: 100

KORABLb_ARTSTYLA сказал(а):

На какие деньги? Семья у меня небогатая

 

В школе был треш и ужас, ужасный класс, ужасные люди, ужасная жизнь ради оценок и вылизывания жоп учителям. Тяжелая сумка по 6 учебников каждый день, экзамены, проект еще какой то. Кромешная тьма, короче. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Школа была для того, чтобы набрать баллы егэ и поступить в любой вуз страны бесплатно, жаль, что ты выбрал поступление в местное пту

climax

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

climax

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

KORABLb_ARTSTYLA сказал(а):

в соло LUL.png у меня за один прогул классуха все мозги промывала, а ты говоришь забивать. не сделал дз - два и учитель тебе всю жизнь будет это попрекать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? Пусть себе кудахчет

На 3 списывать нетрудно 

KORABLb_ARTSTYLA

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 859

Рейтинг: 385

KORABLb_ARTSTYLA

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 859

Рейтинг: 385

Добавтьенебо сказал(а):

Школа была для того, чтобы набрать баллы егэ и поступить в любой вуз страны бесплатно, жаль, что ты выбрал поступление в местное пту

Нажмите, чтобы раскрыть...

школа это самое худшее в моей жизни. добавить к этому долбанутую программу и ЕГЭ я бы просто свихнулся. 

Min

Пользователь

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 398

Рейтинг: 855

Min

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 398

Рейтинг: 855

Иди в армейку, что тут думать. Там и научат и накормят и оденут. И на пенсию в 45 отправят(или в Сирию и на кладбище).

Yahor_

Почетный пользователь

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2963

Yahor_

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2963

img
KORABLb_ARTSTYLA сказал(а):

На какие деньги? Семья у меня небогатая

 

В школе был треш и ужас, ужасный класс, ужасные люди, ужасная жизнь ради оценок и вылизывания жоп учителям. Тяжелая сумка по 6 учебников каждый день, экзамены, проект еще какой то. Кромешная тьма, короче. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учишь иностранный (например, немецкий) и едешь на бюджет в Германию. 

Добавтьенебо

Пользователь

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 56

Рейтинг: 61

Нарушения: 100

Добавтьенебо

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 56

Рейтинг: 61

Нарушения: 100

KORABLb_ARTSTYLA сказал(а):

школа это самое худшее в моей жизни. добавить к этому долбанутую программу и ЕГЭ я бы просто свихнулся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не хочешь учиться, то иди и работай продавцом - консультантом всю жизнь, прямо с этой недели, в чем проблема? 

KORABLb_ARTSTYLA

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 859

Рейтинг: 385

KORABLb_ARTSTYLA

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 859

Рейтинг: 385

Добавтьенебо сказал(а):

Если ты не хочешь учиться, то иди и работай продавцом - консультантом всю жизнь, прямо с этой недели, в чем проблема? 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Yahor_ сказал(а):

Учишь иностранный (например, немецкий) и едешь на бюджет в Германию. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хах, смешной. с 9 классами я никуда не уеду уже.

Добавтьенебо сказал(а):

Если ты не хочешь учиться, то иди и работай продавцом - консультантом всю жизнь, прямо с этой недели, в чем проблема? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю даже туда без образования не возьмут

Yahor_

Почетный пользователь

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2963

Yahor_

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2963

img
KORABLb_ARTSTYLA сказал(а):

хах, смешной. с 9 классами я никуда не уеду уже.

 

я думаю даже туда без образования не возьмут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хаха. Спокойно в Польшу можешь уехать. Но зона комфорта важнее, я понимаю тебя 

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

энивей лучше затерпеть и получить корочку, потом может пригодиться, например найдешь свое дело и специфику, которая будет интересна, а с корочкой технаря можешь идти на заочку в вуз по вступительным испытаниям (которые ты 100% не завалишь, если идешь на платное), лучше сейчас затерпеть, чем потом начинать с 0, если понадобится 

Yarik2 сказал(а):

мб стоит подучить английский и уехать в цивилизацию (Европу)? хузы, жить в россии=просрать жизнь, имхо

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с деньгами в любой стране жить хорошо, а самореализоваться и в России можно, было бы желание 

KORABLb_ARTSTYLA

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 859

Рейтинг: 385

KORABLb_ARTSTYLA

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 859

Рейтинг: 385

kATIC сказал(а):

энивей лучше затерпеть и получить корочку, потом может пригодиться, например найдешь свое дело и специфику, которая будет интересна, а с корочкой технаря можешь идти на заочку в вуз по вступительным испытаниям (которые ты 100% не завалишь, если идешь на платное), лучше сейчас затерпеть, чем потом начинать с 0, если понадобится 

 

с деньгами в любой стране жить хорошо, а самореализоваться и в России можно, было бы желание 

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 года терпеть? 

 

Yahor_ сказал(а):

Хаха. Спокойно в Польшу можешь уехать. Но зона комфорта важнее, я понимаю тебя 

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересно куда меня возьмут без денег и 11 классов, я хз просто. может я чего то не понимаю?

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

KORABLb_ARTSTYLA сказал(а):

4 года терпеть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня в группе были люди, которые днями не ходили и ничего не знали, все равно их дотянули до выпуска, ты если просто будешь посещать и сидеть тупить 100% дотянут, а на оценки никто смотреть не будет

Yahor_

Почетный пользователь

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2963

Yahor_

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2963

img
KORABLb_ARTSTYLA сказал(а):

4 года терпеть? 

 

интересно куда меня возьмут без денег и 11 классов, я хз просто. может я чего то не понимаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Техникум, логично. Только на уровней 5 повыше твоего, выбор специальностей там гораздо больше и устраивают на работу параллельно со второго курса, если ты захочешь. Из-под контроля ты тоже выбираешься. Решение всех твоих проблем 

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

тебе предоставляется возможность еще 4 года сидеть на шее и жить в удовольствие, просто нужно ходить на пары и желательно писать лекции, а потом чилить весь день, как тебе хочется, но ты хочешь забрать документы и обязать себя работать 5/2 c 8 до 6 на работе, которую ты ненавидишь и получать 20к 

carnifex-AA-

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 425

carnifex-AA-

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 425

поступил в вуз на МО отучился 3 года ливанул, родители современные все нормально восприняли ( хорошо что не всякие "ты мусор!!1!" "у тебя ничего не получится!1!" сейчас имею большой доход и занимаюсь любимым делом. Если у тебя есть хотя бы какая-то мысль чем ты сможешь кроме доты,книг и отдыха заниматься то ливай 100% жалко только на 3 курсе ливанул, так бы раньше

Benedict Cumberbatch

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 300

Рейтинг: 153

Нарушения: 120

Benedict Cumberbatch

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 300

Рейтинг: 153

Нарушения: 120

но насколько надо быть гением жизни чтобы так упустить все возможности и пойти в ПТУ, ты в курсе что ты потом пойдёшь на 1 курс после 4 лет обучения в ПТУ??? Удачи просрать 4 года жизни .

 

АХ Да, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, после пэтэу ты сдаёшь то же самое егэ что и школьники только в самом вузе 

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Хз, я вот лицей закончил, а хотел бы специальность получить, мог бы сейчас работать, а не вбросы на форуме создавать

Салоед на сале

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 93

Рейтинг: 41

Салоед на сале

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 93

Рейтинг: 41

KORABLb_ARTSTYLA сказал(а):

 

Начну с того, что я заколебался быть в подчинении чего либо. 9 лет 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "внимание может сломать ваш манямирок"

Я тебя разочарую но эти 9 лет наоборот,самое свободное в твоей жизни время.

 

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Да учеба юзлес, если у тебя нет знакомых, которые возьмут тебя на работу. Я вот например джава-программист с красным дипломом, а работаю в KFC D.png