Как законтрить токсика?

avatar Текилыч

971

37

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Короч я уже писал про этого унтерменша. Но ещё раз объясню.. Живу я короч в новостройке, где нет вообще никакой шумоизоляции. Тупа кажется что стены сделаны из гипсокартона. Так вот, везде вроде соседи шумят по разному. Ну у кого-то там семейные траблы/скандалы, кто-то любит приготовить покушать ночью (слышен стук ложки по посуде), кто-то позаниматься кексом (слышно как тупая селедка скулит). Но не в этом суть.. Дело в том, что на кухне через стену, живёт какой-то отбитый токсик. Вероятнее всего подпивасник с завода. Ну точно не дотер/оняме-хиккан, так как он работает с 6 утра до 6 вечера. Тобишь по 12 часов батрачит челик 5 дней в неделю. Это я понял по шуму исходящем с его квартиры. в 6 утра просыпается - жрёт, срёт, моет рожу, идёт на завод. Вечером в 6 вечера приходит - готовит баланду, жрёт, срёт, спит. И так каждый день. Вонь от его баланды кста невыносимая (слышна через сквозную розетку). Ощущение складывается такое, что он жрёт то, что выдавил с пещеры. Но суть не в этом.. Всё бы ничего, но дело в том, что этот унтер при любом малейшем шуме издаваемым соседями - начинает орать и материться. Причём там такой словесный понос исходит, что даже самый закалённый дотер может обзавидоваться. Как-то даже мерзко с такой тварью жить по соседству через одну стену. Личинус (младший братик) всю эту ругань с его рта слышит, и учиться этим словам. Короч, чё можно сделать с этим унтерменшем? Мусорам звонить бесполезно, он же в своей квартире орёт а не в общественном месте. PS: Насрать ему под дверь не предлагать! Я человек приличный между прочим. А не животное, чтоб в падиках срать. Так шо накидайте лучше адекватных решений.

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

так мусорам жалуйся

он анарушает ТВОЕ пространство, если хочет орать, то пусть ставит шумоизоляцию на свои финансы с заводика

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

KochaH сказал(а):

так мусорам жалуйся

он анарушает ТВОЕ пространство, если хочет орать, то пусть ставит шумоизоляцию на свои финансы с заводика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так то ты прав.. Может стоит попробоватьhmmm.png

Lu Nai

Пользователь

Регистрация: 06.11.2018

Сообщения: 96

Рейтинг: 116

Lu Nai

Регистрация: 06.11.2018

Сообщения: 96

Рейтинг: 116

Пойди скажи ему , что он отсталый токсик даун и если он не прекратит , ты его сам замутишь.

Потом напишешь заяву и его посадят за нанесение тяжких телесных , изи . PepeOK.png

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img

Ну просто поговори с ним, тю..

Easy.Potma

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 1676

Рейтинг: 865

Easy.Potma

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 1676

Рейтинг: 865

Кинуть мут, очевидно. 

 

Ой, соре, это же ирл. 

ТопКрип

Пользователь

Регистрация: 10.11.2015

Сообщения: 1457

Рейтинг: 1810

Нарушения: 100

ТопКрип

Регистрация: 10.11.2015

Сообщения: 1457

Рейтинг: 1810

Нарушения: 100

Терпеть, как и делают обычно русскиеroflanLico.png

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
Tila Tequila сказал(а):

Короч я уже писал про этого унтерменша. Но ещё раз объясню.. Живу я короч в новостройке, где нет вообще никакой шумоизоляции. Тупа кажется что стены сделаны из гипсокартона. Так вот, везде вроде соседи шумят по разному. Ну у кого-то там семейные траблы/скандалы, кто-то любит приготовить покушать ночью (слышен стук ложки по посуде), кто-то позаниматься кексом (слышно как тупая селедка скулит). Но не в этом суть.. Дело в том, что на кухне через стену, живёт какой-то отбитый токсик. Вероятнее всего подпивасник с завода. Ну точно не дотер/оняме-хиккан, так как он работает с 6 утра до 6 вечера. Тобишь по 12 часов батрачит челик 5 дней в неделю. Это я понял по шуму исходящем с его квартиры. в 6 утра просыпается - жрёт, срёт, моет рожу, идёт на завод. Вечером в 6 вечера приходит - готовит баланду, жрёт, срёт, спит. И так каждый день. Вонь от его баланды кста невыносимая (слышна через сквозную розетку). Ощущение складывается такое, что он жрёт то, что выдавил с пещеры. Но суть не в этом.. Всё бы ничего, но дело в том, что этот унтер при любом малейшем шуме издаваемым соседями - начинает орать и материться. Причём там такой словесный понос исходит, что даже самый закалённый дотер может обзавидоваться. Как-то даже мерзко с такой тварью жить по соседству через одну стену. Личинус (младший братик) всю эту рыгань с его рта слышит, и учиться эти словам. Короч, чё можно сделать с этим унтерменшем? Мусорам звонить бесполезно, он же в своей квартире орёт а не в общественном месте. PS: Насрать ему под дверь не предлагать! Я человек приличный между прочим. А не животное, чтоб в падиках срать. Так шо накидайте лучше адекватных решений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Позвони к нему в дверь когда он вновь начнёт орать и выясни отношения, если до него не дойдёт то пропиши двоечку. Puch1.png

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

Для начало попробуй по человечески. Возьми в магазине двух литровую Оболоньку или Львовское, сушеной плотвички, зайди как нибудь вечерком в воскресенье поговори  с ним обо всем, о младшем братике и т.д.

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Lu Nai сказал(а):

Пойди скажи ему , что он отсталый токсик даун и если он не прекратит , ты его сам замутишь.

Потом напишешь заяву и его посадят за нанесение тяжких телесных , изи . PepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал над этим. Но чёт боюсь получить ******BabyRage.png

 

iNGATELLO_1337 сказал(а):

Ну просто поговори с ним, тю..

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вдруг он совсем отбитый на голову? Такие слова, которые он высирает со своего рта, адекватный человек не будет орать. Тем более не знакомым людям - соседям.

CooL (Why so serious?) сказал(а):

Позвони к нему в дверь когда он вновь начнёт орать и выясни отношения, если до него не дойдёт то пропиши двоечку. Puch1.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я дрыщь 50кгFeelsBadMan.png А вот он походу кабан жирнющий (судя по голосу)

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

Нанеси яд на дверную ручку токсика , щас бы в 2к18 не уметь проблемы решать

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img
Tila Tequila сказал(а):

А вдруг он совсем отбитый на голову? Такие слова, которые он высирает со своего рта, адекватный человек не будет орать. Тем более не знакомым людям - соседям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда напиши ему записку, только письмо положи в бутылку, как бы намек ему roflanLico.png

 

Animelover

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

Animelover

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

1 на 1 на сфах самый верный путь попустить любого токсика

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
Tila Tequila сказал(а):

Я дрыщь 50кгFeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Земля соседями тогда. roflanPominki.png

Вообще можешь друганов для подстраховки позвать, тогда он с ещё большей вероятностью испугается. weSmart.png Такие уникумы как правило на словах только страшны.

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

Tila Tequila сказал(а):

Короч я уже писал про этого унтерменша. Но ещё раз объясню.. Живу я короч в новостройке, где нет вообще никакой шумоизоляции. Тупа кажется что стены сделаны из гипсокартона. Так вот, везде вроде соседи шумят по разному. Ну у кого-то там семейные траблы/скандалы, кто-то любит приготовить покушать ночью (слышен стук ложки по посуде), кто-то позаниматься кексом (слышно как тупая селедка скулит). Но не в этом суть.. Дело в том, что на кухне через стену, живёт какой-то отбитый токсик. Вероятнее всего подпивасник с завода. Ну точно не дотер/оняме-хиккан, так как он работает с 6 утра до 6 вечера. Тобишь по 12 часов батрачит челик 5 дней в неделю. Это я понял по шуму исходящем с его квартиры. в 6 утра просыпается - жрёт, срёт, моет рожу, идёт на завод. Вечером в 6 вечера приходит - готовит баланду, жрёт, срёт, спит. И так каждый день. Вонь от его баланды кста невыносимая (слышна через сквозную розетку). Ощущение складывается такое, что он жрёт то, что выдавил с пещеры. Но суть не в этом.. Всё бы ничего, но дело в том, что этот унтер при любом малейшем шуме издаваемым соседями - начинает орать и материться. Причём там такой словесный понос исходит, что даже самый закалённый дотер может обзавидоваться. Как-то даже мерзко с такой тварью жить по соседству через одну стену. Личинус (младший братик) всю эту рыгань с его рта слышит, и учиться эти словам. Короч, чё можно сделать с этим унтерменшем? Мусорам звонить бесполезно, он же в своей квартире орёт а не в общественном месте. PS: Насрать ему под дверь не предлагать! Я человек приличный между прочим. А не животное, чтоб в падиках срать. Так шо накидайте лучше адекватных решений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Возьми кусок черной ткани, насыпь туда земли(можно и дерьма) и завяжи на узелок. Эту фиговину повесь ему на дверную ручку.

Если челик тупой, то он подумает что его прокляли.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

прооралroflanLico.png

 

энивей единственный способ до него достучаться это разбить лицо, так шо сам думойroflanzdarova.png

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

CooL (Why so serious?) сказал(а):

Земля соседями тогда. roflanPominki.png

Вообще можешь друганов для подстраховки позвать, тогда он с ещё большей вероятностью испугается. weSmart.png Такие уникумы как правило на словах только страшны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста, хорошая идея. У меня брат двоюродный жирнич здоровый (ну такой гоповатый пацанчик с раёна). Мб его в гости позвать на пивчанский, а потом послать к этому унтерменшу на разборки?hmmm.png

NgNl

Пользователь

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 112

Рейтинг: 38

NgNl

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 112

Рейтинг: 38

Tila Tequila сказал(а):

Я человек приличный между прочим. А не животное, чтоб в падиках срать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так в чем проблема, не сри в подъезде, насри дома а потом под дверь ему вывали либо ручку измаж.  LUL.png

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
Tila Tequila сказал(а):

Кста, хорошая идея. У меня брат двоюродный жирнич здоровый (ну такой гоповатый пацанчик с раёна). Мб его в гости позвать на пивчанский, а потом послать к этому унтерменшу на разборки?hmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либо так либо терпи дальше (потом отпишешь мне чем всё закончилось). С 90% вероятностью он пересрёт. pepecool.png

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

NgNl сказал(а):

Ну так в чем проблема, насри дома а потом под дверь ему вывали либо ручку измаж.  LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не хочу я в говне ковырятсяroflanGorit.png

CooL (Why so serious?) сказал(а):

Либо так либо терпи дальше (потом отпишешь мне чем всё закончилось). С 90% вероятностью он пересрёт. pepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок. Спс за совет.aqua.png Буду держать в курсе

NgNl

Пользователь

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 112

Рейтинг: 38

NgNl

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 112

Рейтинг: 38

Tila Tequila сказал(а):

Да не хочу я в говне ковырятсяroflanGorit.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок, руками не трогаешь а срешь на газетку, размещаешь это у двери врага, поджигаешь стучишь в дверь и тикаешь BrokeBack.png

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

NgNl сказал(а):

ок, руками не трогаешь а срешь на газетку, размещаешь это у двери врага, поджигаешь стучишь в дверь и тикаешь BrokeBack.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно как-то без говна разрешить данный вопрос?

ЛсныйДатир

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 204

Нарушения: 118

ЛсныйДатир

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 204

Нарушения: 118

Tila Tequila сказал(а):

Короч я уже писал про этого унтерменша. Но ещё раз объясню.. Живу я короч в новостройке, где нет вообще никакой шумоизоляции. Тупа кажется что стены сделаны из гипсокартона. Так вот, везде вроде соседи шумят по разному. Ну у кого-то там семейные траблы/скандалы, кто-то любит приготовить покушать ночью (слышен стук ложки по посуде), кто-то позаниматься кексом (слышно как тупая селедка скулит). Но не в этом суть.. Дело в том, что на кухне через стену, живёт какой-то отбитый токсик. Вероятнее всего подпивасник с завода. Ну точно не дотер/оняме-хиккан, так как он работает с 6 утра до 6 вечера. Тобишь по 12 часов батрачит челик 5 дней в неделю. Это я понял по шуму исходящем с его квартиры. в 6 утра просыпается - жрёт, срёт, моет рожу, идёт на завод. Вечером в 6 вечера приходит - готовит баланду, жрёт, срёт, спит. И так каждый день. Вонь от его баланды кста невыносимая (слышна через сквозную розетку). Ощущение складывается такое, что он жрёт то, что выдавил с пещеры. Но суть не в этом.. Всё бы ничего, но дело в том, что этот унтер при любом малейшем шуме издаваемым соседями - начинает орать и материться. Причём там такой словесный понос исходит, что даже самый закалённый дотер может обзавидоваться. Как-то даже мерзко с такой тварью жить по соседству через одну стену. Личинус (младший братик) всю эту рыгань с его рта слышит, и учиться эти словам. Короч, чё можно сделать с этим унтерменшем? Мусорам звонить бесполезно, он же в своей квартире орёт а не в общественном месте. PS: Насрать ему под дверь не предлагать! Я человек приличный между прочим. А не животное, чтоб в падиках срать. Так шо накидайте лучше адекватных решений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просишь куда-то свалить родоков с твоим младшим тугосерем , и тупо задротишь 5-6 ночей с праймом с 8 до 5 утра , при  этом нужны дебелые колонки и играешь в танки или в какую-то рпг желательно на максимальном звуке - та же линейка отлично зайдет .

5-6 дней у твоих соседей всех крышу снесет и будет тишина.

Но перед этим , сделай письменную притензию и наклей возле двери , что в мол в случае не прекращения излишних шумов и ненормативной лексисики будут приниматься меры по предотвращению изоляции этих звуков (меры выше) 

Klophishnec

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Klophishnec

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Че за дом блочный или панельный? Надо было в кирпичном или монолитном брать там меньше слышно. 

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Как бэ если ты не хиккан, то только лично ему объяснить что нужно делать, что нет.

 

Менты - вариант такой себе, ну вызовешь, ну накатаешь чет там, а докажешь, что он шумит как? Будешь их каждый день в 12 ночи вызывать что ли? Дальше обычного заявления дело не пойдет, был в противоположной ситуации.

Рассказать не на словах, а дать в морду - с ситуацией в стране - присядешь еще ты, так что вариант такой себе.

Рассказать на словах - возможно как-то поможет, возможно нет, без угроз офк.

 

Если нечего не помогает, как бы не звучало мерзко, но придется что-то ему устроить, один из способов - заварить нафиг дверь и пусть сидит ноет или с окна прыгает.