Убрать старую страницу в вк

avatar Disordered

411

20

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Надо удалить информацию со старой страницы или её всю. Почта и доступ к почте есть, письма от вк на ней тоже, а пароль для входа в вк не помню. Через почту он мне не хочет восстанавливать, какие-то сцаные документы просит. А я что идиот настоящую фамилию указывать? Тем более она страшенная, даже в банке называть стыдно, не то что на всеобщее обозрение выставлять.

Как её восстановить или удалить можно без всех этих идиотских сканов?

matsue

Пользователь

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 1235

Рейтинг: 296

matsue

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 1235

Рейтинг: 296

img

в тп пиши, мозга тебе отмоют пару дней, да помогут 

тем более если у тебя все привязки есть, но там тебе придется фоткатся с паспортом на фоне лица. 

Ты не ссы, твою настоящую фамилию они знают даже если симка на мамку твоего одноклассника. Это просто формальности

Выдержка из диалога в ТП: 

" Я -Какие гарантий того, что правохранительные органы не смогут по ним получить данным и привлечь меня в силу того, что доступа у к ним нет и помогать вы отказываетесь?

Агент поддержки #7381

Илья, гарантий никаких нет, я ведь не знаю, что Вы там такое размещали на этих страницах.

Восстановить к ним доступ тоже не получится, так как они полностью фейковые, а даже в правилах сайта написано то, что на страницах нужно устанавливать свои настоящие данные, иначе, может потом получиться так, что Вы потеряете к этим страницам доступ, а восстановить уже будет их нельзя

 

Я - Гарантий нет, забавно. То-есть доступ Вы к ним предоставить не можете, но информацию выдадите органам которая будет указывать, что страницы принадлежат мне. На данный момент только одна из этих страниц была подвержена административному наказанию и данные были удалены с запрещенным материалом. "

 

Рофельно, не кажется? Они тупые просто ахтунг . 

1 строчечку вам бонусом скопипастил :в 

Powlean

Пользователь

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

Powlean

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

matsue сказал(а):

в тп пиши, мозга тебе отмоют пару дней, да помогут 

тем более если у тебя все привязки есть, но там тебе придется фоткатся с паспортом на фоне лица. 

Ты не ссы, твою настоящую фамилию они знают даже если симка на мамку твоего одноклассника. Это просто формальности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тема не рофл? ISSOU.png?ISSOU.png?ISSOU.png?ISSOU.png?ISSOU.png?ISSOU.png? первый раз слышу про все это

matsue

Пользователь

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 1235

Рейтинг: 296

matsue

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 1235

Рейтинг: 296

img
Powlean сказал(а):

Это тема не рофл? ISSOU.png?ISSOU.png?ISSOU.png?ISSOU.png?ISSOU.png?ISSOU.png? первый раз слышу про все это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, не рофл.  У меня несколько фейков есть, разных годов, в принципе дядьки пошли на встречу, но я так и не стал заниматься восстановлением потому что нужны чистые симки, пока что запарно, да и там вроде криминала нет как я посмотрел

 

Ай и по теме, без сканов фоток они тебя отфутболят, у них правила. 

Кстати слышал кто про выдачу файлика с данными которые они хранят?  Их они выдают в 2 шага: Написать какое тебе смс пришло от вк и сказать, что да, я это я.  И не важно пусть у тебя даже фейк страница

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

matsue сказал(а):

в тп пиши, мозга тебе отмоют пару дней, да помогут 

тем более если у тебя все привязки есть, но там тебе придется фоткатся с паспортом на фоне лица. 

Ты не ссы, твою настоящую фамилию они знают даже если симка на мамку твоего одноклассника. Это просто формальности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может там какой-нибудь норм модер есть, которому можно написать, и он мне без всей этой ахинеи собачьей с паспортами по скринам с почты сможет восстановить/удалить?

У меня там фоток в купальнике дофига, может поведется...

matsue

Пользователь

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 1235

Рейтинг: 296

matsue

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 1235

Рейтинг: 296

img
Disordered сказал(а):

Может там какой-нибудь норм модер есть, которому можно написать, и он мне без всей этой ахинеи собачьей с паспортами по скринам с почты сможет восстановить/удалить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них есть разделение на Агентов и еще каких то человеков . Есть просто агент, а есть агент где подписано что он с офф команды тп.  И все, а так тебе только лично в их офис в питере идти, и то тебя отфутболят 

LanMio

Почетный пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6018

LanMio

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6018

Разве что репортов самостоятельно накидать на страничку, да и то не факт, что выпилят

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

matsue сказал(а):

У них есть разделение на Агентов и еще каких то человеков . Есть просто агент, а есть агент где подписано что он с офф команды тп.  И все, а так тебе только лично в их офис в питере идти, и то тебя отфутболят 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все равно ж там есть кто-то понормальнее, кто-то помягче, кто-то - построже. А у меня есть фотки, на которые пофапать можно.... Мне б ссылочку на того, кто может на них повестись и забить на документы. doprigalis.gif?

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

Disordered сказал(а):

фамилию указывать? Тем более она страшенная, даже в банке называть стыдно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ой да кому она нужна, всегда можно найти мужа с норм фамилией). Вот у нас в универе на потоке был пацан с фамилией Очковский и девушка с фамилией Тадырка. Ну первую недельку поорали когда лектор отмечал, а потом уже все нормально относились. Даже если у тебя обстоят дела похуже, то не стоит париться по этому поводу.

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

MoonMeUnder сказал(а):

 

Ой да кому она нужна, всегда можно найти мужа с норм фамилией). Вот у нас в универе на потоке был пацан с фамилией Очковский и девушка с фамилией Тадырка. Ну первую недельку поорали когда лектор отмечал, а потом уже все нормально относились. Даже если у тебя обстоят дела похуже, то не стоит париться по этому поводу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня получше, но зачем на неё каждому зашедшему на страницу пялиться, не понимаю. Замуж в пень. Лучше в одиночестве сдохнуть.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img

Ващет 6 месяцев инактива  на странице и они сами её удаляют.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43178

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43178

Рейтинг: 15209

BezMozg сказал(а):

Ващет 6 месяцев инактива  на странице и они сами её удаляют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет жирно

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

Disordered сказал(а):

У меня получше, но зачем на неё каждому зашедшему на страницу пялиться, не понимаю. Замуж в пень. Лучше в одиночестве сдохнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так ты ж все равно собралась ее удалять, какая тогда разница? И фамилию там же вроде можно изменить на странице. У меня знакомые постоянно меняют ее

 

А кто это тут у нас пару месяцев назад доказывал, что лучше жениться/замуж чем в одиночестве сума сходить?) Взгляды поменялись?) 

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Чет жирно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не совсем удаляют... Замораживают. Потом чтоб разморозить, надо им на почту писать и вообще много гемора. У меня так много уже страничек знакомых забивших на ВК отлетело.

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

вконтакте >настройки>общее>Вы можете удалить свою страницу.

не благодари ,сверхразум на тсе

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

BezMozg сказал(а):

Ващет 6 месяцев инактива  на странице и они сами её удаляют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там лет 5 инактива, если не больше.

MoonMeUnder сказал(а):

 

Так ты ж все равно собралась ее удалять, какая тогда разница? И фамилию там же вроде можно изменить на странице. У меня знакомые постоянно меняют ее

 

А кто это тут у нас пару месяцев назад доказывал, что лучше жениться/замуж чем в одиночестве сума сходить?) Взгляды поменялись?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я на ненужную не могу зайти, чтоб там фамилию поменять. А на нужной мне её менять не надо.

Ну блин жениться/замуж по любви - это ясен пень счастье, смысл в жизни появляется, радость и тд. Но любви нифига не бывает, поэтому лучше сдохнуть в одиночестве, чем жить с кем не нравится. Как-то так.

Запоминают ж ещё, что я где пишу...Beee.gif?

ronin117 сказал(а):

вконтакте >настройки>общее>Вы можете удалить свою страницу.

не благодари ,сверхразум на тсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алё, туда сначала зайти надо. Чтоб зайти, надо пароль. Чтоб был пароль, его надо восстановить. Чтоб его восстановить, им надо паспорты всякие с такой же фамилией, как на страничке. 

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

Disordered сказал(а):

Так я на ненужную не могу зайти, чтоб там фамилию поменять. А на нужной мне её менять не надо.

Ну блин жениться/замуж по любви - это ясен пень счастье, смысл в жизни появляется, радость и тд. Но любви нифига не бывает, поэтому лучше сдохнуть в одиночестве, чем жить с кем не нравится. Как-то так.

Запоминают ж ещё, что я где пишу...Beee.gif?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да я понял, но фамилию то увидит только один админ, восстановит тебе пароль и все. В чем проблема то?) Прям так страшно?)

 

Да я просто тогда думал что ты парень, вот и запомнилось. Мож ты еще найдешь того, кто понравится. 

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

MoonMeUnder сказал(а):

 

Да я понял, но фамилию то увидит только один админ, восстановит тебе пароль и все. В чем проблема то?) Прям так страшно?)

 

Да я просто тогда думал что ты парень, вот и запомнилось. Мож ты еще найдешь того, кто понравится. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заставит потом настоящую писать на моей активной страничке или сам мне её вляпает. Если просто увидит-то пофиг.

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

Disordered сказал(а):

Заставит потом настоящую писать на моей активной страничке или сам мне её вляпает. Если просто увидит-то пофиг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

да не может он тебя заставлять) 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Disordered сказал(а):

Надо удалить информацию со старой страницы или её всю. Почта и доступ к почте есть, письма от вк на ней тоже, а пароль для входа в вк не помню. Через почту он мне не хочет восстанавливать, какие-то сцаные документы просит. А я что идиот настоящую фамилию указывать? Тем более она страшенная, даже в банке называть стыдно, не то что на всеобщее обозрение выставлять.

Как её восстановить или удалить можно без всех этих идиотских сканов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

востанавливай через фамилию удаляй вк, потом  меня фамилию на обычную петров иванов сидоров

Cyberpunkerr

Пользователь

Регистрация: 11.01.2015

Сообщения: 1818

Рейтинг: 487

Cyberpunkerr

Регистрация: 11.01.2015

Сообщения: 1818

Рейтинг: 487

Без фамилии ТСа не разобраться