gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Нереально горит, в таком тильте я уже давно не был, решил кароче начать делать ставки, мало того что из-за китайцев я ушел в минус. То теперь залил 1к и решил вернуть украденные китайцами деньги, смотрю играет espada и какие-то ноунеймы, да это не совсем ноунеймы, но все игры которые я видел с ними они лузали даже отбитому тир10 мусору, а тут еспада, да тоже мусорная тима, но она хотя бы вторые места на квалах занимает, ну вижу тут 8к преимущества(я ставил на 1,35, а коф был уже на 1.05) уже в пользу еспады там у морфа уже нетворс больше чем у двух вражеских коров вместе взятых, вражеский хускар и лансер в полном дерьмище и тут я поставил всё на них ибо такое проиграть реально невозможно, но вот после этого начинается такой трешак, челы ходят по одному умирают, эмбер по кд залетает ловит глобал и умирает(один раз влетел и его закрыли фисурой и он опять умер как даун в своем любимом для смерти месте), а некр начинает фидить, всё дошло до того что вражеский шейкер со кда 30+ завозит соляры и я теряю 1к. Да конечно 1к это не 10к и не 100к, но горит нереально, ладно если бы на улице потерял 1к, как я уже не раз делал, не было бы так обидно, но проиграть так, это довольно позорно, а самое главное ударило по морали, ставить хочется, но после такого уже кажется что лучше даже не пытаться просто трачу деньги которые к тому же родителей, конченная жажда халявы так губит это жесть, вот знал что лучше не ставить, если не везет хоть где-то то будет не везти везде пока этот невезучий стрик(я думаю создать новый аккаунт проиграть 5 игр подряд без шансов в доте + проиграть всё на китацах + проиграть остаток на ксе, за весь день 0 побед не в доте не в ставках, думаю анлакстрик у меня сегодня не хилый) не закончиться и понимая это все равно пошел и все слил жалко мозг перестает разумно работать стоит хоть на чуть чуть уйти в минус. Кароче я даун хз что делать, такой тильт. 

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Не понятно причем тут китайцы, если ставки делал ты. Следовательно, ты САМ ВИНОВАТ и перед тем, как начать ставить, понял все риски. 

Заголовок тру.

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

Хз, мне когда-то давно говорили, что нельзя ставить на что-то/или дарить подарки можно только на собственно заработанные деньги. 

OverYou

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 768

Рейтинг: 468

OverYou

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 768

Рейтинг: 468

FeelsBadMan.png?

Не гори, ты не хату просрал на ставках. Считай это уроком от жизы, что ставить надо немного, чтобы было не жалко и чисто для азарта

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

dostoevski322 сказал(а):

Хз, мне когда-то давно говорили, что нельзя ставить на что-то/или дарить подарки можно только на собственно заработанные деньги. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну выиграл на родительских деньгах 200 руб считай они свои, офк деньги родителей потому что мне 17 лет только

hzzz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

hzzz

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

Не так много потерял.

Многие теряют в разы больше, порой даже жизни.

Остынь и никогда больше не залезай в это азартное дерьмо

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

OverYou сказал(а):

FeelsBadMan.png?

Не гори, ты не хату просрал на ставках. Считай это уроком от жизы, что ставить надо немного, чтобы было не жалко и чисто для азарта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тильт не только от суммы зависит, я сливал 600 рублей заработанных на инте кровью и потом начиная со стольника, а потом поставил всё на нави в кс против бомжей и бомжи выиграли, при том что нави потом с ними в бо3 сыграли 2 0, это такой трешак конечно был, тогда я тоже также тильтовал, меня больше даже не потерянные суммы ибо 1к в Москве даже для школьника среднего достатка это не особо много, не потерянные сабжи вводят в тильт, а то что ставить интересно, но не получается, а хочется ставить, но когда ты сливаешь ты понимаешь что успеха ты тут никогда не добьёшься и вот это вводит в тильт, я боюсь что со мной было бы сейчас если бы я больше 10к просрал

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

hzzz сказал(а):

Не так много потерял.

Многие теряют в разы больше, порой даже жизни.

Остынь и никогда больше не залезай в это азартное дерьмо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема не в деньгах, а в самооценке, когда начинаешь ставить ты думаешь что эксперт в доке2 я же смотрю дофига про игр(в последний год я просмотрел просто овердофига, а особенно горело когда жалел что не поставил, а особенно после того как на инте я не проиграл 0 ставок и ушел в 6 кратный плюс это добавило чсвшности), а сейчас я еще и сабжи пускай и небольшие потерял, так еще и ударило по морали, вот именно что уходить не хочется, ставки мне нравятся ибо это не чистый рандом

OverYou

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 768

Рейтинг: 468

OverYou

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 768

Рейтинг: 468

gnom6584 сказал(а):

а хочется ставить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возьми себя в руки для начала, лудоманыч. Просто перестань ставить и все, или ставь по 50 рубасов потолок. Эта фигня может во что-то большее, чем просто интерес такими темпами перерасти. Перестань на себя гореть, охлади бошку и посмотри на ситуацию объективно

got_myself_killed

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 26

Рейтинг: -2

got_myself_killed

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 26

Рейтинг: -2

я смотрел ту карту, увидел 7к перефарма и говорю другу: -Смотри, как еспада щас обосрется. Уж явный аутдрафт был у дайеров, хезе че ты ноешь, но там и слепому было понятно что после стадии лайнинга у эспады шансов нуль FailFish.png? а вообще сочувствую, я месяц назад оставил букам свои 400$ и больше не логинюсь, просто чекаю кефы чтобы поржать с ставочников roflanPominki.png?

hzzz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

hzzz

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

gnom6584 сказал(а):

Проблема не в деньгах, а в самооценке, когда начинаешь ставить ты думаешь что эксперт в доке2 я же смотрю дофига про игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы все ошибаемся, где-то меньше, где-то больше.

А как можно быть уверенным кто победит в доте? Ты ж сам понимаешь что практически в любой момент может выстрелить андердог.

Лучше собирать и применять знания там, где нету/минимальный риск

 

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

OverYou сказал(а):

Возьми себя в руки для начала, лудоманыч. Просто перестань ставить и все, или ставь по 50 рубасов потолок. Эта фигня может во что-то большее, чем просто интерес такими темпами перерасти. Перестань на себя гореть, охлади бошку и посмотри на ситуацию объективно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ставить реально интересно, смотреть мажор еще и приправить ставочкой это вообще круто, помню как грустно было когда инт закончился, ибо там я ставил и побеждал, а когда еще побеждала команда за которую ты топил это было в двойне приятно, можно сказать ты платишь даже за удовольствие. Я бы выбрал например 1к на ставки чем 1к на погулять и сходить в кино, но офк пока я не в таком жестком минусе его еще реально отыграть если не ставить на тир2 сцену и ставить в лайве(на китайцев я ставил не в лайве ибо игра была ночью, либо не в лайве либо вообще не на доту, а мажор это все таки тир1 сцена без всяких 322 и закидонов)

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

got_myself_killed сказал(а):

я смотрел ту карту, увидел 7к перефарма и говорю другу: -Смотри, как еспада щас обосрется. Уж явный аутдрафт был у дайеров, хезе че ты ноешь, но там и слепому было понятно что после стадии лайнинга у эспады шансов нуль FailFish.png? а вообще сочувствую, я месяц назад оставил букам свои 400$ и больше не логинюсь, просто чекаю кефы чтобы поржать с ставочников roflanPominki.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы это была не эспада я бы не поставил на ту игру, тк команды по крайней мере раньше были совсем разные по скиллу, одни топ2 квал берут, другие опенквалы не проходят и проигрывают стакам хакона, там может и был аутдрафт если бы хускар не наглотал, как можно не поставить против команды где хускар опущенный ходит, и лансер с 2к нетворса, когда у остальных по 7к, они проиграли только потому что даунич на эмбере влетал и фидил, а после него как конвеер умирали и сапорты, а потом еще и некра убивали, кароче эспада эту игру закинули

 

hzzz сказал(а):

Мы все ошибаемся, где-то меньше, где-то больше.

А как можно быть уверенным кто победит в доте? Ты ж сам понимаешь что практически в любой момент может выстрелить андердог.

Лучше собирать и применять знания там, где нету/минимальный риск

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ставить в лайве там более менее понятно кто победит, бывает что прямо тотальный аутдрфт и сразу понятно кто вин, есть игры где есть интрига, вот сначала когда регаешься обещаешь себе что будешь ставить только на игры где аудрафт, ага пока таких игр дождешься ты уже все на ксе сольешь

got_myself_killed

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 26

Рейтинг: -2

got_myself_killed

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 26

Рейтинг: -2

gnom6584 сказал(а):

Если бы это была не эспада я бы не поставил на ту игру, тк команды по крайней мере раньше были совсем разные по скиллу, одни топ2 квал берут, другие опенквалы не проходят и проигрывают стакам хакона, там может и был аутдрафт если бы хускар не наглотал, как можно не поставить против команды где хускар опущенный ходит, и лансер с 2к нетворса, когда у остальных по 7к, они проиграли только потому что даунич на эмбере влетал и фидил, а после него как конвеер умирали и сапорты, а потом еще и некра убивали, кароче эспада эту игру закинули

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я с тобой соглашусь, тимплей от эспады оставлял желать лучшего, команда в 4 дерется - морф топ фармит или ембер sadly.png? но ты не расстраивайся, будет праздник и на твоей улице AnimeHugs.png?

hzzz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

hzzz

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

gnom6584 сказал(а):

Ну ставить в лайве там более менее понятно кто победит, бывает что прямо тотальный аутдрфт и сразу понятно кто вин

Нажмите, чтобы раскрыть...

Само собой, но все равно это по-прежнему лишь шанс

MCSMvsME

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 480

Рейтинг: 593

MCSMvsME

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 480

Рейтинг: 593

img

Если ты ставишь на кефы вроде 1.05, то это не твое.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

MCSMvsME сказал(а):

Если ты ставишь на кефы вроде 1.05, то это не твое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше бы только на такие кэфы и ставил, я поставил на 1,4 когда еще все было не настолько понятно, если бы, ах если бы я победил сейчас бы уже этот 1к вывел и дальше играл с 400 

 

hzzz сказал(а):

Само собой, но все равно это по-прежнему лишь шанс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, но в любом случаи если ты будешь ставить только на такие игры то по законам математики ты будешь в плюсе. Правда только избранные могут дотерпеть до таких игр, а вот такие очередняры как я, на которых буки и наживаются, всегда ставят, почти на любую игру которая сейчас в лайве, а если это еще и дотка то как такое можно пропустить, жалко что азарт просто губит, выиграл - хочется выиграть еще, проиграл - хочется отыграться 

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Зачем ты вообще пытаешься в ставки если ты банально не можешь даже пики в лайве проанализировать и оценить шансы команд обьективно а не "бомж/не бомж" 

 

на таких как ты фишах буки и питаются Haha.gif?

Azurian

Пользователь

Регистрация: 24.02.2014

Сообщения: 938

Рейтинг: 519

Azurian

Регистрация: 24.02.2014

Сообщения: 938

Рейтинг: 519

Хз, сливаю на ставках в месяц баксов 50 чисто по фану, вначале апаю до пары сотен а потом за две ставки проигрываю. Года полтора назад с 30 баксов поднял около 8к за месяц, почти всё вывел, больше так не везло, зато у девушки остался инвентарь на 3к+ бачей)

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

лучше ставь когда кеф не больше 1.01

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

gnom6584 сказал(а):

Нереально горит, в таком тильте я уже давно не был, решил кароче начать делать ставки, мало того что из-за сранных чинг..., ой китайцев я ушел в минус. То теперь залил 1к и решил вернуть украденные китайцами деньги, смотрю играет espada и какие-то ноунеймы, да это не совсем ноунеймы, но все игры которые я видел с ними они лузали даже отбитому тир10 мусору, а тут еспада, да тоже мусорная тима, но она хотя бы вторые места на квалах занимает, ну вижу тут 8к преимущества(я ставил на 1,35, а коф был уже на 1.05) уже в пользу еспады там у морфа уже нетворс больше чем у двух вражеских коров вместе взятых, вражеский хускар и лансер в полном дерьмище и тут я поставил всё на них ибо такое проиграть реально невозможно, но вот после этого начинается такой трешак, челы ходят по одному умирают, эмбер по кд залетает ловит глобал и умирает(один раз влетел и его закрыли фисурой и он опять умер как даун в своем любимом для смерти месте), а некр начинает фидить, всё дошло до того что вражеский шейкер со кда 30+ завозит соляры и я теряю 1к. Да конечно 1к это не 10к и не 100к, но горит нереально, ладно если бы на улице потерял 1к, как я уже не раз делал, не было бы так обидно, но проиграть так, это довольно позорно, а самое главное ударило по морали, ставить хочется, но после такого уже кажется что лучше даже не пытаться просто трачу деньги которые к тому же родителей, конченная жажда халявы так губит это жесть, вот знал что лучше не ставить, если не везет хоть где-то то будет не везти везде пока этот невезучий стрик(я думаю создать новый аккаунт проиграть 5 игр подряд без шансов в доте + проиграть всё на китацах + проиграть остаток на ксе, за весь день 0 побед не в доте не в ставках, думаю анлакстрик у меня сегодня не хилый) не закончиться и понимая это все равно пошел и все слил жалко мозг перестает разумно работать стоит хоть на чуть чуть уйти в минус. Кароче я даун хз что делать, такой тильт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже 100 тыс раз расписывали, что на микроставках ( что в играх/покере/бирже/ставках) на долгой перспективе есть шанс апнуть $, если ты разбираешься. Если ты всегда ставишь все сбережения на черное, то офк ты лузнешь в один прекрасный момент, любой про может просрать, если нет инсайдерской инфы. Ставь не более 1/20 бюджета на событие. Жажда быстрых и легких денег - причина того, что ты обосрался.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Royce_59 сказал(а):

так ты 2к ммр отброс зачем ты вообще пытаешься в ставки если ты банально не можешь даже пики в лайве проанализировать и оценить шансы команд обьективно а не "бомж/не бомж" 

 

на таких как ты фишах буки и питаются Haha.gif?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз такой эксперт иди и ставь, даже челы из аналаитики у многих из которых ммр намного выше чем у тебя даже супстя куча лет после ухода с про сцены, не могут по одному лишь пику что-то определить, есть куча факторов, например та игра с эспадой, челы вели причем жестко и резко залили своими подфидами такое было невозможно предсказать, даже коф был около 1.05 значит даже буки были уверенны в 95% победе, а там зачастую не дураки сидят, сейчас бы сравнивать паб где один герой может затащить и продоту в которой нужен именно опыт просмотра игр и объективная оценка силы команд и их пика ну и конечно удачи, а грамотное прожатие кнопок тебе никак не поможет, а ммр это чисто микро скилл, если даже челик который считает мидас лучшим айтемем в игре даже не посчитав насколько он невыгодный имеет около 5к, правда наабуженных пиком 2ух персонажей.

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

Рыба, рыба, рыба.

Ладно если свои деньги, но ставить чужие, это нехорошо, я считаю

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Zacateca сказал(а):

Уже 100 тыс раз расписывали, что на микроставках ( что в играх/покере/бирже/ставках) на долгой перспективе есть шанс апнуть $, если ты разбираешься. Если ты всегда ставишь все сбережения на черное, то офк ты лузнешь в один прекрасный момент, любой про может просрать, если нет инсайдерской инфы. Ставь не более 1/20 бюджета на событие. Жажда быстрых и легких денег - причина того, что ты обосрался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты истину глаголишь, я сам это прекрасно понимаю, и практикую так до первого слива микроставки, слил одну микроставку и начался тильт ты начинаешь ставить чуть больше итд в итоге если еще раз слил то ставить еще больше и скорее всего ты сольешь всё, в принципе я по такому сценарию всё и сливаю. Вот когда был инт я чисто порофлироавть залил 100 рублей и начал ставить, ставил на все игры минимальную ставку в 40 рублей, в итоге дошел до 600, инт вот закончился, ну я решил поставить всё на нави в кс на коф 1,15 и проиграл абсолютно всё.