tzR

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 29

tzR

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 29

Ку! Начнем пожалуй с первого - играть реально невозможно в этот кал. Я не претендую на роль божественного кора и вряд ли когда то буду претендовать , но то , что делают челибосы в моей команде В КАЖДОЙ ИГРЕ , это полный треш.

 

Не так давно начал гуглить всякие темки про доту и натыкался именно на ЭТОТ форум. И приходил просто в дикий ахтунг каждый раз , когда читал ответы на созданные темы (сейчас перескажу парочку из тех , которые сейчас крутятся в моей горящей голове)

 

1.Тема про то , что на 2к-4к дофига бустеров:

Каждый второй ответ - ТС , ты лс , сам тут играю , максимум 1 бустер в 15 игр и то слабый. Что за чушь ? В реальности бустеры на этом рейтинге каждые 3 игры МИНИМУМ ( если брать и свою и противоположную команду ) Постоянно тинкер , миппо , миппо , тинкер , БРУДАААААААА, миппо , тинкер и т.д. Играть просто невозможно. И ладно , хрен с ним , ты проиграл , сходил покурить , садишься опять за комп и некст катка - имбицил на саппорте , виверна , которая думает , что ее ульт наносит дамаг ( или просто ей обязательно нужно какой то скилл кинуть ) Это кстати вообще супер актуальная проблема , челики видят , что у них все скиллы без кд и они такие , МАНА ЕСТЬ , КД НЕТ , НАДО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ. Все это вытекает в то , что олень на венге дает свап и сейвит врага , клоун на пугне дает дикрип и сейвит врага , про виверну выше написал и так далее.

 

2. Была какая то тема , про то - почему все любят играть на керри и там был дикий холивар о том , что саппорты делают всю игру и бла бла бла. Так вот  - на 2к саппорт делает игру в 2 играх из 10 И ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. В каждой игре , афк челибос , который боится умереть на саппорте и при этом спасти своего кора , а если уж он пошел спасать тебя и ты ушел , а он умер - ВСЕЕЕЕЕ БРАТ , либо разбитые шмотки , либо фид курой , либо фармить ты больше на своей траксе не будешь , т.к. тычка у шадоу шамана как у твоего пьяного бати.

 

3. Миллион тем , про то как контрить того или иного героя:

Ответы в каждой теме - ты лс , а этот герой вообще крип , я иду на минере в мид и вообще никого никогда не чувствую. ДА ДА КОНЕЧНО!

 

Ладно ладно , я думаю в коментах вы выскажитесь по поводу выше написанного , а теперь к риал истории ( она естественно связана напрямую с трешем который происходит на 2к ммр в доте да и вообще )

 

У приятеля есть свой компьютерный клуб. Часто там зависаем под пивко и играем на клубных аккаунтах в дотан , так вот. Как то я сел поиграть там рейтинг на 1200ммр (сам я 2.5к параша) и каждую игру лицезрел то , о чем писал выше. Мой кореш (который 5к параша) дико надо мной угарал , типо как можно проигрвать этим отбросам. Тут намечается спор , он играет 10игр на этом акке и если он хотя бы 4 из них лузнет , он торчит мне косарь (хз почему , но я был супер уверен , что я победю) Ну естественно в условия спора входило то , что всякая чепуха типо миппо бруды и хускара идут на хутор. Ну и что вы думаете? Он проиграл первые же 3 игры , просто потому что в какой то там игре фид курой с нулевой (фура летал на фонтан к противнику) во второй дабл мид и сф 20 лвла на 20 минуте ломает тебе трон ну и все такое. Потом он выиграл 6 подряд , играя в стиле - антимаг через шадоублейд и джаггер через шифу и вот тайм ту решающий момент - счет 6-3 не в мою пользу и на арену выходит лесная венга (которая по непонятным причинам взяла ее на фп и на отрез отказалась саппортить) в итоге , игра проиграна за 19 минут , а я наслаждался халявным пивасом за счет 5к чсв параши.

 

Так к чему так много букв то? Ах да - игра с каждым днем все хуже и хуже + просто хотелось выговориться. И опережая все коменты по типу - вот иди сам помоги мидеру , сделай то сам , поставь вард сам , купи то сам , ДА С ЧЕГО РАДИ ? Если игра командная , а я не саппорт , почему я должен помогать ? Моя помощь в миду не гарантирует победу утырку который умудряется на 3 минуте уже в полтора лвла насасывать. Короче , когда мы умираем , мы попадаем в 2к рейтинг , с самыми отборными помоями в доке2 и изо всех сил пытаемся выиграть , НО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!

StreenG

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

StreenG

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

Жизненно, очень

Lu Nai

Пользователь

Регистрация: 06.11.2018

Сообщения: 96

Рейтинг: 116

Lu Nai

Регистрация: 06.11.2018

Сообщения: 96

Рейтинг: 116

Бустеры имеют винрейт 80+ на всех аккаунтах , за которые берутся.

Ну, может , если очень не везёт - 70+ 

 

Короче , умея играть , эту игру можно тащить в соло и изи поднимать.  

Есть проблемы с рейтингом = недостаточно хорошо играешь . 

tzR

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 29

tzR

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 29

Lu Nai сказал(а):

Бустеры имеют винрейт 80+ на всех аккаунтах , за которые берутся.

Ну, может , если очень не везёт - 70+ 

 

Короче , умея играть , эту игру можно тащить в соло и изи поднимать.  

Есть проблемы с рейтингом = недостаточно хорошо играешь . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых , я вроде не писал , что я сижу на 2.5к параше , а должен сидеть на 4к минимум , но мне не дают.

 

Во вторых , бустеры и играют на персонажах , по типу миппо , бруды , против которых если заранее что-то не пикнул , то ты 99% проиграл. Никогда например не видел , чтобы челибос на бустере такой - а возьму ка я джагу в мид , я же на 4к тут все сильнее , и на джаге всех обоссал. А знаешь почему ? Потому что даже бустеры твои с 80% винрейта понимают , что если не он в соло на миппаре , то это -25 с вероятностью 70%+ и примерно час потерянного времени.

ToWinTheWorld

Пользователь

Регистрация: 29.04.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 296

ToWinTheWorld

Регистрация: 29.04.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 296

купи 4к аккаунт в чем проблема

dasmorhun

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 1380

Рейтинг: 905

dasmorhun

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 1380

Рейтинг: 905

Ехала со мной спор на косарь

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img

tzR сказал(а):

Ку! Начнем пожалуй с первого - играть реально невозможно в этот кал. Я не претендую на роль божественного кора и вряд ли когда то буду претендовать , но то , что делают челибосы в моей команде В КАЖДОЙ ИГРЕ , это полный треш.

 

Не так давно начал гуглить всякие темки про доту и натыкался именно на ЭТОТ форум. И приходил просто в дикий ахтунг каждый раз , когда читал ответы на созданные темы (сейчас перескажу парочку из тех , которые сейчас крутятся в моей горящей голове)

 

1.Тема про то , что на 2к-4к дофига бустеров:

Каждый второй ответ - ТС , ты лс , сам тут играю , максимум 1 бустер в 15 игр и то слабый. Что за чушь ? В реальности бустеры на этом рейтинге каждые 3 игры МИНИМУМ ( если брать и свою и противоположную команду ) Постоянно тинкер , миппо , миппо , тинкер , БРУДАААААААА, миппо , тинкер и т.д. Играть просто невозможно. И ладно , хрен с ним , ты проиграл , сходил покурить , садишься опять за комп и некст катка - имбицил на саппорте , виверна , которая думает , что ее ульт наносит дамаг ( или просто ей обязательно нужно какой то скилл кинуть ) Это кстати вообще супер актуальная проблема , челики видят , что у них все скиллы без кд и они такие , МАНА ЕСТЬ , КД НЕТ , НАДО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ. Все это вытекает в то , что олень на венге дает свап и сейвит врага , клоун на пугне дает дикрип и сейвит врага , про виверну выше написал и так далее.

 

2. Была какая то тема , про то - почему все любят играть на керри и там был дикий холивар о том , что саппорты делают всю игру и бла бла бла. Так вот  - на 2к саппорт делает игру в 2 играх из 10 И ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. В каждой игре , афк челибос , который боится умереть на саппорте и при этом спасти своего кора , а если уж он пошел спасать тебя и ты ушел , а он умер - ВСЕЕЕЕЕ БРАТ , либо разбитые шмотки , либо фид курой , либо фармить ты больше на своей траксе не будешь , т.к. тычка у шадоу шамана как у твоего пьяного бати.

 

3. Миллион тем , про то как контрить того или иного героя:

Ответы в каждой теме - ты лс , а этот герой вообще крип , я иду на минере в мид и вообще никого никогда не чувствую. ДА ДА КОНЕЧНО!

 

Ладно ладно , я думаю в коментах вы выскажитесь по поводу выше написанного , а теперь к риал истории ( она естественно связана напрямую с трешем который происходит на 2к ммр в доте да и вообще )

 

У приятеля есть свой компьютерный клуб. Часто там зависаем под пивко и играем на клубных аккаунтах в дотан , так вот. Как то я сел поиграть там рейтинг на 1200ммр (сам я 2.5к параша) и каждую игру лицезрел то , о чем писал выше. Мой кореш (который 5к параша) дико надо мной угарал , типо как можно проигрвать этим отбросам. Тут намечается спор , он играет 10игр на этом акке и если он хотя бы 4 из них лузнет , он торчит мне косарь (хз почему , но я был супер уверен , что я победю) Ну естественно в условия спора входило то , что всякая чепуха типо миппо бруды и хускара идут на хутор. Ну и что вы думаете? Он проиграл первые же 3 игры , просто потому что в какой то там игре фид курой с нулевой (фура летал на фонтан к противнику) во второй дабл мид и сф 20 лвла на 20 минуте ломает тебе трон ну и все такое. Потом он выиграл 6 подряд , играя в стиле - антимаг через шадоублейд и джаггер через шифу и вот тайм ту решающий момент - счет 6-3 не в мою пользу и на арену выходит лесная венга (которая по непонятным причинам взяла ее на фп и на отрез отказалась саппортить) в итоге , игра проиграна за 19 минут , а я наслаждался халявным пивасом за счет 5к чсв параши.

 

Так к чему так много букв то? Ах да - игра с каждым днем все хуже и хуже + просто хотелось выговориться. И опережая все коменты по типу - вот иди сам помоги мидеру , сделай то сам , поставь вард сам , купи то сам , ДА С ЧЕГО РАДИ ? Если игра командная , а я не саппорт , почему я должен помогать ? Моя помощь в миду не гарантирует победу утырку который умудряется на 3 минуте уже в полтора лвла насасывать. Короче , когда мы умираем , мы попадаем в 2к рейтинг , с самыми отборными помоями в доке2 и изо всех сил пытаемся выиграть , НО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем потеть в доте если ты 2.5 к ммр? Для каких целей ты хочешь апнуть ммр? Ты играешь лучше своего рейтинга и никогда не руинишь игры(спецом не спецом, не имеет значения). Ответь мне на эти вопросы плиз.

JacquesWebster

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 1924

Рейтинг: 1443

JacquesWebster

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 1924

Рейтинг: 1443

Играешь лучше уровня, на котором находишься = на дистанции апнешься в любом случае. Длина этой дистанции зависит от твоего понимания игры и умения жать кнопочки 

Aliquam

Пользователь

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 335

Aliquam

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 335

img

Я бы забился с ТС-ом на косарь

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img

Можешь так же прикидывать, что бустеров может кинуть и за тебя, а руинеров против тебя. Поэтому нытье относительно них непонятно.

 

А в остальном жди патча (19 ноября), может быть что-то изменится к лучшему (вряд ли, но шансы есть всегда)

 

 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

tzR сказал(а):

1.Тема про то , что на 2к-4к дофига бустеров:

Каждый второй ответ - ТС , ты лс , сам тут играю , максимум 1 бустер в 15 игр и то слабый. Что за чушь ? В реальности бустеры на этом рейтинге каждые 3 игры МИНИМУМ ( если брать и свою и противоположную команду )

Нажмите, чтобы раскрыть...

жаль ты не можешь отличить реального бустера от обычного 3к бездаря

tzR

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 29

tzR

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 29

vanes1216 сказал(а):

жаль ты не можешь отличить реального бустера от обычного 3к бездаря

Нажмите, чтобы раскрыть...
 Я тебе не скинул свой дб , не скинул айди какой-то игры , просто описал ситуацию , но ты с помощью своих телепатических способностей наверняка узнал , что челик на миппаре с 7 буйствами за 2 дня и аппом рейтинга в геометрической прогрессии НЕ БУСТЕР , А ПРОСТО БЕЗДАРЬ. Ты небось на 1.5к тоже 10 из 10 выиграешь на минере и никого не почувствуешь ?

 

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Зачем потеть в доте если ты 2.5 к ммр? Для каких целей ты хочешь апнуть ммр? Ты играешь лучше своего рейтинга и никогда не руинишь игры(спецом не спецом, не имеет значения). Ответь мне на эти вопросы плиз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы то-ли рофлите , то-ли я на китайском пишу. Где вы видите в моем сообщение мысль о том , что я хочу апнуть ммр ? Я хочу играть нормально!!! Я не горю , когда проигрывают потные катки , а уж тем более если мы проиграли из за меня в какой-то игре , себя я буду чмырить еще жестче чем кого-то (уж поверьте) НО ГОСПОДИ  , невозможно играть , когда челики которые играют за тебя ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ СКИЛЛОВ. О каком аппе ммра может идти речь , если у меня по кд на лайне лион , который ссыт дать лишний раз стан , потому что якобы МАНА ПОТРАТИТСЯ и стоит афк под тавером со словами ( ну а зачем я буду фидить ? Линия сложная я на экспе постою ) Ну и ко всему этому плюсуем то , о чем я еще писал , типо говноеды на миппарях , тинкерах с автохексами , руинеры офк и т.д.

 

Так о каком аппе ммра ты там спрашивал ? Тут бы в себя придти после одной игры , не представляю как люди могут на серьезных щах играть хотя бы 5 подряд в это дерьмо.

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img

tzR сказал(а):

Вот именно про таких как ты клоунов я и говорил. Я тебе не скинул свой дб , не скинул айди какой-то игры , просто описал ситуацию , но ты с помощью своих телепатических способностей наверняка узнал , что челик на миппаре с 7 буйствами за 2 дня и аппом рейтинга в геометрической прогрессии НЕ БУСТЕР , А ПРОСТО БЕЗДАРЬ. Ты небось на 1.5к тоже 10 из 10 выиграешь на минере и никого не почувствуешь ?

 

Вы то-ли рофлите , то-ли я на китайском пишу. Где вы видите в моем сообщение мысль о том , что я хочу апнуть ммр ? Я хочу играть нормально!!! Я не горю , когда проигрывают потные катки , а уж тем более если мы проиграли из за меня в какой-то игре , себя я буду чмырить еще жестче чем кого-то (уж поверьте) НО ГОСПОДИ  , невозможно играть , когда челики которые играют за тебя ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ СКИЛЛОВ. О каком аппе ммра может идти речь , если у меня по кд на лайне лион , который ссыт дать лишний раз стан , потому что якобы МАНА ПОТРАТИТСЯ и стоит афк под тавером со словами ( ну а зачем я буду фидить ? Линия сложная я на экспе постою ) Ну и ко всему этому плюсуем то , о чем я еще писал , типо говноеды на миппарях , тинкерах с автохексами , руинеры офк и т.д.

 

Так о каком аппе ммра ты там спрашивал ? Тут бы в себя придти после одной игры , не представляю как люди могут на серьезных щах играть хотя бы 5 подряд в это дерьмо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это с тобой что то не то, я тебе задал прямые вопросы, не констатирую ничего с того что ты говорил. Ты же начал писать глупости и налил воды только по поводу 1 вопроса, без какой либо конкретики. Я хочу понять что тобой движет, потому поинтерисовался. Дай ответ на мои вопросы, потом я скажу что думаю, если тебе интерестно офк.

tzR

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 29

tzR

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 29

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Это с тобой что то не то, я тебе задал прямые вопросы, не констатирую ничего с того что ты говорил. Ты же начал писать глупости и налил воды только по поводу 1 вопроса, без какой либо конкретики. Я хочу понять что тобой движет, потому поинтерисовался. Дай ответ на мои вопросы, потом я скажу что думаю, если тебе интерестно офк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не увидел ответа в моем сообщение , значит ты невнимательно читаешь. Мною не движет апп ммра (хотя я как и любой адекватный игрок в эту херню хочу выигрывать) Мною движет желание нормально играть и не проигрывать игры хотя бы до выхода крипов. Почему саппорт не умеет делать отвод ? Почему мидер горит в 3 лвла на 5 минуте ? Почему хардлайнер по кд фидит и не знает , что такое стоять на экспе ? И в тот же момент , против меня хардлайнер который обсыкает моего саппорта , потому что тот думает , что на чене можно убить бристлбека , почему чужой сф на 10 минуте приходит 10 лвла и убивает меня с еулом ?

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img

tzR сказал(а):

Если ты не увидел ответа в моем сообщение , значит ты невнимательно читаешь. Мною не движет апп ммра (хотя я как и любой адекватный игрок в эту херню хочу выигрывать) Мною движет желание нормально играть и не проигрывать игры хотя бы до выхода крипов. Почему саппорт не умеет делать отвод ? Почему мидер горит в 3 лвла на 5 минуте ? Почему хардлайнер по кд фидит и не знает , что такое стоять на экспе ? И в тот же момент , против меня хардлайнер который обсыкает моего саппорта , потому что тот думает , что на чене можно убить бристлбека , почему чужой сф на 10 минуте приходит 10 лвла и убивает меня с еулом ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты много говоришь лишней информации. Крч, не буду трать ни твое, ни свое время, всего доброго.

W4RM1ND

Пользователь

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 265

Рейтинг: 201

W4RM1ND

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 265

Рейтинг: 201

ха) была у меня с товарищем приколюха.

он играет стабильно 5.6-6к рмма

сидели у меня дома, поспорили за ммр, предложил ему покатать на моем акке (3,5к) (без спора, просто для инфы)

В итоге из 4 каток - 1 победа, при этом спецом ему не руинили. Просто тиммейты переодически дохли без бб, не покупали бкб, сливались в другом конце карты непонятно зачем, и тд

Ах да, играл он в миде и на тех персонажах, кем катает обычно (помню точно что был мк и тинкер, еще 2 не помню. Точно не было тех персонажей, на ком обычно бустят, типо мипаря, бруды и т.п.)

Вывод из этого такой - в подобном болоте сложновато аппать рмм даже игрокам с ммром почти в 2 раза выше.

tzR

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 29

tzR

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 29

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Ты много говоришь лишней информации. Крч, не буду трать ни твое, ни свое время, всего доброго.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом вся ваша суть. Тебе нечего ответить , потому что ответа нет и тут все по факту. В доту играют преимущественно слабоумные имбицилы , которые играют с 2012 года несколько тысяч игр ( инфа из их профилей ) и не могут выучить гребанные скиллы на простых героях типо венги.

 

ИМХО - Выигрывать несколько игр подряд можно только в 2 случаях:

1.Если попадается нормальная команда , которая даже пикнув не самых хороших героев , грамотно исполняет и играет вместе (такую лялю вы вряд ли увидите хотя бы в 5 играх подряд)

2. Тупо ласт пикаем по каждую игру - тинкер , миппо , бруда (офк перед этим нужно научиться на них играть и посмотреть , чтобы не было контры)

Я даже морфа начал задрачивать и сыграл 40 игр подряд , и знаете что я вам скажу ? Игр 10 слил со счетом в стиле 20-5 (где 4 смерти были в последние 10 минут игры) Т.к. команда , НЕ ПОНИМАЕТ , что нужно собрать вместе и пойти давить , т.к. виверна сейвит от твоего прокаста своей ультой вражеского кора , а твой бристлбек на 40 минуте бегает с мидасом и гробом (надеюсь для своей матери)

ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ВЫИГРЫВАТЬ НЕСКОЛЬКО ИГР ПОДРЯД В ЭТО ДЕРЬМО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

tzR сказал(а):

Ты небось на 1.5к тоже 10 из 10 выиграешь на минере и никого не почувствуешь ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Готов забиться на косарь,  про минера что минимум 8 из 10  и никого не почувствую

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img

tzR сказал(а):

В этом вся ваша суть. Тебе нечего ответить , потому что ответа нет и тут все по факту. В доту играют преимущественно слабоумные имбицилы , которые играют с 2012 года несколько тысяч игр ( инфа из их профилей ) и не могут выучить гребанные скиллы на простых героях типо венги.

 

ИМХО - Выигрывать несколько игр подряд можно только в 2 случаях:

1.Если попадается нормальная команда , которая даже пикнув не самых хороших героев , грамотно исполняет и играет вместе (такую лялю вы вряд ли увидите хотя бы в 5 играх подряд)

2. Тупо ласт пикаем по каждую игру - тинкер , миппо , бруда (офк перед этим нужно научиться на них играть и посмотреть , чтобы не было контры)

Я даже морфа начал задрачивать и сыграл 40 игр подряд , и знаете что я вам скажу ? Игр 10 слил со счетом в стиле 20-5 (где 4 смерти были в последние 10 минут игры) Т.к. команда , НЕ ПОНИМАЕТ , что нужно собрать вместе и пойти давить , т.к. виверна сейвит от твоего прокаста своей ультой вражеского кора , а твой бристлбек на 40 минуте бегает с мидасом и гробом (надеюсь для своей матери)

ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ВЫИГРЫВАТЬ НЕСКОЛЬКО ИГР ПОДРЯД В ЭТО ДЕРЬМО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот дотабафф на котором я рофлю в пати Тык, 3 года почти не играл. Что ты можешь предложить, если даже такой слабый игрок как я начнет потеть и выиграет скажем 5 игр к ряду, играя на разных героях и не пикая (мипо/бруду/тинкера)? Отвечай только по факту, не нужно лить воду, а то я буду считать тебя балаболом и мы закроем этот разговор.

P.s офк это не Мейн, но я не играю на уровне мейна очень давно. Жду твоего ответа.

 

tzR

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 29

tzR

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 29

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Вот дотабафф на котором я рофлю в пати Тык, 3 года почти не играл. Что ты можешь предложить, если даже такой слабый игрок как я начнет потеть и выиграет скажем 5 игр к ряду, играя на разных героях и не пикая (мипо/бруду/тинкера)? Отвечай только по факту, не нужно лить воду, а то я буду считать тебя балаболом и мы закроем этот разговор.

P.s офк это не Мейн, но я не играю на уровне мейна очень давно. Жду твоего ответа.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофлю в пати , дальше читать не стал. Мы с тобой говорим о соло играх , где у меня нет возможности другу сказать , что пикнуть , куда пойти и что сделать ( т.к. в соло ммре , никто тебя слушать не будет )

enjoy_positive

Пользователь

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 205

enjoy_positive

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 205

по традиции данного ресурса,дб в студию)

tzR

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 29

tzR

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 29

Мне прям это нравиться ) Заметили , что процентов 70 форума настолько самоуверенны , что думают , ЧТО В КОМАНДНОЙ ИГРЕ ( подчеркиваем это словосочетание ) смогут в соляного даже с уродами выиграть хотя бы 8 из 10.

nePPD

Пользователь

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 156

Рейтинг: 42

nePPD

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 156

Рейтинг: 42

не играю в это - не горю

изи

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

tzR сказал(а):

Я тебе не скинул свой дб , не скинул айди какой-то игры , просто описал ситуацию , но ты с помощью своих телепатических способностей наверняка узнал , что челик на миппаре с 7 буйствами за 2 дня и аппом рейтинга в геометрической прогрессии НЕ БУСТЕР , А ПРОСТО БЕЗДАРЬ. Ты небось на 1.5к тоже 10 из 10 выиграешь на минере и никого не почувствуешь ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я гдет неделю сидел на фейке с другом новичком на 1-2к промежутке, там каждый второй нью-аккер имеет рампаги на мипо и ап рангов, но на деле это обычные 3к игроки которые делают эти рампаги на 1к ботах

любой 4-5к игрок вроде меня там просто бог доты

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

сори чел, но ты написал ну 70% невнятной ерунды.

Если твой друг сыграл на аккаунте 6-4, значит он недостаточно хорош и скорее даже плох.

я тебе поясню лишь пару моментов.

1) хочешь играть лучше - смотри игры с первой страницы или стримы сильных игроков, так же компетитив доту смотри. Хочешь играть на корах - смотри коров, хочешь на супорте - смотри супортов. и ах да, тебе нужно не просто смотреть, а самому думать почему он это делает и так же запоминать, какие-то действия, если сложно для твоего понимания, запоминай тайминг и спрашивай друзей своих у которых 5 тыщ.

2) на твоих 2-3к конечно могут попадаться бустеры каждую 3 игру, но это тебе должно супер не везти с этим, и бустере не всегда играют мипо, тинкер, хускар. Большинство стараются ластпикнуть героя или если слишком легко, то берут героев по фану поиграть. В начале игры смотри профиль коров, если показатели добыча золота, сражения и осады, чуть ли не максимальные, то скорее всего чел бустер, но это ещё не факт. Просто на твоём рейтинге, вероятность, что твой мидер играет в 100 раз хуже вражеского и наоборот крайне высока. Ты сам например можешь научиться играть на хускаре или бонике и спамить его каждую игру в мид, будешь разваливать потому что у тебя сильный чар и на тебя будут гнать, вот ты бустер хренов.

3) лично я уже бустил достаточно аккаунтов и один из последних был как раз таки начиная с ммра 1-1,5к. буст был до 4к и да, за этот путь я проиграл всего лишь 7 игр (в 1 из ливнул сам). Если ты не веришь, я готов забиться хоть на 10к роисии. Что ты мне даёшь такой аккаунт и я на нём выигрываю минимум 8 игр.

Бтв я тебе доказывать ничего не собираюсь, я просто работал в интернет клубе админом (2 года назад где-то мейби больше) и часть челибосов разного рейтинга поначалу тоже считало, что я чсв и многие забивались со мной всякими спорами 1х1, до 10 игр на их аккаунте, просто в пати играли, но потом я им просто грузил реплии и показывал их ошибки и говорил фактически одну и ту же фразу:- "вот видишь, как ты критически тут ошибся или тут или тут, я могу тебя 10 раз наорать(обх***ить) с ног до головы за такой мув, но не стал. а ты на своих челов в паблике орёшь так, что я в шоке и ты не всегда прав.

После таких мувов меня большая половина перестала считать чсв.

Но кое в чём я с тобой всё таки согласен, игра с каждым днём становиться хуже, но хуже она становиться только в пабликах, но ты с этим ничего поделать не можешь, кроме как забить на эту игру, но если у тебя есть желания играть в это, ты не можешь этого сделать.