Где онлайн гоночные аркады?

avatar Zdorova GetSmert

664

61

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Каждый месяц эту тему буду создавать. Но почему игропром сдох? Ничего годного почти не выходит. Ни сингл проектов, ни мультиплеерных. Где хоть какой-то приемник Heat Online? Где хоть одна адекватная онлайн аркадная гонка?

 

The Crew 2:

- Убогая физика

- Убогая графика всего и вся

- Убогий геймдизайн

- Убогая прокачка

- Убогий геймплей

- До бесконечности...

 

Forza Horizon 4:

Хорошая игра в целом, со своими недостатками, но мультиплеер там просто придаток к синглу, для галочки, как в любой другой гонке.

 

World of Speed:

Мобильная игра, уже сдохла, сервера 25 декабря закрываются.

 

Kart Rider/NFS:Edge:

Азиаты не кушайте меня. roflanPominki.png?

 

Вроде мир развивается, где игоры? BabyRage.png? Вы меня наймите, я вам наклепаю концепт, который с бюджетом в раз 50 меньше, уделает The Crew 2 в 0 просто, хотя там и уделывать нечего.

 

Если отойти от темы. А где другие мультиплеерные игры? Не батл-рояли, не ещё какой-то кал. Где хоть что-то? Почему ничего не выходит? Я не прошу Доту 2018 года, но хоть что-то годное. frankerz.png?

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

Люди поумнели и осознали что гонки - мусор.

Сейчас каждая 4я игра мультиплеерная, те же стратэгии, шутеры и экшены почти все с мультиком. Ларианы вон даже к партийной изометрической пошаговой синглплеерной прикрутили кооп - получилось очень достойно

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

нфс каждый год выходит

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

urusai88 сказал(а):

Люди поумнели и осознали что гонки - мусор.

Сейчас каждая 4я игра мультиплеерная, те же стратэгии, шутеры и экшены почти все с мультиком. Ларианы вон даже к партийной изометрической пошаговой синглплеерной прикрутили кооп - получилось очень достойно

Нажмите, чтобы раскрыть...

И где хоть что-то адекватное? На уровне. Может новый КОД или БФ? Fallout 76? ISSOU.png? Destiny 2? LUL.png?LUL.png?

Мягкий Енотик сказал(а):

нфс каждый год выходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это те пародии на Форзу? HAhaa.png? Каждый год обламываются и делают игру на голов 50 ниже Форзы. Я думаю им до 2 Форзы расти ещё где-то игр 10-20. 

Тем более они не мультиплеерные, там мультиплеер для галочки.

OoO_franchesko

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8307

Рейтинг: 13034

OoO_franchesko

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8307

Рейтинг: 13034

сейчас бы в гонки играть в 2018, вот кушай нфс

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

OoO_franchesco сказал(а):

сейчас бы в гонки играть в 2018, вот кушай нфс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё один абузер сообщений. HAhaa.png?

"Это те пародии на Форзу? Каждый год обламываются и делают игру на голов 50 ниже Форзы. Я думаю им до 2 Форзы расти ещё где-то игр 10-20. 

Тем более они не мультиплеерные, там мультиплеер для галочки."

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

StronGGe сказал(а):

И где хоть что-то адекватное? На уровне. Может новый КОД или БФ? Fallout 76? ISSOU.png? Destiny 2? LUL.png?LUL.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе что конкретно нужно? Открой топ 100 стим игр по онлайну и выбирай, что нибудь да найдёшь, вменяемые мультиплеерные игры там есть

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

urusai88 сказал(а):

А тебе что конкретно нужно? Открой топ 100 стим игр по онлайну и выбирай, что нибудь да найдёшь, вменяемые мультиплеерные игры там есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё пробовал, ничего не нашёл. Один кал, либо старые игры, которые я уже катал прилично часов. HeyGuys.png?

(Да, все топ 100)

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39552

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39552

OoO_franchesco сказал(а):

сейчас бы в гонки играть в 2018, вот кушай нфс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделайте мне шд-ремастер с новой картой, карьерой на 150+ часов игры, дополнительных миссий на угон/перегон/доставку ещё на столько же, в осты добавьте современный олд-скул рэп, дайте запоминающихся персонажей с качественными голосами, напихайте в мир пасхалок - и это скушает подавляющая часть людей, у которых есть компьютер

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

StronGGe сказал(а):

Всё пробовал, ничего не нашёл. Один кал, либо старые игры, которые я уже катал прилично часов. HeyGuys.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значит смирись. А вообще чего ещё стоит ожидать от любителя гоночек и доты, я с вами знаком, у вас чувство вкуса атрофированно. Ты либо играешь в старую помойку, либо перестраиваешься под новый рынок и играешь в новую помойку, либо открываешь для себя менее популярные игры и жанры и получаешь удовольствие (нет).

upd. Спроси ещё где другие представителя сетевого футбола, любишь на бегающих потных мальчиков посмотреть?

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

urusai88 сказал(а):

Ну значит смирись. А вообще чего ещё стоит ожидать от любителя гоночек и доты, я с вами знаком, у вас чувство вкуса атрофированно. Ты либо играешь в старую помойку, либо перестраиваешься под новый рынок и играешь в новую помойку, либо открываешь для себя менее популярные игры и жанры и получаешь удовольствие (нет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл во все жанры, я пробовал всё. CoolStoryBob.png? Я и за бабу с твоей аватарки играл. Так что не строй со мной здесь псевдо эксперта. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

так гонки ж для даунов онли. мертвый жанр, зачем их делать. 2 дауна купят и игра не окупится.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Podpivasik сказал(а):

так гонки ж для даунов онли. мертвый жанр, зачем их делать. 2 дауна купят и игра не окупится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи это Форзе. Шутеры лучше, да? Бегать с пукалки стрелять? beer.gif?

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Reach Beach сказал(а):

 добавьте современный олд-скул рэп, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Роцк лучшне!

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

StronGGe сказал(а):

Скажи это Форзе. Шутеры лучше, да? Бегать с пукалки стрелять? beer.gif?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так открой статистику стима и про турниров, и посмотри на шутер кс.

а потом посмотри на статистику своих гоночек которые никому не всрались.

сколько играют в кс и сколько в форзу?

видел еще давно онлайн нфс, так это говно закрылось спустя пару лет после открытия, из за того что просто не окупаются даже сервера.

sev07

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1692

Рейтинг: 654

sev07

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1692

Рейтинг: 654

эх помню нфс ворлд годная игра была жаль щас подобного не делают да и никогда не делали 

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

StronGGe сказал(а):

Я играл во все жанры, я пробовал всё.  Я и за бабу с твоей аватарки играл.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я в гоночки играл (GT, MW), я теперь шарю в гонках и вообще умничка? Гонки - мусорный жанр, ещё бездарней бутлрояля.

Смирись, я знаю много челибосов любителей гонок, которые максимум на что способны это на ЖТА, а на нормальные игры (особенно синглы) они смотрят как варвары на историю и даже через силу не соображают как и зачем в них играть. Расширь кругозор в плане игр, адекватные люди наслаждаются кучей проектов и не ноют "а хде все игры одно говно, даже бф говно даже код говно" даже не прибегая к попсовым конвеерам. Эх, жаль что я видюху продал и не могу нормально гамать, иначе бы не тратил тут своё время

StronGGe сказал(а):

Я играл во все жанры, я пробовал всё.  Я и за бабу с твоей аватарки играл. Так что не строй со мной здесь, псевдо эксперта. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я не псевдоэксперт, а эксперт, но это не относится к теме.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Podpivasik сказал(а):

ну так открой статистику стима и про турниров, и посмотри на шутер кс.

а потом посмотри на статистику своих гоночек которые никому не всрались.

сколько играют в кс и сколько в форзу?

видел еще давно онлайн нфс, так это говно закрылось спустя пару лет после открытия, из за того что просто не окупаются даже сервера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

5 лет это мало для проекта с графикой 2005 года? Который в году 13 просто донатом убили и ни одного апдейта не выпускали? CoolStoryBob.png?

Покажи мне хоть одни онлайн гонки за 300 рублей, достойные, чтобы на онлайн смореть или фри ту плей'ные. OSsloth.png?

 

А смотреть на сингл игры. Может ещё с онлайном Скайрима сравним тогда? HAhaa.png?

urusai88 сказал(а):

А я в гоночки играл (GT, MW), я теперь шарю в гонках и вообще умничка? Гонки - мусорный жанр, ещё бездарней бутлрояля.

Смирись, я знаю много челибосов любителей гонок, которые максимум на что способны это на ЖТА, а на нормальные игры (особенно синглы) они смотрят как варвары на историю и даже через силу не соображают как и зачем в них играть. Расширь кругозор в плане игр, адекватные люди наслаждаются кучей проектов и не ноют "а хде все игры одно говно, даже бф говно даже код говно" даже не прибегая к попсовым конвеерам. Эх, жаль что я видюху продал и не могу нормально гамать, иначе бы не тратил тут своё время

А я не псевдоэксперт, а эксперт, но это не относится к теме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наслаждаться чем? Ведьмака 3 я прошёл, 3 раза. Дизонорд я прошёл обе части, вообще без перков, кроме блинка. ISSOU.png?

Чем наслаждаться то? Моя любимая студия, выпустила игру, мы её предзаказали, до сих пор не смогли просто сюжет пробежать, ибо невыносимо мало контента на то количества сюжета, который есть в игре. 4Head.png?

Игры от Тейл-тейл? До определённого момента я их всех прошёл, пока не начался конвеер как Минисруфт Стори.

Отсасины ничем не эволюционируют, убогая игра по всем параметрам, в 1 часть поиграл=поиграл во все.

Или историю по играм узнавать и как выглядело всё раньше например? Дак гейм дизайн в 99% игр ничего не имеет общего с реальностью, самый мизер, а истории исковерканы и лучше читать биографию и быстрее.

RedAttention

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 825

Рейтинг: 911

RedAttention

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 825

Рейтинг: 911

img

Че вы на гонки все быкуете, я вот андерграунд прошел, теперь пейбек почти закончил и знаете, я получаю от этого больше удовольствия, чем от доцки

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43179

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43179

Рейтинг: 15209

Гонки мертворожденное говно для даунов. Не зря я в road rush 3 часов 200 угрохал и еще в nfs carbon стольник и еще около 150 на burnout. Говорю как гуру говножанра

И да говорить про гонки не упомянув марио карт, лол

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

RedAttention сказал(а):

Че вы на гонки все быкуете, я вот андерграунд прошел, теперь пейбек почти закончил и знаете, я получаю от этого больше удовольствия, чем от доцки

Нажмите, чтобы раскрыть...

- Forza Horizon 4

- NFS:Porsche Unleashed

- Flatout: Ultimate Carnage (Графоуни поприятнее будет просто, чем во 2)

- Dirt 2

- Trackmania United Forever Star Edition

- Euro Truck Simulator 2

Всё не припомню, но хоть что-то должно зайти. Новые НФС'ы полный кал.

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4623

Рейтинг: 9668

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4623

Рейтинг: 9668

StronGGe сказал(а):

Каждый месяц эту тему буду создавать. Но почему игропром сдох? Ничего годного почти не выходит. Ни сингл проектов, ни мультиплеерных. Где хоть какой-то приемник Heat Online? Где хоть одна адекватная онлайн аркадная гонка?

 

The Crew 2:

- Убогая физика

- Убогая графика всего и вся

- Убогий геймдизайн

- Убогая прокачка

- Убогий геймплей

- До бесконечности...

 

Forza Horizon 4:

Хорошая игра в целом, со своими недостатками, но мультиплеер там просто придаток к синглу, для галочки, как в любой другой гонке.

 

World of Speed:

Мобильная игра, уже сдохла, сервера 25 декабря закрываются.

 

Kart Rider/NFS:Edge:

Азиаты не кушайте меня. roflanPominki.png?

 

Вроде мир развивается, где игоры? BabyRage.png? Вы меня наймите, я вам наклепаю концепт, который с бюджетом в раз 50 меньше, уделает The Crew 2 в 0 просто, хотя там и уделывать нечего.

 

Если отойти от темы. А где другие мультиплеерные игры? Не батл-рояли, не ещё какой-то кал. Где хоть что-то? Почему ничего не выходит? Я не прошу Доту 2018 года, но хоть что-то годное. frankerz.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наши гонкиroflanLico.png?

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Lesha322 сказал(а):

Наши гонкиroflanLico.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже гоняю:

Спойлер:

roflanLico.png?

urusai88 сказал(а):

А я в гоночки играл (GT, MW), я теперь шарю в гонках и вообще умничка? Гонки - мусорный жанр, ещё бездарней бутлрояля.

Смирись, я знаю много челибосов любителей гонок, которые максимум на что способны это на ЖТА, а на нормальные игры (особенно синглы) они смотрят как варвары на историю и даже через силу не соображают как и зачем в них играть. Расширь кругозор в плане игр, адекватные люди наслаждаются кучей проектов и не ноют "а хде все игры одно говно, даже бф говно даже код говно" даже не прибегая к попсовым конвеерам. Эх, жаль что я видюху продал и не могу нормально гамать, иначе бы не тратил тут своё время

А я не псевдоэксперт, а эксперт, но это не относится к теме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я солью твой любой аргумент, потому что имею твёрдую позицию сформированную годами задротства. При этом я не исключаю что кому-то может что-то нравится, только я почти не вижу развития в новых проектах, одну деградацию и упрощение.

Ничего интересного на мой взгляд почти не выходит, а про индюшатину сделанную на коленке или невероятно локальные игры мне втирать не надо, это было всегда и у меня у самого найдутся любимые инди проекты или очень локальные игры.

YaHezeCheTutPisat'

Пользователь

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

YaHezeCheTutPisat'

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

Гонки слишком казуальны. Слишком мало зависит от способностей человека, а соревновательный аспект сейчас важен в любой игре. Поэтому спрос на них маленький, а следовательно и годных игр мало.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

YaHezeCheTutPisat' сказал(а):

Гонки слишком казуальны. Слишком мало зависит от способностей человека, а соревновательный аспект сейчас важен в любой игре. Поэтому спрос на них маленький, а следовательно и годных игр мало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что там не зависит от способностей человека? LUL.png? Я боюсь что ты и за неделю не побьёшь рекорд человека на определённом треке, на одинаковых авто. Потому что не сможешь везде по идеальной траектории пройти. HAhaa.png?

Где там рандом? Как в ХС'е? CoolStoryBob.png?

В реальности тоже гонки значит бред, не соревновательный? WutFace.png?