Сверх хейтерское общество

avatar Пивандос

669

48

Пивандос

Пользователь

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 1519

Рейтинг: 913

Нарушения: 104

Пивандос

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 1519

Рейтинг: 913

Нарушения: 104

Знаете в чем одно из отличий нашего народа от народов стран первого мира? Зашкаливающие количество взаимной классовой ненависти, говоря про классы я имею в виду не разные слои общества по материальному достатку (хотя там к богачам относятся несравненно лучше, чем у нас, у нас если ты разбогател = вор), а представителей разных сфер деятельности: правоохранительные службы, военных, медиков, работяг и т.д. Вот где нить в Европке попробуйте сказать, что менты (как у нас принято считать) юзлесс мусор и упыри или что врачи бесполезные животные в халатах, которых можно заменить просто гуглом о болезнях в интернетике (как было во вчерашней теме сосновой коры), на вас как на полных давнов посмотрят, а у нас это норм. Еще дело в том, что там, чаще всего, уважают любой труд, а у нас если скажешь, шо ты работяга, так тебя анимешники на д2ру травить начнут, доколе? 

Навальный2018

Пользователь

Регистрация: 18.12.2017

Сообщения: 622

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

Навальный2018

Регистрация: 18.12.2017

Сообщения: 622

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

Что ты хочеш от нас СНГ рабов 

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

Бред. На врачей только дауничи гонят, на мусоров 50\50 ибо половина из них бандюги продажные, а если гонят на всяких дальнобойщиков или таксонов (более понятно) так в этом есть смысл - бездарная профа, можно над ней поглумиться, но это уже не относится к сфере деятельности, а скорее глумление над таксонами как над социальным классом (низшим)

Вброс кстати

Kurumi

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

Kurumi

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

img

В казахии норм

emilqa

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

emilqa

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

img

хз,судить челика по профессии быть дауном

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

А ты, я так понимаю, коренной житель Европки, раз знаешь как там все?

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

img

в европе не обсирают мусоров? это в какой европе такое?

бтв в снг существуют частные больницы где адекватные врачи

бабай артуров

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

бабай артуров

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

Пивандос сказал(а):

Европке попробуйте сказать, что менты

Нажмите, чтобы раскрыть...

а еще они лицензионное соглашение читают и газетой подтираться не умеют.

ты сам говоришь о предрассудках и стереотипах, при этом сам являешься типичным снг быдлом.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

В америке суажешь что врагяи юзлес говноеды и все тебе кивать будут. Там стоимость услуг какая то ******* просто

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Врачей хейтят? Я думал у нас в стране это уважаемая профессия 

Пивандос

Пользователь

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 1519

Рейтинг: 913

Нарушения: 104

Пивандос

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 1519

Рейтинг: 913

Нарушения: 104

Kauer сказал(а):

А ты, я так понимаю, коренной житель Европки, раз знаешь как там все?

Нажмите, чтобы раскрыть...

pralivalka сказал(а):

в европе не обсирают мусоров? это в какой европе такое?

бтв в снг существуют частные больницы где адекватные врачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, вне СНГ я некоторое время жил только в Израиле, там гос. служащие пользуются огромным уважением у общества, я думаю в Европе такие же понятия у людей, если там все-таки по-другому, то сорян.

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

учи историю XX века и узнаешь, кто и зачем навязывал эту классовую ненависть

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

Пивандос сказал(а):

разбогател = вор

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разбогатевшие в 90-00 не только вору, но обычно законченные мрази.

Пивандос сказал(а):

правоохранительные службы

Нажмите, чтобы раскрыть...

В большинстве законченные мрази

Bitterman

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Bitterman

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

urusai88 сказал(а):

если гонят на всяких дальнобойщиков или таксонов (более понятно) так в этом есть смысл - бездарная профа, можно над ней поглумиться

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Могу рассказать тебе сколько в реальности дальнобойщики получают. Есть знакомые люди которые работают в этой сфере. Ты сильно удивишься когда узнаешь.

 

Удалено 148845

Пользователь

Регистрация: 10.02.2013

Сообщения: 10897

Рейтинг: 0

Удалено 148845

Регистрация: 10.02.2013

Сообщения: 10897

Рейтинг: 0

Just_a_fire сказал(а):

учи историю XX века и узнаешь, кто и зачем навязывал эту классовую ненависть

Нажмите, чтобы раскрыть...

путин? 

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

В плане профессий может быть, но в США тоже своей ненависти хватает. Расовая ненависть, политическая ненависть, религиозная ненависть и кучи других ненавистей. И всё это регулярно толкается с помощью СМИ (в основном левачьих, что неудивительно). Я бы даже сказал, что если всё так продолжится, то через лет 10-20 эту страну может ждать очередная гражданская война 

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Полис бруталити это отдельная проблема в сша, также врачей почти везде обвиняют в том, что они лечат так, чтобы пациент приходил еще и еще. Сейчас век интернета столько разной инфы, но почему-то ограниченых людей, считающих СНГ супер тоталитарной ядовитой помойкой довольно много. Хватит смотреть насрального и потакать всяким левым полупокерам. Даже в Китае все намного хуже так как там враждуют народами между собой.

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Пивандос сказал(а):

у нас если ты разбогател = вор

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так потому что это за частую так и есть...

Именно "разбогатели" воры в 90-ые, а честные бизнесмены вроде Дурова, они не "разбогатели", они заработал своим трудом, и когда ей выдворили с России, забрав основную часть акций вк, он еще раз это доказал, создав телегу. 

Ты открой у нас форбс, посмотри хоть "разбогатевших"... А если смотреть не на декларированные доходы, а на фактические, то только воры у нас и разбогатели...

Пивандос сказал(а):

правоохранительные службы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Их хейтят из-за дерьмовой системы органов, которая делает не в целях защиты населения от преступлений, а в целях выполнения плана. Все эти "шутки" про подкинутую наркоту вообще не шутки, и с очень многими такое бывало. Им надо выполнить план, который каждый квартал растет по кол-ву раскрытых преступлений, и они должны по факту его подгонять, иначе проверки и минус финансирование. Отсюда дела за репосты также. Казалось бы, идиотизм. Но для мента - это плюс закрытое дело, как и для участка, как следствие, плюс премия, и минус проблемы.

Ну и офк тысячи случаев превышения полномочий, вплоть да убийства в участке, изнасилований мусорами, крышеваний наркоторговли (это вообще не секрет, ловят лишь молодых барыг, а на производителя - ничего)...

Пивандос сказал(а):

военных

Нажмите, чтобы раскрыть...

не сталкивался с хейтом вояк, если это не наемники или какие-то отбитые, которые на Украине были/есть...

Есть хейт военного призыва, есть хейт милитаризм, это везде и вполне нормально.

А вообще военный, как сказал мне один кандидат наук на лекции, ничего не производит, он лишь оплачиваемая опция остального населения на бюджете, которая показывает примерное направление политики гос-ва. То есть то, что у нас треть бюджета на военные расходы - примерно показывает куда мы движемся.

Пивандос сказал(а):

медиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Врачей все любят, кроме тех, что хамят и делают свою важную работу спустя рукава.

Ты никогда не будешь хейтит челика, который например, тебе в жопе роется, что твой гемморой вылечить. Ну это невозможно.

Пивандос сказал(а):

работяг

Нажмите, чтобы раскрыть...

мамины успешные деятели и только...

Во-первых, работник завода может и по 100к получать, и я, близко с ними работаю, я знаю, что есть челы, которые реально делают деньги, при этом шарят в технике и электронике.

А есть просто слесарь, которые всю жизнь делает 3 действия и бухает, и все думают, что весь цех из таких состоит, хотя это не так.

Во-вторых, когда эти хейтерки пойдут работать, они сами поймут, что если их сами родители не продвинули, они будут начинать с 15-20к рублей в месяц, и любой работяга будет повыше их стоять, как по материальному, так и по общественному уровню привелегий.

Пивандос сказал(а):

Вот где нить в Европке попробуйте сказать, что менты (как у нас принято считать) юзлесс мусор и упыри или что врачи бесполезные животные в халатах, которых можно заменить просто гуглом о болезнях в интернетике (как было во вчерашней теме сосновой коры), на вас как на полных давнов посмотрят, а у нас это норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже пояснил за это.

Где-то в Европе - не менты, а полиция, которая грамотно выполняет свои действия, а если нарушение - всё, все беды человечества на него. Как пример, США, где челикбоса просто все говнят, если он в опасной ситуации сделал что-то радикальное. 

Там и уровень подготовки жесть, я смотрел интервью русского челика, который в калифорнию поступил в академию и стал полицейским. Они там проходят ТАКОЙ ОТБОР, тупа из 100000 выходит сотня, а после всех испытаний по 20 челиков, который становятся полицией. И там они еще в участке продвигаются постепенно. 

У нас ментом может стать ЛЮБОЙ, вот серьезно...

Пивандос сказал(а):

Еще дело в том, что там, чаще всего, уважают любой труд, а у нас если скажешь, шо ты работяга, так тебя анимешники на д2ру травить начнут, доколе? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анимешники думают, что они очень важны и будут работать ген директорами в 20 лет, но в итоге я вижу нового продавца-консультанта в Евросети...

Обычное ЧСВ, изнеженные родителями они думают, что их то жизнь примет...

Бтв некоторым рыли родаки дают буст, и они не сталкивались с трудностями, но далеко не все, так что пусть очко готовят к суровым реалиям СНГ.

ArteMooNik

Пользователь

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1409

Рейтинг: 809

ArteMooNik

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1409

Рейтинг: 809

Хочешь что-бы было как в Америке? Я про талирастов, феминисток, бипозитивок, гомиков и прочих.

Пивандос

Пользователь

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 1519

Рейтинг: 913

Нарушения: 104

Пивандос

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 1519

Рейтинг: 913

Нарушения: 104

ArteMooNik сказал(а):

Хочешь что-бы было как в Америке? Я про талирастов, феминисток, бипозитивок, гомиков и прочих.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем мух и котлет смешивать, причем тут одно к другому?

ArteMooNik

Пользователь

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1409

Рейтинг: 809

ArteMooNik

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1409

Рейтинг: 809

Пивандос сказал(а):

зачем мух и котлет смешивать, причем тут одно к другому?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пивандос сказал(а):

Знаете в чем одно из отличий нашего народа от народов стран первого мира? Зашкаливающие количество взаимной классовой ненависти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только эта ненависть не дала Рашке свалится в этот талирастический понос. Стране бы управление нормальное, стала бы сверхдержавой.

А, я даун. Я не понял суть темы, сорян. Вообще не понял тса

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img

Пивандос сказал(а):

Знаете в чем одно из отличий нашего народа от народов стран первого мира? Зашкаливающие количество взаимной классовой ненависти, говоря про классы я имею в виду не разные слои общества по материальному достатку (хотя там к богачам относятся несравненно лучше, чем у нас, у нас если ты разбогател = вор), а представителей разных сфер деятельности: правоохранительные службы, военных, медиков, работяг и т.д. Вот где нить в Европке попробуйте сказать, что менты (как у нас принято считать) юзлесс мусор и упыри или что врачи бесполезные животные в халатах, которых можно заменить просто гуглом о болезнях в интернетике (как было во вчерашней теме сосновой коры), на вас как на полных давнов посмотрят, а у нас это норм. Еще дело в том, что там, чаще всего, уважают любой труд, а у нас если скажешь, шо ты работяга, так тебя анимешники на д2ру травить начнут, доколе? 

Нажмите, чтобы раскрыть...
если смотреть на это отталкиваясь от соционики 

Каждый человек это биоробот 

В которого загружена социальная программа 

Т.е. каждый человек в зависимости от своего типа должен заеимать определенные рабочие сферы где он сможет проявить себя 

 

Но так случается что какую то должность занимает человек вообще далекий от этого но который получает бабки потому что его кто то пропихнул

От суда и сбой системы

 

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

ArteMooNik сказал(а):

Хочешь что-бы было как в Америке? Я про талирастов, феминисток, бипозитивок, гомиков и прочих.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, почему нет. Будет забавно смотреть как хейтеры стройными рядами пойдут вешаться)

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

Bitterman сказал(а):

 

Могу рассказать тебе сколько в реальности дальнобойщики получают. Есть знакомые люди которые работают в этой сфере. Ты сильно удивишься когда узнаешь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 шины, 3 колеса и 2 сломанных фары?

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

ArteMooNik сказал(а):

Только эта ненависть не дала Рашке свалится в этот талирастический понос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, но этот "талирастический понос" - единственный путь от пещерной жизни к цивилизации)