Герои на ластпик , и как играть?

avatar CatLucifer

258

10

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

Перешёл в обычный ранкед, ибо дота + наскучил со своим 30минутным поиском, а разницы особой и не заметил. Так вот за пару тройку игр уже встретил двух опытных мипо и одну бруду на ластпик. Не знаю как стоять и играть против этих Хиро. Эти герои выносят любую игру в пабе (если опытный чел конечно, а иногда и бустер). Даже если получится выгнать игрока с линии (как я это сделал однажды на мк vs мимо) этот черт уходит в лес выфармливает блинк первым итемом и идёт уничтожать мою команду, имея при этом красивый кда (за счёт убийств на других лайнах) и кучу экспы за счёт фарма леса и так и так уничтожает всех и вся. С брудой история та же. Только если твой герой никак не стоит и не имеет эскейпа на случай атаки то вообще без шансов (повезет если команда подтянется к т2, чаще это происходит при заходе на хг). И если правильно пикнув героя ещё можно противостоять этому всему, то что делать если вражеская "имба" взята на ластпик и ты в принципе не можешь отстоять даже на равне (молчу про выигранный лайн)?

Речь идёт про стоянии 1 на 1, так как от команды в такой ситуации помощи не жди (а если и получится часто они приходят и умирают делая ещё хуже)

RoflanDaniil

Пользователь

Регистрация: 01.07.2017

Сообщения: 1088

Рейтинг: 352

Нарушения: 190

RoflanDaniil

Регистрация: 01.07.2017

Сообщения: 1088

Рейтинг: 352

Нарушения: 190

shadow fiend на первый пик контрит и мипо и бруду на ластпик

Шаурма с Сыром

Пользователь

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Шаурма с Сыром

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Ничего не решающий мусор бери то что может отбивать мега крипов и затягивай игру, просто дефаешь пока он не отдадут 30к голды на тиму

KopoJleB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

KopoJleB

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

Если ты пикаешь героя не на ластпик, который легко закрываеться другими мидерами - земля тебе пухом.

 

Я не знаю насколько нужно не понимать что нужно делать в доте, что-бы пикать плохих героев заведомо зная что у енеми будет ластпик roflanFacepalm.png?

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

ластпик не контрится.

Против брудки интса берется кунка, там даже уметь ниче не надо. Против мипо выигрывал мид и игру на урсе, главное после блинка начать убивать всю карту и говорить своей тиме "ГО ИСКАТЬ МИПО ОН ЩАС ВЫЙДЕТ ФУЛЛ СЛОТЫ УБЬЕТ ВАС".

UndeathEternity

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

UndeathEternity

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

KopoJleB сказал(а):

Если ты пикаешь героя не на ластпик, который легко закрываеться другими мидерами - земля тебе пухом.

 

Я не знаю насколько нужно не понимать что нужно делать в доте, что-бы пикать плохих героев заведомо зная что у енеми будет ластпик roflanFacepalm.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютно любого героя в доте можно законтрить на ластпик.

KopoJleB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

KopoJleB

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

UndeathEternity сказал(а):

Абсолютно любого героя в доте можно законтрить на ластпик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет roflanFacepalm.png?

UndeathEternity

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

UndeathEternity

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

KopoJleB сказал(а):

Нет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. 

Называй, кого по твоему мнению нельзя.

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img
CatLucifer сказал(а):

Перешёл в обычный ранкед, ибо дота + наскучил со своим 30минутным поиском, а разницы особой и не заметил. Так вот за пару тройку игр уже встретил двух опытных мипо и одну бруду на ластпик. Не знаю как стоять и играть против этих Хиро. Эти герои выносят любую игру в пабе (если опытный чел конечно, а иногда и бустер). Даже если получится выгнать игрока с линии (как я это сделал однажды на мк vs мимо) этот черт уходит в лес выфармливает блинк первым итемом и идёт уничтожать мою команду, имея при этом красивый кда (за счёт убийств на других лайнах) и кучу экспы за счёт фарма леса и так и так уничтожает всех и вся. С брудой история та же. Только если твой герой никак не стоит и не имеет эскейпа на случай атаки то вообще без шансов (повезет если команда подтянется к т2, чаще это происходит при заходе на хг). И если правильно пикнув героя ещё можно противостоять этому всему, то что делать если вражеская "имба" взята на ластпик и ты в принципе не можешь отстоять даже на равне (молчу про выигранный лайн)?

Речь идёт про стоянии 1 на 1, так как от команды в такой ситуации помощи не жди (а если и получится часто они приходят и умирают делая ещё хуже)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня получается очень часто против мипо и бруды минером. Мипо так вообще булка до таланта на 25ом.И зачастую этот засранец выигрывает мид 3-0 минимум,ну и имеет блинк на 10-13 минуте. В итоге решает загангать мой хард с моим напарником...и взрывается. Теряет преимущество. После,обычно после такого фейла падает первый внешний тавер и у меня появляется возможность заминировать  шрайн/другие сочные места. Мипо приходит туда загангать моего хардлайнера или пофармить -и снова умирает. Дальше по игре уже все по-другому,но его начальный разгон сбрасывается всегда таким образом у меня. А еще они тильтуют после этого в чатик)

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

Короче мипо сейчас реально дизбалансен своими начальными статами. ИМХО у него слишком много хп и брони на 1 лвлве для героя который уже на 3 (лол) лвле получает полноценную копию. Но в принципе, именно в миду оба героя контрятся макакой, тобишь в теории ты можешь каждую игру пивать мк в мид (благо он и сам по себе в мид сейчас довольно хоррош), но на деле по игре это не слишком влияет, брудка сейчас в принципе после фиксов уже более-менее балансна, а вот мипарь, ну герой типа берет 2-3 врейз бенда + пт и имеет заоблачные статы на 10 минуте, такие что 1-1 его может убить онли мк или урса и то не факт. Контрить только доминированием и жестким гнобоением в лесу, ну либо можешь каждую игру пивать Свена в кери и получать вместо мипаря феникса и тб (Которые тоже в каждой игре), ну или попробовать в каждую игру брать Эмбера, скилловый эмбер, играющий без ошибок, вс мипо и бруды будем иметь 90% винрейт, только все эти игры будут ужасно долгими и потными. 

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2853

Рейтинг: 913

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2853

Рейтинг: 913

Prinzesschen сказал(а):

У меня получается очень часто против мипо и бруды минером. Мипо так вообще булка до таланта на 25ом.И зачастую этот засранец выигрывает мид 3-0 минимум,ну и имеет блинк на 10-13 минуте. В итоге решает загангать мой хард с моим напарником...и взрывается. Теряет преимущество. После,обычно после такого фейла падает первый внешний тавер и у меня появляется возможность заминировать  шрайн/другие сочные места. Мипо приходит туда загангать моего хардлайнера или пофармить -и снова умирает. Дальше по игре уже все по-другому,но его начальный разгон сбрасывается всегда таким образом у меня. А еще они тильтуют после этого в чатик)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати да. Минер на скилле сильно стопит этих героев. Дак вообще любых кансерных героев. А к тому моменту, уже выфармливают четыре кека в твоей тиме и разносят трон(вражеский)