Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Вообщем , я понял для себя , игра безсперспектив , хоть я играл много в эту игру , и даже играх на прелимах , потратил кучу денег на аки на всех регионах, я играл восновном мини турики на пару доларов , каждый месяц брал топ 500 , и в 2017 7 месяцев закончил в топ 100.Но проблема в том (что мне этого нечего не дало) , -  все игры близард просто обречены , и пытаса из них делать киберспорт 0 сенса , я думал они будут что то менять к выходу артефакта , а в итоге мы имеем предзаказ на 50 паков и юзлес героя в добавок , даже не золотую Легу или 20 паков , как в предыдущих. Они полностю оподливились на близконе , и не хотят нечего фиксить , вообщем я всем советую продавать акаунты в хс , пока еще их можно продать по норм цене . Артефакт точно будет лучше этого рандом дерьма. Я не буду говорить про то что в каждой обнове есть 2-3 не играбельных класса , а Прист вообще был играбелен только 1 раз за всю историю ХСА ( Разакус) .

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12351

Рейтинг: 10397

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12351

Рейтинг: 10397

 С подключением !!! 

 Ты тормознул где то на полтора\два годика Jebaited.png?

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

А вообще защищать близов , сейчас будут только полные ретарды , по факту даже юбисофт сейчас лучше чем они , набрали просто биомусора .

 

Вов - Новый аддон Говно из жопы ( по сравнению с Легионом).

Хотс - Мёртвая игра

Хс - Полу-мёртвая игра

Овервотчь не знаю.

Старкрафта - слишком сложно

Диабло - Мёртвая игра.

OverYou

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 768

Рейтинг: 468

OverYou

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 768

Рейтинг: 468

Давно пора было

Бибер Рикимару сказал(а):

Овервотчь не знаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то делают, ее даже смотрят на твиче. Недавно заходил после перерыва в полгода, все изменилось в худшую сторону имхо

 

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2532

Рейтинг: 452

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2532

Рейтинг: 452

Когда то давно поиграл в хс и понял, что это обоссаные карточки в которых тебя вечно будут еб*ть донатеры и чтобы собрать хоть 1 норм колоду нужно 24\7 сидеть там или задонить пару тысяч + с паков тебе падает обычно один шлак и чтобы выбить нужные карты нужно высрать кучу денег

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Rolkins сказал(а):

Когда то давно поиграл в хс и понял, что это обоссаные карточки в которых тебя вечно будут еб*ть донатеры и чтобы собрать хоть 1 норм колоду нужно 24\7 сидеть там или задонить пару тысяч + с паков тебе падает обычно один шлак и чтобы выбить нужные карты нужно высрать кучу денег

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще нет Чаще всего тир 1 деки стоят не дорого , а донатить это тебе решать

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
Бибер Рикимару сказал(а):

Вообщем , я понял для себя , игра безсперспектив , хоть я играл много в эту игру , и даже играх на прелимах , потратил кучу денег на аки на всех регионах, я играл восновном мини турики на пару доларов , каждый месяц брал топ 500 , и в 2017 7 месяцев закончил в топ 100.Но проблема в том (что мне этого нечего не дало) , -  все игры близард просто обречены , и пытаса из них делать киберспорт 0 сенса , я думал они будут что то менять к выходу артефакта , а в итоге мы имеем предзаказ на 50 паков и юзлес героя в добавок , даже не золотую Легу или 20 паков , как в предыдущих. Они полностю оподливились на близконе , и не хотят нечего фиксить , вообщем я всем советую продавать акаунты в хс , пока еще их можно продать по норм цене . Артефакт точно будет лучше этого рандом дерьма. Я не буду говорить про то что в каждой обнове есть 2-3 не играбельных класса , а Прист вообще был играбелен только 1 раз за всю историю ХСА ( Разакус) .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сразу понял что игра дерьмо, так-как без доната анриал было апнуть ранги (либо долгий и скучный гринд).

KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1753

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1753

Рейтинг: 339

Ребят,вы не исправите тот факт,что дота мертвая и артефакт мертворожденная будет

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

KapitanLis сказал(а):

Ребят,вы не исправите тот факт,что дота мертвая и артефакт мертворожденная будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота по прежднему топ 1-2 игра в СНГ

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3340

Рейтинг: 1101

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3340

Рейтинг: 1101

Я понял что хс для дебиков где-то спустя полгода активной игры (знаю даун) - донат, рандом, метагейм нереальный - когда ты начинаешь игру видя класс оппонента ты знаешь какие у него 28 карт из 30 (а в большинстве случаев все 30)

Причём самое смешное что менять никто ничего не собирается. Как сказал один Гнум: дикий рандом долгое время был самой главной проблемой ХСа, но теперь всё поменялось - появились проблемы более серьёзные 

 

Бибер Рикимару сказал(а):

Дота по прежднему топ 1-2 игра в СНГ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Показатель

Raminolo3

Пользователь

Регистрация: 19.04.2013

Сообщения: 259

Рейтинг: 200

Raminolo3

Регистрация: 19.04.2013

Сообщения: 259

Рейтинг: 200

Хз как по мне так артифакт знатный кал

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8812

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8812

Все нормальные челы еще в 2016 ливнули с хс.

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Забавно как челы, свою лоу скильность оправдывают донатом, в котором на самом деле игра не нуждается 

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Смысл в этом высере - не нравится не играй, чё скулить об этом на форуме? Я решил, что сваливаю из хс… и просто не заходил в него, не читал форум и ничего не писал. 

Просто хс - лучшая ККИ на данный момент, и самое главное - в неё можно в удовольствие (без задротства) поигрывать со смарта. Альтернатив на рынке в даном жанре просто нет. Так что выдыхайте и валите молча. Мы в состоянии принимать решения сами, взвешивать плюсы и минусы, ваши сопли вызывают лишь снисходительную улыбку. 

Aubergine

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

Aubergine

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

ХС все еще топ-1 кки и останется ей, потому артефакт говно с плохим визуалом. Близы это понимают и не делают ничего

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

CooL (Why so serious?) сказал(а):

Я сразу понял что игра дерьмо, так-как без доната анриал было апнуть ранги (либо долгий и скучный гринд).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На новом аккиче можно за 2-3 недели взять легенду, в чем проблема? Если хочешь всю коллекцию за два дня игры то вы и вам подобные люди по дефолту идиоты т.к. ККИ на этом и построена и во всех аналогах коллекция гриндится. А по поводу ранга я уже сказал, люди берут легу на новых аккичах её без проблем (ах да нужно чутка скилла которого у нытиков по дефолту нет). 

 

Бибер Рикимару сказал(а):

Вообщем , я понял для себя , игра безсперспектив , хоть я играл много в эту игру , и даже играх на прелимах , потратил кучу денег на аки на всех регионах, я играл восновном мини турики на пару доларов , каждый месяц брал топ 500 , и в 2017 7 месяцев закончил в топ 100.Но проблема в том (что мне этого нечего не дало) , -  все игры близард просто обречены , и пытаса из них делать киберспорт 0 сенса , я думал они будут что то менять к выходу артефакта , а в итоге мы имеем предзаказ на 50 паков и юзлес героя в добавок , даже не золотую Легу или 20 паков , как в предыдущих. Они полностю оподливились на близконе , и не хотят нечего фиксить , вообщем я всем советую продавать акаунты в хс , пока еще их можно продать по норм цене . Артефакт точно будет лучше этого рандом дерьма. Я не буду говорить про то что в каждой обнове есть 2-3 не играбельных класса , а Прист вообще был играбелен только 1 раз за всю историю ХСА ( Разакус) .

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мог бы хоть какие-то скрины приложить (в принципе пофиг, но зачем тогда вначале это высирать?) Опять же вспоминать того же Зеталота(или как его там) что берёт на присте легу абсолютно в любой время года, офк он не тир-s, но побеждать можно, вообще у тебя последний абзац крайне расходится с первым, ты точно в эту игру играешь?)

 

 

Sempitern

Пользователь

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 738

Рейтинг: 321

Sempitern

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 738

Рейтинг: 321

Бибер Рикимару сказал(а):

Вообщем , я понял для себя , игра безсперспектив , хоть я играл много в эту игру , и даже играх на прелимах , потратил кучу денег на аки на всех регионах, я играл восновном мини турики на пару доларов , каждый месяц брал топ 500 , и в 2017 7 месяцев закончил в топ 100.Но проблема в том (что мне этого нечего не дало) , -  все игры близард просто обречены , и пытаса из них делать киберспорт 0 сенса , я думал они будут что то менять к выходу артефакта , а в итоге мы имеем предзаказ на 50 паков и юзлес героя в добавок , даже не золотую Легу или 20 паков , как в предыдущих. Они полностю оподливились на близконе , и не хотят нечего фиксить , вообщем я всем советую продавать акаунты в хс , пока еще их можно продать по норм цене . Артефакт точно будет лучше этого рандом дерьма. Я не буду говорить про то что в каждой обнове есть 2-3 не играбельных класса , а Прист вообще был играбелен только 1 раз за всю историю ХСА ( Разакус) .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта игра мертва уже очень давно. Про нее уже даже темы создавать закшварноroflanPomoika.png?

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
KotenKyokotsu сказал(а):

На новом аккиче можно за 2-3 недели взять легенду, в чем проблема? Если хочешь всю коллекцию за два дня игры то вы и вам подобные люди по дефолту идиоты т.к. ККИ на этом и построена и во всех аналогах коллекция гриндится. А по поводу ранга я уже сказал, люди берут легу на новых аккичах её без проблем (ах да нужно чутка скилла которого у нытиков по дефолту нет). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз как, а откуда скил если я новичок и у меня нет карт?

Уже на 18-м лвле вс имбовых дек играешь. Да, можно найти в инете имба страту и по ней собрать карты, но так совсем не интересно, это то же самое что вместо тебя играют. Самому тестить страты не удаётся, так-как нет доступа к картам, ибо всё за донат либо за долгий гринд, да и все остальные играют по описанным от задротов в инете стратам, и своей декой ты их никак не обыграешь, пока сам не станешь лютым задром (и донатером по совместительству, ибо без доната не протестишь все карты).

Сатир-Мучитель

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 564

Рейтинг: 237

Сатир-Мучитель

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 564

Рейтинг: 237

На работе в перерыве можно поиграть, вот и все дела. Но недостатков целая куча, это факт.

CooL (Why so serious?) сказал(а):

Хз как, а откуда скил если я новичок и у меня нет карт?

Уже на 18-м лвле вс имбовых дек играешь. Да, можно найти в инете имба страту и по ней собрать карты, но так совсем не интересно, это то же самое что за тебя играют. Самому тестить страты не удаётся, так-как нет доступа к картам, ибо всё донат либо долгий гринд, да и все остальные играют по описанным от задротов в инете стратам, и своей ты их никак не обыграешь, пока не станешь лютым задром (и донатером по совместительству чтобы всё протестить).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей кому-то что-то доказывать, я сам несколько месяцев гриндил, прежде чем смог хоть как-то в удовольствие ладдер играть. Брату собрал из говна и палок темпомага, на 18 ранге половина тир 1 колод, дальше не пробились(при том, что я в легенде почти всегда) щас хотя бы чудастер вышел, с ним немного полегче.

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

CooL (Why so serious?) сказал(а):

Хз как, а откуда скил если я новичок и у меня нет карт?

Уже на 18-м лвле вс имбовых дек играешь. Да, можно найти в инете имба страту и по ней собрать карты, но так совсем не интересно, это то же самое что вместо тебя играют. Самому тестить страты не удаётся, так-как нет доступа к картам, ибо всё за донат либо за долгий гринд, да и все остальные играют по описанным от задротов в инете стратам, и своей декой ты их никак не обыграешь, пока сам не станешь лютым задром (и донатером по совместительству, ибо без доната не протестишь все карты).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да как раз на 18 ранге , играть самый кайф. Этот отрезок до 5 проходится , абсолютно любой фановой колодой. Секрет, люди совершенно не умеют играть на этих рангах, и что правда у многих золотая коллекция. И столько лег сколько тебе не снилось, но вот ведь ты все равно их выносишь , благо что хватает бюджетных рабочих дек. От 5 же ранга, примерно все играют на одном уровне, и чтобы брать легу уже нужно запотеть. Люди которые играют ладдер и не доходят до 5 ранга, даже основ игры не знают. Я не беру в рассчет дайверов, которые просто фармят лоу ранги. А ты их задротами называешь) 

Angrimoonkin

Пользователь

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 329

Angrimoonkin

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 329

Игру можно было отправлять в помойку уже в тот момент когда они перестали делать песенки в трейлерах dankpepe.png?

RocMarc

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 471

Рейтинг: 96

RocMarc

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 471

Рейтинг: 96

чем больше людей уйдет из хса, тем больше бонусов достанется мне

понимаю негодование людей, которые тратили реал на эту помойку

но для меня она фри ту плей, и конкуренция мне только в плюс

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

DoubleDMGe сказал(а):

 С подключением !!! 

 Ты тормознул где то на полтора\два годика Jebaited.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотел сказать на 4 годика?

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

Angrimoonkin сказал(а):

Игру можно было отправлять в помойку уже в тот момент когда они перестали делать песенки в трейлерах dankpepe.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

такие ?

Angrimoonkin

Пользователь

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 329

Angrimoonkin

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 329

ronin117 сказал(а):

такие ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, это первая со времён унгоро roflanPominki.png?

P.S. дубляж отвратителен.