fNNpl

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

fNNpl

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

img

Курс создавался для Повышения SOLO MMR'a и направлен в первую очередь на улучшения игры абсолютно любого игрока. Я уверен что 6к может быть у каждого.

 

Отзыв 

 

Всем привет, меня зовут Андрей. Хочу выложить в общий доступ свой труд, то над чем я работал около 5-ти лет. Это моё некое видение Доты. В нём я собрал свои лучшие умозаключения, тренировки, техники с которыми успешно удалось  продвинуть своих учеников за топ 1000. А некоторые из них добрались и до топ100.

Вообще я не знаю что конкретно у вас сработает , все мы разные, но одно скажу точно, вас может заштырить так сильно, что вы начнёте играть как никогда не играли до это. Я уверен, каждый в моем творении найдет частичку себя.

Т.к. я не могу загрузить файлы docx во вложения. Даю линк VK, где можно их быстро и удобно скачать:

Модели Поведения

 

Я постарался писать от души, попытался описать то, что происходит, или как я вижу и понимаю эту игру.

Надеюсь каждому он поможет найти себя в ММРе, больше выигрывать и меньше проигрывать.

Всем желаю приятного чтения, побольше комментариев.

Вступительная часть

d7543ce7f7de.jpg

 

Продвинутый Курс для тех, кто хочет начать с нуля

Час занятия со мной

e15047f51116.jpg

Tpoiasia

Пользователь

Регистрация: 14.09.2018

Сообщения: 101

Рейтинг: 35

Tpoiasia

Регистрация: 14.09.2018

Сообщения: 101

Рейтинг: 35

Теперь хоть родителям скажу что начал читать книги.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Хм, давно за тобой слежу, как-нибудь на досуге почитаю

 

Ты же тренером хотел стать, почему фри контент завозишь?

fNNpl

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

fNNpl

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

img

Лилиан сказал(а):

Хм, давно за тобой слежу, как-нибудь на досуге почитаю

 

Ты же тренером хотел стать, почему фри контент завозишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

После подставы от такого игрока как Zitraks, я решил заняться стримингом и соло игрой.

Я свои наработки, чем я и как тренировал игроков до топ100 отдать работягам. Пусть апаются

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

Я так понял там будет сплошная психология ? А-ля книг Наполеона Хилла ? Обязательно почитаю, спасибо.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

FunnyPEOPLE сказал(а):

После подставы от такого игрока как Zitraks, я решил заняться стримингом и соло игрой.

Я свои наработки, чем я и как тренировал игроков до топ100 отдать работягам. Пусть апаются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подставы? Если не секрет, можно поподробнее?

fNNpl

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

fNNpl

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

img

Лилиан сказал(а):

Подставы? Если не секрет, можно поподробнее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тренеровал зитракса(Z1traks  игрок бел орги Nemiga Gaming) и с ним получилось сделать топ 50

Потом я уехал на север , работал там 4 месяца. Там я узнал что зитракса подписала орга и зитракс взял топ 1 ммра

Я его поздравил, но после того как я попросил его оставить отзыв о моей с ним работе, он удалил меня и поставил в ЧС.

 

Мне было обидно, было некое разочарование. У меня был план, что если игрок выстрелит он возмет меня с собой

Сейчас эти труды не имеют для меня смысла, т.к. 5 лет работы не привели ни к чему, а только к разочарованию

 

Я знаю что люди не все такие, но просто обидно когда ты полностью полагаешься на человека и он отрицает моё участие в его обучении. Я решил просто выложить все свои наработки в сеть, чтоб просто внутренне стало легче 

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

FunnyPEOPLE сказал(а):

я тренеровал зитракса(Z1traks  игрок бел орги Nemiga Gaming) и с ним получилось сделать топ 50

Потом я уехал на север , работал там 4 месяца. Там я узнал что зитракса подписала орга и зитракс взял топ 1 ммра

Я его поздравил, но после того как я попросил его оставить отзыв о моей с ним работе, он удалил меня и поставил в ЧС.

 

Мне было обидно, было некое разочарование. У меня был план, что если игрок выстрелит он возмет меня с собой

Сейчас эти труды не имеют для меня смысла, т.к. 5 лет работы не привели ни к чему, а только к разочарованию

 

Я знаю что люди не все такие, но просто обидно когда ты полностью полагаешься на человека и он отрицает моё участие в его обучении. Я решил просто выложить все свои наработки в сеть, чтоб просто внутренне стало легче 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да уж, некрасиво чел поступил

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

FunnyPEOPLE сказал(а):

я тренеровал зитракса(Z1traks  игрок бел орги Nemiga Gaming) и с ним получилось сделать топ 50

Потом я уехал на север , работал там 4 месяца. Там я узнал что зитракса подписала орга и зитракс взял топ 1 ммра

Я его поздравил, но после того как я попросил его оставить отзыв о моей с ним работе, он удалил меня и поставил в ЧС.

 

Мне было обидно, было некое разочарование. У меня был план, что если игрок выстрелит он возмет меня с собой

Сейчас эти труды не имеют для меня смысла, т.к. 5 лет работы не привели ни к чему, а только к разочарованию

 

Я знаю что люди не все такие, но просто обидно когда ты полностью полагаешься на человека и он отрицает моё участие в его обучении. Я решил просто выложить все свои наработки в сеть, чтоб просто внутренне стало легче 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да все людишки такие, что уж тут скрывать. Найс конечно у тебя планы. Орнул. То есть ты его мотивируешь, наставляешь, а он тебя всю жизнь на горбу должен носить, чи шо? Я согласен, что он некрасиво поступил, но это можно понять. Просто следовало искать более преданного чела, по типу меня.

Я давно чекал твои рассказы про дотку, какая-то дичь была помню. Скажи, если допустим я комбекнусь в доту по нормальному через полгода условных, смогу ли я апнуться, используя твою методику? Просто я 5к трешарий, за те же 5 лет игры, это удручает. Хотя еще столько же игр в ранкеде, сколько у меня, и что-то будет. 

Просто мне всегда было интересны подобные взаимоотношения (игрок+наставник), я считаю, что без этого никуда, но киберспорт еще не дорос до такого. Пройдет лет 10 и все станет в норму. Мб ты и не поехавший, а гений, опережающий время. 

Короче говоря надеюсь ты понял меня, мб ответишь, а я почитаю твой сабж. Peace

fNNpl

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

fNNpl

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

img

Stormlike- сказал(а):

да все людишки такие, что уж тут скрывать. Найс конечно у тебя планы. Орнул. То есть ты его мотивируешь, наставляешь, а он тебя всю жизнь на горбу должен носить, чи шо? Я согласен, что он некрасиво поступил, но это можно понять. Просто следовало искать более преданного чела, по типу меня.

Я давно чекал твои рассказы про дотку, какая-то дичь была помню. Скажи, если допустим я комбекнусь в доту по нормальному через полгода условных, смогу ли я апнуться, используя твою методику? Просто я 5к трешарий, за те же 5 лет игры, это удручает. Хотя еще столько же игр в ранкеде, сколько у меня, и что-то будет. 

Просто мне всегда было интересны подобные взаимоотношения (игрок+наставник), я считаю, что без этого никуда, но киберспорт еще не дорос до такого. Пройдет лет 10 и все станет в норму. Мб ты и не поехавший, а гений, опережающий время. 

Короче говоря надеюсь ты понял меня, мб ответишь, а я почитаю твой сабж. Peace

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ни в коем случае не расчитывал что он будет меня тоскать на горбу

И на север я летал чтобы заработать, т.к. идеями без финансовой поддержки не проживёшь

 

Насчёт тебя, пробуй дерзай  мб зайдет мб нет один бог знает что будет

rawbeffy

Пользователь

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 842

Рейтинг: 421

rawbeffy

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 842

Рейтинг: 421

img

вот серьезный вопрос.

какие шансы, на то что я сейчас тщательно прочитаю и проанализирую написанное, а позже в течении неопределенного времени выбьюсь хотя на бы локальные турниры, потому что играть в это без выгоды 9 лет подряд надоело

fNNpl

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

fNNpl

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

img

rawbeffy сказал(а):

вот серьезный вопрос.

какие шансы, на то что я сейчас тщательно прочитаю и проанализирую написанное, а позже в течении неопределенного времени выбьюсь хотя на бы локальные турниры, потому что играть в это без выгоды 9 лет подряд надоело

Нажмите, чтобы раскрыть...

понимаешь, ты можешь прочитать и ничего в груди не откликнется не загориться

А может чтото вспыхнуть

В любом случае пробуй и делай, что там написано, а дальше смотри как тебе это заходит

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

FunnyPEOPLE сказал(а):

я ни в коем случае не расчитывал что он будет меня тоскать на горбу

И на север я летал чтобы заработать, т.к. идеями без финансовой поддержки не проживёшь

 

Насчёт тебя, пробуй дерзай  мб зайдет мб нет один бог знает что будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно, гл тебе. Держис.

fNNpl

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

fNNpl

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

img

Stormlike- сказал(а):

ладно, гл тебе. Держис.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пасибо

 

Добавил второй Продвинутый курс, для тебя, чтобы начать с нуля, в первом посту

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

FunnyPEOPLE сказал(а):

пасибо

 

Добавил второй Продвинутый курс, для тебя, чтобы начать с нуля, в первом посту

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ладно, я скачал все. Как будет время и силы, и возможность играть, прочту и ворвусь в дотку. В некст году, надеюсь. Я то реально люблю эту игру, есть огонек даже, так что знай, твои труды не напрасны!

Спасибо.

ReaLRiL

Пользователь

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 1712

Рейтинг: 1139

Нарушения: 101

ReaLRiL

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 1712

Рейтинг: 1139

Нарушения: 101

FunnyPEOPLE сказал(а):

я тренеровал зитракса(Z1traks  игрок бел орги Nemiga Gaming) и с ним получилось сделать топ 50

Потом я уехал на север , работал там 4 месяца. Там я узнал что зитракса подписала орга и зитракс взял топ 1 ммра

Я его поздравил, но после того как я попросил его оставить отзыв о моей с ним работе, он удалил меня и поставил в ЧС.

 

Мне было обидно, было некое разочарование. У меня был план, что если игрок выстрелит он возмет меня с собой

Сейчас эти труды не имеют для меня смысла, т.к. 5 лет работы не привели ни к чему, а только к разочарованию

 

Я знаю что люди не все такие, но просто обидно когда ты полностью полагаешься на человека и он отрицает моё участие в его обучении. Я решил просто выложить все свои наработки в сеть, чтоб просто внутренне стало легче 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори , но зитракс мусор - и это подтвердит абсолютно любой игрок попадавшийся с ним в пабе. И я говорю даже не про манеры  , а про уровень игры. Немига гейминг - вау =)

fNNpl

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

fNNpl

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

img

ReaLRiL сказал(а):

Сори , но зитракс мусор - и это подтвердит абсолютно любой игрок попадавшийся с ним в пабе. И я говорю даже не про манеры  , а про уровень игры. Немига гейминг - вау =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да он нестабильно играет

Raid4k

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 3

Raid4k

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 5

Рейтинг: 3

Я еще  от твоего гайда на роумящего АМа с ботлом не отошел 

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Зато получил важный жизненный урок. Подписывай контракт,  перед тем как сотрудничать с кем то, если хочешь полутать с этого какой то профит.

Davidd

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

Davidd

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

Философы доты подьехали

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

img

Хз, я думаю если просто намного чаще играть, чем 1-2 в день, то будешь лучше кнопки жать, а следовательно и апаться.

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img

FunnyPEOPLE сказал(а):

Курс создавался для Повышения SOLO MMR'a и направлен в первую очередь на улучшения игры абсолютно любого игрока. Я уверен что 6к может быть у каждого.

 

Всем привет, меня зовут Андрей. Хочу выложить в общий доступ свой труд, то над чем я работал около 5-ти лет. Это моё некое видение Доты. В нём я собрал свои лучшие умозаключения, тренировки, техники с которыми успешно удалось  продвинуть своих учеников за топ 1000. А некоторые из них добрались и до топ100.

Вообще я не знаю что конкретно у вас сработает , все мы разные, но одно скажу точно, вас может заштырить так сильно, что вы начнёте играть как никогда не играли до это. Я уверен, каждый в моем творении найдет частичку себя.

Т.к. я не могу загрузить файлы docx во вложения. Даю линк VK, где можно их быстро и удобно скачать:

Модели Поведения

 

Я постарался писать от души, попытался описать то, что происходит, или как я вижу и понимаю эту игру.

Надеюсь каждому он поможет найти себя в ММРе, больше выигрывать и меньше проигрывать.

Всем желаю приятного чтения, побольше комментариев.

Вступительная часть

d7543ce7f7de.jpg

 

Продвинутый Курс для тех, кто хочет начать с нуля

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс обучение чел. Ты это 5 лет придумывал (копировал) ? Тупо копипаста давно известных коуч техник) просто подставил в некоторых местах про доту и все. Тут нет ни обучения, ничерта. Просто банальщина про постановку целей, визуализацию и тд.

 

Ясно почему зитракс постеснялся твое имя афишировать. И он сам всего добился, а не ты ему помог что-то там сделать.

 

Вон помоги коре сосновой например или ржавому челу хотя бы дивайна апнуть. Хоть 10 лет потрать. Так что ты чсв чел

fNNpl

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

fNNpl

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

img

Cerezo сказал(а):

Найс обучение чел. Ты это 5 лет придумывал (копировал) ? Тупо копипаста давно известных коуч техник) просто подставил в некоторых местах про доту и все. Тут нет ни обучения, ничерта. Просто банальщина про постановку целей, визуализацию и тд.

 

Ясно почему зитракс постеснялся твое имя афишировать. И он сам всего добился, а не ты ему помог что-то там сделать.

 

Вон помоги коре сосновой например или ржавому челу хотя бы дивайна апнуть. Хоть 10 лет потрать. Так что ты чсв чел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прочел обязательство и реактивная тяга

И уже сделал выводы

Моя работа не может всем понравится и ты не исключение

В ней ты не видишь золота для себя, ты видишь скопированный мусор

Пусть это так и будет, у тебя это так и будет работать и даст тебе ровным счетом ничего

Поэтому переходи в другие темы, если не видишь в данной профита для себя

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img

FunnyPEOPLE сказал(а):

Ты прочел обязательство и реактивная тяга

И уже сделал выводы

Моя работа не может всем понравится и ты не исключение

В ней ты не видишь золота для себя, ты видишь скопированный мусор

Пусть это так и будет, у тебя это так и будет работать и даст тебе ровным счетом ничего

Поэтому переходи в другие темы, если не видишь в данной профита для себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все прочел. И я не вижу абсолютно никакой работы. Я тебе таких трудов могу с десяток за день сделать. Не знаю кем ты себя возомнил, но ты врешь от и до. Тут абсолютно НОЛЬ инфы о доте. Абсолютно НОЛЬ инфы как апаться рейтинг. 

 

Даже если ты не врешь (а ты врешь 100%), то ты из ряда тех челиков, которые типа в зале со шварцем находились, он потел качался, сам питался, сам техники выполнял, сам делал, а ты стоял там сзади худенький и говорил:"Давай, у тебя получится. Представляй что ты раскаченный через 5 лет. Представляй каждый день когда смотришь в зеркало, что твои мышцы еще больше. ИДИ к этой цели! Используй тягу! Представь что с тобйо будет через год если ты не будешь качаться!".

 

И вот шварц прославился, в кино даже снялся. А ты такой обиженный заходишь на форум бодибилдеров и рассказываешь, что ты тренировал шварца, а он постеснялся рассказать всем, что ты его тренером был (он тебя даже и не знал никогда и не помнил). И решил со всеми поделиться как добиться таких успехов как шварц.

 

И выложил на форуме качков свою фигню про реактивную тягу, воображение и движение к цели.

 

Боже. Ну только дурак не поймет всего абсурда что ты тут написал.

fNNpl

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

fNNpl

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

img

Cerezo сказал(а):

Я все прочел. И я не вижу абсолютно никакой работы. Я тебе таких трудов могу с десяток за день сделать. Не знаю кем ты себя возомнил, но ты врешь от и до. Тут абсолютно НОЛЬ инфы о доте. Абсолютно НОЛЬ инфы как апаться рейтинг. 

 

Даже если ты не врешь (а ты врешь 100%), то ты из ряда тех челиков, которые типа в зале со шварцем находились, он потел качался, сам питался, сам техники выполнял, сам делал, а ты стоял там сзади худенький и говорил:"Давай, у тебя получится. Представляй что ты раскаченный через 5 лет. Представляй каждый день когда смотришь в зеркало, что твои мышцы еще больше. ИДИ к этой цели! Используй тягу! Представь что с тобйо будет через год если ты не будешь качаться!".

 

И вот шварц прославился, в кино даже снялся. А ты такой обиженный заходишь на форум бодибилдеров и рассказываешь, что ты тренировал шварца, а он постеснялся рассказать всем, что ты его тренером был (он тебя даже и не знал никогда и не помнил). И решил со всеми поделиться как добиться таких успехов как шварц.

 

И выложил на форуме качков свою фигню про реактивную тягу, воображение и движение к цели.

 

Боже. Ну только дурак не поймет всего абсурда что ты тут написал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть так и будет для тебя

Это труд, который никак не влият на резулттвт и тебя ни к чему не приведет, это копипаст бизнес тренингов, продажи воздуха. Я глубоко сострадаю твоему горю, тому что ты потратил свое драгоценное время и прочел сее бездарное произведение. Потратил свой день зря.

Я надеюсь ты простишь меня