rockpart

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1705

Рейтинг: 800

rockpart

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1705

Рейтинг: 800

img

Доброго времени суток.

Посоветуйте мышь в пределах 50$>.

Желательно по размеру G102 Prodigy. (кроме нее, спустя год треснул корпус, хотя я ее не кидал, не бил и т.д.)

В первую очередь нужна плавность.

p.s. заодно можете и коврик подсказать.

Alegka

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

Alegka

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

img
rockpart сказал(а):

Доброго времени суток.

Посоветуйте мышь в пределах 50$>.

Желательно по размеру G102 Prodigy. (кроме нее, спустя год треснул корпус, хотя я ее не кидал, не бил и т.д.)

В первую очередь нужна плавность.

p.s. заодно можете и коврик подсказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

102, razer deathader, hyperx pulsfire, rival 100

больше нету мышей 

marleen

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

marleen

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

х/з чему там трескаться, ну попробуй g pro которая с хвостом.

у самого в данный момент, уже примерно год, самая популярна логитечевская мыша g502, доволен в ней всем

lwg

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 51

lwg

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 51

хайпер бери 

rockpart

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1705

Рейтинг: 800

rockpart

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1705

Рейтинг: 800

img
Артм Системов сказал(а):

хайпер бери 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой именно?

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

g304 идеальный вариант, если 102 зашла по форме.

lwg

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 51

lwg

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 51

rockpart сказал(а):

Какой именно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ргб или перед ним который ,если на ргб хватит бери его ,мышка прослужит долго если ты не нервный челик который бьёт об стол,самое главное не ковыряй под мышкой (я чото доковырялся теперь даже коврик не помогает) о стелсерии не думай  т.к много продукта и цены не особо падают (продукт для ограниченных с 2008-2010) 

BRIANA

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

BRIANA

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Сама сейчас выбором игровой мышки занимаюсь. Хочу взять не только удобную, но и чтоб работала без задержек. Пока пользуюсь обычной. Не очень удобно. На эту тему уже и ролик в ютубе нашла. Там Logitech Lightspeed G703 рассматривают. Многие моменты и мне понравились. Правда цена дороговата. 

 

Решила, что и себе буду беспроводную брать. Только вариант по бюджетнее.

dulcine

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

dulcine

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

BRIANA сказал(а):

Сама сейчас выбором игровой мышки занимаюсь. Хочу взять не только удобную, но и чтоб работала без задержек. Пока пользуюсь обычной. Не очень удобно. На эту тему уже и ролик в ютубе нашла. Там Logitech Lightspeed G703 рассматривают. Многие моменты и мне понравились. Правда цена дороговата. 

 

Решила, что и себе буду беспроводную брать. Только вариант по бюджетнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

беспроводная игровая мышь это клиника, т.е. не вздумай! или беспроводная или игровая, два сразу это гг, потому что одно дело это раз в 2 дня телефон заряжать(и то бывают фейлы что сел), и совсем другое постоянно заряжать мышь!!!

S0_HardCore

Пользователь

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2905

S0_HardCore

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2905

dulcine сказал(а):

беспроводная игровая мышь это клиника, т.е. не вздумай!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажи же нам что с ними не так CoolStoryBob.png

BRIANA

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

BRIANA

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

dulcine сказал(а):

беспроводная игровая мышь это клиника, т.е. не вздумай! или беспроводная или игровая, два сразу это гг, потому что одно дело раз в 2 дня телефон заряжать, и совсем другое постоянно заряжать мышь!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за совет) Обязательно при покупке учту)

hlv23

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1038

Рейтинг: 133

hlv23

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1038

Рейтинг: 133

hyperx pulsfire самая лучшая мышка эвер

kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

5-й день пользуюсь a4tech xl-750mk. она всего 100 в длинну, но у нее есть 123мм аналог xl-750bk

претензий 0, все идеально и отлично.

кста, коврик - вещь. был доуном, что всю жизнь без ковриков жил.

go1x1dude

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2607

Рейтинг: 666

go1x1dude

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2607

Рейтинг: 666

Alegka сказал(а):

102, razer deathader, hyperx pulsfire, rival 100

больше нету мышей 

Нажмите, чтобы раскрыть...
dulcine сказал(а):

беспроводная игровая мышь это клиника, т.е. не вздумай! или беспроводная или игровая, два сразу это гг, потому что одно дело это раз в 2 дня телефон заряжать(и то бывают фейлы что сел), и совсем другое постоянно заряжать мышь!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Первый посоветовал почти все мыши, которые не подходят по форме и еще утверждает шо других нет.

 

Второй не знает, что б/п мышка заряжается 1 час до 100% с нуля, не учитывая то, что при правильном использовании заряд не падает ниже 50%.

 

rockpart

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1705

Рейтинг: 800

rockpart

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1705

Рейтинг: 800

img
dulcine сказал(а):

беспроводная игровая мышь это клиника, т.е. не вздумай! или беспроводная или игровая, два сразу это гг, потому что одно дело это раз в 2 дня телефон заряжать(и то бывают фейлы что сел), и совсем другое постоянно заряжать мышь!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, и пофиг что там заряда хватает на месяц, при чем 24/7 юзания. 

Ты видимо, кроме офисной мыши на батарейках, ничем не пользовался.

BRIANA сказал(а):

Сама сейчас выбором игровой мышки занимаюсь. Хочу взять не только удобную, но и чтоб работала без задержек. Пока пользуюсь обычной. Не очень удобно. На эту тему уже и ролик в ютубе нашла. Там Logitech Lightspeed G703 рассматривают. Многие моменты и мне понравились. Правда цена дороговата. 

 

Решила, что и себе буду беспроводную брать. Только вариант по бюджетнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там есть минусы, во первых магнитная крышка, которая слетает от случайного задевания, а во вторых вес с аккумом не оч, тяжеловата 

dulcine

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

dulcine

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

rockpart сказал(а):

Ага, и пофиг что там заряда хватает на месяц, при чем 24/7 юзания. 

Ты видимо, кроме офисной мыши на батарейках, ничем не пользовался.

 

Там есть минусы, во первых магнитная крышка, которая слетает от случайного задевания, а во вторых вес с аккумом не оч, тяжеловата 

Нажмите, чтобы раскрыть...

уйди отсюда никчёмный, у игровых мышей, со средними настройка и без подстветки, полной зарядки хватает на 2-3 дня от силы! и это когда они новые, через год/полтора они ставятся проводными, т.к. и 15 минут не смогут держать. и не надо их путать с офисными, потому что это из разных опер. ох уж эти ... анимешники, если ... вбрасываешь, то сначала чекай инфу

 

go1x1dude сказал(а):

 

Первый посоветовал почти все мыши, которые не подходят по форме и еще утверждает шо других нет.

 

Второй не знает, что б/п мышка заряжается 1 час до 100% с нуля, не учитывая то, что при правильном использовании заряд не падает ниже 50%.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мечтать не вредно ;) в отличии от тебя у меня уже было 2 беспроводных мыши, а судя по тому что ты тут высрал, ясно что ты их даже в руках не держал!

rockpart

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1705

Рейтинг: 800

rockpart

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1705

Рейтинг: 800

img
dulcine сказал(а):

уйди отсюда никчёмный, у игровых мышей, со средними настройка и без подстветки, полной зарядки хватает на 2-3 дня от силы! и это когда они новые, через год/полтора они ставятся проводными, т.к. и 15 минут не смогут держать. и не надо их путать с офисными, потому что это из разных опер. ох уж эти ... анимешники, если ... вбрасываешь, то сначала чекай инфу

 

мечтать не вредно ;) в отличии от тебя у меня уже было 2 беспроводных мыши, а судя по тому что ты тут высрал, ясно что ты их даже в руках не держал!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Научись нормально разговаривать, немощь. Если для тебя проблемно купить нормальный аккум, вместо стандартной херни, то это твои проблемы. Я говорил конкретно о L. И говорил это со слов владельцев.

Собственно тема моя, и совета ты мне не дал, поэтому вали-ка отсюда сам, умник.

dulcine

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

dulcine

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

rockpart сказал(а):

Научись нормально разговаривать, немощь. Если для тебя проблемно купить нормальный аккум, вместо стандартной херни, то это твои проблемы. Я говорил конкретно о L. И говорил это со слов владельцев.

Собственно тема моя, и совета ты мне не дал, поэтому вали-ка отсюда сам, умник.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот именно что со слов ;) все вы анимешники только со слов! а зайти на сайт логитеч и чекнуть автономное время работы игровых мышей не судьба? или как?

 

и да, купить другой аккумулятор и вставить конечно-же не получится, потому что на тех же игровых мышах логитеч они не съёмные. т.е. замена такого аккумулятора подразумевает покупка специфического аккумулятора под конкретную модель мыши за 12-20€ с алиэкспресс и полный разбор мыши, что для игровой серии мышей задача очень даже нетривиальная.

 

rockpart

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1705

Рейтинг: 800

rockpart

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1705

Рейтинг: 800

img
dulcine сказал(а):

вот именно что со слов ;) все вы анимешники только со слов! а зайти на сайт логитеч и чекнуть автономное время работы игровых мышей не судьба? или как?

 

и да, купить другой аккумулятор и вставить конечно-же не получится, потому что на тех же игровых мышах логитеч они не съёмные. т.е. замена такого аккумулятора подразумевает покупка специфического аккумулятора под конкретную модель мыши за 12-20€ с алиэкспресс и полный разбор мыши, что для игровой серии мышей задача очень даже нетривиальная.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Промазал с ариентацией, извинись!

Лучше бы совет дал, ибо хочу себе такую мышу, вроде как g305, форма как у g102 Prodigy.

caprice

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 11

Нарушения: 30

caprice

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 45

Рейтинг: 11

Нарушения: 30

разнциы 0 к любой придётся привыкать 

1

 

1

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

rockpart сказал(а):

Желательно по размеру G102 Prodigy. (кроме нее, спустя год треснул корпус, хотя я ее не кидал, не бил и т.д.)

В первую очередь нужна плавность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 102 продигэ уже 3й год, я её бил кидал херчил по столку аки мразь, и ничего целая, работает. Все никак не дождусь пока здохнет. Никак не могу понять как у вас она может "треснуть". 

dulcine сказал(а):

беспроводная игровая мышь это клиника, т.е. не вздумай! или беспроводная или игровая, два сразу это гг, потому что одно дело это раз в 2 дня телефон заряжать(и то бывают фейлы что сел), и совсем другое постоянно заряжать мышь!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты из 2009?

1. Новые игромыши используют не вай-фай 2.4 как раньше, а новый протокол на основе блютуза. Она спокойно от батарейки 30 часов проработает. (ты что гений высидеть 30 часов за дотой?)

2. Задержек нет. 

3. Литтий ионного аакума на 500мА, не ощущаешь по весу. 

4. Поиграл поставил на зарядку, включил комп-  снял с зарядки. 

5. После беспроводной - проводную больше не захочешь. 

6. Мышки логитеч ПРЕКРАСНО работают по кабелю пока на зарядке. 

dulcine сказал(а):

вот именно что со слов ;) все вы анимешники только со слов! а зайти на сайт логитеч и чекнуть автономное время работы игровых мышей не судьба? или как?

 

и да, купить другой аккумулятор и вставить конечно-же не получится, потому что на тех же игровых мышах логитеч они не съёмные. т.е. замена такого аккумулятора подразумевает покупка специфического аккумулятора под конкретную модель мыши за 12-20€ с алиэкспресс и полный разбор мыши, что для игровой серии мышей задача очень даже нетривиальная.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем проблема нагреть феном ножки, акуратно снять, нагреть - поставить обратно? 

СЛООЖНАА

dulcine

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

dulcine

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

rockpart сказал(а):

Промазал с ариентацией, извинись!

Лучше бы совет дал, ибо хочу себе такую мышу, вроде как g305, форма как у g102 Prodigy.

Нажмите, чтобы раскрыть...

про g305 ничего не скажу, её в живую я не видел.

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

У меня 102 продигэ уже 3й год, я её бил кидал херчил по столку аки мразь, и ничего целая, работает. Все никак не дождусь пока здохнет. Никак не могу понять как у вас она может "треснуть". 

 

Чел ты из 2009?

1. Новые игромыши используют не вай-фай 2.4 как раньше, а новый протокол на основе блютуза. Она спокойно от батарейки 30 часов проработает. (ты что гений высидеть 30 часов за дотой?)

2. Задержек нет. 

3. Литтий ионного аакума на 500мА, не ощущаешь по весу. 

4. Поиграл поставил на зарядку, включил комп-  снял с зарядки. 

5. После беспроводной - проводную больше не захочешь. 

6. Мышки логитеч ПРЕКРАСНО работают по кабелю пока на зарядке. 

 

В чем проблема нагреть феном ножки, акуратно снять, нагреть - поставить обратно? 

СЛООЖНАА

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут даже коментировать не буду, потому что опять одни мечты и фантазии ;(