Являются ли "женщины - людьми"?

avatar FYRR

1858

140

FYRR

Пользователь

Регистрация: 12.03.2015

Сообщения: 110

Рейтинг: 48

FYRR

Регистрация: 12.03.2015

Сообщения: 110

Рейтинг: 48

Здравствуйте ребят. На этом сайте, я впервые за долгое время решился создать серьезную тему, для того, что бы порассуждать с толковыми людьми о том, почему в нынешнее время мужчины принижают себя. Я часто стал замечать тот фактор, что парни элементарно принижают мужской пол своим поведением, своими слабовыраженными умственными качествами и в связи с этим в большей степени возвышают женский пол. Все моральные устои склоняются и формируются в обществе в пользу женщин, да что уж там, государство создает и распределяет законы в пользу женщин(в этот же перечень относится и судебная практика). Для меня удивительно наблюдать, когда девушка пишет о том, что чувствует себя мужчиной, когда она начинает дико тупить. Или к примеру, когда очередной среднестатистический паренек в прямом смысле слова уверен в том, что девушка должна быть умнее его из за полового признака.И самое страшное, что такую картину я наблюдаю почти всегда. Давайте же разберемся, является ли логичным то, что женщина в праве иметь больше прав чем мужчины?

1. Мужчины по своей природе и физиологическому строению сильнее и умнее женщин.

2. Всё, абсолютно всё, без фактического исключения, то что окружает нас - создано руками мужчины.Именно мужчины являются двигателем нашей цивилизации и формируют наш образ в отношении мира. 

3.В любой сфере деятельности фактически весь вклад вложили мужчины. Именно они прорывают дорогу в будущее, именно они формируют наш мир. Начиная от научной, писательской, врачебной и заканчивая строительной, правоохранительной, технологической сферы деятельности.(На самом деле, перечислять я просто устану, ибо таких сфер сотни, а то и тысячи.)

4.Ребят, вот этот пункт, не знаю почему, но я назову одним из важнейших. И знаете почему? Ведь, я думаю многим известно, что везде есть свои исключения. А данный пункт перекрывает это исключение лишь одним действием. И знаете чем? Вот мне кто нибудь в этой теме явно скажет по типу "Ведь в мире есть женщины, которые тоже вносили вклад в науку, тоже вносили пользу в этот мир". Но, сам факт в том, что женщины вносили этот вклад за счет мужской силы, за счет того, что внесли и придумали в этот мир мужчины. А мужчины создавали и вносили на основе природных элементов. Для особо непонятливых приведу супер банальный пример. В 19 Веке Софья Ковалевская единственная получила звания ПРОФЕССОРА. И вот многие скажут, вот это да, умная женщина. Я не спорю, возможно это и так. Но ведь на основе чего получила она данный результат? Она с нуля пришла к выводу о вращения твердого тела к неподвижной точке? Ответ прост - нет. Она пришла к этому выводу на основе именно мужского ума и вклада и создания математических разделов, их пунктов и подпунктов. Из этого следует, во всех ипостасях мужчина является главным идолом в формировании нынешнего мира.

5. Исходя из библии, женщина создана из мужчины, т.е. это своего рода плод, но никак не отдельная сформировавшаяся часть отдельно. 

А теперь, если мы поговорим о нумерации пользы со стороны женщин на протяжении всего времени, сколько таких пунктов можно описать? Правильно, 0. Общаясь с н-ым количеством девушек, я дико смеялся с того, какой интересный они аргумент приводили, в пользу того, что женщины на протяжении всего времени не внесли ровным счетом ни-че-го. И знаете каким аргументом являлся в приоритете у женщин в этом случае? А ответ настолько банален и прост : Все они опираются на то, что именно цивилизация виновата в отношении к женскому полу и поэтому их вклад ничтожен. Но давайте говорить откровенно. Ведь именно мужчины дали толчок левой идеологии, что сформировало и дало толчок женскому освобождению. А в будущем, те же самые анархисты, которые дали начало в России феминистического манифеста. Социалистическая революция, которая провозгласила девушек на законодательном и официальном уровне и дала им множество прав(во что это вылилось, что сейчас у женщин в несколько раз прав больше, чем у мужчин). В связи с этим, они на этих правах уже создавали различные полит. палатки, пытались бунтовать за свое равноправие. Но как видите, всему этому дал толчок все тот же вклад мужчина. А какой итог мы получили? Женщины все так же выполняют свои функции, которые исполняли тысячами лет тому назад. Только сейчас, они наделены кучей прав, при этом так же оставаясь абсолютно бесполезными в формировании мира. Вклад женщины в нынешней ипостаси - максимально скромен по сравнению с мужским. Так в каком месте, женщины являются людьми и достойны прав больше чем мужчины?

KopoJleB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

KopoJleB

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

Да, тему клоз 

sexy avocado

Пользователь

Регистрация: 25.10.2018

Сообщения: 378

Рейтинг: 422

Нарушения: 100

sexy avocado

Регистрация: 25.10.2018

Сообщения: 378

Рейтинг: 422

Нарушения: 100

Ничо не читал, отвечаю - не являются. Ну и прибери за собой, такую кучу навалил, аж смотреть больно.

OoO_franchesko

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8310

Рейтинг: 13034

OoO_franchesko

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8310

Рейтинг: 13034

не читал, но да

4eka228

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26072

4eka228

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26072

img

не хочу читать

Males_14488_22222

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 3738

Рейтинг: 4600

Males_14488_22222

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 3738

Рейтинг: 4600

не являются 

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

а вот за мужиков лайк,а в чём вопрос был?

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img

И да, ты только что свою мать/сестру/бабушку назвал не человеком и ничтожеством.

RedAttention

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 825

Рейтинг: 911

RedAttention

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 825

Рейтинг: 911

img

WhiteLion10 сказал(а):

Лучше, чем Ща половина мужиков. Одни стают г****-рэперами, чтобы школота их г**** трэки включала на всю улицу, вторые одеваются как петухи, крася волосы во все цвета радуги и одевая обтягивающие по самые яйца(а вид таких, я все время думаю :"Ему яйца эта фигня совсем не жмёт чтоли?" или "Без яиц походу, трансы ***** одни в городе).

 

И да, ты только что свою мать/сестру/бабушку назвал не человеком и ничтожеством.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя явно какие-то проблеммы, если ты так много о чужих яйцах размышляешь

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

RedAttention сказал(а):

У тебя явно какие-то проблеммы, если ты так много о чужих яйцах размышляешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну наболело у человека,дай ему отдышаться,ему реперы   ****ы дали

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20636

Рейтинг: 17348

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20636

Рейтинг: 17348

Нарушения: 5

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img

ronin117 сказал(а):

ну наболело у человека,дай ему отдышаться,ему реперы   ****ы дали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи мне нормального Русского рэпера. Не обдрыстаного дрыща с разукрашеным лицом типа Фэйса.

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Скорее мужчины создают, а женщины поддерживают и дорабатывают то, что уже создано. Мужчина придумал, например, лекарство, а далее лечит больных этим лекарством женщина. Так мужчина может идти вперёд, потому что ему не надо париться о том, чтоб каждому больному установить диагноз и дать при надобности это лекарство.

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img

Ну допустим. Девушка - человек.

Девушка - молодая, значит

девушка - молодой человек.

Молодой человек - это парень.

Значит девушка - не человек.

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

FYRR сказал(а):

Здравствуйте ребят. На этом сайте, я впервые за долгое время решился создать серьезную тему, для того, что бы порассуждать с толковыми людьми о том, почему в нынешнее время мужчины принижают себя. Я часто стал замечать тот фактор, что парни элементарно принижают мужской пол своим поведением, своими слабовыраженными умственными качествами и в связи с этим в большей степени возвышают женский пол. Все моральные устои склоняются и формируются в обществе в пользу женщин, да что уж там, государство создает и распределяет законы в пользу женщин(в этот же перечень относится и судебная практика). Для меня удивительно наблюдать, когда девушка пишет о том, что чувствует себя мужчиной, когда она начинает дико тупить. Или к примеру, когда очередной среднестатистический паренек в прямом смысле слова уверен в том, что девушка должна быть умнее его из за полового признака.И самое страшное, что такую картину я наблюдаю почти всегда. Давайте же разберемся, является ли логичным то, что женщина в праве иметь больше прав чем мужчины?

1. Мужчины по своей природе и физиологическому строению сильнее и умнее женщин.

2. Всё, абсолютно всё, без фактического исключения, то что окружает нас - создано руками мужчины.Именно мужчины являются двигателем нашей цивилизации и формируют наш образ в отношении мира. 

3.В любой сфере деятельности фактически весь вклад вложили мужчины. Именно они прорывают дорогу в будущее, именно они формируют наш мир. Начиная от научной, писательской, врачебной и заканчивая строительной, правоохранительной, технологической сферы деятельности.(На самом деле, перечислять я просто устану, ибо таких сфер сотни, а то и тысячи.)

4.Ребят, вот этот пункт, не знаю почему, но я назову одним из важнейших. И знаете почему? Ведь, я думаю многим известно, что везде есть свои исключения. А данный пункт перекрывает это исключение лишь одним действием. И знаете чем? Вот мне кто нибудь в этой теме явно скажет по типу "Ведь в мире есть женщины, которые тоже вносили вклад в науку, тоже вносили пользу в этот мир". Но, сам факт в том, что женщины вносили этот вклад за счет мужской силы, за счет того, что внесли и придумали в этот мир мужчины. А мужчины создавали и вносили на основе природных элементов. Для особо непонятливых приведу супер банальный пример. В 19 Веке Софья Ковалевская единственная получила звания ПРОФЕССОРА. И вот многие скажут, вот это да, умная женщина. Я не спорю, возможно это и так. Но ведь на основе чего получила она данный результат? Она с нуля пришла к выводу о вращения твердого тела к неподвижной точке? Ответ прост - нет. Она пришла к этому выводу на основе именно мужского ума и вклада и создания математических разделов, их пунктов и подпунктов. Из этого следует, во всех ипостасях мужчина является главным идолом в формировании нынешнего мира.

5. Исходя из библии, женщина создана из мужчины, т.е. это своего рода плод, но никак не отдельная сформировавшаяся часть отдельно. 

А теперь, если мы поговорим о нумерации пользы со стороны женщин на протяжении всего времени, сколько таких пунктов можно описать? Правильно, 0. Общаясь с н-ым количеством девушек, я дико смеялся с того, какой интересный они аргумент приводили, в пользу того, что женщины на протяжении всего времени не внесли ровным счетом ни-че-го. И знаете каким аргументом являлся в приоритете у женщин в этом случае? А ответ настолько банален и прост : Все они опираются на то, что именно цивилизация виновата в отношении к женскому полу и поэтому их вклад ничтожен. Но давайте говорить откровенно. Ведь именно мужчины дали толчок левой идеологии, что сформировало и дало толчок женскому освобождению. А в будущем, те же самые анархисты, которые дали начало в России феминистического манифеста. Социалистическая революция, которая провозгласила девушек на законодательном и официальном уровне и дала им множество прав(во что это вылилось, что сейчас у женщин в несколько раз прав больше, чем у мужчин). В связи с этим, они на этих правах уже создавали различные полит. палатки, пытались бунтовать за свое равноправие. Но как видите, всему этому дал толчок все тот же вклад мужчина. А какой итог мы получили? Женщины все так же выполняют свои функции, которые исполняли тысячами лет тому назад. Только сейчас, они наделены кучей прав, при этом так же оставаясь абсолютно бесполезными в формировании мира. Вклад женщины в нынешней ипостаси - максимально скромен по сравнению с мужским. Так в каком месте, женщины являются людьми и достойны прав больше чем мужчины?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 - где пруф?

2- где пруф?

3- где пруф?

4 - высер

5- библейский высер

Engys

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 1137

Рейтинг: 1675

Engys

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 1137

Рейтинг: 1675

Курица не птица, женщина не человек

Rockstar7

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Rockstar7

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Ты говоришь,что женщины не вносят вклад в этот мир,а то,что именно благодаря им увеличивается население Земли,тебя не смущает?Или например то,что они заботятся о детях,дают им воспитание,те же учителя в школах обычно являются женщинами?Может они и чем-то бесполезны,например те же блондинки,но женщины все же вносят свой вклад в этот мир.Да,мужчины внесли больше вклада,но и женщины внесли свой вклад в этот мир.А так,мужчины все же являются более развитыми и полезными обществу

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

WhiteLion10 сказал(а):

У тебя явно какие-то проблемы , раз ты задумываешся о чужих "проблемах"weSmart.png

 

Скажи мне нормального Русского рэпера. Не обдрыстаного дрыща с разукрашеным лицом типа Фэйса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

их прилично уже,шок,рв,оксимирон,синдикат(kra) ,сд ,стим,ginex, батл рэперы (имигранты хоть и не русские рэперы,а на русском читают разные вещи не путать)атл,скриптонит,рем дигга какой нибудь , антихайп сквад.но тема не про это так что незнаю зачем я отвечаю,ты сам должен знать их

MrArgentum

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 770

Рейтинг: 998

MrArgentum

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 770

Рейтинг: 998

img

Давайте запретим женщинам образование до 19 века, а потом будем кукарекать, что все вокруг создали мужчины 

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

FYRR сказал(а):

Здравствуйте ребят. На этом сайте, я впервые за долгое время решился создать серьезную тему, для того, что бы порассуждать с толковыми людьми о том, почему в нынешнее время мужчины принижают себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это по твоему серьезная тема? Сори, а что для тебя тогда не серьезная тема?

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img

Прочитал первую строчку, дальше не стал в целом пох но коммент напишу.

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

lexani4321 сказал(а):

Предвзятость не лечится, я на твоем месте не отвечал бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол,какая предвзятость к чему ? смешно,ты чо несёшь маня,сходи подмойся,я конкретику говорю,и пояснить могу за это

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Тням раньше образование не давали и работать не везде можно было. Потом подумали: "а что это у нас 50% населения земли простаивает?"

И прогресс пошел.

Чем тебе не нравятся тни? Если кто-то там себя принижает, то это у него низкая самооценка.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Соре, но мужчина создан из женщины.

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

ronin117 сказал(а):

лол,какая предвзятость к чему ? смешно,ты чо несёшь маня,сходи подмойся,я конкретику говорю,и пояснить могу за это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты болен? Ты не видишь предвзятости в сообщении челика который пишет "все реперы - мусор"? Или ты думаешь, что сможешь его переубедить?