Наконец-то после выхода 7.20 и меня настиг фургон с агентами

avatar Сэр Мюллих

299

16

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Приветствую. Ну вот походу и закончились спокойные деньки на моей помойке - практически во всех моих предыдущих играх с момента выхода 7.20 челики хотя бы старались до последнего, не руинили в открытую + не пикали всякую откровенную дичь. Но вот конкретно это - что это было, Габен? Gabe.png

https://ru.dotabuff.com/matches/4266074912

 

А именно - дуэт весёлых клоунов "Бучка и Течка" pudge.pngtechies.png в харде, лесной Свен с 0-й минуты, бездарность на мидовом Инвокере с (самыми низкими в тиме) 9к нетворса и 17к урона за 44 минуты. Ах да, там ещё была помойка на Тролле (ТС), но лишь потому что в этой конкретной игре я сгорел уже на 0-й, увидя этот божественный наш пик (а ещё и вражеский - агродабла в харде против соло Тролля + "вишенка на торте" - задр на Мипо на ластпик) - поэтому мне уже было плевать на результат игры, играть ну совсем не хотелось.

 

Так что с нетерпением жду новые отряды агентов от Габена по 4 человека разом и традиционный крупный лузстрик, как результат всего этого. Ибо обычно после настолько помойных игр так оно и бывает.

 

P. S. А самое смешное - так это то, что дуэт веселых клоунов "Бучка и Течка" до последнего искренне надеялись, что мы в итоге вытащим эту катку (ну да, с таким-то пиком и с таким Инвокером, ну-ну) dankpepe.png

 

P. P. S. Не следует воспринимать всерьёз покупку владимира на Тролля - он был куплен на фоне пофигизма к этой конкретной игре. А ещё для того, чтобы стать успешным дополнением ко всему тому "празднику безумия", который творился в нашей тиме (как говорится - если не можешь ничего с этим сделать - присоединяйся).

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Ю бин хит бай пэйн трэйн бэби!

 

Готовься страдать за свои спокойные деньки

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

Так то Владимир сейчас топовый артефакт за свои деньги, а так да, просто смирись что невозможно выигрывать всегда и рофли с игры, если сгоришь и Некст проиграешь. Вот вчера у меня была игра (дивайн 3), значит чел проиграл ролл за мид, согласился играть на спорте и не пикал до талого, в итоге взял на ластпик Рубика сапорта (кто бы сомневался). Я ему написал всего одно предложение, что Рубик это плохой сапорт (офк у врага был гримстроук и ещё че-то метовое), на что он сказал что я мразь и за свой гнилой язык проиграю игру и пошёл стоять со мной даблмид. Ну я всю игру порофлил пообщался с тиммейтами (кста неплохие парни оказались), ему просто дал репорт в конце игры, а Некст на изи выиграл, а вот если бы я сгорел, то скорее всего на дизморали слил бы и некст и все остальное. 

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Visage-Ubivashka сказал(а):

Ю бин хит бай пэйн трэйн бэби!

 

Готовься страдать за свои спокойные деньки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ну серьёзно - 2 игры вчера - и обе заруинены Инвокером с его торнадо в жизненно важных замесах. За что, Габен?

 

Первый раз - когда "сверхразум" на Инвокере закинул торнадо в двух идеально связанных шаклом ВРки друг с другом вражеских коров, сбив этим привязку на обоих.

 

Второй раз - в игре из этой темки, когда чел поднял в торнадо полтимы противников за долю секунды до взрыва зеленых + красной мин Текиса.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Сэр Мюллих сказал(а):

Приветствую. Ну вот походу и закончились спокойные деньки на моей помойке - практически во всех моих предыдущих играх с момента выхода 7.20 челики хотя бы старались до последнего, не руинили в открытую + не пикали всякую откровенную дичь. Но вот конкретно это - что это было, Габен? Gabe.png

https://ru.dotabuff.com/matches/4266074912

 

А именно - дуэт весёлых клоунов "Бучка и Течка" pudge.pngtechies.png в харде, лесной Свен с 0-й минуты, бездарность на мидовом Инвокере с (самыми низкими в тиме) 9к нетворса и 17к урона за 44 минуты. Ах да, там ещё была помойка на Тролле (ТС), но лишь потому что в этой конкретной игре я сгорел уже на 0-й, увидя этот божественный наш пик (а ещё и вражеский - агродабла в харде против соло Тролля + "вишенка на торте" - задр на Мипо на ластпик) - поэтому мне уже было плевать на результат игры, играть ну совсем не хотелось.

 

Так что с нетерпением жду новые отряды агентов от Габена по 4 человека разом и традиционный крупный лузстрик, как результат всего этого. Ибо обычно после настолько помойных игр так оно и бывает.

 

P. S. А самое смешное - так это то, что дуэт веселых клоунов "Бучка и Течка" до последнего искренне надеялись, что мы в итоге вытащим эту катку (ну да, с таким-то пиком и с таким Инвокером, ну-ну) dankpepe.png

 

P. P. S. Не следует воспринимать всерьёз покупку владимира на Тролля - он был куплен на фоне пофигизма к этой конкретной игре. А ещё для того, чтобы стать успешным дополнением ко всему тому "празднику безумия", который творился в нашей тиме (как говорится - если не можешь ничего с этим сделать - присоединяйся).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Течис перефармил троля. Боже, какой же ты лс.

Сэр Мюллих сказал(а):

Приветствую. Ну вот походу и закончились спокойные деньки на моей помойке - практически во всех моих предыдущих играх с момента выхода 7.20 челики хотя бы старались до последнего, не руинили в открытую + не пикали всякую откровенную дичь. Но вот конкретно это - что это было, Габен? Gabe.png

https://ru.dotabuff.com/matches/4266074912

 

А именно - дуэт весёлых клоунов "Бучка и Течка" pudge.pngtechies.png в харде, лесной Свен с 0-й минуты, бездарность на мидовом Инвокере с (самыми низкими в тиме) 9к нетворса и 17к урона за 44 минуты. Ах да, там ещё была помойка на Тролле (ТС), но лишь потому что в этой конкретной игре я сгорел уже на 0-й, увидя этот божественный наш пик (а ещё и вражеский - агродабла в харде против соло Тролля + "вишенка на торте" - задр на Мипо на ластпик) - поэтому мне уже было плевать на результат игры, играть ну совсем не хотелось.

 

Так что с нетерпением жду новые отряды агентов от Габена по 4 человека разом и традиционный крупный лузстрик, как результат всего этого. Ибо обычно после настолько помойных игр так оно и бывает.

 

P. S. А самое смешное - так это то, что дуэт веселых клоунов "Бучка и Течка" до последнего искренне надеялись, что мы в итоге вытащим эту катку (ну да, с таким-то пиком и с таким Инвокером, ну-ну) dankpepe.png

 

P. P. S. Не следует воспринимать всерьёз покупку владимира на Тролля - он был куплен на фоне пофигизма к этой конкретной игре. А ещё для того, чтобы стать успешным дополнением ко всему тому "празднику безумия", который творился в нашей тиме (как говорится - если не можешь ничего с этим сделать - присоединяйся).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы не рукожопый даун на троле, то спушить течиса сраным мипо - анриал.

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Zacateca сказал(а):

Течис перефармил троля. Боже, какой же ты лс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если бы ты смотрел на статы игры внимательнее, то ты бы понял, что Текис вывез столько голды лишь за счет того, что несколько раз сбивал стрики Войду и Мипо в соло, когда остальные уже были в таверне и не получали голды за ассисты по этим стрикам.

Да, и удачи пофармить, когда 80% мапы контролится вражинами, которые активно тебя хейтят и гангают, а стОит только хоть на полсекунды показаться на лайне/варде, чтобы побить крипчиков - на тебя уже бежит гоп-бригада из Бары + пары сапов (+ иногда Мипо). А особый кайф - это когда ты даже не можешь прожать свой ульт в замесе, потому что тебя фокусят в 2 рыла Войд и Бара со своими сраными башами на балансе, даже через бкб.

Zacateca сказал(а):

Если бы не рукожопый даун на троле, то спушить течиса сраным мипо - анриал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кроме Мипо там есть ещё 4 челика, которые тоже без дела не сидят - с вардами, а потом и с гемами на 22 минуте, найс логика. Зато у нас есть Инвокер, кидающий торнадо в толпу прямо в тот момент, когда Текис собирается прожать подрыв зеленых минок и сделать минус 3 + ещё и красная мина взрывается в никуда с 0 урона - спасибо, вкусненько bravo.gif

Raven Nevermore

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 402

Рейтинг: 187

Raven Nevermore

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 402

Рейтинг: 187

Пригорел- проиграл.

Половина таких игр выигрываются на изи, как и пик "хоть на финал инта" может проиграть пуджерикибара пикам.

Паб (до топ ммр) это 5 чсвшных кусков которые делают безидейне рандомные мувы по карте потрясывая механическим скиллом.

Не нужно смотреть на пики и лайнапы вообще (в плане победы) а просто играть, если пик плохой не нужно выкладываться на 200% но и не играть на пофиг.

Инвокера нужно убедительно попросить не нажимать руинерскую кнопку вообще (часто работает)

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Raven Nevermore сказал(а):

Пригорел- проиграл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, может и зря. Только вот трудно сдержаться после того как челик ничего не берет, молча держит ластпик, ты надеешься, что он пикнет что-то вменяемое - и тут тебе залетает Пудж на ласт.

 

А с лесного Свена я уже совсем выпал - было аж ДВА момента, когда меня пинали Бара и Джакирос (оба на полхп) под нашим верхним т2, он мог легко выйти, дать молоток и пару тычек, сделать минус 2 и поднять на этом кучу голды, там от ближайшего нейтрал спота бежать 5 сек. Но нет - челику оба раза было плевать, ему же свое ЧСВ и крипчики важнее.

 

И ты бы после всего этого не перестал играть на пофиг и даже хотя бы попытался запотеть и выиграть игру таким вот Пуджам-ластпикерам/животным на Свенах? Согласись - однозначно нет.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Сэр Мюллих сказал(а):

А если бы ты смотрел на статы игры внимательнее, то ты бы понял, что Текис вывез столько голды лишь за счет того, что несколько раз сбивал стрики Войду и Мипо в соло, когда остальные уже были в таверне и не получали голды за ассисты по этим стрикам.

Да, и удачи пофармить, когда 80% мапы контролится вражинами, которые активно тебя хейтят и гангают, а стОит только хоть на полсекунды показаться на лайне/варде, чтобы побить крипчиков - на тебя уже бежит гоп-бригада из Бары + пары сапов (+ иногда Мипо). А особый кайф - это когда ты даже не можешь прожать свой ульт в замесе, потому что тебя фокусят в 2 рыла Войд и Бара со своими сраными башами на балансе, даже через бкб.

А кроме Мипо там есть ещё 4 челика, которые тоже без дела не сидят - с вардами, а потом и с гемами на 22 минуте, найс логика. Зато у нас есть Инвокер, кидающий торнадо в толпу прямо в тот момент, когда Текис собирается прожать подрыв зеленых минок и сделать минус 3 + ещё и красная мина взрывается в никуда с 0 урона - спасибо, вкусненько bravo.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты слабый. Даже пудж и течис лучше тебя, тк играли до конца. А ты лс оправдываешь свое ничтожество тем что играл вполсилы. Ну и зачем ты высрал эту тему, если ты даже не старался победить??

 

P.s. У пуджа и течиса по 180 крипов у тебя 150. Зачем ты позоришься? Урона ты не наносил, крипов не фармил - ты типикал балласт, считающий себя богом.

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Zacateca сказал(а):

Ну и зачем ты высрал эту тему, если ты даже не старался победить??

P.s. У пуджа и течиса по 180 крипов у тебя 150. Зачем ты позоришься? Урона ты не наносил, крипов не фармил - ты типикал балласт, считающий себя богом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Ни в одном месте не было написано, что я считаю себя богом - наоборот я даже отметил, что я в данной конкретной игре сыграл, как помойка.

Сэр Мюллих сказал(а):

Ах да, там ещё была помойка на Тролле (ТС)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А все юзлесс оправдания - всего лишь защитная реакция, которая может пойти от любого челика, согласись - ты бы тоже стал хотя бы частично оправдывать себя в похожей ситуации.

 

2. А может Текису с Пуджом было норм потому что они спокойно чилили у себя на лайне в 2, а не получали люлей по кд от агродаблы в соло? Действительно, а почему бы им было и на победку не сыграть при таких раскладах?

 

А хотя толку разводить дискуссии - всё равно оба останемся при своём.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Сэр Мюллих сказал(а):

1. Ни в одном месте не было написано, что я считаю себя богом - наоборот я даже отметил, что я в данной конкретной игре сыграл, как помойка.

А все юзлесс оправдания - всего лишь защитная реакция, которая может пойти от любого челика, согласись - ты бы тоже стал хотя бы частично оправдывать себя в похожей ситуации.

 

2. А может Текису с Пуджом было норм потому что они спокойно чилили у себя на лайне в 2, а не получали люлей по кд от агродаблы в соло? Действительно, а почему бы им было и на победку не сыграть при таких раскладах?

 

А хотя толку разводить дискуссии - всё равно оба останемся при своём.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А может у тебя не хватило ума/скилла уйти с лайна к течису с пуджом и фармить там?

пока ты стоял там - враги фармили тебя и крипов, если бы ты свалил - только крипов. ????? Профит

 

стоять против жакироса без стиканов- удел топ игроков. Спасибо, я поржал

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Я за неделю потерял 600 ммр, не рекомендую ныть, ты проиграл 1 игру, а я проиграл 25 игр (почти подряд).

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Сэр Мюллих сказал(а):

Приветствую. Ну вот походу и закончились спокойные деньки на моей помойке - практически во всех моих предыдущих играх с момента выхода 7.20 челики хотя бы старались до последнего, не руинили в открытую + не пикали всякую откровенную дичь. Но вот конкретно это - что это было, Габен? Gabe.png

https://ru.dotabuff.com/matches/4266074912

 

А именно - дуэт весёлых клоунов "Бучка и Течка" pudge.pngtechies.png в харде, лесной Свен с 0-й минуты, бездарность на мидовом Инвокере с (самыми низкими в тиме) 9к нетворса и 17к урона за 44 минуты. Ах да, там ещё была помойка на Тролле (ТС), но лишь потому что в этой конкретной игре я сгорел уже на 0-й, увидя этот божественный наш пик (а ещё и вражеский - агродабла в харде против соло Тролля + "вишенка на торте" - задр на Мипо на ластпик) - поэтому мне уже было плевать на результат игры, играть ну совсем не хотелось.

 

Так что с нетерпением жду новые отряды агентов от Габена по 4 человека разом и традиционный крупный лузстрик, как результат всего этого. Ибо обычно после настолько помойных игр так оно и бывает.

 

P. S. А самое смешное - так это то, что дуэт веселых клоунов "Бучка и Течка" до последнего искренне надеялись, что мы в итоге вытащим эту катку (ну да, с таким-то пиком и с таким Инвокером, ну-ну) dankpepe.png

 

P. P. S. Не следует воспринимать всерьёз покупку владимира на Тролля - он был куплен на фоне пофигизма к этой конкретной игре. А ещё для того, чтобы стать успешным дополнением ко всему тому "празднику безумия", который творился в нашей тиме (как говорится - если не можешь ничего с этим сделать - присоединяйся).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бучка + течка очень сильное комбо если игроки играть умеют. Как обычно, тут дело не в героях, а в игроках. Например, они лучше чем ты сыграли в этом матче. Ты сдох 15 раз на керри, на Тролле. Зачем вообще позориться и создавать темку?

 

Дота это безумная игра. И ее рунинят как раз такие нытики как ты, которые при виде нестандартного пика начинают плакать и идти в лес афк. "В пол силы он играл", зачем вообще в игру заходить было?

goodlke

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

goodlke

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

Сэр Мюллих сказал(а):

1. Ни в одном месте не было написано, что я считаю себя богом - наоборот я даже отметил, что я в данной конкретной игре сыграл, как помойка.

А все юзлесс оправдания - всего лишь защитная реакция, которая может пойти от любого челика, согласись - ты бы тоже стал хотя бы частично оправдывать себя в похожей ситуации.

 

2. А может Текису с Пуджом было норм потому что они спокойно чилили у себя на лайне в 2, а не получали люлей по кд от агродаблы в соло? Действительно, а почему бы им было и на победку не сыграть при таких раскладах?

 

А хотя толку разводить дискуссии - всё равно оба останемся при своём.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кек только что доиграл игру. со мной в пати роам кунка+сралк, такого цирка я давно не видел, кунка тусил на изи лейне в итоге я на дарк виллоу получил 6 когда у нас упал трон =) они по кд агресировали на войда через крест торрентFailFish.png против шд. в это время в харде сосал бибу пангольер от террора и дазла=),а мортед проигрывала мид лине =)

 

Phorcis

Пользователь

Регистрация: 08.06.2015

Сообщения: 79

Рейтинг: 14

Phorcis

Регистрация: 08.06.2015

Сообщения: 79

Рейтинг: 14

Бихевиор нормал.

 

подписываюсь под тсом. Начался патч 7.20 - 11 игр 2 победы в рейтинге. Просто чудовища, ходящие в лес и с винрейтом <50%. Пару раз видел сверхразумов с винрейтом 45-47%, это вообще диагноз.

 

Решил в соло сыграть в турбо, попытаться отмыться от даунов, но и в турбо они меня преследуют. Те же лесные ( В ТУРБО! ) чудовища, те же <50% бомжи. Мидасы на фп, бфы для фарма леса, в общем упал на дно к даунам.

 

 

Raven Nevermore

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 402

Рейтинг: 187

Raven Nevermore

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 402

Рейтинг: 187

Сэр Мюллих сказал(а):

Да, может и зря. Только вот трудно сдержаться после того как челик ничего не берет, молча держит ластпик, ты надеешься, что он пикнет что-то вменяемое - и тут тебе залетает Пудж на ласт.

 

А с лесного Свена я уже совсем выпал - было аж ДВА момента, когда меня пинали Бара и Джакирос (оба на полхп) под нашим верхним т2, он мог легко выйти, дать молоток и пару тычек, сделать минус 2 и поднять на этом кучу голды, там от ближайшего нейтрал спота бежать 5 сек. Но нет - челику оба раза было плевать, ему же свое ЧСВ и крипчики важнее.

 

И ты бы после всего этого не перестал играть на пофиг и даже хотя бы попытался запотеть и выиграть игру таким вот Пуджам-ластпикерам/животным на Свенах? Согласись - однозначно нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да всегда были есть и будут такие игры, вот играешь играешь порядочность норм, союзники норм: играть комфортно, приятно и тут ОБАНА 2 игры подряд у меня лесной ВК с мидасом (разные игроки) и 3 лейт фармилы по каждому лайну и нас сносят за 15 мин.

Причём я никак повлиять на это не могу (хотя даже с такими пиками стараюсь выиграть)

Просто нужно принимать это как данность, а не что-то из ряда вон.

В итоге ЧАСТЬ этих игр ты таки выигрываешь, если не тильтуешь.

 

Короче как и в жизни- можно видеть только плохое, а можно хорошее, причём переключать это состояние легко можно осознанно.

Erdier

Пользователь

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Erdier

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

ТС заруинил пуджу и минеру игру и ещё что-то хочет feelsrageman.png