Fanpriest

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

Fanpriest

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

img

Вот сыграл катку и это стало последней каплей. Рассмотрим ее повнимательнее и попытаемся понять кора моей команды - антимага.

Лирическое отступление: У антимага ранг диван 1, у меня властелин 1. По мнению доты антимаг выше меня по скилу на голову.

1. Стадия драфта. Антимаг был пикнут на ласт пик. 10 пик. Ам видел вражеского кора войда. Ам видел кора вк. Почему ам? Правильно, ама же бафнули, теперь имба.

2. Ерли гейм. Естественно ам + рубик проиграл линию нормальным героям - вк и пугне. Так проиграл, что отдал т1 и т2. Неплохое начало. Что по таймингам? Бф на 18. В то же время войд на 18 имеет пт, мом и лотар.

3. Мид гейм. Ам фармит, пока Тима дефит горящую базу. Я на думе имею 6 слотов с мидасом и покупаю аму муншард, чтобы хоть чуть-чуть подкачать рахита.

4. Лейт гейм. Прошел час, ам нафармил 6 слотов и мы наконец-то победили эту игру.

 

Вывод: трижды подумайте прежде чем пикать антимага. Этот герой супер слаб на линии, ему все бьют лицо и отгоняют от фарма. Антимаг должен перефармливать вражеского кора на слот-два, но он физически в нынешнем патче не способен этого делать. А если у врага еще и сильный физ-дд кор, который может ама поймать - вообще забудьте про антимага.

Riki Marten

Пользователь

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 4330

Рейтинг: 4085

Riki Marten

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 4330

Рейтинг: 4085

вывод

два братишки чилили в пати рейтинге

пока 3 плебея потели и горели за победу

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

АМ выиграл игру, подобрал правильные, хоть и необычные итемы, а ты его обвиняешь в чем-то? А еще сними галочку попадаться с челами из пати. Он просто чиллил и взял героя на котором хотел сыграть, и все.

Мамкин мидер

Пользователь

Регистрация: 19.09.2018

Сообщения: 280

Рейтинг: 186

Мамкин мидер

Регистрация: 19.09.2018

Сообщения: 280

Рейтинг: 186

У вас нечем было ловить тинкера. Ам также хорош против пугны и вк. То бишь герой уже потенциально сильнее двух коров и саппорта вражеской команды. Елси дается дум в войда, то аму никто ничего не делает.

Тут проблема была не в am.png, а в рубике 5. Взял бы его друг lich.png или dazzle.png, то они бы выиграли линию и вы бы закончили игру за минут 25. 

Так что ты сначала сам научись играть в эту игру прежде чем что-то кому-то советовать)

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6043

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6043

Я то же не переношу играть с Амом в команде, это какое то издевательство.

В нынешней мете крип сосет на линии 100 из 100 случаев, флеймит на сапорта, а потом вы 4 на 5 тяните игру пока этот кусок говна не разгонится.

А затем, когда мы 40 минут плеили и тянули эту катку Ам выходит, мы пушим, выигрываем игру и наверняка этот идиот считает себя тащером, не понимая что он кусок говна.

 

Помню последнюю игру у нас был Ам у противника Тб. Я на 5 вардил карту и как понял они решили затянуть, то есть мы на своей половине, они на своей, очень веселая игра - Тб фармит свой лес и линии, Ам фармит свой лес и линии, потом нас конечно вынесли на 50 минуте вперед ногами, потому что относительно своего брата Ам крип и говно даже в глубоком лейте.

Михаил Александр

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 514

Рейтинг: 67

Михаил Александр

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 514

Рейтинг: 67

TRUE__ сказал(а):

Я то же не переношу играть с Амом в команде, это какое то издевательство.

В нынешней мете крип сосет на линии 100 из 100 случаев, флеймит на сапорта, а потом вы 4 на 5 тяните игру пока этот кусок говна не разгонится.

А затем, когда мы 40 минут плеили и тянули эту катку Ам выходит, мы пушим, выигрываем игру и наверняка этот идиот считает себя тащером, не понимая что он кусок говна.

 

Помню последнюю игру у нас был Ам у противника Тб. Я на 5 вардил карту и как понял они решили затянуть, то есть мы на своей половине, они на своей, очень веселая игра - Тб фармит свой лес и линии, Ам фармит свой лес и линии, потом нас конечно вынесли на 50 минуте вперед ногами, потому что относительно своего брата Ам крип и говно даже в глубоком лейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В глубоком лейте АМ выигрывает мобильностью. А на лайне... Ну, дык это сапы разучились играть на керри, а потом кричат, что бф у АМа поздний или еще что

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6043

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6043

Михаил Александр сказал(а):

В глубоком лейте АМ выигрывает мобильностью. А на лайне... Ну, дык это сапы разучились играть на керри, а потом кричат, что бф у АМа поздний или еще что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше линии были 1 - 1 - 3 и Ам как сыр в масле катался, еще и лес стакали.

СПлитить то он может, но как бы может так случиться у противников есть чем играть против сплита.

Михаил Александр

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 514

Рейтинг: 67

Михаил Александр

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 514

Рейтинг: 67

TRUE__ сказал(а):

Раньше линии были 1 - 1 - 3 и Ам как сыр в масле катался, еще и лес стакали.

СПлитить то он может, но как бы может так случиться у противников есть чем играть против сплита.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем играть против сплита? Да лан? Стоит раз запустить линии свои, как АМ их уже просто не отпустит от твоей базы, а ловить игрока на этом герое надо минимум в 3 (нормального игрока), при этом все равно есть шанс просто так потратить время

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6043

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6043

Михаил Александр сказал(а):

чем играть против сплита? Да лан? Стоит раз запустить линии свои, как АМ их уже просто не отпустит от твоей базы, а ловить игрока на этом герое надо минимум в 3 (нормального игрока), при этом все равно есть шанс просто так потратить время

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тб то же сплитить умеет

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Так себе билд у войда, я бы взял манту, бабочку, сатаник, нулифаер, бкб.

мэйби еще линку вместо сапога но если аккуратно играть то можно и без неё обойтись, статус резист и отхил с сатаника помогают выжить в думе, проверял совсем недавно. Главное взять бектрек на 25.

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

Такс, посмотрим, кери фармит, выфармливает, тащит игру. Что не так? Тебя победа не устраивает? Я понимаю условный джагер на его месте, который пофармит вот так и ничего никому не сделает, что тебя не устроило? Что диван тебе игру выиграл?

spac3Created

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1320

Рейтинг: 397

spac3Created

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1320

Рейтинг: 397

ты рахит который не может включить галочку только соло подбора в соло матчмейкинге

 

 

yuolve

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 319

Рейтинг: 141

Нарушения: 100

yuolve

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 319

Рейтинг: 141

Нарушения: 100

если чел после пика войда берет  ама, пожалей его он умственно отсталый

Voinigil

Пользователь

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 57

Нарушения: 120

Voinigil

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 57

Нарушения: 120

главное это получить свой фарм на лайне, дальше выбор брать героя который выиграет лайн или отстоит на равных но по игре будет норм, но лузать нельзя

Мамкин мидер

Пользователь

Регистрация: 19.09.2018

Сообщения: 280

Рейтинг: 186

Мамкин мидер

Регистрация: 19.09.2018

Сообщения: 280

Рейтинг: 186

yuolve сказал(а):

если чел после пика войда берет  ама, пожалей его он умственно отсталый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на месте ама я бы сказал думу, чтобы он по кд затыкал войда, а сам бы вырезал тинкера с пугной в каждой драке. Тем более у них вокер был в тиме (надеюсь что qw) так что вк не был бы большой проблемой.  Ах вейт, у нас главный герой играл на думе с мидасом без единого итема на инициацию, а потом высрал тему в которой рассказывает нам о том, что ам не кери и вообще ничего не сделал в этой игре (10 раз убил тинкера). CoolStoryBob.png

Fanpriest

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

Fanpriest

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

img
Мамкин мидер сказал(а):

Ну на месте ама я бы сказал думу, чтобы он по кд затыкал войда, а сам бы вырезал тинкера с пугной в каждой драке. Тем более у них вокер был в тиме (надеюсь что qw) так что вк не был бы большой проблемой.  Ах вейт, у нас главный герой играл на думе с мидасом без единого итема на инициацию, а потом высрал тему в которой рассказывает нам о том, что ам не кери и вообще ничего не сделал в этой игре (10 раз убил тинкера). CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем покупать итемы на инициацию, если можно просто подставиться под хук?weSmart.png

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Fanpriest сказал(а):

Вот сыграл катку и это стало последней каплей. Рассмотрим ее повнимательнее и попытаемся понять кора моей команды - антимага.

Лирическое отступление: У антимага ранг диван 1, у меня властелин 1. По мнению доты антимаг выше меня по скилу на голову.

1. Стадия драфта. Антимаг был пикнут на ласт пик. 10 пик. Ам видел вражеского кора войда. Ам видел кора вк. Почему ам? Правильно, ама же бафнули, теперь имба.

2. Ерли гейм. Естественно ам + рубик проиграл линию нормальным героям - вк и пугне. Так проиграл, что отдал т1 и т2. Неплохое начало. Что по таймингам? Бф на 18. В то же время войд на 18 имеет пт, мом и лотар.

3. Мид гейм. Ам фармит, пока Тима дефит горящую базу. Я на думе имею 6 слотов с мидасом и покупаю аму муншард, чтобы хоть чуть-чуть подкачать рахита.

4. Лейт гейм. Прошел час, ам нафармил 6 слотов и мы наконец-то победили эту игру.

 

Вывод: трижды подумайте прежде чем пикать антимага. Этот герой супер слаб на линии, ему все бьют лицо и отгоняют от фарма. Антимаг должен перефармливать вражеского кора на слот-два, но он физически в нынешнем патче не способен этого делать. А если у врага еще и сильный физ-дд кор, который может ама поймать - вообще забудьте про антимага.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в рубике 

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Мамкин мидер сказал(а):

У вас нечем было ловить тинкера. Ам также хорош против пугны и вк. То бишь герой уже потенциально сильнее двух коров и саппорта вражеской команды. Елси дается дум в войда, то аму никто ничего не делает.

Тут проблема была не в am.png, а в рубике 5. Взял бы его друг lich.png или dazzle.png, то они бы выиграли линию и вы бы закончили игру за минут 25. 

Так что ты сначала сам научись играть в эту игру прежде чем что-то кому-то советовать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ам сильнее вк? он сильнее вк только в том случае, когда вк не имеет 20 лвл и при этом ам нападает на него и юзает манту. Это весьма немаленькие условия. Если же вк собирается не через юзлессную против ама сборку типа пт радик даггер и тд, а через мидас, пт, дизоль, сильвер, кирасу, мельнир  (абиссал, муншард, мкб по ситуации), то после 20го вк просто разорвет крипа на антимаге, даже после инициации ама с мантой. В случае инициации вк, ам будет просто напросто уничтожен, так как очень сильно просядет по сравнению с таким вк по броне и силе тычки. + не будем забывать что ам это крип с 1000 хп, дохнущий за любой дизейбл, тем более от вк с дизолятором, кирасой и скоростью атаки. Ам вопреки общепринятому мнению не контрит вк, но без хорошего понимания макро и понимания сборок против определенных героев, в частности на вк против ама, реализовать то, что я описал, непросто.

P.S. Вряд ли большинство челов с этого форума меня поймут, так как не видели такого в своих катках. А если что я скину пруфы.

Мамкин мидер

Пользователь

Регистрация: 19.09.2018

Сообщения: 280

Рейтинг: 186

Мамкин мидер

Регистрация: 19.09.2018

Сообщения: 280

Рейтинг: 186

Доктор Пит сказал(а):

ам сильнее вк? он сильнее вк только в том случае, когда вк не имеет 20 лвл и при этом ам нападает на него и юзает манту. Это весьма немаленькие условия. Если же вк собирается не через юзлессную против ама сборку типа пт радик даггер и тд, а через мидас, пт, дизоль, сильвер, кирасу, мельнир  (абиссал, муншард, мкб по ситуации), то после 20го вк просто разорвет крипа на антимаге, даже после инициации ама с мантой. В случае инициации вк, ам будет просто напросто уничтожен, так как очень сильно просядет по сравнению с таким вк по броне и силе тычки. + не будем забывать что ам это крип с 1000 хп, дохнущий за любой дизейбл, тем более от вк с дизолятором, кирасой и скоростью атаки. Ам вопреки общепринятому мнению не контрит вк, но без хорошего понимания макро и понимания сборок против определенных героев, в частности на вк против ама, реализовать то, что я описал, непросто.

P.S. Вряд ли большинство челов с этого форума меня поймут, так как не видели такого в своих катках. А если что я скину пруфы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сказал, что он хорош против вк и при должном темпе намного сильнее, я не сказал, то он его контрит в ноль. К тому же ты сам подметил, что вк нужно слишком много итемов чтобы быть сильнее ама, а учитывая скорость фарма вк по сравнению с амом, то скорее у первого упадет трон, чем он успеет вынести нужные итемы)

+ с реворком ама, он может дратся против него довольно рано, так как весь свой контроль вк рискует получить себе же в лицо. Вк нужен очень высокий темп, чтобы что-то противопоставить аму, которого сейчас ему просто негде взять. 

Так что даже хз может ли вк в текущих реалиях доты противопоставить хоть что-то антимагу. Скорее ам вернул свой статус полной контры этому герою, как было до появления таланта на реинкарнацию...

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Мамкин мидер сказал(а):

Я сказал, что он хорош против вк и при должном темпе намного сильнее, я не сказал, то он его контрит в ноль. К тому же ты сам подметил, что вк нужно слишком много итемов чтобы быть сильнее ама, а учитывая скорость фарма вк по сравнению с амом, то скорее у первого упадет трон, чем он успеет вынести нужные итемы)

+ с реворком ама, он может дратся против него довольно рано, так как весь свой контроль вк рискует получить себе же в лицо. Вк нужен очень высокий темп, чтобы что-то противопоставить аму, которого сейчас ему просто негде взять. 

Так что даже хз может ли вк в текущих реалиях доты противопоставить хоть что-то антимагу. Скорее ам вернул свой статус полной контры этому герою, как было до появления таланта на реинкарнацию...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, давай по подробнее. Для начала пара пруфов как чел практикует в этом патче вк против ама.

1. https://ru.dotabuff.com/matches/4264859000

2. https://ru.dotabuff.com/matches/4266242594

3. https://ru.dotabuff.com/matches/4269302658

  Итак, стадия лайнинга. Если мы берем равные команды плюс минус. Так как при неравных командах выйграет керри, которому затащат остальные 4 тиммейта, очевидно. При мете 2-1-2 вк против ама выгоднее всего брать на один лайн, то есть в харду. При равных по силе сапортах вк сильнее ама на лайне, так как тычка сильнее, есть стан, скелеты, которые добавляют очень много дпса на этой стадии игры. Ам вынужден отпрыгивать и регениться. Фарм преимущественно будет доставаться вк на этой линии. Есть вариант, что к аму стянется 3й герой, но это ни коим образом не мешает вк фармить в лесу, если же 3й герой уходит, вк опять возвращается на лайн. Итак, лайн стадия при равных сапортах в мете 2-1-2 за вк.

  Идем далее. Ты говорил что я якобы сказал, что вк нужно очень много слотов против ама и разогнаться нет возможности. Ошибаешься. Я не говорил что все эти слоты обязательны, я имел ввиду, что благодаря этой сборке, вк будет сильнее конкретно ама по игре. Вк настолько мощнее ама на ранней стадии, что может легко позволить купить 1ым айтемом себе мидас. И даже с мидасом вк мощнее ама. К тому же мидас дает очень серьезный разгон для вк. Не больший, чем бф для ама, но достаточный, чтобы к активной фазе ама по игре быть серьезным ему противовесом. Тем более при равных нетворсах, после 20го лвла вк так же сильнее ама в драке. Далее по слотам. Вк достаточно мидаса, пт, лотара, и хотя бы блайдстоуна (в идеале дизолятора), чтобы унижать антимага. Эти слоты вк выфармливает быстрее, чем ам выфармливает пт, бф и манту при равной игре. Шанс ама появляется лишь тогда, когда он находит возможность первым прыгнуть в вк, юзнуть манту и убить благодаря ульту. Возможность такая до 20го лвла против вк с лотаром есть у ама далеко не всегда. Да и грамотный вк знает когда стоит избегать драк. Этот промежуток игры длится не так долго, да и ам к этой стадии как правило весьма пассивен, так как даже с мантой, бфом и пт он слишком тонкий и уязвимый. Ам при таких слотах приходит либо кого то застилить, либо сплитит, вобщем ведет весьма осторожную и трусливую игру. Итак, вк не нужно 6 слотов, чтобы быть сильнее ама даже до 20го лвла, на этой стадии все больше зависит от тиммейтов и конкретной ситуации по макро и микро.

  Далее, лейт. Антимагу собирают одни и те же слоты, ну могут взять бабочку или тарасу, бкб или линку. Но это все айтемы, не дающие ни плюс к армору, ни огромного потенциала для размена. Бабочка хороша, но не против вк с кирасой. Чтобы забрать одну жизнь у вк с кирасой, аму нужен еще и абиссал + проюзанная манта. Наш вк к этому моменту будет иметь и сильвер, и кирасу, и дизолятор и что то по ситуации, типа мелнира, мкб, муншарда, абиссала. И в зарубе вк против ама с мантой и всеми этими слотами, ты будешь удивлен, но вк тупо сильнее, мощнее, жирнее. Потому что ам намного просядет по броне и хп..+ стан, молнии, абиссал если будет у вк. К тому же ам в лейте не найдет слота для дастов, и банальный сильвер в сложной ситуации может быть использован как спасение для вк. А в хорошей ситуации как инициация, от которой у ама + стан, уедет 2/3 хп. А если и + абиссал, то все хп. Если ам собирает тараску или линку, то он банально просядает по мощи атаки, и с подобными слотами становится еще более слбым по сравнению с вк с такой сборкой. Итак, в зарубе 1 на 1 в лейте при такой сборке вк ни разу не слабее ама.

  Я не буду сейчас разбирать всякие если бы да ка бы, я написал о том, что видел. Я видел игры, пруфы которых я скинул. Стандартные 4к амы, не фидящие и искренне полагающие, что они сильнее вк, были уничтожены челом, который имеет на вк общий винрейт 47%, но знающий, как в этом патче развалить ама и выигравший из последних 12 игр 8 на вк.

  Еще я не сказал о том, что стадия лайнинга, когда вк пикается на лайн против ама, выгодна команде вк еще и в том, что можно взять банально еще одного полноценного керри в изи лайн. Сларк, войд, пл, террор, кто угодно, и тогда даже если ам выйдет в лейт, шансы его команды будут ниже из-за количества коров. 

  Так что вот доказательства, разбор, и даже мини гайд, как повергнуть в луз считающих, что ам контрит вк, по крайней мере, в этой мете.

 

conder

Пользователь

Регистрация: 31.12.2015

Сообщения: 653

Рейтинг: 148

conder

Регистрация: 31.12.2015

Сообщения: 653

Рейтинг: 148

В 2018 не ставить галочку чтобы искались только соло игры FailFish.png

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

ам сплтитил,пушил. у него почти топ урон . у него отличный айтембилд для этой игры. он убивает 2 героев противника

elllmagnifico

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1319

Рейтинг: 230

elllmagnifico

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1319

Рейтинг: 230

Fanpriest сказал(а):

Вот сыграл катку и это стало последней каплей. Рассмотрим ее повнимательнее и попытаемся понять кора моей команды - антимага.

Лирическое отступление: У антимага ранг диван 1, у меня властелин 1. По мнению доты антимаг выше меня по скилу на голову.

1. Стадия драфта. Антимаг был пикнут на ласт пик. 10 пик. Ам видел вражеского кора войда. Ам видел кора вк. Почему ам? Правильно, ама же бафнули, теперь имба.

2. Ерли гейм. Естественно ам + рубик проиграл линию нормальным героям - вк и пугне. Так проиграл, что отдал т1 и т2. Неплохое начало. Что по таймингам? Бф на 18. В то же время войд на 18 имеет пт, мом и лотар.

3. Мид гейм. Ам фармит, пока Тима дефит горящую базу. Я на думе имею 6 слотов с мидасом и покупаю аму муншард, чтобы хоть чуть-чуть подкачать рахита.

4. Лейт гейм. Прошел час, ам нафармил 6 слотов и мы наконец-то победили эту игру.

 

Вывод: трижды подумайте прежде чем пикать антимага. Этот герой супер слаб на линии, ему все бьют лицо и отгоняют от фарма. Антимаг должен перефармливать вражеского кора на слот-два, но он физически в нынешнем патче не способен этого делать. А если у врага еще и сильный физ-дд кор, который может ама поймать - вообще забудьте про антимага.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Болезнь называется лично у меня - 70% вр

Davidd

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

Davidd

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

Што я тут увидел...

Во первых они играли пати рейтинг

Во вторых антимаг тут идеально заходил

В третьих ты собрал на дума мидас, при том что у вас в тиме антимаг, а у дума встроенный мидас, поздравляю - ты лс.

В четвертых мом + лотар это не сильно то больше бф

В пятых у вас на всю команду за ЧАС игры куплено 11 обсов и 7 сентри(куплены все антимагом) , у противников 17 обсов и 1 сентри(половину купил тинкер)

Т.е. у вас не было вижна даже на лотар всю игру, супер лоу скильная игра, а ты на думе  не знаешь куда девать деньги и даешь муншарды, не покупаешь варды ! 

 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Доктор Пит сказал(а):

При мете 2-1-2 вк против ама выгоднее всего брать на один лайн, то есть в харду. При равных по силе сапортах вк сильнее ама на лайне, так как тычка сильнее, есть стан, скелеты,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше - да.

Сейчас ВК ловит свой же стан в лицо и теряет всю ману за время стана. А без маны следующая заруба будет за антимагом и его саппортом, когда они присядут на тиммейта ВК на харде, ибо ВК без маны будет только ковылять за противником.