янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Что меня дальше ждет в этой найс игре? Залип в нее капитально последние дня 3-4 без конца играю - тундра тупа ведьмак от мира танков (с) Я.

Правда столкнулся уже с тем что новенький танк купить не могу (но собственно потому что по незнанке сливал серебро непонятно куда), дальше еще больше прижимать будет? (донатить на бусты прокачки и тд из принципа не хочу, если только на скины какие нибудь).

Как почилить например пока Тигр анлокается и собственно по фасту анлокнуть его? (пантера в это время простаивать будет наверное, кекъ)

Думаю открыть зенитку Флакпанцер38 и побегать с ней, пц4ф2 и Стугом3ф, правда не в курсах она щас норм? Какой то ролик смотрел она в топ1 чего-то там была

aces-2019-01-13-09-59-30-963.jpg

AZZZZZZZDA

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 28

Нарушения: 110

AZZZZZZZDA

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 28

Нарушения: 110

вроде как одни нормальные танки это WOT и то годах в 2013-2015

всякие проекты сармата и тундры это же полнейший треш для аутов, не удивлюсь что еще от мейлру)

ghanahi

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 449

Рейтинг: 209

ghanahi

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 449

Рейтинг: 209

янеробот322 сказал(а):

найс игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

янеробот322 сказал(а):

тупа ведьмак от мира танков 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сам себе противоречишь 

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

AZZZZZZZDA сказал(а):

вроде как одни нормальные танки это WOT и то годах в 2013-2015

всякие проекты сармата и тундры это же полнейший треш для аутов, не удивлюсь что еще от мейлру)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Картофан я думал поставить когда меня сильно хай тир HAhaa.png Исы и Квшки нагибать начали, но мерзкий графон в ней все же отворотил меня от этого. Армату еще не тестил, чет слишком вторичностью отдает в отличие от тундры которая сама по себе доведенный до ума ВоТ.

 

ghanahi сказал(а):

 

 

Сам себе противоречишь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что тут непонятного? Как ведьмак объективно зе бест игра на данный момент, так и визуально тундра вполне сравнима с ним.

Я если честно пропагандировать ее среди дотеров-2 не собираюсь: мойте там порядочность свою, ищите сапортами в дота+ и т.д., больше хочу пообщаться с танководами о чем нибудь. 4Head.png

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

для начала - все мои советы касаются в основном только реалистичных боев, если нет иной пометки. 

 

янеробот322 сказал(а):

Что меня дальше ждет в этой найс игре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боль и страдания без доната (с ним тоже, но поменьше)

 

янеробот322 сказал(а):

дальше еще больше прижимать будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше - ******

ибо на каждом новом танке тебе надо будет качать ремку и огнетушитель

и цена на них растет очень сильно

ну ты понял суть (задонатить и перевести опыт на эти модули что бы не сосать в слезах)

 

янеробот322 сказал(а):

Как почилить например пока Тигр анлокается и собственно по фасту анлокнуть его?

Нажмите, чтобы раскрыть...

такой сетап надо ставить:

1) пз4ф2 - без комментариев, один из лучших танков в игре в целом в любом режиме.

2) сдкфз 6/2 - зенитка вторая, имба, на бронебойных на своем ранге выносит любые танки в лоб кроме буквально пары (кв-1 и чето там еще) + это зенитка

3) вильбервинд - лютая имба как зенитка, на подкалиберах как и прошлая вырезает абсолютно все танки в лоб (с теми же исключениями) + намного живучее (нет (да, на самом деле ваншоты редки + корпус держит, но башню ломать будут по кд)

4) штурмпанцер 2 - рофл телега, но 152мм фугасы не прощают врага (как и тебя в рб где нет маркера)

5) пума - потому что крутая пушка и мобильность

конкретно эти зенитки реально имбы лютые, можно первым танком их выкатывать (офк если топ снаряд) и выносить, но в аркаде первым пиком брать их не надо - первым едешь танком, дальше зениткой фармишь самолеты, снаряды всегда бронебойные/подкалиберы (самолет они все равно разрывают)

 

пт-сау такое, я ставить не рекомендую до ягдпантеры - а вот ее сразу в сетап.

 

янеробот322 сказал(а):

(пантера в это время простаивать будет наверное, кекъ)

Нажмите, чтобы раскрыть...

к слову пантера мне больше нравится, ибо тигр кирпич (в рб) и пушка кривая (в рб), а пантера шустрая (на самом деле нет) и пушка - лазер. но тигр выстрел получше держит. 

как откроешь тигр - твоя цель иметь в сетапе тигр + пантера + вильбервинд + 8,8см флак 37 + чето еще что будет не юзлес

 

 

 

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Ashiharu сказал(а):

для начала - все мои советы касаются в основном только реалистичных боев, если нет иной пометки. 

 

Боль и страдания без доната (с ним тоже, но поменьше)

 

дальше - ******

ибо на каждом новом танке тебе надо будет качать ремку и огнетушитель

и цена на них растет очень сильно

ну ты понял суть (задонатить и перевести опыт на эти модули что бы не сосать в слезах)

 

такой сетап надо ставить:

1) пз4ф2 - без комментариев, один из лучших танков в игре в целом в любом режиме.

2) сдкфз 6/2 - зенитка вторая, имба, на бронебойных на своем ранге выносит любые танки в лоб кроме буквально пары (кв-1 и чето там еще) + это зенитка

3) вильбервинд - лютая имба как зенитка, на подкалиберах как и прошлая вырезает абсолютно все танки в лоб (с теми же исключениями) + намного живучее (нет (да, на самом деле ваншоты редки + корпус держит, но башню ломать будут по кд)

4) штурмпанцер 2 - рофл телега, но 152мм фугасы не прощают врага (как и тебя в рб где нет маркера)

5) пума - потому что крутая пушка и мобильность

конкретно эти зенитки реально имбы лютые, можно первым танком их выкатывать (офк если топ снаряд) и выносить, но в аркаде первым пиком брать их не надо - первым едешь танком, дальше зениткой фармишь самолеты, снаряды всегда бронебойные/подкалиберы (самолет они все равно разрывают)

 

пт-сау такое, я ставить не рекомендую до ягдпантеры - а вот ее сразу в сетап.

 

к слову пантера мне больше нравится, ибо тигр кирпич (в рб) и пушка кривая (в рб), а пантера шустрая (на самом деле нет) и пушка - лазер. но тигр выстрел получше держит. 

как откроешь тигр - твоя цель иметь в сетапе тигр + пантера + вильбервинд + 8,8см флак 37 + чето еще что будет не юзлес

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а на зенитки полюбому заморочиться надо? Просто с танками кроме тех же кв/m4a3e2 итак особо проблем нет на пц4ф2 например. Плюс зенитки до Вирбельвинда тоже некоторое время надо открыть, я вот собираюсь как открою, засесть на тигр, пантеру и пц4g (дымовухи доставляют). Или у зениток именно преимущество "в стрейфе" убивать танки?

за анлоки чет посмотрел вроде бы на Леопарде например огнетушитель 10к серебра стоит - вроде не так и много, даже по 30к остальные части тюнинга дороговато конечно но я сначала подумал что по 100к примерно каждое))

Впринципе то если не спешить с разблокировкой игра мб позволит все таки потихоньку ровно все пооткрывать (награды то тоже повышаются, захватил точку/убил кого то и ремонт уже окупится по идее.

Плюс СПУ/СПП (системы персонального угнетения/поощрения) офк, в сравнении со скрытым пулом в доте пока что намного мягче воспринимаются HAhaa.png

 

Я вот уже несколько раз на пцФ2+стуге по 10 фрагов в топ1 выхожу в СПП-матчах, серебро на изи фармится понемного таким образом. Впринципе мб реально зениткой дополнить эту даблу хз

Lord_Barsik

Пользователь

Регистрация: 13.01.2019

Сообщения: 61

Рейтинг: 82

Lord_Barsik

Регистрация: 13.01.2019

Сообщения: 61

Рейтинг: 82

янеробот322 сказал(а):

Я если честно пропагандировать ее среди дотеров-2 не собираюсь: мойте там порядочность свою, ищите сапортами в дота+ и т.д., больше хочу пообщаться с танководами о чем нибудь. 4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я если честно пропагандировать доту среди танкистов не собираюсь: фармите свое серебро, донатьте на танки и т.д.

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Lord_Barsik сказал(а):

 

Я если честно пропагандировать доту среди танкистов не собираюсь: фармите свое серебро, донатьте на танки и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рано или поздно можно открыть всю ветку танков и без доната (но это неточно, я по сути сам хочу разобраться насколько это реально), донатные танки не имба но ускоряют фарм. Никто также не заставляет играть на абрамсах и леопардах, можно чилить в танчики 2 мировой.

В любом случае, профитнее танк какой то открывать и получить его в конце концов, в отличие от очередного дохлого акка с дотой, т.к. каждый новый акк с доткой уже rogue-like по сути своей обречен на 6 месячный бан.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43178

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43178

Рейтинг: 15209

Это верно тундра это ведьмак от мира танков. Такое же редкостное оверхайп говнище

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

янеробот322 сказал(а):

а на зенитки полюбому заморочиться надо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы сказал что процентов на 95

ибо зенитка это всегда изи самолеты и изи танки (танки до оствинда включительно, дальше уже такое себе) + она стоит дешевле очков возрождений (в рб)

 

 

янеробот322 сказал(а):

Или у зениток именно преимущество "в стрейфе" убивать танки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в стрейфе, в быстрой башне (не у всех, у второй зенитки очевидно нет башни), в огромной скорострельности которая позволяет с очереди превратить танк врага в кашу даже в лоб - что-то да залетит в щель мехвода/лючки/под башню, в "дымовой завесе" или хз как это написать когда по тебе стреляют очередью и у тебя искры/дым в прицеле

+ опять же самолеты это изи опыт/сера

 

 

янеробот322 сказал(а):

на Леопарде например огнетушитель 10к серебра стоит

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема не в серебре. а в опыте на огнетушитель. 

 

 

янеробот322 сказал(а):

Я вот уже несколько раз на пцФ2+стуге по 10 фрагов в топ1 выхожу в СПП-матчах, серебро на изи фармится понемного таким образом. Впринципе мб реально зениткой дополнить эту даблу хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

если получается то норм, я просто со своей крыши говорю. зенитки все таки иной геймплей

 

 

на местных дау... дотеров можешь не отвлекаться даже, ибо дотеры (однозначное икью). до всяких леопардов могу подсказать что как.

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Ashiharu сказал(а):

я бы сказал что процентов на 95

ибо зенитка это всегда изи самолеты и изи танки (танки до оствинда включительно, дальше уже такое себе) + она стоит дешевле очков возрождений (в рб)

 

 

в стрейфе, в быстрой башне (не у всех, у второй зенитки очевидно нет башни), в огромной скорострельности которая позволяет с очереди превратить танк врага в кашу даже в лоб - что-то да залетит в щель мехвода/лючки/под башню, в "дымовой завесе" или хз как это написать когда по тебе стреляют очередью и у тебя искры/дым в прицеле

+ опять же самолеты это изи опыт/сера

 

 

проблема не в серебре. а в опыте на огнетушитель. 

 

 

если получается то норм, я просто со своей крыши говорю. зенитки все таки иной геймплей

 

 

на местных дау... дотеров можешь не отвлекаться даже, ибо дотеры (однозначное икью). до всяких леопардов могу подсказать что как.

Нажмите, чтобы раскрыть...

охлол, тогда да чет жоска, оно же не в серебре а в опыте показывает HAhaa.png, но все равно на хай тир танках и бонусы за опыт больше даются ведь, должно как то компенсировать хз

а так, у меня вопросы в основном по ходу игры как то появляются (например не пойму почему у меня щас на pz3j1 бонус опыта стоит, мб его каким то образом для лоу-тир кача/фарма как то заюзать? (если такое понятие есть вообще) Танчик бодрый вроде был)

aces-2019-01-14-00-02-21-985.jpg

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

янеробот322 сказал(а):

но все равно на хай тир танках и бонусы за опыт больше даются ведь, должно как то компенсировать хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

не особо, выбьют тебе что-то и можно в ангар выходить.

 

янеробот322 сказал(а):

например не пойму почему у меня щас на pz3j1 бонус опыта стоит, мб его каким то образом для лоу-тир кача/фарма как то заюзать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

там тебе по ходу игры ящики дают, с них может талисман выпасть. талисман = прем танк, т.е. ты за донат (либо на рандоме) можешь любой (вроде) танк премом сделать. офк юзай если подходит по рангам.

А именно прем-танки в тундре это обычно либо трофейные танки, либо какие-то особые машины.

Пёхарь маминой шубы

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 138

Пёхарь маминой шубы

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 138

Открою один секрет - это те же самые картофельные танки, только там танки/самолёты/корабли впихнуты в один клиент

А второй - любая онлайн игра, изданная на территории СНГ, будет с донатом (в половине случаев анальным)

Rockstar7

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Rockstar7

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Покупаешь торт и идешь разваливать

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43178

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43178

Рейтинг: 15209

Пёхарь маминой шубы сказал(а):

Открою один секрет - это те же самые картофельные танки, только там танки/самолёты/корабли впихнуты в один клиент

А второй - любая онлайн игра, изданная на территории СНГ, будет с донатом (в половине случаев анальным)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В бехолдере доната тьма ойк

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Говно на лопате тебя ждёт (не рофл) 

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3648

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3648

Пёхарь маминой шубы сказал(а):

Открою один секрет - это те же самые картофельные танки, только там танки/самолёты/корабли впихнуты в один клиент

А второй - любая онлайн игра, изданная на территории СНГ, будет с донатом (в половине случаев анальным)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот в тундре не такая система хп, как в вот, что в корне меняет многое.

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Пёхарь маминой шубы сказал(а):

Открою один секрет - это те же самые картофельные танки, только там танки/самолёты/корабли впихнуты в один клиент

А второй - любая онлайн игра, изданная на территории СНГ, будет с донатом (в половине случаев анальным)

Нажмите, чтобы раскрыть...

на самом деле тундра как игра это чисто приложение к симулятору пробития имхо)) В картошке намного проще считается. Плюс у меня на ультрах тундру тянет пк, совершенно нет резона в ВоТ играть.

Ashiharu сказал(а):

не особо, выбьют тебе что-то и можно в ангар выходить.

 

там тебе по ходу игры ящики дают, с них может талисман выпасть. талисман = прем танк, т.е. ты за донат (либо на рандоме) можешь любой (вроде) танк премом сделать. офк юзай если подходит по рангам.

А именно прем-танки в тундре это обычно либо трофейные танки, либо какие-то особые машины.

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит какой то ящик на него по незнанке заюзал походу

Rockstar7 сказал(а):

Покупаешь торт и идешь разваливать

Нажмите, чтобы раскрыть...

чо за торт?

Rockstar7

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Rockstar7

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

янеробот322 сказал(а):

на самом деле тундра как игра это чисто приложение к симулятору пробития имхо)) В картошке намного проще считается. Плюс у меня на ультрах тундру тянет пк, совершенно нет резона в ВоТ играть.

 

значит какой то ящик на него по незнанке заюзал походу

чо за торт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Танк так называется:Тортайз

dulcine

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

dulcine

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

есть другие достойные танки кроме wot-а? шок ;)))

Rockstar7

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Rockstar7

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

dulcine сказал(а):

есть другие достойные танки кроме wot-а? шок ;)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть,Вар Тандер

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Rockstar7 сказал(а):

Танк так называется:Тортайз

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, сау, 20 км/ч.. полюбому чето поинтереснее есть pepethink.png Чем фердинанд хуже например, он 30 кмч хоть и не 6.7 но 7.0, короче я не дошел еще до туда, спорить не буду))

dulcine сказал(а):

есть другие достойные танки кроме wot-а? шок ;)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ВоТ разве достойные танки? Сомнительно))

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

янеробот322 сказал(а):

значит какой то ящик на него по незнанке заюзал походу

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе рандомно на любой твой танк может выпасть талисман (вообще на любой)

так шо забей, удача нереальная нужна что бы на что-то толковое выпало + там еще и подкручен дроп для лоу лвл танков

 

янеробот322 сказал(а):

Чем фердинанд хуже например, он 30 кмч хоть и не 6.7 но 7.0, короче я не дошел еще до туда, спорить не буду))

Нажмите, чтобы раскрыть...

на самом деле 6.7 и 7.0 раньше было огромной разницей (не играл год хз как щас), там разброс балансера +-0.7 вроде (если вообще не 1.0). 

офк если фердинанда кидает в топ (т.к. 7.0 макс рейтинг) и ты прикрыл нижний лист, можно стоять на месте и впитывать все снаряды броней (до первого 122мм+ фугаса в рубку который может пробить верх корпуса и взорвать тебя, или до 1 авиабомбы) + разваливать врага (опять же это в рб, в аркаде тебе фугасами накидают по маркеру + самолеты забомбят, а в рб пока фугасами пристреляются (ведь там другая баллистика и 99% игроков не привыкшие к ним) ты сам взорвешь врага, а самолет и вовсе может не заметить тебя)

 

ну и в этой игре важна не максимальная скорость, а лошадиных сил на тонну. Ибо у тебя может быть хоть 60 км/ч, но если лс/тонна у тебя нет, то максималку только с горки увидишь а по полю будешь ехать условные 20 км/ч. Офк это только для рб, в аркаде все как в жепу ужаленные носятся.

Я уже не помню какое там значение лс/тонна норм, но ты можешь глянуть сколько на самой первой пантере - и вот это разгоняется ну прям туго-туго, но разгоняется.

 

вообще немцы (верх 3 ранга и 4 ранг) довольно соснулые раньше были, хз как сейчас. а вот амеры этого уровня имба (едешь на танке, верх корпуса 999 брони, башня 99999999 брони, едет быстро стреляет мощно. кинуло в топ - танкуешь все живое, тебя кое-как пробивают в низ корпуса, а если его закрыть то можно стоять и перестреливаться 1 вс 20 (если не додумаются зарашить). кинуло в низ списка - обязательно прячешь корпус и танкуешь башней все живое, ухх баланс)

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img
янеробот322 сказал(а):

 

А что тут непонятного? Как ведьмак объективно зе бест игра на данный момент, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не так. 

 

 

янеробот322 сказал(а):

 хочу пообщаться с танководами о чем нибудь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

KappaPride.png