CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

После патча сильно пошатнулся мой пул. На сигнатурном инвокере играть стало намного сложнее в моду хускаров и мортры и иногда через чур быстрым темпом игры, сикеру просто напрочь убили лайн стадию, а лина просто не вписывается в мету и заходит лишь в некоторых случаях. Героев, которые мне нравились просто пришлось "удалить" из игры, а если и брать то очень аккуратно. В принципе за 2 года стабильного стояния в центре изучил почти всех героев, но жуть не люблю микроконтроль (в плане юнитов). С патча 7.20 сыграл много на скаймаге, изучил од и нового боника (реворки последних двух мне понравились), но пережить потерю моих прошлых фаворитов не получается - сейчас в обще не имею героя на котором мог бы играть каждый гейм (как это раньше было с тем же вокером). Исключительно ситуативно беру хиро, а на некоторых отыгрываю недостаточно в силу своей неопытности.

Кто сейчас в мете на центре? Каких героев стоит задрочить?

1k_God

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1462

1k_God

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1462

ласт пик broodmom.png в моде , при любой погоде

также как и morphling.pnghuskar.png

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

CatLucifer сказал(а):

После патча сильно пошатнулся мой пул. На сигнатурном инвокере играть стало намного сложнее в моду хускаров и мортры и иногда через чур быстрым темпом игры, сикеру просто напрочь убили лайн стадию, а лина просто не вписывается в мету и заходит лишь в некоторых случаях. Героев, которые мне нравились просто пришлось "удалить" из игры, а если и брать то очень аккуратно. В принципе за 2 года стабильного стояния в центре изучил почти всех героев, но жуть не люблю микроконтроль (в плане юнитов). С патча 7.20 сыграл много на скаймаге, изучил од и нового боника (реворки последних двух мне понравились), но пережить потерю моих прошлых фаворитов не получается - сейчас в обще не имею героя на котором мог бы играть каждый гейм (как это раньше было с тем же вокером). Исключительно ситуативно беру хиро, а на некоторых отыгрываю недостаточно в силу своей неопытности.

Кто сейчас в мете на центре? Каких героев стоит задрочить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

перейди на суппорта, не руинь работягам катки.

Ах да, ты не умеешь в микро, тогда земля тебе металлом, мамкин мидерroflanPominki.png

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

veryalonedruid сказал(а):

перейди на суппорта, не руинь работягам катки.

Ах да, ты не умеешь в микро, тогда земля тебе металлом, мамкин мидерroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я имел ввиду героев с большим количеством подконтрольных юнитов, а не стояние на линии. И проблема тут даже не в том что не умею, а в том что из-за всяких мипо и бруды проседают жестко кадры, так как плею на ноуте даже не игровом

THunter

Пользователь

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 334

Рейтинг: 79

THunter

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 334

Рейтинг: 79

Из метовых мне нравятся huskar.png и outworlddevourer.png. Первых выигрывает игру почти в соло,а второ очень силен на всех стадиях,если грамотно нажимать кнопки(я лично пока не привык прожимать эквилибриум в замесеvaletLoss.png).

 

На счет lina.png я с тобой не согласен,она отстоит мид против любого героя,а в мету имбелансных мидеров на ласт пик(meepo.png,huskar.png,visage.png) вполне неплохо себя показывает,офк при грамотной сборке.

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

Од, хускар, морф - на всех трёх нужен скилл, но именно оно сейчас рвут паблики