Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Если вы действительно 3-4к и никогда не были выше, то знайте...

Вы ничё не знаете о Дотке и о том, как она выигрывается

Выигрывается не тупостью противников, их постоянными ошибками, а скиллом и тимплеем!

 

Поэтому, дельнейшие вам советы для того, чтобы делать вин хотя бы 7/10 каток:

 

Если в вашей команде есть уверенный в себе чувак, который сразу о себе заявляет как лидер:

1. Отдайте ему роль, которую сами собирались пикнуть. Вы ведь наверняка очень посредственный мидер, кс лулный кэрри и фидящий оффлэйнер.

 

2. Советуйтесь с командой о том, какие арты и в какой последовательности лучше собрать!

 

3. Слушайте советов этого человека, даже если он - токсичная мразь. Такие нередко хорошо играют и их просто уже начинают бесить лоускиллы.

 

4. Если вы понимаете, что ваша команда отказывается выходить на связь с этой токсичной, но хайскилльной мразью, подружитесь с ней!

 

5. Подружитесь и попробуйте сдружить команду вместе. Превозмогайте как Жиллиман своё желание замутить высокомерного мудозвона. Вы ведь хотите выиграть?

 

6. Кстати, на счёт этого, вы должны ХОТЕТЬ выиграть. До конца. Хотя бы не проссать с позором.

 

7. Дайте себе до конца понять, что вы - инвалид, по сравнению с хайскилльным(и) чуваком(ами) в вашей команде.

 

8. Слушайтесь до конца, не ходите в соло, не танкуйте тёмный вражеский ХГ без надобности и просто сносите вражеский трон.

 

Если в вашей команде нет уверенного в себе чувака, который сразу о себе заявляет как лидер:

1. Берите на себя эту ответственность, если вы понимаете, что вы сможете скоординировать команду.

 

2. Заявите о себе. Некоторые рыбы поднимают вверх гребень. Если у вас есть гребень, то поднимите его вверх.

 

3. Сделайте уверенный фёрстпик своего лучшего героя и ПРОСИТЕ (не указывайте, не кричите) пикнуть себе того героя, который вам нужен на лайне.

 

4. Постоянно советуйтесь с командой. Таким образом, вы проявите желание к тимплею и будете подталкивать ваших стесняш тиммейтов на кооперацию с вами, даже если они без микрофонов.

 

5. Не забывайте координировать команду, ведь с выполнением первого пункта, вы - Альфа-самец.

 

6. Возможно, на ваше место придёт второй Альфа-самец, когда поймёт, что ваша твёрдая и мужественная рука более не подходит для руководства вашей командой. Не воюйте с ним. Объединитесь. Два уверенных в себе игрока, советующихся друг с другом, лучше чем два поссорившихся вожака.

 

На этом всё. Выигрывайте!

 

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

Tebesski сказал(а):

Если вы действительно 3-4к и никогда не были выше, то знайте...

Вы ничё не знаете о Дотке и о том, как она выигрывается

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Получал истинное удовольствие от поедания сами знаете чего, стоя против топ80, имея 0к ммр. Не, спасибо.

P.S А если по факту, то столько много воды и зачем кто-то должен слушать твои советы, когда даже не видим твой рейтинг, уважаемый просветитель? 

 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

забыл последний совет про стим контроллер...

Squirtanite

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

Squirtanite

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

Мягкий Енотик сказал(а):

забыл последний совет про стим контроллер...

Нажмите, чтобы раскрыть...

и рубика на пятерку

 

 

Что мешает заявить мне о себе, что я лидер пикнуть на фп ама, бухнуть пивка, потом все свалить на лоускилльность тиммейтов? 

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

Tebesski сказал(а):

1. Отдайте ему роль, которую сами собирались пикнуть. Вы ведь наверняка очень посредственный мидер, кс лулный кэрри и фидящий оффлэйнер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 90% случаев я играю лучше этого чела потому что пикаю только героев на которых очень круто отыгрываю 

Tebesski сказал(а):

2. Советуйтесь с командой о том, какие арты и в какой последовательности лучше собрать!

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

челы в моей команды щиток на тайда берут

Tebesski сказал(а):

8. Слушайтесь до конца, не ходите в соло, не танкуйте тёмный вражеский ХГ без надобности и просто сносите вражеский трон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в соло выношу всю команду обычно

 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

ROADTO2KRILI сказал(а):

челы в моей команды щиток на тайда берут

Нажмите, чтобы раскрыть...

если не качать кракен шелл то норм итем

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

Мягкий Енотик сказал(а):

если не качать кракен шелл то норм итем

Нажмите, чтобы раскрыть...

дагер антимагу тоже норм. если блинк не качать

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

ROADTO2KRILI сказал(а):

дагер антимагу тоже норм. если блинк не качатьThu.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

речь о лайнинг стадии.. иногда максят гаш и якорь чтобы быть суперь агрессивными и тогда покупают щиток. 

Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

ROADTO2KRILI сказал(а):

в 90% случаев я играю лучше этого чела потому что пикаю только героев на которых очень круто отыгрываю 

челы в моей команды щиток на тайда берут

я в соло выношу всю команду обычно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну значит ты и есть тот лидер, который должен вести всех к победе!

 

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

Мягкий Енотик сказал(а):

речь о лайнинг стадии.. иногда максят гаш и якорь чтобы быть суперь агрессивными и тогда покупают щиток. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по-моему у тайда маны на 2 гаша только хватает. И зачем ему тогда щиток если он супер агрмессивный?

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

ROADTO2KRILI сказал(а):

И зачем ему тогда щиток если он супер агрмессивный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

милишник всё-таки

 

по мане тоже ест ьварианты. просто гаш это сильное замедло и минус армор. в комбинации с чем то другим (либо минус армор либо еще стан/замедло) рабочая страта