Когда пати рейтинг начнет иметь ценность?

avatar Fade Away

476

31

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Сабж. Играю с 2 друзьями последний месяц пати-рейтинг, вполне доставляет удовольствие и в принципе восстанавливает нервы после соло-рейтинга. Главная проблема – это отношение Габена к комьюнити пати-рейтинга (невозможность апнуть хотя бы дивайн независимо от рейтинга, и это в игре где весь геймплей строится на ТИМПЛЕЕ и КОМАНДЕ), а так же дебики которые попадаются с нами и начинают с первой же минуты руинить под видом «да лол, этт ж пати рейтинг, какая разница». Мне лично плевать, я такие дебиков и в соло рейтинге вижу, а вот моих друзей такое отношение демотивирует с 0 минуты (в соло они не играют, нет мотивации и желания погружаться в эту желчь, но при этом в пати они спокойно предлагают незнакомым челикам посаппортить и пикают довольно полезных героев. То есть никакой токсичности, винрейт около 60% и только добро с нашей стороны). Но честно, уже сил нет.. Попадается к нам в команду какой-нибудь чел топ 500 в пати с тянкой и начинает пикать керри-Текиса и подобный треш, ведь у него в соло ммр высокий, а значит в пати можно руинить. Какое в этом удовольствие? Почему люди регают пати рейтинг с целью руина еще до игры? Почему не делать это в турбо или алл пик анранкеде? Этим больным мазохистам как будто нравится лузать челам у которых на 2-3к ммр меньше чем у них, особый вид куколдов прям. И такое прям постоянно, людишки тупо не имеют логики и только в чатик говорят, вместо того чтобы жать кнопки как в соло мме. Гейбу плевать, он не может даже дать пати рейтингу отдельную медаль со своим топом и тем самым выгнать оттуда подпивасников и спермотоксикозников. Когда уже что-то изменится? Мб у этих обезьян с Вольво в новом сезоне появится мысль дать апать дивайн в ранкеде? Или нужно будет ждать пока рандомный китаец или Синг-Синг в твиттере напишет о этой проблеме?

 

Я бы с радостью играл в пати на постоянной основе (будь там своя система с хай рангом и топом). Имхо, но когда вы играете без токсичности, с саппортами которые ХОТЯТ саппортить и никто не байбекается - это делает Доту хорошей игоой. В соло буквально начинает выворачивать после любых рейджбайбеков.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Когда его нельзя будет заабузить(никогда). Бтв должен быть дуо/трипл пати и 5 отдельно. 5 не имеет значения а вот первый уже норм

volkismerti

Пользователь

Регистрация: 29.03.2018

Сообщения: 540

Рейтинг: 253

volkismerti

Регистрация: 29.03.2018

Сообщения: 540

Рейтинг: 253

1.Ща бы пати рейт имел значение, когда я могу играть в пати у которых на 2к ниже меня и выносить там врагов. 2. Друг заходит на лоу ммр акк и помогает тебе фри винить. Все-таки в соло так не поабузишь

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Когда его нельзя будет заабузить(никогда). Бтв должен быть дуо/трипл пати и 5 отдельно. 5 не имеет значения а вот первый уже норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всем плевать на цифры, у нас по кд хай ммр игры (по 2-3 титана у врагов/нас, при том часто попадаются челы 7к+). Но игры от этого лучше не становятся, потому что заранее отношение этих игроков просто наплевательское. За это как минимум должры накидывать лп и бан на денек.

volkismerti сказал(а):

1.Ща бы пати рейт имел значение, когда я могу играть в пати у которых на 2к ниже меня и выносить там врагов. 2. Друг заходит на лоу ммр акк и помогает тебе фри винить. Все-таки в соло так не поабузишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, у меня иммортал, у друзей максимальный пати рейтинг (5к+, т.е. это по меркам пати эншент 5). Челы с моим рангом и выше в каждой игре, игры действительно не легкие.

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
Fade Away сказал(а):

Сабж. Играю с 2 друзьями последний месяц пати-рейтинг, вполне доставляет удовольствие и в принципе восстанавливает нервы после соло-рейтинга. Главная проблема – это отношение Габена к комьюнити пати-рейтинга (невозможность апнуть хотя бы дивайн независимо от рейтинга, и это в игре где весь геймплей строится на ТИМПЛЕЕ и КОМАНДЕ), а так же дебики которые попадаются с нами и начинают с первой же минуты руинить под видом «да лол, этт ж пати рейтинг, какая разница». Мне лично плевать, я такие дебиков и в соло рейтинге вижу, а вот моих друзей такое отношение демотивирует с 0 минуты (в соло они не играют, нет мотивации и желания погружаться в эту желчь, но при этом в пати они спокойно предлагают незнакомым челикам посаппортить и пикают довольно полезных героев. То есть никакой токсичности, винрейт около 60% и только добро с нашей стороны). Но честно, уже сил нет.. Попадается к нам в команду какой-нибудь чел топ 500 в пати с тянкой и начинает пикать керри-Текиса и подобный треш, ведь у него в соло ммр высокий, а значит в пати можно руинить. Какое в этом удовольствие? Почему люди регают пати рейтинг с целью руина еще до игры? Почему не делать это в турбо или алл пик анранкеде? Этим больным мазохистам как будто нравится лузать челам у которых на 2-3к ммр меньше чем у них, особый вид куколдов прям. И такое прям постоянно, людишки тупо не имеют логики и только в чатик говорят, вместо того чтобы жать кнопки как в соло мме. Гейбу плевать, он не может даже дать пати рейтингу отдельную медаль со своим топом и тем самым выгнать оттуда подпивасников и спермотоксикозников. Когда уже что-то изменится? Мб у этих обезьян с Вольво в новом сезоне появится мысль дать апать дивайн в ранкеде? Или нужно будет ждать пока рандомный китаец или Синг-Синг в твиттере напишет о этой проблеме?

 

Я бы с радостью играл в пати на постоянной основе (будь там своя система с хай рангом и топом). Имхо, но когда вы играете без токсичности, с саппортами которые ХОТЯТ саппортить и никто не байбекается - это делает Доту хорошей игоой. В соло буквально начинает выворачивать после любых рейджбайбеков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

от того что дивайн можно будет апать изменится ровно ничего

тут нужно намного глобальнее менять.

мб например разделение убрать и сделать единый рейт) в таком случае хай птсники с телками в пати либо будут серьезно играть либо же идти анранкед. решает многие проблемы. правда офц создастся другая проблема о которой будут очень многие ныть, тип ктото апнет на 1к более допустим в фулл стаке а потом в соло ммр пойдет и там будет руинить и чтото в этом роде)) ну тут надо это ток изменить, например награду за 5х5 матчи +5 -5 птс допустим....

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
NiceNice ~ сказал(а):

от того что дивайн можно будет апать измениться ровно ничего

тут нужно намного глобальнее менять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделать планку с какого ммра можно играть с друзьями выше (допустим не 2к как сейчас, а 1к или 500 ммр), постараться фиксануть все способы абуза и приравнять абуз к тому же читерству и смурфингу (т.е. раз в полгода выдавать массовые баны на 10 лет всем кто абузит), а так же рядом с обычной медалькой солл рейтинга добавить отдельный ранк для пати (вроде титана, но другое название и так же цифры зависящие от ммра). И как уже выше писали - дуо, трипл и 5 разделить по каким-нибудь категориям. Имхо, люди бы даже при таких условиях потянулись туда.

volkismerti

Пользователь

Регистрация: 29.03.2018

Сообщения: 540

Рейтинг: 253

volkismerti

Регистрация: 29.03.2018

Сообщения: 540

Рейтинг: 253

Fade Away сказал(а):

Всем плевать на цифры, у нас по кд хай ммр игры (по 2-3 титана у врагов/нас, при том часто попадаются челы 7к+). Но игры от этого лучше не становятся, потому что заранее отношение этих игроков просто наплевательское. За это как минимум должры накидывать лп и бан на денек.

 

Хз, у меня иммортал, у друзей максимальный пати рейтинг (5к+, т.е. это по меркам пати эншент 5). Челы с моим рангом и выше в каждой игре, игры действительно не легкие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя иммортал, это не значит,что у всех иммортал. А так же вот подумай ты берешь стак челов на 2к ПТС ниже себя и начинаешь при минимальной координации с тимой выносить 4к челов почти каждую игру. Фри птсы 4игрокам в большинстве игр+ тебе тоже фри на лоу ммре, так как твой уровень игры намного выше ихнего

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

В пати играют слабаки-омежки,в соло альфасамцыCoolNut.png

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
Fade Away сказал(а):

Сделать планку с какого ммра можно играть с друзьями выше (допустим не 2к как сейчас, а 1к или 500 ммр), постараться фиксануть все способы абуза и приравнять абуз к тому же читерству и смурфингу (т.е. раз в полгода выдавать массовые баны на 10 лет всем кто абузит), а так же рядом с обычной медалькой солл рейтинга добавить отдельный ранк для пати (вроде титана, но другое название и так же цифры зависящие от ммра). И как уже выше писали - дуо, трипл и 5 разделить по каким-нибудь категориям. Имхо, люди бы даже при таких условиях потянулись туда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

играть впятером = абузитЬ?

нет я предложил лучшее решение, да опять же найдутся те кто разноются , но все же это предотвратит случаи когда 1 якорь в фулл стаке набьет кучу рейта и потом в соло пойдет не на свой уровень руинить

не знаю ты придумываешь какуюто слишком сложную дичь, будто бы вольво до этого всего есть дело

сделать общий ммр для любых рейтинговых игр и все (такое всю жизнь было в кс го) и конкретно снизить прирост\уменьшение рейта за игры в фулл! стаке. -5 +5 оптимально

все остальное оставить как есть

максимально просто почти даже делать ничего не нужно для этого. и при этом пати игры больше не будут фан играми под пивас ни для кого.

жаль что я не в вольво работаю

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

А разве в медальках пати/соло рейтинг не объединили? P.S. Не играл ранкед с момента ввода дурацких медалек.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20940

Рейтинг: 6888

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20940

Рейтинг: 6888

Нарушения: 60

А почему в ролевом у меня по кд на роли супорта ПУДЖ . И я ВЫНУЖДЕН по кд играть на супортах 5ках и в соло вардить карту , отводить . стакать итд. А знаешь какой на это ответ ? Люди о.....е мрази и из за безнаказанности творят что хотят , безотвественные о.....е твари . Если бы оно знало что за руин получит по лицу с ноги , само собой оно бы не пикало треш и не творило дичь . А так ... что его лп накажут ? Лол ну отыграет он там 2-3 катки , вот это наказание 

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
0xA50C1A1 сказал(а):

А разве в медальках пати/соло рейтинг не объединили? P.S. Не играл ранкед с момента ввода дурацких медалек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего не объединяли 

просто имея 1 ммр , за счет пати рейтинга можно иметь медальку соответствующую 4500 ммр (выше нельзя)

дичь про объединение проскочила в 1 день этих медалек когда была инфа что можно апать медаль и пати рейтингом

в остальном ничего абсолютно не менялось. 

а стоило бы уже давно сделать одну цифру для соло и пати подбора как в кс го. только предотвратить случаи с псевдоабузом фулл стаком(это не абуз но все же да, один игрок может быть оч слабым и его так могут забустить)

armando

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

armando

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

img
volkismerti сказал(а):

1.Ща бы пати рейт имел значение, когда я могу играть в пати у которых на 2к ниже меня и выносить там врагов. 2. Друг заходит на лоу ммр акк и помогает тебе фри винить. Все-таки в соло так не поабузишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты отстал от жизни на пару годков - подбор пати идет по среднему, те если у тебя пати 500 эмэмара, а соло 6к иммортале, то искать тебе будут 4.5аверагу+-...от непонимания этой догмы и являются на свет те самые отбросы из 1го поста ТСа

neoncherrylight

Пользователь

Регистрация: 28.07.2018

Сообщения: 470

Рейтинг: 69

neoncherrylight

Регистрация: 28.07.2018

Сообщения: 470

Рейтинг: 69

Игра командная, но все смотрят на соло рейтинг WaitWhat.png

Kvayzer

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 2825

Рейтинг: 850

Kvayzer

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 2825

Рейтинг: 850

Fade Away сказал(а):

Главная проблема – это отношение Габена к комьюнити пати-рейтинга

Нажмите, чтобы раскрыть...

главная проблема - пати рейтинг легко заабузить + он не показывает объективную картину твоего скила, потому что ты играешь в пати. Лень описывать эту проблему, это статистически выводится, что пати рейтинг не может иметь значению по определению. В любой игре. Чтобы с ним не делали.

Он еще ценным может, если иметь только конкретное пати людей. То есть, если ты играешь с людьми, не изменяя тиммейтов. Другой тиммейт - другой новый пати рейтинг. Но это бред.

armando сказал(а):

ты отстал от жизни на пару годков - подбор пати идет по среднему, те если у тебя пати 500 эмэмара, а соло 6к иммортале, то искать тебе будут 4.5аверагу+-...от непонимания этой догмы и являются на свет те самые отбросы из 1го поста ТСа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не мешает твоему другу/друзьям зайти со смурфа и набить тебе 10к+ пати. Там правда в 2к предел стоит, но в любом случае легко заабузить.

И, если 7к+ соло игрок играет со знакомыми 4, у которых ~3к ммр, то они играть будут против 4-5к ммр челов, которых 7к+ чел будет выносить в соло, не смотря на своих ЛСных тиммейтов.

 

 

armando

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

armando

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

img
Kvayzer сказал(а):

главная проблема - пати рейтинг легко заабузить + он не показывает объективную картину твоего скила, потому что ты играешь в пати. Лень описывать эту проблему, это статистически выводится, что пати рейтинг не может иметь значению по определению. В любой игре. Чтобы с ним не делали.

Он еще ценным может, если иметь только конкретное пати людей. То есть, если ты играешь с людьми, не изменяя тиммейтов. Другой тиммейт - другой новый пати рейтинг. Но это бред.

 

Никто не мешает твоему другу/друзьям зайти со смурфа и набить тебе 10к+ пати. Там правда в 2к предел стоит, но в любом случае легко заабузить.

И, если 7к+ соло игрок играет со знакомыми 4, у которых ~3к ммр, то они играть будут против 4-5к ммр челов, которых 7к+ чел будет выносить в соло, не смотря на своих ЛСных тиммейтов.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не будет 7к+ тип соло никого выносить на 4-5к ммр, от куда такие представления?) при условии, что у 7к бога будут в 100% играх мусора на тимейтах, которые ничего не делают, а энеми будут в 5ом играть в доту, то 7к+имортале будет проигрывать все эти игры...и вообще к чему ты это написал и зачем я тебе отвечаю?

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Fade Away сказал(а):

Сабж. Играю с 2 друзьями последний месяц пати-рейтинг, вполне доставляет удовольствие и в принципе восстанавливает нервы после соло-рейтинга. Главная проблема – это отношение Габена к комьюнити пати-рейтинга (невозможность апнуть хотя бы дивайн независимо от рейтинга, и это в игре где весь геймплей строится на ТИМПЛЕЕ и КОМАНДЕ), а так же дебики которые попадаются с нами и начинают с первой же минуты руинить под видом «да лол, этт ж пати рейтинг, какая разница». Мне лично плевать, я такие дебиков и в соло рейтинге вижу, а вот моих друзей такое отношение демотивирует с 0 минуты (в соло они не играют, нет мотивации и желания погружаться в эту желчь, но при этом в пати они спокойно предлагают незнакомым челикам посаппортить и пикают довольно полезных героев. То есть никакой токсичности, винрейт около 60% и только добро с нашей стороны). Но честно, уже сил нет.. Попадается к нам в команду какой-нибудь чел топ 500 в пати с тянкой и начинает пикать керри-Текиса и подобный треш, ведь у него в соло ммр высокий, а значит в пати можно руинить. Какое в этом удовольствие? Почему люди регают пати рейтинг с целью руина еще до игры? Почему не делать это в турбо или алл пик анранкеде? Этим больным мазохистам как будто нравится лузать челам у которых на 2-3к ммр меньше чем у них, особый вид куколдов прям. И такое прям постоянно, людишки тупо не имеют логики и только в чатик говорят, вместо того чтобы жать кнопки как в соло мме. Гейбу плевать, он не может даже дать пати рейтингу отдельную медаль со своим топом и тем самым выгнать оттуда подпивасников и спермотоксикозников. Когда уже что-то изменится? Мб у этих обезьян с Вольво в новом сезоне появится мысль дать апать дивайн в ранкеде? Или нужно будет ждать пока рандомный китаец или Синг-Синг в твиттере напишет о этой проблеме?

 

Я бы с радостью играл в пати на постоянной основе (будь там своя система с хай рангом и топом). Имхо, но когда вы играете без токсичности, с саппортами которые ХОТЯТ саппортить и никто не байбекается - это делает Доту хорошей игоой. В соло буквально начинает выворачивать после любых рейджбайбеков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А толку от пати рейтинга если его можно абузить через писок как два пальца? Не серьезно, в чем смысл? 

То что ты там "потеешь" в пати рейтинге - это твоя проблема. Хочешь реального пота - играй лиги. 

SignaturioN сказал(а):

Игра командная, но все смотрят на соло рейтинг WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, и что бы поднимать ммр ты должен уметь играть с любой командой, и находить общий язык с полными отбросами. Поднять ммр до 5800-6100 не проблема,если сам играешь на таком уровне, а это отсев 99.9% игроков. О чем, собственно речь? 

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Парти-рейтинг – игра впятером, все остальные его варианты – по определению, мазохизм в говне с отбросами.

lancxpr

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

lancxpr

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

Да да= знаем мы ваши пати хуже KappaPride.png. Недавно 1 лп отыгрывал, попалось пати дазл+войд. Дак дазл ни 1грейва за игру не дал, потому что он его для войда хранит. При этом каждый файт дазл отелал раньше войда. roflanLico.png

хочешь нормальное пати -собирай 5 человек и велком ту компетитив дота. иначе сиди в roflanPomoika.png и не вылазь оттуда пожалуйста.

Хвала богам, когда ввлеи "подбор только соло матчей", дак почему этого в ОБЫЧНОЙ игре нету? хочу я нового герыча потестить, а там стак залетает 3-4 пати френда, где 1 боле-менее остальные в прицепе, которых со дна roflanPomoika.png достали.

Riki Marten

Пользователь

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 4330

Рейтинг: 4085

Riki Marten

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 4330

Рейтинг: 4085

Fade Away сказал(а):

 а так же дебики которые попадаются с нами и начинают с первой же минуты руинить под видом «да лол, этт ж пати рейтинг, какая разница». Попадается к нам в команду какой-нибудь чел в пати и начинает пикать керри-Текиса и подобный треш, ведь у него в соло ммр высокий, а значит в пати можно руинить

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты меня с пацанами описал кста))

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: 2968

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: 2968

img

никогда. 

1) все игры с френдами или изи вин или изи луз изза довновв пати с нами

2) даже с руинерами у меня на всех аккаунтах груп ммр выше соло, наабуженое на лоу птс челиксах

3) если вводить ЗНАЧИМЫЙ ммр - то только за капитанс груп из 5. вот тут и станет понятна вся раковость меты и тд

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img
volkismerti сказал(а):

1.Ща бы пати рейт имел значение, когда я могу играть в пати у которых на 2к ниже меня и выносить там врагов. 2. Друг заходит на лоу ммр акк и помогает тебе фри винить. Все-таки в соло так не поабузишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта проблема уже давным давно решена в WoW с рейтингом арены.

2400 гладиатор идет на арену с двумя 1500 челиками. И попадает на средний 1900 рейтинг. Побеждает-получает 0. А челики получаютовердофига вплость до 1900 рейтинга.

 

Но если лузанет - свои драгоценные 2400 (которые между прочим как ЭЛО в шахматах, очень ценная единица) сольет.

Macropyrer

Пользователь

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 154

Рейтинг: 83

Нарушения: 165

Macropyrer

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 154

Рейтинг: 83

Нарушения: 165

тоже играл с девушкой(попросила помочь поднять ей пати а мне нечего было делать) когда играешь против 3к бомжей да еще и в пати рейте совсем не хочется стараться и выигрывать а просто бегать и рофлить 

в игоге ммр подняли не очень много зато нарофлились всякими тини+кент, висп+омни, рики+бх и тд)

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28483

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28483

NiceNice ~ сказал(а):

играть впятером = абузитЬ?

нет я предложил лучшее решение, да опять же найдутся те кто разноются , но все же это предотвратит случаи когда 1 якорь в фулл стаке набьет кучу рейта и потом в соло пойдет не на свой уровень руинить

не знаю ты придумываешь какуюто слишком сложную дичь, будто бы вольво до этого всего есть дело

сделать общий ммр для любых рейтинговых игр и все (такое всю жизнь было в кс го) и конкретно снизить прирост\уменьшение рейта за игры в фулл! стаке. -5 +5 оптимально

все остальное оставить как есть

максимально просто почти даже делать ничего не нужно для этого. и при этом пати игры больше не будут фан играми под пивас ни для кого.

жаль что я не в вольво работаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо сравнивать недоигру с дотой. У тебя Калаш критовать на 40й минуте там не начинает и хп, а "террор" хп не свапается с контром. И тд и тп.

Короче, там все персонажи одинаковые, что в начале игры, что потом. Тут на 1й пачке крипов (а иногда и до) определяется, кто выиграл линию.

 

Надо для 5 на 5 оставить только ЦМ, возможно ввести какие-то награды (дроп шмота, соколки и другую залупу), чтобы был резон потеть. 2-3 оставить как есть, это баловство.

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Fade Away сказал(а):

Сабж. Играю с 2 друзьями последний месяц пати-рейтинг, вполне доставляет удовольствие и в принципе восстанавливает нервы после соло-рейтинга. Главная проблема – это отношение Габена к комьюнити пати-рейтинга (невозможность апнуть хотя бы дивайн независимо от рейтинга, и это в игре где весь геймплей строится на ТИМПЛЕЕ и КОМАНДЕ), а так же дебики которые попадаются с нами и начинают с первой же минуты руинить под видом «да лол, этт ж пати рейтинг, какая разница». Мне лично плевать, я такие дебиков и в соло рейтинге вижу, а вот моих друзей такое отношение демотивирует с 0 минуты (в соло они не играют, нет мотивации и желания погружаться в эту желчь, но при этом в пати они спокойно предлагают незнакомым челикам посаппортить и пикают довольно полезных героев. То есть никакой токсичности, винрейт около 60% и только добро с нашей стороны). Но честно, уже сил нет.. Попадается к нам в команду какой-нибудь чел топ 500 в пати с тянкой и начинает пикать керри-Текиса и подобный треш, ведь у него в соло ммр высокий, а значит в пати можно руинить. Какое в этом удовольствие? Почему люди регают пати рейтинг с целью руина еще до игры? Почему не делать это в турбо или алл пик анранкеде? Этим больным мазохистам как будто нравится лузать челам у которых на 2-3к ммр меньше чем у них, особый вид куколдов прям. И такое прям постоянно, людишки тупо не имеют логики и только в чатик говорят, вместо того чтобы жать кнопки как в соло мме. Гейбу плевать, он не может даже дать пати рейтингу отдельную медаль со своим топом и тем самым выгнать оттуда подпивасников и спермотоксикозников. Когда уже что-то изменится? Мб у этих обезьян с Вольво в новом сезоне появится мысль дать апать дивайн в ранкеде? Или нужно будет ждать пока рандомный китаец или Синг-Синг в твиттере напишет о этой проблеме?

 

Я бы с радостью играл в пати на постоянной основе (будь там своя система с хай рангом и топом). Имхо, но когда вы играете без токсичности, с саппортами которые ХОТЯТ саппортить и никто не байбекается - это делает Доту хорошей игоой. В соло буквально начинает выворачивать после любых рейджбайбеков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что пати рейтин юзлес и легко абузится. Играй бк и всякие рофлотурики/договаривайся играть с кем-нибудь 5х5.