Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Сегодня я проснулся с хорошим настроением, покушал, попил чайку, почитал новости. Все было отлично. А потом я включил доту и теперь я в невероятном гневе и бешенстве. Зачем вообще в эту конченную игру играть?! Она не приносит никакого удовольствия, в ней ниче хорошего нет, почему вы продолжаете играть в это? Победы не приносят радости, а вот любые события в игре просто вызывают натуральную дизмораль, бешенство и желание найти всех своих тимейтов в реале (и иногда противников тоже) и просто нанести тяжелейшие телесные повреждения до предсмертного состояния.

 

Только долбанная ностальгия переодически заставляет скачать эту парашу и поиграть ещё разочек, но это уже не дота и не игра вовсе, это токсичная помойка с душевно больными идиотами в которой люди уже давно не играют а просто выясняют кто хуже где то провинился и просто устроить словесную перепалку худшими ядовитыми словами (вплоть до желания смерти родным и близким, шок!) без угрозы получить в таблец, ведь именно в этой игре это можно делать абсолютно безнаказанно. Почему эта дрянная игра уже не здохнет совсем, она перестала приносить какую либо радость и давно всем надоела как игра, игру используют как долбанный чат. Новым игрокам игра совсем неинтересна, играют в эту игру только душевно больные идиоты, нормальные игроки давно ушли.

 

Почему вы продолжаете играть в эту убогую игру?

 

P.S. Для тех кто говорит "Выключи чат и голосовой чат" - челики пингуют без конца, потом начинают ходить за тобой или вовсе подходят и на твоих глазах бьют шмотки.

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

В чем проблема удалить этот кусок с своего компьютера и никогда не запускать?

Играть в нее чистый мазохизм,лучше старую вк3 пройти по ностальгии,а эту помойку больше не скачивать.

Bolod9

Пользователь

Регистрация: 08.12.2016

Сообщения: 521

Рейтинг: 269

Bolod9

Регистрация: 08.12.2016

Сообщения: 521

Рейтинг: 269

Потому что мой ноутбук, ничего больше не тянет. 

Крысыч

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Крысыч

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Bolod9 сказал(а):

Потому что мой ноутбук, ничего больше не тянет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в кс то тянет

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

Defox сказал(а):

Почему вы продолжаете играть в эту убогую игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не игра виновата а соревновательная командная составляющая, держу в курсе

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

img

Ты зависимый

Это вроде только они не видят разницы между игрой и реальностью

Я хоть и горю во время игры, но если после поражения ко мне кто-то обратится с просьбой, то я спокойно отвечу, будто ничего и не произошло вовсе

Ну а представлять что ты избиваешь кого-то из тиммейтов/врагов это чот рили уже не нормально

Лечись, короче

Bolod9

Пользователь

Регистрация: 08.12.2016

Сообщения: 521

Рейтинг: 269

Bolod9

Регистрация: 08.12.2016

Сообщения: 521

Рейтинг: 269

Крысыч сказал(а):

в кс то тянет

Нажмите, чтобы раскрыть...

30 фпс в го, Найс гейм 

TroubleZ

Пользователь

Регистрация: 21.03.2017

Сообщения: 175

Рейтинг: 90

TroubleZ

Регистрация: 21.03.2017

Сообщения: 175

Рейтинг: 90

img
Defox сказал(а):

Сегодня я проснулся с хорошим настроением, покушал, попил чайку, почитал новости. Все было отлично. А потом я включил доту и теперь я в невероятном гневе и бешенстве. Зачем вообще в эту конченную игру играть?! Она не приносит никакого удовольствия, в ней ниче хорошего нет, почему вы продолжаете играть в это? Победы не приносят радости, а вот любые события в игре просто вызывают натуральную дизмораль, бешенство и желание найти всех своих тимейтов в реале (и иногда противников тоже) и просто нанести тяжелейшие телесные повреждения до предсмертного состояния.

 

Только долбанная ностальгия переодически заставляет скачать эту парашу и поиграть ещё разочек, но это уже не дота и не игра вовсе, это токсичная помойка с душевно больными идиотами в которой люди уже давно не играют а просто выясняют кто хуже где то провинился и просто устроить словесную перепалку худшими ядовитыми словами (вплоть до желания смерти родным и близким, шок!) без угрозы получить в таблец, ведь именно в этой игре это можно делать абсолютно безнаказанно. Почему эта дрянная игра уже не здохнет совсем, она перестала приносить какую либо радость и давно всем надоела как игра, игру используют как долбанный чат. Новым игрокам игра совсем неинтересна, играют в эту игру только душевно больные идиоты, нормальные игроки давно ушли.

 

Почему вы продолжаете играть в эту убогую игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе твой гайд "как получать кайф от игр" не помогает?Kappa.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

FeanorHW сказал(а):

В чем проблема удалить этот кусок с своего компьютера и никогда не запускать?

Играть в нее чистый мазохизм,лучше старую вк3 пройти по ностальгии,а эту помойку больше не скачивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она как зараза, переодически возвращается, я вспоминаю 2013 год когда я получал истинное удовольствие от этой игры и скачиваю. Первое время я держу себя в руках, думаю что ну вот бывает что люди плохие и в следующий раз будет лучше, но НЕТ. Они в этой игре ВСЕ плохие! Все в этой игре плохо, баланс, система наказаний, матчмейкинг, отношение и характер людей! Это просто токсичное болото с тролями!

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4719

Рейтинг: 2477

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4719

Рейтинг: 2477

Ну не играй, дота не соло игра. Играть надо с друзьями онли, от помойки соло ранкеда никакого толку.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

TroubleZ сказал(а):

Тебе твой гайд "как получать кайф от игр" не помогает?Kappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он к доте не относится совершенно. От доты априори кайф получить нельзя. Чтобы от неё получить кайф нужно вернуться в 2013.

SlowAndFurious

Пользователь

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 968

SlowAndFurious

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 968

Игр 50 не слышал, чтобы кто-то желал кому-то смерти или намеренно руинил игру (кроме последней игры, где я сам сгорел как сучка и собрал фуриона через мидас-аганим-октарин-рефрешер-каюяшу, что характерно, ту игру мы выиграли с 1-17 на фурионе). И вообще заметил, что лютых токсиков в пабе становится всё меньше, возможно, вольво, наконец-то, отработали алгоритм вычисления таких токсиков и больше не выпускают их из скрытого пула. Так что зря ты так, ну или сам не без греха. Аве Габен

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

SlowAndFurious сказал(а):

Игр 50 не слышал, чтобы кто-то желал кому-то смерти или намеренно руинил игру (кроме последней игры, где я сам сгорел как сучка и собрал фуриона через мидас-аганим-октарин-рефрешер-каюяшу, что характерно, ту игру мы выиграли с 1-17 на фурионе). И вообще заметил, что лютых токсиков в пабе становится всё меньше, возможно, вольво, наконец-то, отработали алгоритм вычисления таких токсиков и больше не выпускают их из скрытого пула. Так что зря ты так, ну или сам не без греха. Аве Габен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрытый пул это дурацкая система которая вносит дизбаланс в матчмейкинг и только развивает токсичность в доте. Не нужен никакой скрытый пул. Просто давать муты таким людям чтобы думали над своим поведениям или сидели по кд в муте.За фид давать лоу приори. Никаких долбанных скрытых пулов и рейтингов порядочности в игре не должно быть. Подбор должен осуществляться только по рейтингу!

che6

Пользователь

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 433

Рейтинг: 76

che6

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 433

Рейтинг: 76

Это не игра виновата. Это люди гавно.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

che6 сказал(а):

Это не игра виновата. Это люди гавно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В большей части да, но проблема и в том что вольво совершенно не знает как с этим бороться и все эти лоу приори подборы порядочности не только не помогают но и делают все ещё хуже.

che6

Пользователь

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 433

Рейтинг: 76

che6

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 433

Рейтинг: 76

А как тут бороться. Что не придумай все равно придумают какой то обходной маневр. И будет еще хуже.

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

во чо играть тогда?tlen.png

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

ну хз я в лол играю там комунити лучше но тоже скатывается в помойку

che6

Пользователь

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 433

Рейтинг: 76

che6

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 433

Рейтинг: 76

Самый простой вариант не играть рейтинг. Если ты любишь игру а не рейтинг то катай пабы. Я так и делаю. Просто пофигу на рейтинг. Киберкатлетой становиться не собираюсь.

Удалено 148845

Пользователь

Регистрация: 10.02.2013

Сообщения: 10897

Рейтинг: 0

Удалено 148845

Регистрация: 10.02.2013

Сообщения: 10897

Рейтинг: 0

Defox сказал(а):

Сегодня я проснулся с хорошим настроением, покушал, попил чайку, почитал новости. Все было отлично. А потом я включил доту и теперь я в невероятном гневе и бешенстве. Зачем вообще в эту конченную игру играть?! Она не приносит никакого удовольствия, в ней ниче хорошего нет, почему вы продолжаете играть в это? Победы не приносят радости, а вот любые события в игре просто вызывают натуральную дизмораль, бешенство и желание найти всех своих тимейтов в реале (и иногда противников тоже) и просто нанести тяжелейшие телесные повреждения до предсмертного состояния.

 

Только долбанная ностальгия переодически заставляет скачать эту парашу и поиграть ещё разочек, но это уже не дота и не игра вовсе, это токсичная помойка с душевно больными идиотами в которой люди уже давно не играют а просто выясняют кто хуже где то провинился и просто устроить словесную перепалку худшими ядовитыми словами (вплоть до желания смерти родным и близким, шок!) без угрозы получить в таблец, ведь именно в этой игре это можно делать абсолютно безнаказанно. Почему эта дрянная игра уже не здохнет совсем, она перестала приносить какую либо радость и давно всем надоела как игра, игру используют как долбанный чат. Новым игрокам игра совсем неинтересна, играют в эту игру только душевно больные идиоты, нормальные игроки давно ушли.

 

Почему вы продолжаете играть в эту убогую игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я недавно 2 игры сыграл за 2 года. челы с нулевой на фонтане афк стоят. о чем речь?

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

S30N1K сказал(а):

во чо играть тогда?tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хоть в Black Desert например. ПоЕ, Варфрейм, Рейнбов 6 Сидж. Масса классных игр, а я устанавливаю эту парашу 2! Боже это как магнит, только из говна!

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Defox сказал(а):

просто выясняют кто хуже где то провинился и просто устроить словесную перепалку худшими ядовитыми словами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это изюминка доты.

Цитата:

вплоть до желания смерти родным и близким, шок!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще не колышит. 

SlowAndFurious

Пользователь

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 968

SlowAndFurious

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 968

Defox сказал(а):

Скрытый пул это дурацкая система которая вносит дизбаланс в матчмейкинг и только развивает токсичность в доте. Не нужен никакой скрытый пул. Просто давать муты таким людям чтобы думали над своим поведениям или сидели по кд в муте.За фид давать лоу приори. Никаких долбанных скрытых пулов и рейтингов порядочности в игре не должно быть. Подбор должен осуществляться только по рейтингу!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поверь, такие люди в большинстве своём никогда не думают о своём поведении, для них это норма, они выросли в этом говне и другой доты не знают. Мут - это полумера, которая не отменяет токсичности и озлобленности этих бедолаг, и которая ОЧЕНЬ сильно ограничивает коммуникацию, без которой в 2к19 в доту выигрывать сложновато. Ну, либо в дополнение к муту надо хорошенько допилить функционал чатвила и преподнести как новую офигительную фишку, с которой проще и приятнее играть. А ещё надо убрать регион лок, ну или хотя бы дать возможность отключать его в настройках.

А вообще, я бы оставил токсиков в своём загоне, пусть там варятся, им там комфортно.

Ganger_ot_boga

Пользователь

Регистрация: 28.06.2016

Сообщения: 1561

Рейтинг: 602

Ganger_ot_boga

Регистрация: 28.06.2016

Сообщения: 1561

Рейтинг: 602

Удалил нафиг это помойку,уже месяц не играю и доволен,даже не тянет обратно.Скачал себе saint row the third и с другом играем на расслабоне, и не паримся.

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img

Когда хочу поиграть в доту, то включаю "топ моменты за неделю", там по кд кто-то после фб ливает/байбекается (хай ммр)

И тут я начинаю задумываться: Это на хай ммр, а на моём? Да не, пойду почилю в *название любой игры для одного*