Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Что думаете на счет этого айтема?

Дает все что нужно медузе, а особенно реген мп, который ей негде взять. Ну и самое прикольное, что ты получаешь реген мп за заряды, допустим выиграв замес, дуза неплохо бустится в плане регена маны.

Как альтернатива со скади может подойти. 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Отличный предмет и всегда был.

Особенно сейчас, когда при смерти теряются лишь 3 заряда и активка с таким хиллом..

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

активка только в убыль герою, манареген приятно, но у тебя есть змея. не дает статов. 

скади раз в 10 лучше

Nivok

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 249

Рейтинг: 105

Nivok

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 249

Рейтинг: 105

img
Zipfrag сказал(а):

Что думаете на счет этого айтема?

Дает все что нужно медузе, а особенно реген мп, который ей негде взять. Ну и самое прикольное, что ты получаешь реген мп за заряды, допустим выиграв замес, дуза неплохо бустится в плане регена маны.

Как альтернатива со скади может подойти. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В мету быстрых игр слишком дорого за такой слот.(после какого предмета брать бс?) Скади синергирует с талантом на 25.

JeniferLotos

Пользователь

Регистрация: 06.09.2017

Сообщения: 249

Рейтинг: 81

JeniferLotos

Регистрация: 06.09.2017

Сообщения: 249

Рейтинг: 81

Зачем, если лучше взять хекс или линку?

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Alex_1203 сказал(а):

Отличный предмет и всегда был.

Особенно сейчас, когда при смерти теряются лишь 3 заряда и активка с таким хиллом..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему то все тарят скади, хотя статы за такую цену довольно посредственные, а на дузе фармить скади это оставить свою тиму без керри дд. Бладстоун легко собрать + бафнет выживаемость + за счет регена мп дуза почти не будет ходить на фонтан регенить мп 

VVII

Пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 324

Рейтинг: 143

VVII

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 324

Рейтинг: 143

Если замесы длятся долше минуты тогда профит с манарегена будет, а так слишком дорого и не влазит в тайминги (некуда впихнуть в сборки). Да и зачем тебе этот профит с манарегена, когда можно взять любой итем с более полезной активкой, например хекс.

Скади лучше.

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Zipfrag сказал(а):

Почему то все тарят скади, хотя статы за такую цену довольно посредственные, а на дузе фармить скади это оставить свою тиму без керри дд. Бладстоун легко собрать + бафнет выживаемость + за счет регена мп дуза почти не будет ходить на фонтан регенить мп 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дуза никогда и не ходит на фонтан регенить мп. Кинул змею в лесных крипов пару раз или один раз в сатиров-эншентов - вот тебе и всё мп. Если ты, конечно, не копрофаг любитель таланта на 30 атакспида)

"А на дузе фармить скади это оставить команду без керри дд"

Т.е. фармить предмет, который даёт 25 ловкости - это оставить команду без керри, а фармить предмет, дающий вообще 0 урона - это ок? Скади фармится после того, как у дузы есть айтемы на урон - молнии, мом, яша и т.п. 

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

VVII сказал(а):

Если замесы длятся долше минуты тогда профит с манарегена будет, а так слишком дорого и не влазит в тайминги (некуда впихнуть в сборки). Да и зачем тебе этот профит с манарегена, когда можно взять любой итем с более полезной активкой, например хекс.

Скади лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хекс довольно сложно выфармить, сперва 2700 на мистик стафф, потом еще 2100 на орб. Бладстоун в этом плане попроще. Хекс больше для интовиков зайдет, которым нужно контролить врага (петух, инвокер, од, шторм) . Дузе от убегающей хрюшки особо толку не будет. 

2 girls 1 cup

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

2 girls 1 cup

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

Zipfrag сказал(а):

а особенно реген мп, который ей негде взять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что? Что ты за чушь несешь? У тебя сколько 2к ммр? Боже, пора запрещать 2к челам создавать темы. roflanFacepalm.png

2ой скил +талант, не? Там не регенит 9999999 маны?

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152


 
Holy Satanist сказал(а):

Дуза никогда и не ходит на фонтан регенить мп. Кинул змею в лесных крипов пару раз или один раз в сатиров-эншентов - вот тебе и всё мп. Если ты, конечно, не копрофаг любитель таланта на 30 атакспида)

"А на дузе фармить скади это оставить команду без керри дд"

Т.е. фармить предмет, который даёт 25 ловкости - это оставить команду без керри, а фармить предмет, дающий вообще 0 урона - это ок? Скади фармится после того, как у дузы есть айтемы на урон - молнии, мом, яша и т.п.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну 25 ловкости наверное очень много? Для урона есть мьелнир, буриза, мкб по сравнению с ними в плане урона скади мусор. Жир? Тараска даст больше жира дузе. Скади это середина между жиром и уроном, но увы любой помойный 4к керри фармит ее 10 минут с твоим затаром и потом летит в помойку. 

DDDDDDDDDDDDDDDD сказал(а):

Что? Что ты за чушь несешь? У тебя сколько 2к ммр? Боже, пора запрещать 2к челам создавать темы. roflanFacepalm.png

2ой скил +талант, не? Там не регенит 9999999 маны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

2к челы наверное берут манареген вместо 30 асgachiGASM.png. Ты сейчас серьезно втираешь за 2к ммр, при этом гоняешь на дузе с талантом на реген от змейки. Этого достаточно, я все о тебе понял. 

VVII

Пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 324

Рейтинг: 143

VVII

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 324

Рейтинг: 143

Zipfrag сказал(а):

Ну хекс довольно сложно выфармить, сперва 2700 на мистик стафф, потом еще 2100 на орб. Бладстоун в этом плане попроще. Хекс больше для интовиков зайдет, которым нужно контролить врага (петух, инвокер, од, шторм) . Дузе от убегающей хрюшки особо толку не будет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хекс мастхев почти на любого кора физушника 5 - 6 слотом, для Медузы тройной профит, с маны которую он дает. Знаешь как приятно ломать лицо джаггеру, когда он в форме хряка не может прожать ничего. И смотреть на АМА который сдох потому что медуза купила хекс, и теперь ам не может убить её никак, и убежать от неё. А что ты сделаешь джаггеру и аму бладстоном? Правильно, нарегенишь 200 маны за время пока они вырежут всю твою тиму.

Собирал хекс на па против войда/сралка/штрома/джаггера. Не стоит обходить стороной этот итем на ловкачах.

dvpKAKdcp

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

dvpKAKdcp

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

Zipfrag сказал(а):

Что думаете на счет этого айтема?

Дает все что нужно медузе, а особенно реген мп, который ей негде взять. Ну и самое прикольное, что ты получаешь реген мп за заряды, допустим выиграв замес, дуза неплохо бустится в плане регена маны.

Как альтернатива со скади может подойти. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да дает все что надо мп реген хп реген суицид если это керри медуза и конечно главная фишка это то что тебе дадут 9 репортов и все

yungguzzy

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

yungguzzy

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

Zipfrag сказал(а):

Ну 25 ловкости наверное очень много? Для урона есть мьелнир, буриза, мкб по сравнению с ними в плане урона скади мусор. Жир? Тараска даст больше жира дузе. Скади это середина между жиром и уроном, но увы любой помойный 4к керри фармит ее 10 минут с твоим затаром и потом летит в помойку. 

 

2к челы наверное берут манареген вместо 30 асgachiGASM.png. Ты сейчас серьезно втираешь за 2к ммр, при этом гоняешь на дузе с талантом на реген от змейки. Этого достаточно, я все о тебе понял. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно почему вчера на мажоре медузе брали талант на ману. Интересно почему у медузы которая берет талант на ману винрейт на 5% больше? Дауны 2к наверно, особенно на мажоре roflanLico.pngroflanLico.png

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

VVII сказал(а):

Хекс мастхев почти на любого кора физушника 5 - 6 слотом, для Медузы тройной профит, с маны которую он дает. Знаешь как приятно ломать лицо джаггеру, когда он в форме хряка не может прожать ничего. И смотреть на АМА который сдох потому что медуза купила хекс, и теперь ам не может убить её никак, и убежать от неё. А что ты сделаешь джаггеру и аму бладстоном? Правильно, нарегенишь 200 маны за время пока они вырежут всю твою тиму.

Собирал хекс на па против войда/сралка/штрома/джаггера. Не стоит обходить стороной этот итем на ловкачах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если урона достаточно, но для этого нужны слоты на урон, и возможность убить их за хекс. О таком лейте речь не идет, а вот после молний бладстоун легко собрать, и он долго будет актуальным. 

VVII

Пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 324

Рейтинг: 143

VVII

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 324

Рейтинг: 143

Zipfrag сказал(а):

Если урона достаточно, но для этого нужны слоты на урон, и возможность убить их за хекс. О таком лейте речь не идет, а вот после молний бладстоун легко собрать, и он долго будет актуальным. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть... Прекол в том что я глаз скади сразу после мома собираю к 20 минуте. Не могу представить себе игру где бы медузе было сложно нафармить скади (она овербыстро фармит), чтобы пришлось изворачиваться на легкособираемые предметы.

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

angelpetuh сказал(а):

Интересно почему вчера на мажоре медузе брали талант на ману. Интересно почему у медузы которая берет талант на ману винрейт на 5% больше? Дауны 2к наверно, особенно на мажоре roflanLico.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хаах особенно ржу с даунов которые про доту копируют. Может тебе напомнить как миракл на аме без пассивы и с дуфузами катал? Это тоже норм?

Мусор никаких аргументов ПРОТИВ не предоставил, просто ВЧЕРА НА МАЖОРЕ ВЗЯЛИ ТАЛАНТ НА МАНУ ЫЫЫЫЫ. 

30 атакспида, для керри который пол своей жизни был в доте помойкой из за отсуствия урона. Тут нам айсфрог как бы намекает, мол вот вам 30 ас, но ауты берут реген мпBratishka.png?1546339143

VVII сказал(а):

Может быть... Прекол в том что я глаз скади сразу после мома собираю к 20 минуте. Не могу представить себе игру где бы медузе было сложно нафармить скади (она овербыстро фармит), чтобы пришлось изворачиваться на легкособираемые предметы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скади офк сильный итем, но бладстоун как ультернатива + его части неплохо бустят героя. Идея в том, что бы заменить скади более доступным бладстоуном, и дальше пойти в урон. 

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

Zipfrag сказал(а):

Почему то все тарят скади, хотя статы за такую цену довольно посредственные, а на дузе фармить скади это оставить свою тиму без керри дд. Бладстоун легко собрать + бафнет выживаемость + за счет регена мп дуза почти не будет ходить на фонтан регенить мп 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а она ходит?)))

2 girls 1 cup

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

2 girls 1 cup

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

Zipfrag сказал(а):

2к челы наверное берут манареген вместо 30 асgachiGASM.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я не знаю что берут 2к боги, тебе виднее. Большинство 7к плееров берут манареген. А теперь чуешь как повеяло говнецом и как ты обосрался?))

Zipfrag сказал(а):

Ты сейчас серьезно втираешь за 2к ммр, при этом гоняешь на дузе с талантом на реген от змейки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"втираешь за" тебя в падике родили? Или ты олдовый подпивас?

Научи играть плз 2к плеер roflanLico.png Давай что там покупать на дузу арканы(МАНА РЕГЕН НУЖЕН ЖЕ), бладстоун - дальше что?

Zipfrag сказал(а):

Этого достаточно, я все о тебе понял. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинь свой дб хай птс плеер))))))) Ой, стыдно наверно, да?

 

И зачем тебе что-то писать? На дузу собирать бладстоун roflanFacepalm.png

 

Ты даже не понимаешь, что скади берут из-за жира + модификатора замедления, а это напрямую связанно с выбором таланата на 25 лвле. А этот 2к новатор предлагает убить талант на 25 лвле своей бредосборкой, те убрать замедло на медузе roflanLico.png. Пожалуй, ты окончательно обкекался. 

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Zipfrag сказал(а):

Дает все что нужно медузе

Нажмите, чтобы раскрыть...

урон не дает, статы не дает - поэтому юзлес, 5к можно потратить на скади или сатаник, или бабочку

SLARDAUN

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 2

SLARDAUN

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 2

Я думаю что айтем этот полное ДЕР**О, потому что он не очень(извините что закрыл чать слова ** потому что мало меня забанит за это какой нибудь cpfdubl, так что соре)

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

DDDDDDDDDDDDDDDD сказал(а):

Чел, я не знаю что берут 2к боги, тебе виднее. Большинство 7к плееров берут манареген. А теперь чуешь как повеяло говнецом и как ты обосрался?))

"втираешь за" тебя в падике родили? Или ты олдовый подпивас?

Научи играть плз 2к плеер roflanLico.png Давай что там покупать на дузу арканы(МАНА РЕГЕН НУЖЕН ЖЕ), бладстоун - дальше что?

Кинь свой дб хай птс плеер))))))) Ой, стыдно наверно, да?

 

И зачем тебе что-то писать? На дузу собирать бладстоун roflanFacepalm.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что я тебе должен доказывать если ты ничего не пояснил, весь твой текст это , , ЫЫЫ ПРО ИГРАКИ БЕРУТ МАНА РЕГЕН ЫЫЫ"  ЫЫЫ 2К.

Для начала напиши ответ, нежели строчишь бред. 

На счет моего ммр не беспокойся, ты не угадал.

Все что можешь ответить

2к ммр

7к боги не берут ас

Куча смайликов.

2 girls 1 cup

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

2 girls 1 cup

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

Zipfrag сказал(а):

Что я тебе должен доказывать если ты ничего не пояснил, весь твой текст это , , ЫЫЫ ПРО ИГРАКИ БЕРУТ МАНА РЕГЕН ЫЫЫ"  ЫЫЫ 2К.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно ты мне ничего доказать не можешь, ты же 2к мэн. Да, правильно, зачем смотреть на чела у которого ммр в 4 раза больше, чем у тебя. ( я уже молчу про понимание игры )

Zipfrag сказал(а):

Для начала напиши ответ, нежели строчишь бред.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я дополнил пост, пока ты брызгал слюнями во все стороны и клацал по клавиатуре.

Zipfrag сказал(а):

На счет моего ммр не беспокойся, ты не угадал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да да, хитрый(нет) 2к чел пытается отмазаться, что он не 2к чел. 

Zipfrag сказал(а):

Все что можешь ответить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я по факту расписал все ниже.

Zipfrag сказал(а):

Куча смайликов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 смайлика - куча? XD

 

Жаль, что не сможешь ответить, ведь ты отлетел и свой бладстоун не смог прожать. Ну Земля тебе манарегеном roflanPominki.png 

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Zipfrag сказал(а):

Ну 25 ловкости наверное очень много? Для урона есть мьелнир, буриза, мкб по сравнению с ними в плане урона скади мусор. Жир? Тараска даст больше жира дузе. Скади это середина между жиром и уроном, но увы любой помойный 4к керри фармит ее 10 минут с твоим затаром и потом летит в помойку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Скади это никакая не "середина между жиром и уроном". Это чистейший жир - тонна маны и тонна хп, а 25 лвк и замедло - приятные бонусы.

Да, для урона есть бабочка, мкб, молнии, даедалус и прч. 

Сейчас бы на дузе, которая с яшей и момом фармит малый + большой лес, включая эншентов за минуту, фармить скади 10 минут, ммм.

expertz

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

expertz

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

dvpKAKdcp сказал(а):

Да дает все что надо мп реген хп реген суицид если это керри медуза и конечно главная фишка это то что тебе дадут 9 репортов и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы бладстоун суицид давал.