Mr.Стан

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 108

Рейтинг: 40

Mr.Стан

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 108

Рейтинг: 40

Думаю каждый из вас сталкивался таким случаем:идешь ты на мидере или на керри убивать врага,почти убиваешь и ,вдруг,из кустов с криками "ныа" в 100 хп врага ультует лион.На вопрос "зачем?" отвечает ради доп урона.Да в целом и не важно сколько хп у врага,всегда лионы ждут пока у врага будет мало хп,ибо кд ульты большое ,а времени после ульты дается всего 3 секунды и если в начале даешь,то бывало союзники тупили и не успевали убивать и ты давал ульту в никуда.

Так почему немного не изменить механику для стаков?Почему не сделать ,чтобы доп урон давался за помощь в киллах (и сами убийства и помощь,от всех скиллов и тычки),но уменьшить доп урон до 20,к примеру ,тогда даже если у лиона будет много импакта в игру(допустим 5 убийств,30 помощи),то доп урона будет всего 700.

Не будет имбовой фигни,когда в долгих играх лион набивает столько стаков,что вырезает половину врагов за залп,но в тоже время не будет необходимости ультовать в лоу хп врага и все так же будет небольшой ап ульты.

Что вы думаете об этой ульте,есть ли сейчас баланс или нет?)))

iSin

Пользователь

Регистрация: 20.01.2018

Сообщения: 1879

Рейтинг: 4582

iSin

Регистрация: 20.01.2018

Сообщения: 1879

Рейтинг: 4582

Mr.Стан сказал(а):
Так почему немного не изменить механику для стаков?Почему не сделать ,чтобы доп урон давался за помощь в киллах (и сами убийства и помощь,от всех скиллов и тычки),но уменьшить доп урон до 20,к примеру ,тогда даже если у лиона будет много импакта в игру(допустим 5 убийств,30 помощи),то доп урона будет всего 700.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А жеппа не слипнется на рабе ваншотить?

Хочешь стаки - идешь в мид, пикнул на сапорта=получаешь заслуженные 4 репорта за ульт в 50хп

Mr.Стан

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 108

Рейтинг: 40

Mr.Стан

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 108

Рейтинг: 40

iSin сказал(а):

А жеппа не слипнется на рабе ваншотить?

Хочешь стаки - идешь в мид, пикнул на сапорта=получаешь заслуженные 4 репорта за ульт в 50хп

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут это?ты такое редко видишь,когда на союзнике играет лион.

я лишь говорю,что сейчас механика со стаками немного не так работает и все.

dimok5

Пользователь

Регистрация: 06.07.2014

Сообщения: 357

Рейтинг: 596

dimok5

Регистрация: 06.07.2014

Сообщения: 357

Рейтинг: 596

Mr.Стан сказал(а):

доп урона будет всего 700

Нажмите, чтобы раскрыть...

Jebaited.png

iSin

Пользователь

Регистрация: 20.01.2018

Сообщения: 1879

Рейтинг: 4582

iSin

Регистрация: 20.01.2018

Сообщения: 1879

Рейтинг: 4582

Mr.Стан сказал(а):

причем тут это?ты такое редко видишь,когда на союзнике играет лион.

я лишь говорю,что сейчас механика со стаками немного не так работает и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стаки баффают ульт, нет ульта - нет стаков, логично Jebaited.png

dimok5 сказал(а):

Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где то плачет одна лина VanillaPray.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Mr.Стан сказал(а):

Почему не сделать ,чтобы доп урон давался за помощь в киллах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да он так и работает ведь не обязательно убивать ультом. 

Mr.Стан

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 108

Рейтинг: 40

Mr.Стан

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 108

Рейтинг: 40

iSin сказал(а):

Стаки баффают ульт, нет ульта - нет стаков, логично Jebaited.png

Где то плачет одна лина VanillaPray.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе видно приятно,когда каждый второй лион тырит у тебя килл,а если игра идет плохо,то это совсем жопа,особенно в начале игры.

Я пишу о том,чтобы переработать механику для получения стаков,чтобы саппорт не забирал килл в наглую,обосновывая,но это же для доп урона,и все.

Phantom marauder сказал(а):

Да он так и работает ведь не обязательно убивать ультом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

рейт около 4,ни разу не видел,чтобы как началась драка лион ультовал в самом начале,всегда добивал,всегда.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Mr.Стан сказал(а):

Думаю каждый из вас сталкивался таким случаем:идешь ты на мидере или на керри убивать врага,почти убиваешь и ,вдруг,из кустов с криками "ныа" в 100 хп врага ультует лион.На вопрос "зачем?" отвечает ради доп урона.Да в целом и не важно сколько хп у врага,всегда лионы ждут пока у врага будет мало хп,ибо кд ульты большое ,а времени после ульты дается всего 3 секунды и если в начале даешь,то бывало союзники тупили и не успевали убивать и ты давал ульту в никуда.

Так почему немного не изменить механику для стаков?Почему не сделать ,чтобы доп урон давался за помощь в киллах (и сами убийства и помощь,от всех скиллов и тычки),но уменьшить доп урон до 20,к примеру ,тогда даже если у лиона будет много импакта в игру(допустим 5 убийств,30 помощи),то доп урона будет всего 700.

Не будет имбовой фигни,когда в долгих играх лион набивает столько стаков,что вырезает половину врагов за залп,но в тоже время не будет необходимости ультовать в лоу хп врага и все так же будет небольшой ап ульты.

Что вы думаете об этой ульте,есть ли сейчас баланс или нет?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальный саппорт лион никогда не даст ульту, если можно убить без нее, особенно до 12 уровня.

 

если твои саппорты так делают, проблема не в герое.

 

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Mr.Стан сказал(а):

рейт около 4,ни разу не видел,чтобы как началась драка лион ультовал в самом начале,всегда добивал,всегда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну правильно так то он наверняка добьет врага, а просто так что прохарасить использовать это тупо особенно то с кд на первом уровне прокачки

The_Janitor

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 2531

Рейтинг: 3266

The_Janitor

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 2531

Рейтинг: 3266

Ну справедливости ради, лионы и раньше не особо часто ультовали на фулл хп

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Ты серьезно считаешь, что жалкие гроши, которые лион состилит ультом важнее почти 2к АОЕ урона с кд в 20 сек в дальнейшем?

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Плевать на доп урон, или не доп урон..

Разница между ассистом и фрагом -  150-200 голды. Для кора это секунд 20 фарма. Для саппорта почти минута. А это лишние варды, или возможно дополнительный арт, который поможет в дальнейшем.

Не говоря уже про ситуации "Аставь фраг!11" а тут из кустов ему на помощь приходит саппорт с форстаффом и в итоге никто не получает фраг. Гегевепе, зато не застилил.

Когда нет прям 100% возможности оставить фраг, то лично мне плевать, я его убью, или кто то его "застилит".

особенно рофлю со воплей, когда вражеский герой "стилится" об вард пугны.

4ygo

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 161

Рейтинг: 15

4ygo

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 161

Рейтинг: 15

DerRauch сказал(а):

Ты серьезно считаешь, что жалкие гроши, которые лион состилит ультом важнее почти 2к АОЕ урона с кд в 20 сек в дальнейшем?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Yzyl сказал(а):

Плевать на доп урон, или не доп урон..

Разница между ассистом и фрагом -  150-200 голды. Для кора это секунд 20 фарма. Для саппорта почти минута. А это лишние варды, или возможно дополнительный арт, который поможет в дальнейшем.

Не говоря уже про ситуации "Аставь фраг!11" а тут из кустов ему на помощь приходит саппорт с форстаффом и в итоге никто не получает фраг. Гегевепе, зато не застилил.

Когда нет прям 100% возможности оставить фраг, то лично мне плевать, я его убью, или кто то его "застилит".

особенно рофлю со воплей, когда вражеский герой "стилится" об вард пугны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вы больные. Вернее, вы играете на стилящих сапах, типа лиона, и придумали себе отмазки. Есть ситуации, и их БОЛЬШИНСТВО. Когда тот же ЛИОН, допустим мидовый. Стилит у тебя или твоего кора фраги ультой. Допустим он настилит 10 фрагов до мидгейма. Это 2-3к голды, а мб и все 4к. МАЛО??? А может у лиона, который говорит что это радо доп дамага, руки из жопы растут и он не может рассчитать, когда дать ульт чтобы не добить, а оставить фраг кору?

Чтобы потом он не плакал, что типа я всю игру тянул, а мне коры заруинили - не нафармили?

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

4ygo сказал(а):

 

Вы больные. Вернее, вы играете на стилящих сапах, типа лиона, и придумали себе отмазки. Есть ситуации, и их БОЛЬШИНСТВО. Когда тот же ЛИОН, допустим мидовый. Стилит у тебя или твоего кора фраги ультой. Допустим он настилит 10 фрагов до мидгейма. Это 2-3к голды, а мб и все 4к. МАЛО??? А может у лиона, который говорит что это радо доп дамага, руки из жопы растут и он не может рассчитать, когда дать ульт чтобы не добить, а оставить фраг кору?

Чтобы потом он не плакал, что типа я всю игру тянул, а мне коры заруинили - не нафармили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я играю сейчас на акке, где 4к птс. Если я и соизволю посапортить местным аборигенам, то только таким образом.

Или ты предлагаешь в пабчике бегать с одним тапком, глиммером для своего господина и вардами? Сама мысль о такой игре отвратительна, так будут делать только опущенцы. Лучше проиграть игру, чем так опуститься

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

img
Mr.Стан сказал(а):

Думаю каждый из вас сталкивался таким случаем:идешь ты на мидере или на керри убивать врага,почти убиваешь и ,вдруг,из кустов с криками "ныа" в 100 хп врага ультует лион.На вопрос "зачем?" отвечает ради доп урона.Да в целом и не важно сколько хп у врага,всегда лионы ждут пока у врага будет мало хп,ибо кд ульты большое ,а времени после ульты дается всего 3 секунды и если в начале даешь,то бывало союзники тупили и не успевали убивать и ты давал ульту в никуда.

Так почему немного не изменить механику для стаков?Почему не сделать ,чтобы доп урон давался за помощь в киллах (и сами убийства и помощь,от всех скиллов и тычки),но уменьшить доп урон до 20,к примеру ,тогда даже если у лиона будет много импакта в игру(допустим 5 убийств,30 помощи),то доп урона будет всего 700.

Не будет имбовой фигни,когда в долгих играх лион набивает столько стаков,что вырезает половину врагов за залп,но в тоже время не будет необходимости ультовать в лоу хп врага и все так же будет небольшой ап ульты.

Что вы думаете об этой ульте,есть ли сейчас баланс или нет?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жырно ему будет стаки за тычки

4ygo

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 161

Рейтинг: 15

4ygo

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 161

Рейтинг: 15

DerRauch сказал(а):

Чел, я играю сейчас на акке, где 4к птс. Если я и соизволю посапортить местным аборигенам, то только таким образом.

Или ты предлагаешь в пабчике бегать с одним тапком, глиммером для своего господина и вардами? Сама мысль о такой игре отвратительна, так будут делать только опущенцы. Лучше проиграть игру, чем так опуститься

Нажмите, чтобы раскрыть...

а может ТЕБЕ просто не брать саппортов?) или хотя бы НЕ СТИЛИТЬ а забирать фраги СОЛО?

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

4ygo сказал(а):

а может ТЕБЕ просто не брать саппортов?) или хотя бы НЕ СТИЛИТЬ а забирать фраги СОЛО?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и стараюсь их не брать, просто иногда проигрываю ролл за позицию, а в лес идти не вариант. Не буду же я даблмид брать.

Уборщик Валв

Пользователь

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1502

Рейтинг: 375

Уборщик Валв

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1502

Рейтинг: 375

Mr.Стан сказал(а):

Тебе видно приятно,когда каждый второй лион тырит у тебя килл,а если игра идет плохо,то это совсем жопа,особенно в начале игры.

Я пишу о том,чтобы переработать механику для получения стаков,чтобы саппорт не забирал килл в наглую,обосновывая,но это же для доп урона,и все.

 

рейт около 4,ни разу не видел,чтобы как началась драка лион ультовал в самом начале,всегда добивал,всегда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стиллю только если враг гарантированно уходит. А так, даю заранее, чтобы оставить 100 хп и его кто-то добил.

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

сорри

но стаки важнее, чем твои жалкие 150 голды.

Благодаря этой механике, проигравший ролл на мид челик, пикает лиона и хотя бы иногда покупает варды)

4ygo

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 161

Рейтинг: 15

4ygo

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 161

Рейтинг: 15

veryalonedruid сказал(а):

сорри

но стаки важнее, чем твои жалкие 150 голды.

Благодаря этой механике, проигравший ролл на мид челик, пикает лиона и хотя бы иногда покупает варды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

не стакИ а ОДИН СТАК, т.е. 50 урона. и платишь за него не ТЫ а твой КОР-герой. Если ты не хочешь этого понимать - это другой вопрос. Но поезд, летящий на тебя, не исчезнет, если закрыть глаза.

Лион в мид - это автолуз(ну оки, 80% луза.), хотя как саппорт он один из лучших.

 

и ты не прав. благодаря этой механике, чел проигравший или выгравший (пох абсолютно) ролл и взявший лиона НИКОГДА ВАРДЫ НЕ ПОКУПАЕТ потому что СТАКИ ВАЖНЕЕ, а еще АГАНИМ ВАЖНЕЕ, ведь он щас будет ваншотать керри, а еще ДАГГЕР ОЧЕННА ВАЖЕННО...

вижу лиона - готовлю репорт) а если против меня - бкб после основных итемов.

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

4ygo сказал(а):

не стакИ а ОДИН СТАК, т.е. 50 урона. и платишь за него не ТЫ а твой КОР-герой. Если ты не хочешь этого понимать - это другой вопрос. Но поезд, летящий на тебя, не исчезнет, если закрыть глаза.

Лион в мид - это автолуз(ну оки, 80% луза.), хотя как саппорт он один из лучших.

 

и ты не прав. благодаря этой механике, чел проигравший или выгравший (пох абсолютно) ролл и взявший лиона НИКОГДА ВАРДЫ НЕ ПОКУПАЕТ потому что СТАКИ ВАЖНЕЕ, а еще АГАНИМ ВАЖНЕЕ, ведь он щас будет ваншотать керри, а еще ДАГГЕР ОЧЕННА ВАЖЕННО...

вижу лиона - готовлю репорт) а если против меня - бкб после основных итемов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хызы

сейчас лион в лейте с аганимом очень жесткий.

пока соперники сливают весь контроль в керри/мидера, этот демонюга реально ваншотает пол-команды.

goodruzdeadruz

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

goodruzdeadruz

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

Если так переработать то это жёстко его занерфит...

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img
Mr.Стан сказал(а):

Думаю каждый из вас сталкивался таким случаем:идешь ты на мидере или на керри убивать врага,почти убиваешь и ,вдруг,из кустов с криками "ныа" в 100 хп врага ультует лион.На вопрос "зачем?" отвечает ради доп урона.Да в целом и не важно сколько хп у врага,всегда лионы ждут пока у врага будет мало хп,ибо кд ульты большое ,а времени после ульты дается всего 3 секунды и если в начале даешь,то бывало союзники тупили и не успевали убивать и ты давал ульту в никуда.

Так почему немного не изменить механику для стаков?Почему не сделать ,чтобы доп урон давался за помощь в киллах (и сами убийства и помощь,от всех скиллов и тычки),но уменьшить доп урон до 20,к примеру ,тогда даже если у лиона будет много импакта в игру(допустим 5 убийств,30 помощи),то доп урона будет всего 700.

Не будет имбовой фигни,когда в долгих играх лион набивает столько стаков,что вырезает половину врагов за залп,но в тоже время не будет необходимости ультовать в лоу хп врага и все так же будет небольшой ап ульты.

Что вы думаете об этой ульте,есть ли сейчас баланс или нет?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

без дб слитых каток из-за бена-стиллера-лиона не разобраться.

4ygo

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 161

Рейтинг: 15

4ygo

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 161

Рейтинг: 15

veryalonedruid сказал(а):

ну хызы

сейчас лион в лейте с аганимом очень жесткий.

пока соперники сливают весь контроль в керри/мидера, этот демонюга реально ваншотает пол-команды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

керри мидер?) если лион настакал  - его фокусят.

сейчас лион - стиллер. и у него слабые тиммейты. Ибо им фрагов мало достается.

нах его в мид таскают- не понятно? аганим и бд быстрее получить? нуууу, не на столько уж быстрее получается.

sanageyama

Пользователь

Регистрация: 06.04.2014

Сообщения: 461

Рейтинг: 253

sanageyama

Регистрация: 06.04.2014

Сообщения: 461

Рейтинг: 253

Надо просто понимать, можно когда стилить, а когда нет. Если вы отловили загулявшего сапорта - пусть ультует, но если вы гонитесь за кором со стриком в 10 киллов, то лучше в фул ультануть, а там как получится.