Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Как вы знаете, в игре дота2 случаются изредка (всегда) спорные ситуации. Не буду приводить много примеров, лень.

После спорных ситуаций (как правило в 99.9% случаев все упирается в индивидуальный скилл) лично я предлагаю 1х1 на черных, грубо говоря. Либо доступнее, предлагаю без преимуществ героях показать/доказать/тыкнуть за волосы лицом в лист, где написано, что я лучше (либо хуже 0% такое происходило со спорящими. тупо за всю жизнь ни разу меня никто не выиграл из всех с кем я срался)

Сори, уважаемые олды, за предысторическую лирику и отступление. На секунду, взглядом глазами вверх, вспомним времена ICCUP. Где создавались отдельные темы на форму для решения споров в формате 1х1. На кону стояли по ныняшним меркам птс/ранги. Не знаю зачем, но поясню заблудившемуся лоху, который не умеет читать название темы - играли на свои птс, проигрываешь - с архона 4 падаешь на геральда 5. 

В те времена не принять вызов было равносильно тому, что ты зассал потерять птс (потому что явно слабее) и попросту слился и придумываешь отмазы. Лично при мне человек, которого после спора о скиле вызывали 1х1 резко затыкался и начинал евейдить отмазами, но там все ясно, он просто зассал, потому что явно знает, что слабее.

Теперь. Нынешние дни.

Спорная ситуция. Ты аки тру олд говоришь заветную фразу: "там мб го 1х1, если ты думаешь, что ты лучше". Условия равные. Я могу даже сыграть теми, кем он скажет. Отказ. Смех. Съезжает с темы. Евейдит любыми способами. Один даже написал после того, как я открыто сказал: "думаешь ты лучше меня стоишь в миде? ну го 1х1 на деньги или аркану." Ответ: "ахахах ну вы поняли кто у нас на миде". В таком же духе я получаю уже много лет ответы. Типа когда идет послеигровой срач, говоришь ему "ну го 1х1" сразу сливается по любым причинам, причем типа ему смешно, типа я неуместное что-то сказал. Я же не говорю, что он плохой командный игрок, я намекаю, как правило, на индивидуальный скилл.

Сабж.

На примере ответа вопрос к вам, олды.  

"ахахах ну вы поняли кто у нас на миде"

Кто? Только что ты зассал сыграть 1х1, я ж не стримлю на всю планету. Что именно ахаххаа. Ладно этот. Но такие ответы в 98% случаев. Каждый первый находит смешным признать, что он слабее и зассать выйти 1х1 на черных (да любых).

В общем, что я заметил, в текущих реалиях, стало не стыдно (лично самому себе) избегать решения конфликта напрямую, путем выяснения превосходства посредством честной дуэли. Простыми словами, челики отвечают так, будто я им предлагаю сыграть ио против цк на 25 лвлах на аркану.

Объясните мне. Что случилось. Почему? Ведь вы сами знаете, что много из малолеток чсв. Им норм, что они признают, что слабее и сливаются под разными отмазками? Как это? Научите понимать. Спасибо.

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Казалось бы - вроде и сам олд, а даже я оказывается не был в курсе, что поколение "Кому-то-Чего-то-Доказывателей" в дотке до сих пор не вымерло FailFish.png

kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

на месте

Joe Pesci

Пользователь

Регистрация: 03.08.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 206

Joe Pesci

Регистрация: 03.08.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 206

Серьезно? После катки пойти потратить свое время на тебя в игре 1 на 1? monkaW.png?1545137086

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Сэр Мюллих сказал(а):

Казалось бы - вроде и сам олд, а даже я оказывается не был в курсе, что поколение "Кому-то-Чего-то-Доказывателей" в дотке до сих пор не вымерло FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе не интересно мериться письками в доте - не мерься. ты бы наверняка и не дошел бы со мной до спора, у кого из на длиннее (у меня).

Joe Pesci сказал(а):

Серьезно? После катки пойти потратить свое время на тебя в игре 1 на 1? monkaW.png?1545137086

Нажмите, чтобы раскрыть...

в смысле на тебя. ты то кто ало.

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img

Тс не очень и профан, докажу ему раз на раз на теневых господинах, но он зассал.

3GUIDA

Пользователь

Регистрация: 19.01.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 14

3GUIDA

Регистрация: 19.01.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 14

Такая же ситуация, самых ******** зову 1 на 1, потом они обсераются.

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Joe Pesci сказал(а):

Серьезно? После катки пойти потратить свое время на тебя в игре 1 на 1? monkaW.png?1545137086

Нажмите, чтобы раскрыть...

если у нас с тобой вышел конфликт на тему кто из нас сильнее ты реально будешь так думать? линк на свою тянку скинешь мне в лс я ее у тебя также на изи отвоюю потому что ты неконкурентная омегаля

 

Chiptun3

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Chiptun3

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

ахахах ну вы поняли кто создал темку

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

k1rka сказал(а):

Тс не очень и профан, докажу ему раз на раз на теневых господинах, но он зассал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

го прямо щас. результат сюда скрином. на кону будет аркана. жду твой ответ, щенок

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9610

Рейтинг: 5578

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9610

Рейтинг: 5578

img

Вот сколько душил 1х1 на черных все нормально было, а один раз, один из ста проиграл какому-то люмпену, так все, сразу самооценка как-то упала, а ей и так уже щемиться некуда.

Но желающим все равно не отказывал, кроме совсем лоу рангов на которых реально времени жаль.

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11097

Рейтинг: 4570

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11097

Рейтинг: 4570

img

как-бы зачем мне играть с дауном 2 раза подряд? Пускай и второй раз он будет против меня. Какой вообще смысл в 1х1, если в 5х5 ты нулёвый и не способен ни на что, кроме тявканья

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img
Anissa__Kate сказал(а):

го прямо щас. результат сюда скрином. на кону будет аркана. жду твой ответ, щенок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, сейчас я занят(козырек у подъезда обвалился-из дома не выйти), да и чё с тобой играть и так понятно - изи гейм для меня 2:0(сф мой конёк).

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
Anissa__Kate сказал(а):

го прямо щас. результат сюда скрином. на кону будет аркана. жду твой ответ, щенок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыграю на черных вечером с тобой на 1к руб если хочешь. (в стим вещах)

5500 ммр мейн

 

бо 3

до 2 киллов (или до 1, тут все равно по факту)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55409

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55409

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Anissa__Kate сказал(а):

лично я предлагаю 1х1 на черных, грубо говоря.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем смысл? Как будто дота один на один игра, да и СФ щас юзелес зачем на нем уметь играть даже тем кто в мид ходит, а да и мид всего одна из 5 позиций

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10055

Рейтинг: 8836

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10055

Рейтинг: 8836

Anissa__Kate сказал(а):

Как вы знаете, в игре дота2 случаются изредка (всегда) спорные ситуации. Не буду приводить много примеров, лень.

После спорных ситуаций (как правило в 99.9% случаев все упирается в индивидуальный скилл) лично я предлагаю 1х1 на черных, грубо говоря. Либо доступнее, предлагаю без преимуществ героях показать/доказать/тыкнуть за волосы ебалом в лист, где написано, что я лучше (либо хуже 0% такое происходило со спорящими. тупо за всю жизнь ни разу меня никто не выиграл из всех с кем я срался)

Сори, уважаемые олды, за предысторическую лирику и отступление. На секунду, взглядом глазами вверх, вспомним времена ICCUP. Где создавались отдельные темы на форму для решения споров в формате 1х1. На кону стояли по ныняшним меркам птс/ранги. Не знаю зачем, но поясню заблудившемуся лоху, который не умеет читать название темы - играли на свои птс, проигрываешь - с архона 4 падаешь на геральда 5. 

В те времена не принять вызов было равносильно тому, что ты зассал потерять птс (потому что явно слабее) и попросту слился и придумываешь отмазы. Лично при мне человек, которого после спора о скиле вызывали 1х1 резко затыкался и начинал евейдить отмазами, но там все ясно, он просто зассал, потому что явно знает, что слабее.

Теперь. Нынешние дни.

Спорная ситуция. Ты аки тру олд говоришь заветную фразу: "там мб го 1х1, если ты думаешь, что ты лучше". Условия равные. Я могу даже сыграть теми, кем он скажет. Отказ. Смех. Съезжает с темы. Евейдит любыми способами. Один даже написал после того, как я открыто сказал: "думаешь ты лучше меня стоишь в миде? ну го 1х1 на деньги или аркану." Ответ: "ахахах ну вы поняли кто у нас на миде". В таком же духе я получаю уже много лет ответы. Типа когда идет послеигровой срач, говоришь ему "ну го 1х1" сразу сливается по любым причинам, причем типа ему смешно, типа я неуместное что-то сказал. Я же не говорю, что он плохой командный игрок, я намекаю, как правило, на индивидуальный скилл.

Сабж.

На примере ответа вопрос к вам, олды.  

"ахахах ну вы поняли кто у нас на миде"

Кто? Только что ты зассал сыграть 1х1, я ж не стримлю на всю планету. Что именно ахаххаа. Ладно этот. Но такие ответы в 98% случаев. Каждый первый находит смешным признать, что он слабее и зассать выйти 1х1 на черных (да любых).

В общем, что я заметил, в текущих реалиях, стало не стыдно (лично самому себе) избегать решения конфликта напрямую, путем выяснения превосходства посредством честной дуэли. Простыми словами, челики отвечают так, будто я им предлагаю сыграть ио против цк на 25 лвлах на аркану.

Объясните мне. Что случилось. Почему? Ведь вы сами знаете, что много из малолеток чсв. Им норм, что они признают, что слабее и сливаются под разными отмазками? Как это? Научите понимать. Спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Весь твой текст можно было уместить лишь в 2 слова - Дота УМИРАЕТ

DareFTW

Пользователь

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4566

Рейтинг: 1558

DareFTW

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4566

Рейтинг: 1558

img

Вечно рофлю с таких профессионалов, диванных мидеров, которые зовут 1 на 1 после иuры

Ты давай меня ещё за школой позови 1 на 1 или в скайп, смешно ей богу

 

кому что доказывать? и что тебе это даст?

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

SKYPIDARH сказал(а):

Вот сколько душил 1х1 на черных все нормально было, а один раз, один из ста проиграл какому-то люмпену, так все, сразу самооценка как-то упала, а ей и так уже щемиться некуда.

Но желающим все равно не отказывал, кроме совсем лоу рангов на которых реально времени жаль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Со мной архон спорит у меня в профиле дивайн. Это для архона трата времени? Ой извините, что отвлекаю ваше архонничество или как это 

MagistrHARD

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 81

MagistrHARD

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 81

img

Доходишь до хай ммр и все прекратиться, а так долбитесь друг с другом и выясняйте у кого больше дырдочка KappaPride.png

Пока четкие пацантре смеються над вами с 6-7к HeyGuys.png

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Rammilled сказал(а):

как-бы зачем мне играть с дауном 2 раза подряд? Пускай и второй раз он будет против меня. Какой вообще смысл в 1х1, если в 5х5 ты нулёвый и не способен ни на что, кроме тявканья

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вызывал ещё до крипов. Вот там как раз и был ответ ахаха ну вы поняли кто у нас на миде 

DareFTW сказал(а):

Вечно рофлю с таких профессионалов, диванных мидеров, которые зовут 1 на 1 после иuры

Ты давай меня ещё за школой позови 1 на 1 или в скайп, смешно ей богу

 

кому что доказывать? и что тебе это даст?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доказать тебе что я лучше и лучше знаю что делать 

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Оъясняю. Со своей колокольни, не претендуя на объективность. Я вот вообще не понимаю, зачем это предлагать. Ведь мид 1 на 1 - это не дота, не катка в доту 2. И это не показатель скила в общем. Если сапорт с 6500 ммр откажет челу с 3800 играть мид 1 на 1, это что, значит он признает что он слабее? При этом имея скажем на условных ораклах, трентах, каких нибудь ченах по 1000 игр и винрейты за 55%. И эти герои апнули ммр 6500 чела. Есть реально много челов, не играющих на мидерах, но при этом способных оценить скил мидера. Точно также, как любой мидер способен оценить скил сапорта. Класс саппорта с 6500 в доте намного выше, чем у 3800 мидера. Даже если 3800 мидер выйграет в лобби у 6500 сапорт-пикера. Это совершенно очевидно не показательная дуэль. Потому что скилл - это не только умение стоять в миду на сфах в каком то никуому не нужном лобби. Скилл - это совокупность огромного количества показателей. Например, я считаю, что умение пикать, умение находить коммуникацию с тиммейтами, умение расставлять лайнинг, вардинг, зонинг, умение избегать конфликтных ситуаций с токсичными тиммейтами -  это гораздо и намного более важные вещи в доте. К тому же мид 1 на 1 не дает ни птс, и просто тупо тратит время. За это время лучше сыграть полноценную катку или пойти, например, покушать, купить продуктов, посмотреть фильм, отдохнуть и тд.

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

MagistrHARD сказал(а):

Доходишь до хай ммр и все прекратиться, а так долбитесь друг с другом и выясняйте у кого больше дырдочка KappaPride.png

Пока четкие пацантре смеються над вами с 6-7к HeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял к чему и про что ты. Я на икапе лично видел что при слове 1х1 у того кому был вызов кинут затыкался потому что знает свое место (хуже) 

DareFTW

Пользователь

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4566

Рейтинг: 1558

DareFTW

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4566

Рейтинг: 1558

img
Anissa__Kate сказал(а):

Доказать тебе что я лучше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Зачем пытаться что то доказать мне в игре, а главное для чего? когда Я тебя первый раз вообще вижу)

 

 

 

 

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Wi|d Wo|f сказал(а):

Сыграю на черных вечером с тобой на 1к руб если хочешь. (в стим вещах)

5500 ммр мейн

 

бо 3

до 2 киллов (или до 1, тут все равно по факту)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аххаха ну вы поняли кто он

 

Доктор Пит сказал(а):

Оъясняю. Со своей колокольни, не претендуя на объективность. Я вот вообще не понимаю, зачем это предлагать. Ведь мид 1 на 1 - это не дота, не катка в доту 2. И это не показатель скила в общем. Если сапорт с 6500 ммр откажет челу с 3800 играть мид 1 на 1, это что, значит он признает что он слабее? При этом имея скажем на условных ораклах, трентах, каких нибудь ченах по 1000 игр и винрейты за 55%. И эти герои апнули ммр 6500 чела. Есть реально много челов, не играющих на мидерах, но при этом способных оценить скил мидера. Точно также, как любой мидер способен оценить скил сапорта. Класс саппорта с 6500 в доте намного выше, чем у 3800 мидера. Даже если 3800 мидер выйграет в лобби у 6500 сапорт-пикера. Это совершенно очевидно не показательная дуэль. Потому что скилл - это не только умение стоять в миду на сфах в каком то никуому не нужном лобби. Скилл - это совокупность огромного количества показателей. Например, я считаю, что умение пикать, умение находить коммуникацию с тиммейтами, умение расставлять лайнинг, вардинг, зонинг, умение избегать конфликтных ситуаций с токсичными тиммейтами -  это гораздо и намного более важные вещи в доте. К тому же мид 1 на 1 не дает ни птс, и просто тупо тратит время. За это время лучше сыграть полноценную катку или пойти, например, покушать, купить продуктов, посмотреть фильм, отдохнуть и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за твой комментарий.

Ты описал какого то непьющего некурящего отличника. С такими у меня не возникают конфликты о скиле тем более. По дефолту уважаю сапортов. Речь о долблммдерах. 

 

DareFTW сказал(а):

 

Зачем пытаться что то доказать мне в игре, а главное для чего? когда Я тебя первый раз вообще вижу)

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так у нас и не возникло по игре разногласий на тему того что ты что то лучше бы прожал чем я. Абстрагироваться надо было перед своим ответом 

 

Phantom marauder сказал(а):

А в чем смысл? Как будто дота один на один игра, да и СФ щас юзелес зачем на нем уметь играть даже тем кто в мид ходит, а да и мид всего одна из 5 позиций

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну го на офлейне зомбарми, какая разница где доказать тебе, что я лучше.

Я нигде не указываю что именно СФ критерий. Пишу 1х1. У тебя есть другие идеи как проверить кто лучше в одинаковых условиях? 

LET ME HEAR

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 843

Рейтинг: 790

LET ME HEAR

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 843

Рейтинг: 790

img 2646

тс безнадежно глупый, так как считает что 1х1 решает что-то кроме умения игры 1х1BrokeBack.png

так мало того, ты такой со времен айсикапа, тоесть категорически отказываешься развиваться уже несколько лет, мне тебя жальroflanPominki.png

в прочем ничего другого нельзя ожидать от новорега, который создаёт темы в обители нытьяsammyyPepekek.png