KeltZer

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

KeltZer

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

Здравствуйте,уважаемое сообщество,читая форумы вижу как челики пишут что на 3к+ ммр тиммейты руинят,пикают дабл мид и т.д и т.п. А так же комменты что на 3к изи вылезти,дойдите до 5 и там увидите как вас будут душить. Так вот суть вопроса,мой ранг рыцарь 2(да я тот еще крип) и в большинстве каток уговорить мои просьбы начать ходить вместе с мидгейма и оставлять на байбеки что об стенку горох. Про адекватные пики я вообще молчу,а если ты играешь допустим на сапе и НЕ ДАЙ ГАБЕН БОГ ДОБИЛ ВРАГА то сразу идет надпись чат-:"гг,в трон"и либо встанут афк либо пойдут фармить лесочек. Чет я много воды тут вылил,суть в том что как апаться?норм вр у меня только на дроу,но на корах стараюсь не сидеть,из сапов цм,но играть на куске куска с мувспидом меньше чем у крипа это тот еще рофел,мид не хожу ибо 1)ответственный лайн,2)за него идет война еще с пика героев.

P.S креплю дб https://www.dotabuff.com/players/103330121 чтобы местные эксперты написали свою аналитику(или добавили что я тот еще крип:D) 

PSS акк сделан еще с того времени когда дока 2 только вышла и была по инвайтам.

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

крипас-мемас-подпивас-пангольерас(мертвогерояс)

Кстати, заметь свои вры на корах, не думаешь, что надо играть на саппах?

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img

Ну смотри у тебя 2000матчей и винрейт <50% - ты типикал агент,которого как бомбу если угодно гейб закидывает в тимы к потным пацанам дабы пофиксить их винрейт.Все

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

Надрочить кунку,петуха и хускара, купить дота +, воспламенять жопы противникам каждую игру, апаться(тут как повезет, но орать с того как вражеский мидер обсирает свою тиму/ломает шмот, ты будешь частоroflanLico.png)

KeltZer

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

KeltZer

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

tokqse сказал(а):

крипас-мемас-подпивас-пангольерас(мертвогерояс)

 

Кстати, заметь свои вры на корах, не думаешь, что надо играть на саппах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

обычно играю на сапах,прост ща заспамил панголойда из за прикольной механики,да и тру ульта для тимфайтов. Почему он мертвый?)

 

TipokHS

Пользователь

Регистрация: 28.08.2012

Сообщения: 181

Рейтинг: 26

TipokHS

Регистрация: 28.08.2012

Сообщения: 181

Рейтинг: 26

коры- сларк, ам,па,джагер,терор. сапорты-лич очень сильный в файтах если зароумишь мапу изи вин

Kafkabot

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 413

Рейтинг: 356

Kafkabot

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 413

Рейтинг: 356

KeltZer сказал(а):

Здравствуйте,уважаемое сообщество,читая форумы вижу как челики пишут что на 3к+ ммр тиммейты руинят,пикают дабл мид и т.д и т.п. А так же комменты что на 3к изи вылезти,дойдите до 5 и там увидите как вас будут душить. Так вот суть вопроса,мой ранг рыцарь 2(да я тот еще крип) и в большинстве каток уговорить мои просьбы начать ходить вместе с мидгейма и оставлять на байбеки что об стенку горох. Про адекватные пики я вообще молчу,а если ты играешь допустим на сапе и НЕ ДАЙ ГАБЕН БОГ ДОБИЛ ВРАГА то сразу идет надпись чат-:"гг,в трон"и либо встанут афк либо пойдут фармить лесочек. Чет я много воды тут вылил,суть в том что как апаться?норм вр у меня только на дроу,но на корах стараюсь не сидеть,из сапов цм,но играть на куске куска с мувспидом меньше чем у крипа это тот еще рофел,мид не хожу ибо 1)ответственный лайн,2)за него идет война еще с пика героев.

P.S креплю дб https://www.dotabuff.com/players/103330121 чтобы местные эксперты написали свою аналитику(или добавили что я тот еще крип:D)

Нажмите, чтобы раскрыть...

По дб и твоему "отвечаю я норм общался с ними" нельзя на 100% что-то сказать, может в твоем понимании общаться и просить тиммейтов (форсить на пуш/рошана и т.д.) это "НУ ПАЧИИИИМУУУ ВЫ ТУПЫЕ ТВААААРИИИ ИЗА МЕНЯ И НЕ ПОНИМАЕТЕ КАК ИГРАТЬ ААААААААААААААА".

Собсна на 5к проблемы общения не меняются, люди банально не умеют говорить друг с другом.

najda00

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 364

Рейтинг: 79

najda00

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 364

Рейтинг: 79

тебе придется быть ответственнее, т.к. это соревновательная игра, даже на таком лоу птс.

 

я бы на твоем месте бросил этот акк, ибо сильно засран. сделал бы сам новый, на те же 1-2к птс, и большую часть времени, уделенной доте обращал бы к просмотру реплеев.

 

пусть игр будет не 30 в неделю с винрейтом в 45%, а 10, с условными 70-99%.

 

просто попробуй, и сам удивишься от легкости побед)

 

MegoShkiper:]

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 231

Рейтинг: 124

MegoShkiper:]

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 231

Рейтинг: 124

img

> Зашел на калибровку

> кинуло 4к профессионалов

> пикнул тусика

> промазал 1 раз шардом (в не очень отвественный момент)

> гений на сларке на 7 минуте сломал шмотки

> убедился, что на 4к играют слишком "умные" люди

Не стоит туда лезть, тебе же хуже будет

Engys

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 1137

Рейтинг: 1675

Engys

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 1137

Рейтинг: 1675

KeltZer сказал(а):

как апаться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты слишком больше значение придаешь своему ММРу, зачем тебе большой ММР, если ты ЛС?

ММР = скилл

апаешь скилл > апаешь ММР

pepecool.pngbravo.gif

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

KeltZer сказал(а):

Здравствуйте,уважаемое сообщество,читая форумы вижу как челики пишут что на 3к+ ммр тиммейты руинят,пикают дабл мид и т.д и т.п. А так же комменты что на 3к изи вылезти,дойдите до 5 и там увидите как вас будут душить. Так вот суть вопроса,мой ранг рыцарь 2(да я тот еще крип) и в большинстве каток уговорить мои просьбы начать ходить вместе с мидгейма и оставлять на байбеки что об стенку горох. Про адекватные пики я вообще молчу,а если ты играешь допустим на сапе и НЕ ДАЙ ГАБЕН БОГ ДОБИЛ ВРАГА то сразу идет надпись чат-:"гг,в трон"и либо встанут афк либо пойдут фармить лесочек. Чет я много воды тут вылил,суть в том что как апаться?норм вр у меня только на дроу,но на корах стараюсь не сидеть,из сапов цм,но играть на куске куска с мувспидом меньше чем у крипа это тот еще рофел,мид не хожу ибо 1)ответственный лайн,2)за него идет война еще с пика героев.

P.S креплю дб https://www.dotabuff.com/players/103330121 чтобы местные эксперты написали свою аналитику(или добавили что я тот еще крип:D)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так сразу не скажешь, но отклонения на лицо.

Попробуй сделать полное обследование. Если хочешь, но не можешь с 2к, тут явно какие-то проблемы с организмом. Возможно это врожденное, возможно  ты подхватил что-то. .

А серьезно, уже много раз писалось, попробуй спамить сигнатурки. Сейчас работает бистмастер. На счет тиммейтов, негатив вообще не говори в чат, как бы тебе не хотелось, терпи до падающего трона. Пикай биста - делай владимир - ломай вышки.

Сапортом если и апнешься, то к тому времени в доте уже игроков не останется. Кор и мид проблематично, потому что чсв 2к челики "тима даунов дай мид я затащу" тебе зачастую просто не отдадут лайн, а бисту пофиг, в харде конкуренции почти нет, а даже если дабла, ты с топориком и кабаном переластхитишь многих героев, у биста оч приятная анимация атаки как по мне + можно лес подфармить.

LATE

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2716

Рейтинг: 3561

LATE

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2716

Рейтинг: 3561

А ничего что на таких рангах выигрывать можно ногой?

А ничего что против тебя играют 5 таких же дебилов как и за тебя? (да, именно 5)

Ищи ошибки в себе, а не в своих ТИМЭТАХ, и может когда-нибудь апнешь 3к

KeltZer

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

KeltZer

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

Engys сказал(а):

Ты слишком больше значение придаешь своему ММРу, зачем тебе большой ММР, если ты ЛС?

ММР = скилл

апаешь скилл > апаешь ММР

pepecool.pngbravo.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

большой ммр=большой скилл?

mrmolda

Пользователь

Регистрация: 27.05.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 128

mrmolda

Регистрация: 27.05.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 128

img

Надо точить микро, и вывозить на скиле. Когда то вылез с 1.7к на снипере некре и свене.

 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

KeltZer сказал(а):

на сапе и НЕ ДАЙ ГАБЕН БОГ ДОБИЛ ВРАГА то сразу идет надпись чат-:"гг,в трон"и либо встанут афк либо пойдут фармить лесочек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это разве неправильно?

KeltZer

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

KeltZer

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

Sweez сказал(а):

Так сразу не скажешь, но отклонения на лицо.

Попробуй сделать полное обследование. Если хочешь, но не можешь с 2к, тут явно какие-то проблемы с организмом. Возможно это врожденное, возможно  ты подхватил что-то. .

А серьезно, уже много раз писалось, попробуй спамить сигнатурки. Сейчас работает бистмастер. На счет тиммейтов, негатив вообще не говори в чат, как бы тебе не хотелось, терпи до падающего трона. Пикай биста - делай владимир - ломай вышки.

Сапортом если и апнешься, то к тому времени в доте уже игроков не останется. Кор и мид проблематично, потому что чсв 2к челики "тима даунов дай мид я затащу" тебе зачастую просто не отдадут лайн, а бисту пофиг, в харде конкуренции почти нет, а даже если дабла, ты с топориком и кабаном переластхитишь многих героев, у биста оч приятная анимация атаки как по мне + можно лес подфармить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а кого кроме биста можешь посоветовать еще?))

Kafkabot сказал(а):

По дб и твоему "отвечаю я норм общался с ними" нельзя на 100% что-то сказать, может в твоем понимании общаться и просить тиммейтов (форсить на пуш/рошана и т.д.) это "НУ ПАЧИИИИМУУУ ВЫ ТУПЫЕ ТВААААРИИИ ИЗА МЕНЯ И НЕ ПОНИМАЕТЕ КАК ИГРАТЬ ААААААААААААААА".

Собсна на 5к проблемы общения не меняются, люди банально не умеют говорить друг с другом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет,обычно я предлагаю им варианты,но если они идут делать какую то хрень иду с ними ибо без тимы ловить нечего.

N0Mercy сказал(а):

Ну смотри у тебя 2000матчей и винрейт <50% - ты типикал агент,которого как бомбу если угодно гейб закидывает в тимы к потным пацанам дабы пофиксить их винрейт.Все

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты меня раскрыл,только тсс,а то вольво уволят и придется катки бесплатно руинить:С

Sh1llen

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Sh1llen

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

MegoShkiper:] сказал(а):

> Зашел на калибровку

> кинуло 4к профессионалов

> пикнул тусика

> промазал 1 раз шардом (в не очень отвественный момент)

> гений на сларке на 7 минуте сломал шмотки

> убедился, что на 4к играют слишком "умные" люди

Не стоит туда лезть, тебе же хуже будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему кто-то должен жать кнопки и стараться, когда ты не можешь попасть шардами? Где гарантия, что в самый важный момент решающего файта, ты не спасешь эними или убьешь своими шардами сларка?

ТСу: Твои противники так же как и союзники бегают по одному, если ты настолько хорош в макро игре, просто пикоффай и смотри где бегают твои бездари - старайся взаимодействовать в самых простых моментах с ними.(К примеру, видишь что челик стоит на пустой линии и не пушит - прибежал спушил с ним)

А если же ты не очень понимаешь в игре, то даже не пытайся что-то говорить союзникам, ведь кто-то из них мб лучше думает, а ты ему все заруинишь 

KeltZer

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

KeltZer

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

Secret^^ сказал(а):

Это разве неправильно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

речь идет не о стиле как таковом,если ты об этом

Sh1llen сказал(а):

А почему кто-то должен жать кнопки и стараться, когда ты не можешь попасть шардами? Где гарантия, что в самый важный момент решающего файта, ты не спасешь эними или убьешь своими шардами сларка?

ТСу: Твои противники так же как и союзники бегают по одному, если ты настолько хорош в макро игре, просто пикоффай и смотри где бегают твои бездари - старайся взаимодействовать в самых простых моментах с ними.(К примеру, видишь что челик стоит на пустой линии и не пушит - прибежал спушил с ним)

А если же ты не очень понимаешь в игре, то даже не пытайся что-то говорить союзникам, ведь кто-то из них мб лучше думает, а ты ему все заруинишь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так то все по теме,но обычно враги всегда впятером после 20 минуты,а мои разбредаются,кто на дроч леса,кто прост афк на фонтане:С

https://www.dotabuff.com/matches/4351594384 вот например явный рофел,чел спамер инвока на котором у него 149 игр и 38% винрейт,про лесную медузу я вообще молчу:D 

в игре кстати он сказал что пикает инвока потому что он для него создан:D

Sh1llen

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Sh1llen

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

KeltZer сказал(а):

так то все по теме,но обычно враги всегда впятером после 20 минуты,а мои разбредаются,кто на дроч леса,кто прост афк на фонтане:С

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видишь что враги собрались в 5 - смотришь на свой пик и оцениваешь силу вашу/противника. Можете драться - говоришь своим челибосам об этом. Если не слушают, то просто растягивай эними по карте, сплить, фарми все что есть на ней.

Если вражины уже под твоим т3, а твоим ребятам плевать на это(что бывает редко) - сплитишь и даже не думай сделать тп на базу и стоять афк смотреть, как выносят твою т3 вышку 5х3.

 

KeltZer

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

KeltZer

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

Sh1llen сказал(а):

Видишь что враги собрались в 5 - смотришь на свой пик и оцениваешь силу вашу/противника. Можете драться - говоришь своим челибосам об этом. Если не слушают, то просто растягивай эними по карте, сплить, фарми все что есть на ней.

Если вражины уже под твоим т3, а твоим ребятам плевать на это(что бывает редко) - сплитишь и даже не думай сделать тп на базу и стоять афк смотреть, как выносят твою т3 вышку 5х3.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

разве они не при любом раскладе зайдут в трон быстрее чем я снесу условную т2 или попытаюсь разменять т3 в т3?

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

KeltZer сказал(а):

речь идет не о стиле как таковом,если ты об этом

Нажмите, чтобы раскрыть...

А шо тебе нужно? 

Ты один из худших игроков этой игры, ты настолько плох, что даже имеешь ниже 50% винрейта, что априори невозможно

Тебе уже не помочь, на этом рейтинге люди не могут нажать кнопку, а если и нажимают, то не попадают по нужным клавишам, бьют автоатакой крипов, ни на что не реагируют и даже тут у тебя 45% побед

Просто играй в кайф, десу AnimeWhatever.png?1548076509

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7619

Рейтинг: 2628

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7619

Рейтинг: 2628

img

Учись играть. Отвратительное дб с отвратительными винрейтами, кдашками на мейнах. И отвратительный общий винрейт на аккаунте.

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Трудно, что то говорить, с того на чем ты сидишь столько времени я даже не начинал.

Впрочем и тебе советую создать новый акк, в твоем 100% слишком низкая порядочность.Хотя высокая еще никого не спасала.

Потому как люди везде одинаковые.В ал пике так тем более все с - моралью и ЧСВ с Эверест.Такое будет на любом ММР.Может быть от 6000, что то и меняется, но раньше насколько я наслышан никто поведение не меняет.Люди деградируют.

 

Попробуй капитан мод, мне игра в этом режиме очень помогла, я многому там научился.Народец как правило, играет там лучше, более мотивирован на победу, % какого либо руинерства там пониженный.Срачи на стадии пика если и есть, то имеют другой характер.Большинство людей понимают, что они зашли на тот режим, где нужно совсем по другому общаться, вырубать эгоизм, и т.д Проблемы бывают с теми кто этого не понимает, но это в основном залетные.

Тренируй микро и макро, в ал пике( тут дело даже не в рейтинге) все очень эгоистичные, поэтому я уверен вардов всегда нет.

Приноси себе на линию вижен в любом случае.Эти 75, 150 голды, это то, что даст тебе фармить более спокойно.

Твоя задача не умирать, у тебя на всех героях не высокий КДА, значит ты достаточно много умираешь, а значит отдаешь золото и опыт за себя, отнимаешь время своего фарма находясь в таверне.В игре где все ходят как слепые, вижен решает.

 

Эти 2 не зажопленных варда, уже дадут тебе несколько % винрейта.

Можно много чего еще сказать.Меняй, что то.

 

 

 

KeltZer

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

KeltZer

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

Таф сказал(а):

Трудно, что то говорить, с того на чем ты сидишь столько времени я даже не начинал.

Впрочем и тебе советую создать новый акк, в твоем 100% слишком низкая порядочность.Хотя высокая еще никого не спасала.

Потому как люди везде одинаковые.В ал пике так тем более все с - моралью и ЧСВ с Эверест.Такое будет на любом ММР.Может быть от 6000, что то и меняется, но раньше насколько я наслышан никто поведение не меняет.Люди деградируют.

 

Попробуй капитан мод, мне игра в этом режиме очень помогла, я многому там научился.Народец как правило, играет там лучше, более мотивирован на победу, % какого либо руинерства там пониженный.Срачи на стадии пика если и есть, то имеют другой характер.Большинство людей понимают, что они зашли на тот режим, где нужно совсем по другому общаться, вырубать эгоизм, и т.д Проблемы бывают с теми кто этого не понимает, но это в основном залетные.

Тренируй микро и макро, в ал пике( тут дело даже не в рейтинге) все очень эгоистичные, поэтому я уверен вардов всегда нет.

Приноси себе на линию вижен в любом случае.Эти 75, 150 голды, это то, что даст тебе фармить более спокойно.

Твоя задача не умирать, у тебя на всех героях не высокий КДА, значит ты достаточно много умираешь, а значит отдаешь золото и опыт за себя, отнимаешь время своего фарма находясь в таверне.В игре где все ходят как слепые, вижен решает.

 

Эти 2 не зажопленных варда, уже дадут тебе несколько % винрейта.

Можно много чего еще сказать.Меняй, что то.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зеленый смайлик,если через консоль чекать то самая высокая(нормал вроде) это про порядочность. А насчет вардов и вижна годное замечание,учту,спасибо

mirai_kot

Пользователь

Регистрация: 27.06.2017

Сообщения: 973

Рейтинг: 274

mirai_kot

Регистрация: 27.06.2017

Сообщения: 973

Рейтинг: 274

img
KeltZer сказал(а):

обычно играю на сапах,прост ща заспамил панголойда из за прикольной механики,да и тру ульта для тимфайтов. Почему он мертвый?)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.в файтах да, может быть и полезный, но по игре он хуже крипа, лайнер слабый, тот же бист в харде сделает намного больше

да и предметы на панго ты собраешь только чтобы вносить урон с первого, а никак не быть тимплейным персом

2.https://www.dotabuff.com/matches/4350961018 -не знаю нюансов, но на свена мидас не собирают

3. чен и висп худшие герои для апа птсов

а так на опыте скажу, что на сапах невозможно апаться на таком рейтинге, у меня из 20 игр было 13 побед, но это было при огромном везении и поте, а когда решил поиграть на хусике, то игры начали заканчиваться через 20 минут без особого напряга