Metori-

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 955

Рейтинг: 656

Metori-

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 955

Рейтинг: 656

img

Уже на протяжении двух недель не было и дня, чтобы со мной не попался хотя бы один игрок  с читом. Ладно бы они это ещё скрывали, но нет. Они в открытую говорят, показывают кто куда тпшится и кто где фармит лес. Ало, вольво, куда смотрим? Обнулили пару акк-бустеров и всё? Я хз как теперь играть вообще, зная что против меня может играть такое. Да и когда за тебя играет чит, офк уже не то настроение. Игра, одна из самых популярных, в которой ты можешь месяцами юзать читы безнаказанно это не норм. Даже в давно умершей 1.6, сервера автоматиески банят читеров, а тут до сих пор ничего не придумали. Чит, который САМ рисует тебе на карте кто куда летит и где фармится лес и видно это всей твоей команде. Это уже черезчур, ребята. 

John Fender

Пользователь

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 100

Рейтинг: 9

John Fender

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 100

Рейтинг: 9

Хз что у тебя там за читеро-пул, новая подлянка от Габена на замену скрытому пулу, но со мной максимум за игр 100 попадались челики с отдалённой картой, и то, не факт, даже скриптера хз когда последний раз видел

Metori-

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 955

Рейтинг: 656

Metori-

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 955

Рейтинг: 656

img

John Fender сказал(а):

Хз что у тебя там за читеро-пул, новая подлянка от Габена на замену скрытому пулу, но со мной максимум за игр 100 попадались челики с отдалённой картой, и то, не факт, даже скриптера хз когда последний раз видел

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты мог даже не знать о том, что ты против него играешь, а он зет куда ты летишь и где фармишь лес)

ivanface

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 210

Рейтинг: 47

ivanface

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 210

Рейтинг: 47

img

смирись и не ной, а коль надоело ищи альтернативу

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

++++ сам с таким говном столкнулся впервые за 3к матчей на 4к ммр

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

Zet0ne сказал(а):

Уже на протяжении двух недель не было и дня, чтобы со мной не попался хотя бы один игрок  с читом. Ладно бы они это ещё скрывали, но нет. Они в открытую говорят, показывают кто куда тпшится и кто где фармит лес. Ало, вольво, куда смотрим? Обнулили пару акк-бустеров и всё? Я хз как теперь играть вообще, зная что против меня может играть такое. Да и когда за тебя играет чит, офк уже не то настроение. Игра, одна из самых популярных, в которой ты можешь месяцами юзать читы безнаказанно это не норм. Даже в давно умершей 1.6, сервера автоматиески банят читеров, а тут до сих пор ничего не придумали. Чит, который САМ рисует тебе на карте кто куда летит и где фармится лес и видно это всей твоей команде. Это уже черезчур, ребята. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 1.6 сервера банят очень глупых читеров)

Я на серве одном недавно играл (около 3-4лет) и там пару парней забанили которые играли там больше чем я даже) оказалось все это время они с подрубом бегали)

Mad_Rat

Пользователь

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 84

Рейтинг: 41

Mad_Rat

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 84

Рейтинг: 41

Недавно за меня шторм играл с таким читом, мы выиграли офк, хотя я его замутил чтобы не видеть кто куда тп делает. Кинул репорт ему = челик даже в лп не попал, насколько я понял. Это ненормально ни разу