Просмотр реплеев для саппортов.

avatar Rufix

111

3

Rufix

Пользователь

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 21

Рейтинг: 14

Rufix

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 21

Рейтинг: 14

Играю на саппортах. Открываю реплей какой-нибудь своей игры и не понимаю, на что мне нужно акцентировать свое внимание?

Для себя я выделил, что нужно при просмотре реплея обращать внимание на вардинг, мапконтроль и лайнинг.

На что еще нужно смотреть для импрува скилла среднего игрока 3.1к ммр?

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

КПД. Как долго у тебя герой простаивает без импакта. Сокращай это время до минимума, ищи где на карте пропустил момент для грязи.

Horny Earth Spirit

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 274

Рейтинг: 135

Horny Earth Spirit

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 274

Рейтинг: 135

Не имеет значения, сапорт или кери. За врагами тоже надо следить, можно поучиться у них интересному и новому. 

Весь матч смотреть впадлу конечно,перематывай на те моменты, где считаешь,но произошло что-то ключевое,но не до конца понимаешь что. 

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

могу посоветовать обращать внимание на то, как обстояли дела на других линиях во время лайнинга. Возможно, если бы ты вовремя сделал тп, игра пошла бы по-другому. Отмечай, какие возможности у тебя были - если кери не страдал, оставшись бы один, ты бы мог, например, законтролить руну/прожать смок и убить вражеского кери/мидера, или, возможно, стоило заблочить кемпы условному мипо/тинкеру и завардить их лес (или же наоборот, стакнуть своим корам)

Первые 15 минут игры - это то время, когда сапорт может оказать наибольшее влияние на исход матча, и поэтому ты должен сконцентрироваться на своих действиях именно на этой стадии.

Со временем ты начнешь это делать на автопилоте, и твой уровень игры заметно повысится, что закономерно отразится на твоем ммр. Удачи