PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Что делаете в ситуации когда к вам залетает даблой в хард какой нибудь бесполезный парень (и пикает офк после вас)? К примеру сегодня катал на фениксе и ко мне пришел проигравший ролл паренек с мида (на арк вардене roflanLico.png)

Я не из тех кто считает, что мне кто-то чем то обязан, что это моя роль и прочее. Но если выбирать между стоянием даблой, то я в 90% случаев предпочту стоять в соло. Исключением является ситуация когда кто то берет сильного саппорта и мы устраиваем на линии анал-карнавал.

 

В общем обычно когда ко мне приходит еще один чел (не на саппорте) и он явно претендует не просто на эксп но и на фарм - я в таком случае отдаю ему все полностью, и вообще не трогаю крипов. В общем просто чилю на экспе, смотрю как он бьет крипочков, иногда как бьют его самого. FeelsWowMan.png Ничего ему естественно не говорю, вообще. Даже если он играет 0-10 и мы проигрываем. я вообще не общаюсь и хз кто там че говорит(т.к. все в муте со старта), но очевидно вряд ли что то полезное  pepejeez.png Если его будут пытаться убить или он захочет убить я офк засейвлю/помогу ему как смогу.

Но по итогу офк я выхожу с лайна без крипасов, хорошо если при этом напарник хотя бы не фидил, что в случае с арк варденом мягко говоря не особо получилось и он только за лайн стадию 3 раза отлетел roflanLico.png. В итоге это в 50% игр выливается в следующее:

1. без предметов и опыта я наношу больше урона/вношу больше импакта чем "полноценный кор"

2. у нас двоих нет нормального лвла очевидно (особенно если не было киллов)

и так далее. То есть если бы мы поменялись с ним местами - у меня помимо экспы, был бы хотя бы нормальный нетворс, и я вносил бы еще больше импакта (а с экспой так тем более)

Но я в любом случае считаю, что это лучше чем сражаться за фарм, и в итоге так не нафармлю нормально ни я, ни он, поэтому пусть лучше хоть один будет с голдой lightmidas.png Так же отмечу что я в 99.9% игр беру своего героя на фп, ибо мне плевать против кого стоять т.к. беру сильных героевkach1.pngpeka.pngkach2.png Соответственно люди пикают своих героев и идут ко мне с полным осознанием происходящего idisuda.png

А что делаете вы когда к вам залетает чел в дабл хард? Радуетесь? Грустите? Или шо вообще творится в вашей душе? CoolStoryBob.png

А может здесь есть те кто сами пикают в дабл хард арк варденов/или просто идут в дабл оффлейн пофиг кем? Поделитесь своими мыслями и планом на игру, очень интересно услышать BrainCosmic.png

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

не хожу хард

Sirok

Пользователь

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 484

Sirok

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 484

Чаще всего это пудж. Про него уже и говорить не хочу. Ещё из любимых челами в харде - воид,вр и прочие ребята, которым нужен хороший старт. 

Если пикает второго фармера мне на лайн - иду лесок чилюсь, но во вражеский, я вроде и в харде, а вроде и в лесу. Лесник Шредингера. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26810

Рейтинг: 6690

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26810

Рейтинг: 6690

img

PanicAttack сказал(а):

Что делаете в ситуации когда к вам залетает даблой в хард какой нибудь бесполезный парень (и пикает офк после вас)? К примеру сегодня катал на фениксе и ко мне пришел проигравший ролл паренек с мида (на арк вардене roflanLico.png)

Я не из тех кто считает, что мне кто-то чем то обязан, что это моя роль и прочее. Но если выбирать между стоянием даблой, то я в 90% случаев предпочту стоять в соло. Исключением является ситуация когда кто то берет сильного саппорта и мы устраиваем на линии анал-карнавал.

 

В общем обычно когда ко мне приходит еще один чел (не на саппорте) и он явно претендует не просто на эксп но и на фарм - я в таком случае отдаю ему все полностью, и вообще не трогаю крипов. В общем просто чилю на экспе, смотрю как он бьет крипочков, иногда как бьют его самого. FeelsWowMan.png Ничего ему естественно не говорю, вообще. Даже если он играет 0-10 и мы проигрываем. я вообще не общаюсь и хз кто там че говорит(т.к. все в муте со старта), но очевидно вряд ли что то полезное  pepejeez.png Если его будут пытаться убить или он захочет убить я офк засейвлю/помогу ему как смогу.

Но по итогу офк я выхожу с лайна без крипасов, хорошо если при этом напарник хотя бы не фидил, что в случае с арк варденом мягко говоря не особо получилось и он только за лайн стадию 3 раза отлетел roflanLico.png. В итоге это в 50% игр выливается в следующее:

1. без предметов и опыта я наношу больше урона/вношу больше импакта чем "полноценный кор"

2. у нас двоих нет нормального лвла очевидно (особенно если не было киллов)

и так далее. То есть если бы мы поменялись с ним местами - у меня помимо экспы, был бы хотя бы нормальный нетворс, и я вносил бы еще больше импакта (а с экспой так тем более)

Но я в любом случае считаю, что это лучше чем сражаться за фарм, и в итоге так не нафармлю нормально ни я, ни он, поэтому пусть лучше хоть один будет с голдой lightmidas.png Так же отмечу что я в 99.9% игр беру своего героя на фп, ибо мне плевать против кого стоять т.к. беру сильных героевkach1.pngpeka.pngkach2.png Соответственно люди пикают своих героев и идут ко мне с полным осознанием происходящего idisuda.png

А что делаете вы когда к вам залетает чел в дабл хард? Радуетесь? Грустите? Или шо вообще творится в вашей душе? CoolStoryBob.png

А может здесь есть те кто сами пикают в дабл хард арк варденов/или просто идут в дабл оффлейн пофиг кем? Поделитесь своими мыслями и планом на игру, очень интересно услышать BrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На каком бы рейтинге я не играл-горю если ко мне идёт чел,который ничего не делает на линии.

 

Крч бесит стоять с рандомами на линии.

screamandcry

Пользователь

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1205

Рейтинг: 1257

screamandcry

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1205

Рейтинг: 1257

Если оффлейнер адекватный, выигрываю линию на течке с ним в 90% случаев, пердачки у вражеских коров горят знатно 

adoryan

Пользователь

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 71

adoryan

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 71

пикую паджика и стою на экспе, наблюдаю как моего хардера гоняют , а то и убивают, обычно после этого кто то на лоу ,и я хуком как батя добивают+и когда его убивают выхожу пофармить 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

в ласт игре ко мне урса пришёл и норм простояли.

я стараюсь не обращать внимания, если он не фидит то как-то пофигу. главное чтобы разменивался с врагами а не стоял афк сзади.

Sirok сказал(а):

Чаще всего это пудж. Про него уже и говорить не хочу. Ещё из любимых челами в харде - воид,вр и прочие ребята, которым нужен хороший старт. 

Если пикает второго фармера мне на лайн - иду лесок чилюсь, но во вражеский, я вроде и в харде, а вроде и в лесу. Лесник Шредингера. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

войду 3-ке не нужен прямо "хороший старт", 6 лвл важен, по фасту его апнуть и пойти хроно реализовать на миде где-нибудь изи фраг.

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Sirok сказал(а):

Чаще всего это пудж. Про него уже и говорить не хочу. Ещё из любимых челами в харде - воид,вр и прочие ребята, которым нужен хороший старт. 

Если пикает второго фармера мне на лайн - иду лесок чилюсь, но во вражеский, я вроде и в харде, а вроде и в лесу. Лесник Шредингера. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"хитро придумано"(с) Рохан из вк3

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

PanicAttack сказал(а):

Что делаете в ситуации когда к вам залетает даблой в хард какой нибудь бесполезный парень (и пикает офк после вас)? К примеру сегодня катал на фениксе и ко мне пришел проигравший ролл паренек с мида (на арк вардене roflanLico.png)

Я не из тех кто считает, что мне кто-то чем то обязан, что это моя роль и прочее. Но если выбирать между стоянием даблой, то я в 90% случаев предпочту стоять в соло. Исключением является ситуация когда кто то берет сильного саппорта и мы устраиваем на линии анал-карнавал.

 

В общем обычно когда ко мне приходит еще один чел (не на саппорте) и он явно претендует не просто на эксп но и на фарм - я в таком случае отдаю ему все полностью, и вообще не трогаю крипов. В общем просто чилю на экспе, смотрю как он бьет крипочков, иногда как бьют его самого. FeelsWowMan.png Ничего ему естественно не говорю, вообще. Даже если он играет 0-10 и мы проигрываем. я вообще не общаюсь и хз кто там че говорит(т.к. все в муте со старта), но очевидно вряд ли что то полезное  pepejeez.png Если его будут пытаться убить или он захочет убить я офк засейвлю/помогу ему как смогу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

После этого не читал. Если ты такой слабый, омежечка, то зачем пикаешь хардлайнера, которому нужно принимать ответственные решения и он никому ничего не должен? Пикай саппорта и иди на изи лайн, вылизывая там любому керри. Нет, ты советуешь хардерам отдавать фарм и эксп залетным челикам, которые слили свой лайн (речь ведь идет о мидере) и приперлись на твой у тебя отнимать опыт и деньги... NotLikeThis.png

tekies сказал(а):

Если оффлейнер адекватный, выигрываю линию на течке с ним в 90% случаев, пердачки у вражеских коров горят знатно d2yolo.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пару раз попадался на Аксе с рукастым Минером. Наша дабла выносила вражеского керри и его саппорта вперед ногами. Мой Агр с крутилкой + его прыжок с минами = легко выигранный лайн. Если враг каким-то чудом выживал, то навешивалась горелка и он под ней пытаясь убежать на соплях, получал еще и тычки от минера в спину. По итогу такой выживший даже до своей башенки не успевал добежать и падал замертво.

 

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Вареник Бузовой сказал(а):

После этого не читал. Если ты такой слабый, омежечка, то зачем пикаешь хардлайнера, которому нужно принимать ответственные решения и он никому ничего не должен? Пикай саппорта и иди на изи лайн, вылизывая там любому керри. Нет, ты советуешь хардерам отдавать фарм и эксп залетным челикам, которые слили свой лайн (речь ведь идет о мидере) и приперлись на твой у тебя отнимать опыт и деньги... NotLikeThis.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну во первых слабостью и омежностью это считается только у детишек вроде тебя. которые при этом мнят себя псевдоальфачамиsammyyPepekek.png  щас бы быть альфой в доте 2 roflanLico.png хотя у таких как ты пожалуй это единственное место, где можно хотя бы попытаться, перед тем как пойти мыть посуду до мамкиного прихода EleGiggle.png мне тебя даже немного жаль, хоть это и смешное явление PepeRofl.png

во вторых ты говоришь "ты никому ничего не должен" - спасибо кэп, я в курсе, что в игре под названием дота 2, никто, никому, ничем не обязанroflanzdarova.png  но я как бы делаю это не потому что я должен или обязан, это мой личный выборdendiface.png

ну а в третьих я никому ничего не советую, тебе не мешало бы научиться читать, прежде чем вбрасывать (или чукча не читатель, чукча писатель?), тогда может было бы хоть немного интересно, а то ведешь как себя как очередняра dankpepe.png

_Sky_Fall_

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 62

Рейтинг: 4

Нарушения: 30

_Sky_Fall_

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 62

Рейтинг: 4

Нарушения: 30

PanicAttack сказал(а):

Что делаете в ситуации когда к вам залетает даблой в хард какой нибудь бесполезный парень (и пикает офк после вас)? К примеру сегодня катал на фениксе и ко мне пришел проигравший ролл паренек с мида (на арк вардене roflanLico.png)

Я не из тех кто считает, что мне кто-то чем то обязан, что это моя роль и прочее. Но если выбирать между стоянием даблой, то я в 90% случаев предпочту стоять в соло. Исключением является ситуация когда кто то берет сильного саппорта и мы устраиваем на линии анал-карнавал.

 

В общем обычно когда ко мне приходит еще один чел (не на саппорте) и он явно претендует не просто на эксп но и на фарм - я в таком случае отдаю ему все полностью, и вообще не трогаю крипов. В общем просто чилю на экспе, смотрю как он бьет крипочков, иногда как бьют его самого. FeelsWowMan.png Ничего ему естественно не говорю, вообще. Даже если он играет 0-10 и мы проигрываем. я вообще не общаюсь и хз кто там че говорит(т.к. все в муте со старта), но очевидно вряд ли что то полезное  pepejeez.png Если его будут пытаться убить или он захочет убить я офк засейвлю/помогу ему как смогу.

Но по итогу офк я выхожу с лайна без крипасов, хорошо если при этом напарник хотя бы не фидил, что в случае с арк варденом мягко говоря не особо получилось и он только за лайн стадию 3 раза отлетел roflanLico.png. В итоге это в 50% игр выливается в следующее:

1. без предметов и опыта я наношу больше урона/вношу больше импакта чем "полноценный кор"

2. у нас двоих нет нормального лвла очевидно (особенно если не было киллов)

и так далее. То есть если бы мы поменялись с ним местами - у меня помимо экспы, был бы хотя бы нормальный нетворс, и я вносил бы еще больше импакта (а с экспой так тем более)

Но я в любом случае считаю, что это лучше чем сражаться за фарм, и в итоге так не нафармлю нормально ни я, ни он, поэтому пусть лучше хоть один будет с голдой lightmidas.png Так же отмечу что я в 99.9% игр беру своего героя на фп, ибо мне плевать против кого стоять т.к. беру сильных героевkach1.pngpeka.pngkach2.png Соответственно люди пикают своих героев и идут ко мне с полным осознанием происходящего idisuda.png

А что делаете вы когда к вам залетает чел в дабл хард? Радуетесь? Грустите? Или шо вообще творится в вашей душе? CoolStoryBob.png

А может здесь есть те кто сами пикают в дабл хард арк варденов/или просто идут в дабл оффлейн пофиг кем? Поделитесь своими мыслями и планом на игру, очень интересно услышать BrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Очевидно, нужно идти в лес, смысл стоять афк, не имея ни голда ни экспа, ещё и у второго чела половину стиля.

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

_Sky_Fall_ сказал(а):

 

Очевидно, нужно идти в лес, смысл стоять афк, не имея ни голда ни экспа, ещё и у второго чела половину стиля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

отличная идея идти на условном фениксе в лес. просто 10 из 10. интересно много ты там нафармишь? да еще и оставлять чела, чтоб он фидил, когда можно с ним драться или хотя бы не давать ему умирать + на линии ты в любом случае получишь больше опыта чем в роли лесного болвана, и особенно если будут фраги

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

PanicAttack сказал(а):

ну во первых слабостью и омежностью это считается только у детишек вроде тебя. которые при этом мнят себя псевдоальфачамиsammyyPepekek.png  щас бы быть альфой в доте 2 roflanLico.png хотя у таких как ты пожалуй это единственное место, где можно хотя бы попытаться, перед тем как пойти мыть посуду до мамкиного прихода EleGiggle.png мне тебя даже немного жаль, хоть это и смешное явление PepeRofl.png

во вторых ты говоришь "ты никому ничего не должен" - спасибо кэп, я в курсе, что в игре под названием дота 2, никто, никому, ничем не обязанroflanzdarova.png  но я как бы делаю это не потому что я должен или обязан, это мой личный выборdendiface.png

ну а в третьих я никому ничего не советую, тебе не мешало бы научиться читать, прежде чем вбрасывать (или чукча не читатель, чукча писатель?), тогда может было бы хоть немного интересно, а то ведешь как себя как очередняра dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох вы посмотрите как у мальчика рванула кабина от точного попадания в его топливные баки. Настолько, что он не удержался и впал в крайности, пытаясь теперь продемонстрировать мне, окружающим и себе, что нет, он не какой не слабый человек, не омежечка, а сильный и независимый "мужчинка" у которого даже пушочек небольшой под носом есть.Jebaited.png Я даже не удивлен твоей предсказуемости. Все как по накатанной. У вас, школьников все слишком плохо с фантазией и хоть-какой либо импровизацией.

 

Нет, нет и еще раз нет. В следующий раз попробуй хотя бы напречься, чтобы выдавить из себя некое подобие хорошего ответа, а не истеричный крик утопающего балбеса, который сам в эту реку и зашел, зная, что не умеет плавать.roflanFacepalm.png

 

Что касается твоего личного выбора, то с ним бы и оставался, а не создавал тему, где недвусмысленно жалуешься нам на приходящих к тебе людей, который ты отдаешь весь фарм и еще между строчек рекомендуешь вести себя всех остальных так же. Я даже подозреваю, что ты никакой не хардер, а залетный ребенок на керри или ЧСВ мидер, который таким способом пытается призвать других уступить тебе дорогу и отдавать фарм.LUL.pngИшь, размечтался.

 

В завершении моего последнего поста (а больше не будет, ибо апать твою тему лично я не собираюсь более), желаю тебе просветления и осознания всей своей идиотии, дабы излечиться и стать взрослым, здравомыслящим человеком.roflanzdarova.png

_Sky_Fall_

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 62

Рейтинг: 4

Нарушения: 30

_Sky_Fall_

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 62

Рейтинг: 4

Нарушения: 30

BornToSupport сказал(а):

отличная идея идти на условном фениксе в лес. просто 10 из 10. интересно много ты там нафармишь? да еще и оставлять чела, чтоб он фидил, когда можно с ним драться или хотя бы не давать ему умирать + на линии ты в любом случае получишь больше опыта чем в роли лесного болвана, и особенно если будут фраги

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

нафармишь явно больше, чем просто стоя на линии, не факт, если энеми норм денаят, а на команду так и в любом случае опыта больше будет, т. к. тиммейт твой получает линию + ты с леса.

Amater

Пользователь

Регистрация: 26.05.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: -24

Amater

Регистрация: 26.05.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: -24

В такой ситуации стараюсь как-то договориться. Если чел на линии только руинит и не понимает слов, тогда ухожу в лес сразу же. Или хожу по линиям, помогаю. Можно попробовать на отводы встать, если уж совсем всё плохо, и твой герой не способен ничего сделать на этой стадии.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Ролевой поиск?

Prokofyev

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 352

Рейтинг: 100

Prokofyev

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 352

Рейтинг: 100

капец, жиза