knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

Кому вообще нравится эта куча фильмов про мстителей и супергероев в трениках? Эти фильмы ничего в себе не несут кроме спецэффектов и мнимой драмы. Почему мнимой? Да потому что там даже герои не умирают. Вы скажете: а как же Война бесконечности, там половина героев умерла. Ну любой адекватный человек уже понял, что их воскресят.

Так в чем, блин, смысл? Я могу описать сюжет любого фильма марвел: Надвигается суперсильное ЗЛО, Герои сначала не могут дефать, но потом объединившись и подолбившись в десны, они вместе побеждают ЗЛО. Потому что дружба - это сила. Дух единства и ПАФОС. Главное, побольше пафоса.

Можно мне обмазаться якобы высокомерным "ублюдком" Тони Старком? А как он шутит, это же просто юморина)) Ржу просто в голос.

Как можно вообще кому-либо сопереживать из этой вселенной, если ты знаешь, что с ними все будет ок? Или вы тупые овощи, которым хочется посмотреть на взрывы и плохо поставленные массовые битвы и драки? Да во Властелине Колец, вышедшем 15 лет назад, битвы поставлены эпичнее. Какая же это помойка.

Я еще могу понять 14-летних девочек, которые текут от Тони Старка и смеются над шуточками Человека Паука. Но вы то взрослые люди, 18+. Как вы можете смотреть такое говно? 

Вот Нолан снял отличную  трилогию по комиксам. Выжал максимум, наверное. 

Фокс тоже Дэдпула сняли, хоть порофлить можно. С Логана можно поплакать, это не фильм по комиксу, а какой то крутой олдовый вестерн получился. А сколько крутых фильмов вне жанра комиксов. Но вы набиваете кассу всякому говну, и этот поток не прекращается. 

Типичный Владик

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Типичный Владик

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Найтли опять байтит на срач своими темкамиpepeshapka.png

Kdead

Пользователь

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Kdead

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

knightleyy сказал(а):

Кому вообще нравится эта куча фильмов про мстителей и супергероев в трениках?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне

knightleyy сказал(а):

Или вы тупые овощи, которым хочется посмотреть на взрывы и плохо поставленные массовые битвы и драки?

Нажмите, чтобы раскрыть...
knightleyy сказал(а):

Вот Нолан снял отличную  трилогию по комиксам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше можно не читать

Тс какой то глупенький и не разбирается в кино 

knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

Типичный Владик сказал(а):

Найтли опять байтит на срач своими темкамиpepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про Марвел и Киану Ривса не вбрасывал. Это мое мнение, без рофлов.

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Тем кто ходят в кинотеатры на эти фильмы очевидно же ну 

Riki Marten

Пользователь

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 4330

Рейтинг: 4085

Riki Marten

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 4330

Рейтинг: 4085

ну и смотри дальше свой омеганский DC вперемешку с Marvel

норм поцики не смотрят мультики комиксы экранизированные 

knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

Kdead сказал(а):

Мне

Дальше можно не читать

Тс какой то глупенький и не разбирается в кино 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты можешь высеры от марвел называть Кино? Это же Голливудская жвачка, без идеи, без посыла, без смысла. Герои собрались и уничтожили зло, вау, как классно. Такого же нигде не было. Ох вейт, это было во всех фильмах марвел. 

Riki Marten сказал(а):

ну и смотри дальше свой омеганский DC вперемешку с Marvel

норм поцики не смотрят мультики комиксы экранизированные 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не смотрю ДиСи. Они еще хуже марвел,те хоть актеров именитых зовут. Портман, Дауни мл, Камбербетч. А ДС это супер помойка.

Вообще, фильмы по комиксам УГ

Riki Marten

Пользователь

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 4330

Рейтинг: 4085

Riki Marten

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 4330

Рейтинг: 4085

knightleyy сказал(а):

Как ты можешь высеры от марвел называть Кино? Это же Голливудская жвачка, без идеи, без посыла, без смысла. Герои собрались и уничтожили зло, вау, как классно. Такого же нигде не было. Ох вейт, это было во всех фильмах марвел. 

 

я не смотрю ДиСи. Они еще хуже марвел,те хоть актеров именитых зовут. Портман, Дауни мл, Камбербетч. А ДС это супер помойка.

Вообще, фильмы по комиксам УГ

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я про это и написал, если ты не заметил, что комиксы экранизированные унылоехавно

PudgeHead

Пользователь

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 433

Рейтинг: 229

PudgeHead

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 433

Рейтинг: 229

img
knightleyy сказал(а):

Кому вообще нравится эта куча фильмов про мстителей и супергероев в трениках? Эти фильмы ничего в себе не несут кроме спецэффектов и мнимой драмы. Почему мнимой? Да потому что там даже герои не умирают. Вы скажете: а как же Война бесконечности, там половина героев умерла. Ну любой адекватный человек уже понял, что их воскресят.

Так в чем, блин, смысл? Я могу описать сюжет любого фильма марвел: Надвигается суперсильное ЗЛО, Герои сначала не могут дефать, но потом объединившись и подолбившись в десны, они вместе побеждают ЗЛО. Потому что дружба - это сила. Дух единства и ПАФОС. Главное, побольше пафоса.

Можно мне обмазаться якобы высокомерным "ублюдком" Тони Старком? А как он шутит, это же просто юморина)) Ржу просто в голос.

Как можно вообще кому-либо сопереживать из этой вселенной, если ты знаешь, что с ними все будет ок? Или вы тупые овощи, которым хочется посмотреть на взрывы и плохо поставленные массовые битвы и драки? Да во Властелине Колец, вышедшем 15 лет назад, битвы поставлены эпичнее. Какая же это помойка.

Я еще могу понять 14-летних девочек, которые текут от Тони Старка и смеются над шуточками Человека Паука. Но вы то взрослые люди, 18+. Как вы можете смотреть такое говно? 

Вот Нолан снял отличную  трилогию по комиксам. Выжал максимум, наверное. 

Фокс тоже Дэдпула сняли, хоть порофлить можно. С Логана можно поплакать, это не фильм по комиксу, а какой то крутой олдовый вестерн получился. А сколько крутых фильмов вне жанра комиксов. Но вы набиваете кассу всякому говну, и этот поток не прекращается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе не срать что кому нравится? Я например в душе не епу как можно смотреть аниму или высеры про супергероев, но я понимаю что кому-то нравится данный жанр , зачем мне это хейтить? Если че мой кум с женой залипают в марвел вселенную , людям за 30. Это я к тому что каждому свое. 

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7393

Рейтинг: 18769

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7393

Рейтинг: 18769

knightleyy сказал(а):

 С Логана можно поплакать, это не фильм по комиксу, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

f5ed8ff8cca7e583a5642d7624dcbc4f-full.jpg

 

простите WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

Kdead

Пользователь

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Kdead

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

knightleyy сказал(а):

Как ты можешь высеры от марвел называть Кино? Это же Голливудская жвачка, без идеи, без посыла, без смысла. Герои собрались и уничтожили зло, вау, как классно. Такого же нигде не было. Ох вейт, это было во всех фильмах марвел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И? В чем проблема?

Эти фильмы смотрят для развлечения, но ты можешь дальше строить из себя псевдоэстета и хейтить марвел, при этом ничего кроме марвел и не зная 

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7393

Рейтинг: 18769

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7393

Рейтинг: 18769

Kdead сказал(а):

Тс какой то глупенький и не разбирается в кино 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но Нолан действительно снял годноту hmm.gif

knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

PudgeHead сказал(а):

тебе не срать что кому нравится? Я например в душе не епу как можно смотреть аниму или высеры про супергероев, но я понимаю что кому-то нравится данный жанр , зачем мне это хейтить? Если че мой кум с женой залипают в марвел вселенную , людям за 30. Это я к тому что каждому свое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, люди смотрят нарисованные японские картинки девочек с огромными глазами. Да, люди смотрят фильмы от Марвел. Да, люди слушают Киркорова и Баскова.

Это я к тому, что 90% людей - конченные идиоты.

Типичный Владик

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Типичный Владик

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

knightleyy сказал(а):

Я про Марвел и Киану Ривса не вбрасывал. Это мое мнение, без рофлов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ты  ведь понимаешь, что эта темка-провокацияHAhaa.png

knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

Yukari_Akiyama сказал(а):

f5ed8ff8cca7e583a5642d7624dcbc4f-full.jpg

 

простите WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а можно не отделять пару слов из контекста? Я имел в виду, что это не типичный фильм по комиксу как от дс и марвел, а скорее крутой вестерн.

Kdead сказал(а):

И? В чем проблема?

Эти фильмы смотрят для развлечения, но ты можешь дальше строить из себя псевдоэстета и хейтить марвел, при этом ничего кроме марвел и не зная 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не строю эстета. Но смотреть одно и то же кино, где меняются лишь злодеи и декорации, а сюжет остается прежним. В чем развлечение? Отключить голову и кайфовать от спецэффектов и пафосных саундтрэков? Видимо, там нечего отключать

PudgeHead

Пользователь

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 433

Рейтинг: 229

PudgeHead

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 433

Рейтинг: 229

img
knightleyy сказал(а):

Да, люди смотрят нарисованные японские картинки девочек с огромными глазами. Да, люди смотрят фильмы от Марвел. Да, люди слушают Киркорова и Баскова.

Это я к тому, что 90% людей - конченные идиоты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс закидываешь свою субьективщину . Мамин бунтарь или че?  Мир не делится на черно-белое если что , хотя кому я это объясняю ( сужу по твоему вбросу про 90 процентов конченных идиотов. ) 

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5753

Рейтинг: 3180

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5753

Рейтинг: 3180

knightleyy сказал(а):

Вот Нолан снял отличную  трилогию по комиксам. Выжал максимум, наверное. 

Фокс тоже Дэдпула сняли, хоть порофлить можно. С Логана можно поплакать, это не фильм по комиксу, а какой то крутой олдовый вестерн получился. А сколько крутых фильмов вне жанра комиксов. Но вы набиваете кассу всякому говну, и этот поток не прекращается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начал по делу, а потом понесло ибо из 6 представленных тут фильмов годный всего 1 (тёмный рыцарь если что).

knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

PudgeHead сказал(а):

найс закидываешь свою субьективщину . Мамин бунтарь или че?  Мир не делится на черно-белое если что , хотя кому я это объясняю ( сужу по твоему вбросу про 90 процентов конченных идиотов. ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это не субъективщина. Вот есть такое выражение: о вкусах не спорят. Я с ним частично согласен.

Все-таки можно выделить октровенные плохие вкусы. Это то, о чем я писал выше

Kdead

Пользователь

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Kdead

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

knightleyy сказал(а):

Все-таки можно выделить октровенные плохие вкусы. Это то, о чем я писал выше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из твоей аргументации следует, что они плохие только потому что ты так сказал 

knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

Типичный Владик сказал(а):

Но ты  ведь понимаешь, что эта темка-провокацияHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто хочу услышать мнение людей, что смотрят это.

Одного уже послушал. Но учитывая, что у него на аве АНИМЕ - Третий рейх - фашизм. Я сомневаюсь в его адекватности

Kdead сказал(а):

Из твоей аргументации следует, что они плохие только потому что ты так сказал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хотя бы аргументировал почему они плохие. А ты лишь написал, что любишь развлекаться))

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7393

Рейтинг: 18769

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7393

Рейтинг: 18769

knightleyy сказал(а):

а можно не отделять пару слов из контекста? Я имел в виду, что это не типичный фильм по комиксу как от дс и марвел, а скорее крутой вестерн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как скажешь. Одного не понимаю, где ты там вестерн увидел, ну да ладно, бывает.

Удалено 700169

Пользователь

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

Удалено 700169

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

Хейтерки Марвел никогда не почувствуют то что чувствуем мы. Я на ВБ чуть не умер от передоза эмоциями, вот как это было охрененно. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

уж лучше срурвел посмотреть чем твои вбросы

knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

VizicK сказал(а):

Хейтерки Марвел никогда не почувствуют то что чувствуем мы. Я на ВБ чуть не умер от передоза эмоциями, вот как это было охрененно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот и дурачок в треде. Что там было эмоционального? Локи умер? который раз, не подскажешь? Вас самих не за***ло, что у вас по кд челики умирают и ресаются.

Танос убил дочурку? Окей, тут сыглы, единственный годный момент в фильме.

Половина планеты отсеклась? Ну тут любой адекватыч понимает, что это все исправят и восстановят. Ну не могут челы, которые до этого второстепенных героев не убивали, сбрить половину планеты. Но видимо, фанаты марвел не являются адекватными людьми, раз не в состоянии понять очевидное

IloveRain

Пользователь

Регистрация: 05.05.2017

Сообщения: 1833

Рейтинг: 1319

IloveRain

Регистрация: 05.05.2017

Сообщения: 1833

Рейтинг: 1319

Тебе ли не все равно кто что смотрит?! Не нравится не смотри, в чем проблема.