PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

Кароч, какие итемы помогают на ваш взгляд  ДЕШИВО и СЕРДИТО комфортней вносить берст и тунельный урон? 

 

Спойлер: "Видосик на эту тему"

 

З. Ы. Если шо в видосике представлены не всё шмотье и большинство довольно дорогие. Мб есть какие-то дешёвые шмотки которые можно рассматривать в другой плоскости

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

берст - дагон, етериал, дискорд, на коров дезоль, медаль нулифер+оркид

тунель - мкб, молнии, башер

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

KochaH сказал(а):

берст - дагон, етериал, дискорд, на коров дезоль, медаль нулифер+оркид

тунель - мкб, молнии, башер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Висп наносит берст урон -> значит ему надо дезоль+атос? 

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

PainOfMyEyes сказал(а):

Висп наносит берст урон -> значит ему надо дезоль+атос? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотря чем наносит

вообще, у виспа нет урона в принципе, тем более берста

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

KochaH сказал(а):

смотря чем наносит

вообще, у виспа нет урона в принципе, тем более берста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оверчардж+шарики+таланты на урон. Пока всё это активировано у виспа максимум дпс => берст 

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

PainOfMyEyes сказал(а):

Оверчардж+шарики+таланты на урон. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

шарики в замесе после 20 минуты - 200 урона, с руки он не бьет(без таланта), с талантом дамажит только с керри с хорошим ас и слотами типа дезоля/буризы+тараски, которые он не нафармит, если не мидовый

 

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

KochaH сказал(а):

шарики в замесе после 20 минуты - 200 урона, с руки он не бьет(без таланта), с талантом дамажит только с керри с хорошим ас и слотами типа дезоля/буризы+тараски, которые он не нафармит, если не мидовый

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому я и спрашиваю за дешевые шмотки, авось есть что-то такое что ускользает от моего взгляда

 

Что-то что можно рассматривать в другой плоскости 

tripl3thr33

Пользователь

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 233

Рейтинг: -97

tripl3thr33

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 233

Рейтинг: -97

говори по русски быстрый и медленный урон

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

PainOfMyEyes сказал(а):

Поэтому я и спрашиваю за дешевые шмотки, авось есть что-то такое что ускользает от моего взгляда

 

Что-то что можно рассматривать в другой плоскости 

Нажмите, чтобы раскрыть...

BladesofAttack.pngArmletofMordiggian.pngBroadsword.pngClaymore.pngMaskofMadness.pngMedallionofCourage.pngOblivionStaff.pngOgreAxe.pngQuarterstaff.pngPowerTreads2.pngJavelin.pngOrbofVenom.pngPhaseBoots.png

НеТакойКакВсе...

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

НеТакойКакВсе...

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

PainOfMyEyes сказал(а):

Оверчардж+шарики+таланты на урон. Пока всё это активировано у виспа максимум дпс => берст 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бурст это ваншотящий урон который убивает мгновенно за 1 или более удара/навыка (ульт лины/лиона под стаками/баффами/аурами на урон). А то что ты называешь это прокаст который есть у любого героя..

 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

щас бы смотреть этого дурачка

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

tripl3thr33 сказал(а):

говори по русски быстрый и медленный урон

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как в исходнике написано - так я и выражаюсь. Или ты работы для вуза не писал никогда?

 

Это стандартыResidentSleeper.pngResidentSleeper.pngResidentSleeper.png

Мягкий Енотик сказал(а):

щас бы смотреть этого дурачка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ээээ, нормальный дурак. Иногда годноту пилит

KochaH сказал(а):

BladesofAttack.pngArmletofMordiggian.pngBroadsword.pngClaymore.pngMaskofMadness.pngMedallionofCourage.pngOblivionStaff.pngOgreAxe.pngQuarterstaff.pngPowerTreads2.pngJavelin.pngOrbofVenom.pngPhaseBoots.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джавелин, это хорошая идея. 

 

 

А можно в таком же стиле для тунельного урона шото? 

НеТакойКакВсе...

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

НеТакойКакВсе...

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

PainOfMyEyes сказал(а):

какие итемы помогают на ваш взгляд  ДЕШИВО и СЕРДИТО комфортней вносить берст и тунельный урон? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не в айтемах дело, а в героях.. тебе ясно дали понять в видео что бурст герои наносят максимальный урон после того как прожимают все навыки и уходят в длительную перезарядку, аля джаггернаут,свен и т.д

Айтемы лишь усиливают их бурст.

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

НеТакойКакВсе... сказал(а):

Не в айтемах дело, а в героях.. тебе ясно дали понять в видео что бурст герои наносят максимальный урон после того как прожимают все навыки и уходят в длительную перезарядку, аля джаггернаут,свен и т.д

Айтемы лишь усиливают их бурст.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну-с, я ж за итемы то и спрашиваю йолы палы. Мне надо придумать как моих любимых героев усилить дешиво и сердито

НеТакойКакВсе...

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

НеТакойКакВсе...

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

PainOfMyEyes сказал(а):

Ну-с, я ж за итемы то и спрашиваю йолы палы. Мне надо придумать как моих любимых героев усилить дешиво и сердито

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе не нужно саппорту урон усиливать,тебе нужно на саппорте усиливать керри который в свою очередь наберет достаточный бурст урон и будет всех ваншотить под жесткими аурамиFailFish.png

Глянь на оверчардж и увидишь что там снижение урона +скорость атаки.. ну так блин возьми и купи доминатор где вам дадут ауры на реген и на скорость атакиFailFish.png Купи транквилы +соулринг и заправляй себя и своего кора бесплатной маной/регеномFailFish.png

 

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

PainOfMyEyes сказал(а):

 

А можно в таком же стиле для тунельного урона шото? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я кинул итемы тупа для урона, они не дают тунельный/берстящий, они просто прибавляют урон с руки силовикам

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

НеТакойКакВсе... сказал(а):

Тебе не нужно саппорту урон усиливать,тебе нужно на саппорте усиливать керри который в свою очередь наберет достаточный бурст урон и будет всех ваншотить под жесткими аурамиFailFish.png

Глянь на оверчардж и увидишь что там снижение урона +скорость атаки.. ну так блин возьми и купи доминатор где вам дадут ауры на реген и на скорость атакиFailFish.png Купи транквилы +соулринг и заправляй себя и своего кора бесплатной маной/регеномFailFish.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алё, на 3к челобасы не умеют на корах играть, а значит мне надо воевать пока мои дауны бьют лесных крипов. Посмотри правде в глаза, если я буду бафать кора, то он не будет лучше драться - он просто раньше уйдёт в лес=>надольше

НеТакойКакВсе...

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

НеТакойКакВсе...

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

PainOfMyEyes сказал(а):

Алё, на 3к челобасы не умеют на корах играть, а значит мне надо воевать пока мои дауны бьют лесных крипов. Посмотри правде в глаза, если я буду бафать кора, то он не будет лучше драться - он просто раньше уйдёт в лес=>надольше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Представь обезьяну с дубинкой и обезьяну с железной трубой в латных доспехах. Вопрос, какая обезьяна победит?

Вам 3к челикам как д**нам нужно обьяснуть что к чему?

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

НеТакойКакВсе... сказал(а):

Представь обезьяну с дубинкой и обезьяну с железной трубой в латных доспехах. Вопрос, какая обезьяна победит?

Вам 3к челикам как д**нам нужно обьяснуть что к чему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДаroflanBuldiga.png

НеТакойКакВсе...

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

НеТакойКакВсе...

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

PainOfMyEyes сказал(а):

ДаroflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вижу, ибо ты если бы ты хотел вылезти из помойки то брал бы феникса (например) который бы остановил пуш,разрулил в замесах, а в отдельном случае брал бы виспа где феникса у тебя забрали или в случае если вам необходим саппорт.

А так челик ты просто ковыраешься в жопе.

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

НеТакойКакВсе... сказал(а):

Я вижу, ибо ты если бы ты хотел вылезти из помойки то брал бы феникса (например) который бы остановил пуш,разрулил в замесах, а в отдельном случае брал бы виспа где феникса у тебя забрали или в случае если вам необходим саппорт.

А так челик ты просто ковыраешься в жопе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но феникс же 3, а висп 4, а я играю ролевой. И ваще я просто не понимаю шо я делаю не так и нащупываю теоритический базис, для улучшения своей игры. Потому что лузать с типами которые пикают антикрипов и максят пасивку на бристлбеке мне просто надоело, а на корах я не играю

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

А разве туннель не хост дает?

НеТакойКакВсе...

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

НеТакойКакВсе...

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

PainOfMyEyes сказал(а):

Но феникс же 3, а висп 4, а я играю ролевой. И ваще я просто не понимаю шо я делаю не так и нащупываю теоритический базис, для улучшения своей игры. Потому что лузать с типами которые пикают антикрипов и максят пасивку на бристлбеке мне просто надоело, а на корах я не играю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ху**зис а не базис.. для начала освободи свой разум от зависимости рейтинга, пойми что держать свой уровень (скилл) это как плавать (держаться на воде). Я взял и собрал радик на 5к ммр первым айтемом на феникса (даже без сапога,он и не нужен), почему? Да потому что мне так захотелось, и я стал себя чувствовать свободней, я открыл для себя что-то новое и пришёл к выводу эффективно это или нет. Нет, это не эффективно, но забавно, игры с фёрст радиком я выигрывал но в общем эта сборка сильно уступала стандартной, поэтому я забил и радик собирать мне перехотелось. Я сделал вывод из своих действий.

Попробуй на феникса вообще не собирать сапоги, сразу фёрст вейл,урну и увидишь эффективно это или нет иметь вейл на 5й минуте или на 7-9-15..

 

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img
PainOfMyEyes сказал(а):

Но феникс же 3, а висп 4, а я играю ролевой. И ваще я просто не понимаю шо я делаю не так и нащупываю теоритический базис, для улучшения своей игры. Потому что лузать с типами которые пикают антикрипов и максят пасивку на бристлбеке мне просто надоело, а на корах я не играю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто тебе мешает брать феникса 4/5?

И как показывает моя личная практика в этой игре, важна не теория и не практика, а как ты умеешь применять теорию на практике. Вся эта муть от хены с туннельным и бёрст уроном почти бесполезна, ибо и так понятно, что есть тоннельные, а есть бёрст герои, это заложено ещё в скиллах с молоком матери. Эти знания на практике ты никак не применишь, особенно на 3к на саппортах. 

 

Давай проще: да, у каждого героя с уроном урон либо тоннельный, либо бёрст, но у некоторых героев просто нет урона, ибо он им и не нужен особо. Да и даже со знаниями и осознанием своего типа урона, ты не можешь никак проанализировать, что тебе лучше купить, ибо тебе надо думать о пике в целом, а не о том, каким образом ты вносишь урон. 

Davidd

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

Davidd

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

Видос бред если что, большинство героев нельзя разделить на берст и тунель урон это во первых, т.к. это комбинирванные герои либо зависят от ситуации(нпаример эмбер либо маг через радик, либо криты бфчики берст дмг)

Во вторых итемы также ситуативны и не исходя из этой хрени в видосе их выбирают, а исходя из героев врага и союзника и ситуации в игре

В третьих практически все итемы НЕЛЬЗя разделить на берст дмг и тунель дмг

Берешь рандомный артефакт - дифуз, можно сказать берст потому что замедло и быстро убиваешь, можно сказать тунель, потому что выжигаешь ману и это тем лучше чем дольше драка

Также с шивой,дезолем, пиками, мкб, критами и т.д.

Особенно гении которые посмотрели видос и думают ОГО ЭТО ЖЕ НОВАЯ ДОТА!!!

ВОт у меня дизратор, у него тунель урон, куплю ему радик!!!!!!!!! Гениальна