houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

Вот как за тир 1 команды болеть? Вы вот по какому критерию отбираете свою любимую тиму? Сейчас же все такие одинаковые и серые, за что их любить? Ну не за скил же, скил в доте это вообще чуш, тимы как и игроки то взлетают то падают, скил постоянно меняется, что мне теперь если мои любимчики не выспались и руинят весь день - перестать за них болеть, что ли.

Вот раньше были кибералеты какие: Дендик с топ рофлами аля гангнам стайл, хвостетский который рофлил прямо на турнире во время игры, покупая обсурд или делая ультракил под т1 на алхимоне. Соло отчибучил со своими 322, что до сих пор мем юзается. А про пгг я вообще ничего писать не буду, сами знаете. Залетали на стрим к вилатику с бухлишком и рофельные истории из жизни рассказывали, а не то что щас, даже в интервью ничего интересного рассказать не могут. А когда в какую нить винтрилу каспер залетал во время игры, как же весело и атмосферненько у них всех во время турниров (сейчас даже никто тебе не включит дискорд тимы во время матча). И вот этим всем ты видел настоящего человека (личность) привязывался к ним, болел за них. А сейчас это просто пустой никнейм над героем, как за него можно болеть? Да я даже шарфика лучше знаю чем того же чуваша или близа. А когда не болеешь не так уж и интересен турик. И не хочется всё это смотреть.

И виноваты во всем эти правила дурацкие, пить нельзя, шутить нельзя, чинг чонг нельзя, мат нельзя. Ничего нельзя и форум тому подтверждение. Вот вы вспомните какая продота была.

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Болею за Нави и горя не знаю CoolCat.png Рофлишь и наблюдаешь, как горят хейтеры от побед и поражений Нави по кдpowerleft.pngroflanBuldiga.pngPowerRight.png

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Всё еще помню первый состав Сикрет и ВП Полар

kindpochantok

Пользователь

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 669

Рейтинг: 141

kindpochantok

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 669

Рейтинг: 141

img

За меня в пабе

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20319

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20319

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

А зачем вообще за кого-то болеть?

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1675

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1675

Рейтинг: 763

Скилл это не то что выспался ты или нет.

Если ты играешь 24/7 пабы и скримы, то будешь в хорошей форме.

 

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Раньше никто не умел играть, да и сама дота была менее сбалансированной и выглядело это офк зрелищнее, ошибки выглядели более очевидными, игры по 50-60 минут даже без октариновой наги.

Сейчас же всё строится на умении пикать и выигрывать лайн стадию, очень редко (на просцене) вижу равные пики, именно поэтому в 90% игр мы наблюдаем, как одна из команд до 20 минуты набирает преимущество и потом идёт пушить, сметая всё на своём пути, а враги ничего противопоставить не могут.

Нету больше решающих всю игру сбитых тп, смертей в 5 тел на рошане, рапир и т.д. Дота уже переросла этот детский сад и теперь играет только в войну стратегий.

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

Поднятие темы

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

img

За Пуппея болей, тем более по его одёжке и походке в кабину можно понять, готовы страты или будет импровизировать, я не шучу. 

gogolik

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 1543

Рейтинг: 433

gogolik

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 1543

Рейтинг: 433

img

Ещё во времена кс 1.6 топил за вп. Теперь уже привычка везде за них топить. 

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Hrwenl56 сказал(а):

За Пуппея болей, тем более по его одёжке и походке в кабину можно понять, готовы страты или будет импровизировать, я не шучу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

поделишься планом наблюдениями?

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

Siren With Meteor сказал(а):

Раньше никто не умел играть, да и сама дота была менее сбалансированной и выглядело это офк зрелищнее, ошибки выглядели более очевидными, игры по 50-60 минут даже без октариновой наги.

Сейчас же всё строится на умении пикать и выигрывать лайн стадию, очень редко (на просцене) вижу равные пики, именно поэтому в 90% игр мы наблюдаем, как одна из команд до 20 минуты набирает преимущество и потом идёт пушить, сметая всё на своём пути, а враги ничего противопоставить не могут.

Нету больше решающих всю игру сбитых тп, смертей в 5 тел на рошане, рапир и т.д. Дота уже переросла этот детский сад и теперь играет только в войну стратегий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а медийка?

Emily Fields сказал(а):

Скилл это не то что выспался ты или нет.

Если ты играешь 24/7 пабы и скримы, то будешь в хорошей форме.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

расскажи это китайцам играющим нонстоп всю жизнь и показываеющим мега разные результаты

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

img

Lukasus сказал(а):

поделишься планом наблюдениями?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дам пару наводок в общем. 

Когда пуппей вырывается вперёд, рукава куртки закатаны по локти а шаги уверенные - страты готовы на 77%. Если он в футболке и мнется в середине состава, и постоянно говорит с мидуаном или япзором, то он на напряге и в стратах не уверен. 

Так же подтверждена инфа, что в куртке он чувствует себя увереннее и не мёрзнет, что сказывается на его винрейте. Если он в футболке и смеётся с заём, то они вполне могут зарофлить и напикать дичи, однако играть будут в полную силу.

Остальное придет с опытом и наблюдением за командой, но я уже поднимаю бабки на ставках в играх с сикретами.

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

Azazzilka сказал(а):

Болею за Нави и горя не знаю CoolCat.png Рофлишь и наблюдаешь, как горят хейтеры от побед и поражений Нави по кдpowerleft.pngroflanBuldiga.pngPowerRight.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто-то еще стримит игры нави? У них сейчас не то что фанатов, помоему даже и хейтеров не осталось, просто ноунэймы типа ElementsProGaming. Очень топил за навей когда там еще пупеха в составе был. А потом с каждой заменой команда меня интересовала все меньше и меньше, последней каплей был дендик. У меня в дотке даже вымпел нави есть и кура. ХЗ че с ним теперь делать.

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Hrwenl56 сказал(а):

Дам пару наводок в общем. 

Когда пуппей вырывается вперёд, рукава куртки закатаны по локти а шаги уверенные - страты готовы на 77%. Если он в футболке и мнется в середине состава, и постоянно говорит с мидуаном или япзором, то он на напряге и в стратах не уверен. 

Так же подтверждена инфа, что в куртке он чувствует себя увереннее и не мёрзнет, что сказывается на его винрейте. Если он в футболке и смеётся с заём, то они вполне могут зарофлить и напикать дичи, однако играть будут в полную силу.

Остальное придет с опытом и наблюдением за командой, но я уже поднимаю бабки на ставках в играх с сикретами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересно. а важность матча учитывалась при наблюдениях?

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3556

Рейтинг: 3145

img

Lukasus сказал(а):

интересно. а важность матча учитывалась при наблюдениях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В основном следил за играми на TI и мажорами, несколько раз ESL. Но у Пуппея привычки видимо в зависимости от турнира не меняются.

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Hrwenl56 сказал(а):

В основном следил за играми на TI и мажорами, несколько раз ESL. Но у Пуппея привычки видимо в зависимости от турнира не меняются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

немного смешно, если честно. удачи 

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

houston1 сказал(а):

Вот как за тир 1 команды болеть? Вы вот по какому критерию отбираете свою любимую тиму? Сейчас же все такие одинаковые и серые, за что их любить? Ну не за скил же, скил в доте это вообще чуш, тимы как и игроки то взлетают то падают, скил постоянно меняется, что мне теперь если мои любимчики не выспались и руинят весь день - перестать за них болеть, что ли.

Вот раньше были кибералеты какие: Дендик с топ рофлами аля гангнам стайл, хвостетский который рофлил прямо на турнире во время игры, покупая обсурд или делая ультракил под т1 на алхимоне. Соло отчибучил со своими 322, что до сих пор мем юзается. А про пгг я вообще ничего писать не буду, сами знаете. Залетали на стрим к вилатику с бухлишком и рофельные истории из жизни рассказывали, а не то что щас, даже в интервью ничего интересного рассказать не могут. А когда в какую нить винтрилу каспер залетал во время игры, как же весело и атмосферненько у них всех во время турниров (сейчас даже никто тебе не включит дискорд тимы во время матча). И вот этим всем ты видел настоящего человека (личность) привязывался к ним, болел за них. А сейчас это просто пустой никнейм над героем, как за него можно болеть? Да я даже шарфика лучше знаю чем того же чуваша или близа. А когда не болеешь не так уж и интересен турик. И не хочется всё это смотреть.

И виноваты во всем эти правила дурацкие, пить нельзя, шутить нельзя, чинг чонг нельзя, мат нельзя. Ничего нельзя и форум тому подтверждение. Вот вы вспомните какая продота была.

Нажмите, чтобы раскрыть...

болей за Сикрет, у них и пики интересные, и капитан лучший в мире и обыграть могут любого

а ограничения логичны, уровень киберспорта уже не тот как раньше а на несколько голов выше, аудитория и деньги уже не те, что бы можно было себе позволять вести себя как захочется 

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1675

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1675

Рейтинг: 763

houston1 сказал(а):

а медийка?

расскажи это китайцам играющим нонстоп всю жизнь и показываеющим мега разные результаты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажу. Есть ЛГД которые играли в подвале 24/7 - заняли уверенные топ2 на Инте, сливались только уникальной команде - OG.

Есть Ньюби, которые сидели в линейку рубились день и ночь после победы на ti4 - они даже близко конкуренции не составили не кому в новом сезоне.

Даже в других играх. В кс есть Ренегейдс, которые по словам тренера несколько недель сидели в подвале и только играли в стрелялку. Они уже прошли в основную стадию мажора (начинали с квал). И они уже ведут 2-1, им выиграть одну серию - они уже в плей-оффе. Вспомним тех же Гамбит, которые как ненормальные стрельбу тренировали, хоть вместе мало играли и выиграли мажор.

Тот же Алоха говорил, что что бы хорошо играть в доту, нужно просто очень много играть и с этим любой справится.

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

Emily Fields сказал(а):

ЛГД

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЛГД никогда плохо по твоему не играли?

abcd-efghi

Пользователь

Регистрация: 19.05.2018

Сообщения: 310

Рейтинг: 44

abcd-efghi

Регистрация: 19.05.2018

Сообщения: 310

Рейтинг: 44

houston1 сказал(а):

Вот как за тир 1 команды болеть? Вы вот по какому критерию отбираете свою любимую тиму? Сейчас же все такие одинаковые и серые, за что их любить? Ну не за скил же, скил в доте это вообще чуш, тимы как и игроки то взлетают то падают, скил постоянно меняется, что мне теперь если мои любимчики не выспались и руинят весь день - перестать за них болеть, что ли.

Вот раньше были кибералеты какие: Дендик с топ рофлами аля гангнам стайл, хвостетский который рофлил прямо на турнире во время игры, покупая обсурд или делая ультракил под т1 на алхимоне. Соло отчибучил со своими 322, что до сих пор мем юзается. А про пгг я вообще ничего писать не буду, сами знаете. Залетали на стрим к вилатику с бухлишком и рофельные истории из жизни рассказывали, а не то что щас, даже в интервью ничего интересного рассказать не могут. А когда в какую нить винтрилу каспер залетал во время игры, как же весело и атмосферненько у них всех во время турниров (сейчас даже никто тебе не включит дискорд тимы во время матча). И вот этим всем ты видел настоящего человека (личность) привязывался к ним, болел за них. А сейчас это просто пустой никнейм над героем, как за него можно болеть? Да я даже шарфика лучше знаю чем того же чуваша или близа. А когда не болеешь не так уж и интересен турик. И не хочется всё это смотреть.

И виноваты во всем эти правила дурацкие, пить нельзя, шутить нельзя, чинг чонг нельзя, мат нельзя. Ничего нельзя и форум тому подтверждение. Вот вы вспомните какая продота была.

Нажмите, чтобы раскрыть...

-HEADHUNTER- сказал(а):

болей за Сикрет, у них и пики интересные, и капитан лучший в мире и обыграть могут любого

а ограничения логичны, уровень киберспорта уже не тот как раньше а на несколько голов выше, аудитория и деньги уже не те, что бы можно было себе позволять вести себя как захочется 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну чел все скзал что я сгл)

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

болею за алексея березина с 2011 года

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

за интересную игру болеть надо. 

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3467

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3467

Рейтинг: 2642

За  

Парни умеют в красивую доту.   от них это же легендарно. Сам пул-то какой классный: на исполнение! Смотришь и сам хочешь выжимать из героев столько же импакта. Это вам не гулей да мортой гонять.

В  в красоту может только Нунчик. Хотя нет, пожалуй, во всем СНГ.

Nephren

Пользователь

Регистрация: 16.02.2019

Сообщения: 117

Рейтинг: 3

Nephren

Регистрация: 16.02.2019

Сообщения: 117

Рейтинг: 3

Игра всегда усложняется, возможно, именно поэтому киберкотлеты не поспевают в ногу