Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

img

Лучший герйо в доте - это люкан. Есть один стример s00dl, он бустит на люкане и вообще всегда берет его на фп, даже на своих 7к, я поражаюсь, что этот герой никак не контрится, берет по фасту доминатор и с 6лвл уничтожает абсолютно всех, докупает некрачей третьих и вообще его никак не победитью, в соло катки завозит, если на этом герое научиться играть - автовин. Оказывается это самая главная имба доты, просто не для всех. Попытаюсь тоже поиграть на нем, научиться контроллить микрочеликов, а то волки со своими хп легко умирают от всего, он говорит что люкану сложно линию стоять, а потом все, ничем не контрится. Только против тайда очень сложно ему играть, но даже его умудряется играть, в каждой игре собирают первым итемом доминатор, некрачей и убивает всех и вся, не просто пушит как многие делают, а фармит и реализовывает всегда ульт, я в шоке что такой герой вообще в доте есть, я всегда думал что мипо в прямых руках или тинкер имба, но он перевернул мое восприятие о лучшем герое доты

Что думаете о люкане?

 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8426

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8426

Рейтинг: 4974

Не угадал, лучший герой в доте - это феникс

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Лучший перс доты онли падж

Ganger_ot_boga

Пользователь

Регистрация: 28.06.2016

Сообщения: 1561

Рейтинг: 602

Ganger_ot_boga

Регистрация: 28.06.2016

Сообщения: 1561

Рейтинг: 602

мистер пиджак имба и не кантриццаd2troll.gifvaletWin.png

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Герой имба больше года, но для анимешника ты среагировал быстро.

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

img

Уничтожает всех героев, что вы написали с получением 6 лвла, с кентавром есть контроль и никого не отпустит, я в шоке с этого героя

 

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

А по серьёзному, то лукан уже не заходит, когда то заходил, а сейчас уже нет. Слишком много в мете героев собирающих бф, опять же есть кунка и свен которые убивают его зоопарк за пару мгновений и наконец герой который контрит накорню ульт лукана - сикер. Он просто говорит пёсику стоять. Да и сноуболит он явно круче лукана.

Что не говори, а нормальные игроки в легкую его законтрят.

Кстати забыл сказать, что если он не реализует быструю победу, то в лейте он кроме башен особо победить никого и не может.

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

img
Абатур сказал(а):

А по серьёзному, то лукан уже не заходит, когда то заходил, а сейчас уже нет. Слишком много в мете героев собирающих бф, опять же есть кунка и свен которые убивают его зоопарк за пару мгновений и наконец герой который контрит накорню ульт лукана - сикер. Он просто говорит пёсику стоять. Да и сноуболит он явно круче лукана.

Что не говори, а нормальные игроки в легкую его законтрят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только что он играл против тайда, кунки и свена, некром спуржил щит свена и так же уничтожил всех героев, что ты написал, на сикера вообще плевать с тех пор как раптура не стала убивать, бф пофикшен и его никто не собират уже

 

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Neoksis сказал(а):

Только что он играл против тайда, кунки и свена, некром спуржил щит свена и так же уничтожил всех героев, что ты написал, на сикера вообще плевать с тех пор как раптура не стала убивать, бф пофикшен и его никто не собират уже

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно посмотреть на раков против которых он играл.

Кинь сссылку посмотрю насколько были тупыми враги, что псину остановить не смогли.

И да если и правда окажется что свен на фрифарме не заделал сапог за 20 минут, то это не герой имба а враги довны

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

img
Абатур сказал(а):

Интересно посмотреть на раков против которых он играл.

Кинь сссылку посмотрю насколько были тупыми враги, что псину остановить не смогли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.twitch.tv/s00dl

cтримит каждый день с 7 утра до 17:00

щас вот эта игра была на 4500 ммр

он и на своих 7к пикает на фп люкана и разваливает так же, его ни в одной игре никто остановить не может, может пару раз убьют, но он пылесосит весь лес по фасту собирает бкб/кирассу и можно вставать афк

серьезно, это единственный герой в игре, которого можно задрочить и никогда не проигрывать, даже того же хускара/мипо/тинкера/висажа можно законтрить, люкан же ничем не контрится в прямых руках вообще

и насчет лейта он тоже опроверг этот  стееротип, он доказал что герой способен не только на пуш, но и на убийство абсолютно всех и даже в лейте он лучше всех коров

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Абатур сказал(а):

Интересно посмотреть на раков против которых он играл.

Кинь сссылку посмотрю насколько были тупыми враги, что псину остановить не смогли.

 

И да если и правда окажется что свен на фрифарме не заделал сапог за 20 минут, то это не герой имба а враги довны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свен на фрифармеroflanLico.png

armando

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

armando

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

img

перефразируя классика

лучший герой в доте - это нейчурс профет

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Neoksis сказал(а):

https://www.twitch.tv/s00dl

cтримит каждый день с 7 утра до 17:00

щас вот эта игра была на 4500 ммр

он и на своих 7к пикает на фп люкана и разваливает так же, его ни в одной игре никто остановить не может, может пару раз убьют, но он пылесосит весь лес по фасту собирает бкб/кирассу и можно вставать афк

серьезно, это единственный герой в игре, которого можно задрочить и никогда не проигрывать, даже того же хускара/мипо/тинкера/висажа можно законтрить, люкан же ничем не контрится в прямых руках вообще

и насчет лейта он тоже опроверг этот  стееротип, он доказал что герой способен не только на пуш, но и на убийство абсолютно всех и даже в лейте он лучше всех коров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обязательно посмотрю,но потом.

А сейчас вопрос а какже ёж его он как побеждает?

Неужели фармит лотар 1 слотом?

Обычно ежи не дают себя наказывать за 20 минут

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

img
Короб сказал(а):

Свен на фрифармеroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у него все еще свен керри считается? мне его жаль, свен ничего не сделает люкану, кинет стан? он застанит тебя кентавром или замедлит некром, а потом сгрызет за 3 секунды

 

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

И ещё, что он делает если игра заходит в лейт и пик врага по приору сильнее?

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

img
Абатур сказал(а):

Обязательно посмотрю,но потом.

А сейчас вопрос а какже ёж его он как побеждает?

Неужели фармит лотар 1 слотом?

Обычно ежи не дают себя наказывать за 20 минут

Нажмите, чтобы раскрыть...

На ежа он не нападает, только с командой, просто доджит его и спокойно фармит лес, а потом как видит другого героя, ультует и сгрызает его, да даже без сильвера я видел он его сгрызал за стан кентавра

 

dumxamer

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 1042

Рейтинг: 297

dumxamer

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 1042

Рейтинг: 297

Neoksis сказал(а):

Лучший герйо в доте - это люкан. Есть один стример s00dl, он бустит на люкане и вообще всегда берет его на фп, даже на своих 7к, я поражаюсь, что этот герой никак не контрится, берет по фасту доминатор и с 6лвл уничтожает абсолютно всех, докупает некрачей третьих и вообще его никак не победитью, в соло катки завозит, если на этом герое научиться играть - автовин. Оказывается это самая главная имба доты, просто не для всех. Попытаюсь тоже поиграть на нем, научиться контроллить микрочеликов, а то волки со своими хп легко умирают от всего, он говорит что люкану сложно линию стоять, а потом все, ничем не контрится. Только против тайда очень сложно ему играть, но даже его умудряется играть, в каждой игре собирают первым итемом доминатор, некрачей и убивает всех и вся, не просто пушит как многие делают, а фармит и реализовывает всегда ульт, я в шоке что такой герой вообще в доте есть, я всегда думал что мипо в прямых руках или тинкер имба, но он перевернул мое восприятие о лучшем герое доты

Что думаете о люкане?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бан за скрытую рекламу?

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Neoksis сказал(а):

Лучший герйо в доте - это люкан. Есть один стример s00dl, он бустит на люкане и вообще всегда берет его на фп, даже на своих 7к, я поражаюсь, что этот герой никак не контрится, берет по фасту доминатор и с 6лвл уничтожает абсолютно всех, докупает некрачей третьих и вообще его никак не победитью, в соло катки завозит, если на этом герое научиться играть - автовин. Оказывается это самая главная имба доты, просто не для всех. Попытаюсь тоже поиграть на нем, научиться контроллить микрочеликов, а то волки со своими хп легко умирают от всего, он говорит что люкану сложно линию стоять, а потом все, ничем не контрится. Только против тайда очень сложно ему играть, но даже его умудряется играть, в каждой игре собирают первым итемом доминатор, некрачей и убивает всех и вся, не просто пушит как многие делают, а фармит и реализовывает всегда ульт, я в шоке что такой герой вообще в доте есть, я всегда думал что мипо в прямых руках или тинкер имба, но он перевернул мое восприятие о лучшем герое доты

Что думаете о люкане?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, не думаю что он настолько силен как ты описал. Но попробовать стоит

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

img
Абатур сказал(а):

И ещё, что он делает если игра заходит в лейт и пик врага по приору сильнее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ломится как все пушить, спокойно фармит леса и если видит героя, то идет его убивать, под бкб всех уничтожает, потому что никто не контрит люкана

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Neoksis сказал(а):

у него все еще свен керри считается? мне его жаль, свен ничего не сделает люкану, кинет стан? он застанит тебя кентавром или замедлит некром, а потом сгрызет за 3 секунды

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обидно за свена, зря ты так, в руках хороших игроков он до сих пор гнёт.

А то аж жалко стало.

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

img
Zasolil сказал(а):

Хз, не думаю что он настолько силен как ты описал. Но попробовать стоит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну посмотри стрим челика, что я выше скинул

он это доказывает, что этот герой самый имбалансный и его вообще никто не контрит, просто каждую игру фп, терпит линию и потом с 6лвл и крипом с доминатора убивает всех и вся за 3 секунды

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

К тому же даже если нерфленого сикера пикать как контру фп лукана то почему бы и нет?

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

img

Люкана в правильных руках невозможно переиграть

а других задростких героев - возможно

вот почему люкан самый сильный герой доты

 

Абатур сказал(а):

К тому же даже если нерфленого сикера пикать как контру фп лукана то почему бы и нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

он говорил, что против сикера просто очень сложно стоять на линии, но обычно сикер в харду не ходит, а на мид/сейф лейн и если на него раптуру кидают, то он просто в форме убегает, ведь раптура не убивает, ну либо бежит на пофиг и сгрызает его

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Neoksis сказал(а):

На ежа он не нападает, только с командой, просто доджит его и спокойно фармит лес, а потом как видит другого героя, ультует и сгрызает его, да даже без сильвера я видел он его сгрызал за стан кентавра

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 стан кентавра-смешно

Ты случайно тупо не админ его канала который его рекламирует

Типо смотрите новая имба

Смотрите чел стримит

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

В нормальной доте после того как ульт люкана кончится, ему пойдут и лицо сломают. Да и на линии люкан супер слабый. В миде против ренжей не стоит, а милишники, которые в мид ходят энивей лицо ему сломают. Станов нет, собаки в Лейте дохнут с рандомного скила/ сплеша. Урона по ловкачам нет, против метовых гули/урсы/кунки очень плох. Да и мидасы, которые уже на морфах всяких собирать начали, тоже жить не дают. Патчей 5 назад он был гораздо сильнее, щас его время прошло.