houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

ОООООх как же горит. 2 игры подряд играл с триплой. Значит 3 другаKappaPride.pngпикают себе триплу из двух сапов и кора, идут в легкую и деруться там на равных, где то за первые десять минут игры на той линии происходит где то 8 килов, 4 кила делают враги 4 кила сапорты, т.е. линию они стоят на рвных против даблы, ну благо кору не мешают фармить, и он шмотки зарабатывает. Но вот что тем временем происходит в харде -  я с горем пополам выношу свои айтемы и экспу, но вражеский кор фри фармит. и это в любом случае больше чем наш кор. ОФК легкая линия врага получает больше экспы и раньше прилетает вниз и всё к чертям сносит. и сноуболом проезжает по нашему трону. И вот зачем такая трипла KappaPride.png? Линю свою не загнобили, экспу недополучили, офлэйнер ваш недофармил, вражеский кери перефармил. НАХРЕНА ТАКАЯ ТРИПЛА? И еще на меня вся эта петушня гонит, мол я в соло должен был загнобить вражеского кора и перефармить его. А так как я это не сделал мы проиграли.

 

ghostface killah

Пользователь

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 876

Рейтинг: 470

ghostface killah

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 876

Рейтинг: 470

Ну так ты же не перефармил и из-за этого и проиграли. Не сумел стянуть вторго сапорта, т.е. вообще ничего не сделал.

ERor MACro

Пользователь

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 5154

Рейтинг: 4509

ERor MACro

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 5154

Рейтинг: 4509

img

для начала научись стоять харду, щас бы против 2ух героев стоять и нытьHAhaa.png

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

ghostface killah сказал(а):

Ну так ты же не перефармил и из-за этого и проиграли. Не сумел стянуть вторго сапорта, т.е. вообще ничего не сделал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле второго? мне нужно было в соло нагибать даблу, что бы у них линия 3 вс 2 превратилась в 3 вс1? и тогда бы паровозик бы смог?

 

ERor MACro сказал(а):

для начала научись стоять харду, щас бы против 2ух героев стоять и нытьHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я умею, я стою, я не критчно недофармливаю, ну т.е. мой недофарм нигеллировался бы с лихвой если бы моя трипла в салат задавила бы вражеского офлэйнера с сапортом.

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Какие-то мягкотелые пошли хардовики, раньше без лесочка и шрайна стояли соло против триплы и не ныли.

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

ERor MACro сказал(а):

для начала научись стоять харду, щас бы против 2ух героев стоять и нытьHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не могу одновременно и харасить вражеского кора, достаточно сильно, что бы он не фри фармил + самому фармить. Тут что то одно. офк всё это под харасом сапорта вражеского

 

Delaveur сказал(а):

Какие-то мягкотелые пошли хардовики, раньше без лесочка и шрайна стояли соло против триплы и не ныли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в том что мне сложно, а в просратой игре, из за решения пойти триплой. Раньше если я терпел соло значит был уверен что либо моя трипла овер сильно гнобит из лайн и очень скоро спушит его и переберется ко мне, либо кто-то роумит и наш мидер и кор сильнее из за этого и в конце концов этот роумер и ко мне придет и поможет мне отомстить за мое унижение. Т.е. Я знал за что я терплю и уж точно мне потом кор не скажет "посмотри на мой и на свой закуп, кусок говна". А поскольку сейчас не выгодно роумить, если эта трипла не могёт, то она просто юзлес и ради чего я терплю тогда? Ко мне никто не придет и не поможет, т.к. им самим бы помощь не помешала бы

expertz

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

expertz

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

houston1 сказал(а):

В смысле второго? мне нужно было в соло нагибать даблу, что бы у них линия 3 вс 2 превратилась в 3 вс1? и тогда бы паровозик бы смог?

 

Я умею, я стою, я не критчно недофармливаю, ну т.е. мой недофарм нигеллировался бы с лихвой если бы моя трипла в салат задавила бы вражеского офлэйнера с сапортом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем вы употребляете сложные слова, при этом не зная как они пишутся, смешно и глупо выглядит) нигеллировался это бы бы превратился в ниггера? roflanLico.png

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

expertz сказал(а):

Зачем вы употребляете сложные слова, при этом не зная как они пишутся, смешно и глупо выглядит) нигеллировался это бы бы превратился в ниггера? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не знаю как многи легкие слова пишутся, может вообще буквы не юзать? кстати сейчас понял, что знаю как это слово пишется, просто лень было думать о правписании когда писал это слово

expertz

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

expertz

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

houston1 сказал(а):

я не знаю как многи легкие слова пишутся, может вообще буквы не юзать? кстати сейчас понял, что знаю как это слово пишется, просто лень было думать о правписании когда писал это слово

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понял посыла моего сообщения, перечитай.

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

expertz сказал(а):

Ты не понял посыла моего сообщения, перечитай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз какой еще может быть посыл, кроме как "Не юзай слова которые не знаешь как писать"

Fafnier

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 262

Рейтинг: 61

Fafnier

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 262

Рейтинг: 61

houston1 сказал(а):

ОООООх как же горит. 2 игры подряд играл с триплой. Значит 3 другаKappaPride.pngпикают себе триплу из двух сапов и кора, идут в легкую и деруться там на равных, где то за первые десять минут игры на той линии происходит где то 8 килов, 4 кила делают враги 4 кила сапорты, т.е. линию они стоят на рвных против даблы, ну благо кору не мешают фармить, и он шмотки зарабатывает. Но вот что тем временем происходит в харде -  я с горем пополам выношу свои айтемы и экспу, но вражеский кор фри фармит. и это в любом случае больше чем наш кор. ОФК легкая линия врага получает больше экспы и раньше прилетает вниз и всё к чертям сносит. и сноуболом проезжает по нашему трону. И вот зачем такая трипла KappaPride.png? Линю свою не загнобили, экспу недополучили, офлэйнер ваш недофармил, вражеский кери перефармил. НАХРЕНА ТАКАЯ ТРИПЛА? И еще на меня вся эта петушня гонит, мол я в соло должен был загнобить вражеского кора и перефармить его. А так как я это не сделал мы проиграли.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел мне бы твои проблеммы, соло харду отстоять... изи выигрывыется против даблы, если видешь их кора... вот у мегя проблемма в 80% это минер, бх, пудж в кустах соло играл когда мета была 3./1/1 легкие игры и харда выигранна в 95% случаев, а игра в 60. а теперь ели вр 50% и по кд лп

expertz

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

expertz

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

houston1 сказал(а):

хз какой еще может быть посыл, кроме как "Не юзай слова которые не знаешь как писать"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, посыл был в том, чтобы не юзать «сложные» слова, которые не так часто используются в разговорной речи, когда не знаешь правильности их написания. А то выходит что хотел выделиться необычным словом, но оподливился, написав его неверно. Тупо же, а вот если б обычное слово неправильно написал, то это уже другая ситуация и было бы покс. 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5762

Рейтинг: 2969

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5762

Рейтинг: 2969

img

сейчас бы в соло в харде ныть ух

Mindone

Пользователь

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

Mindone

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

expertz сказал(а):

Зачем вы употребляете сложные слова, при этом не зная как они пишутся, смешно и глупо выглядит) нигеллировался это бы бы превратился в ниггера? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется у тебя аватарка ниггелировалась TriHard.png

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Если видишь, что стоишь в соло, то пикай всяких darkseer.pngtidehunter.pngtimbersaw.pngenigma.png

Не феникса, не шейкера, не дума, не акса, не некра, которых и висп в соло отзонит. Не говоря уже о даззлах каких-нибудь.

P.S.: К слову в соло в харде сейчас реально тяжелее, чем раньше. Все саппорты няньки имеют сильные дешёвые нюки, которыми могут спамить без конца, да и линия стоит так, что саппорт сможет тычковать тебя из кустов особо не подставляясь. А то раньше можно было даже квопой в соло против триплы стоять, не умирать и даже что-то вынести.

armando

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

armando

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

img

ой боженьки, бедняжка не умеет соло хард...деды триплу выносили в соло хард линии, а ты не можешь справиться с 1 супортом

veevoo11

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 82

Рейтинг: 166

veevoo11

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 82

Рейтинг: 166

houston1 сказал(а):

В смысле второго? мне нужно было в соло нагибать даблу, что бы у них линия 3 вс 2 превратилась в 3 вс1? и тогда бы паровозик бы смог?

 

Я умею, я стою, я не критчно недофармливаю, ну т.е. мой недофарм нигеллировался бы с лихвой если бы моя трипла в салат задавила бы вражеского офлэйнера с сапортом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нигге чтоlensi.png

Уборщик Валв

Пользователь

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1502

Рейтинг: 375

Уборщик Валв

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1502

Рейтинг: 375

Открою тайну. Харда так называется, потому что на ней СЛОЖНО стоять. Разнылся тут. Небось ещё керри хилого пикнул.

 

expertz сказал(а):

Нет, посыл был в том, чтобы не юзать «сложные» слова, которые не так часто используются в разговорной речи, когда не знаешь правильности их написания. А то выходит что хотел выделиться необычным словом, но оподливился, написав его неверно. Тупо же, а вот если б обычное слово неправильно написал, то это уже другая ситуация и было бы покс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С каких пор это сложные слова? 

Почему ты считаешь, что он выделиться хотел используя его? Использовать длинные слова=выделиться?

Andrey_kim_

Пользователь

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 607

Рейтинг: 93

Andrey_kim_

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 607

Рейтинг: 93

Умники, которые пишут "не смог соло против даблы в харде, вот я раньше бла бла", вы проиграете против любой нормальной даблы, любым героем (если там не идиоты играют). Почему в про играх хардера в соло отправляют в изи лейн? Потому что там реально терпеть, в отличии от харды.

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

Slaaw сказал(а):

Небось ещё керри хилого пикнул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Siren With Meteor сказал(а):

Если видишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня никто в тайны их групповухи не посвящал KappaPride.png. Я думал это обычная  2 1 2 игра.

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

Скажи спасибо, что твой кор в трипле смог что-то пофармить, а то обычно трипла сосет дабле roflanLico.png

THD2

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 1522

Рейтинг: 535

THD2

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 1522

Рейтинг: 535

Твоя ава отображает твой рейтинг

expertz

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

expertz

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

Slaaw сказал(а):

Открою тайну. Харда так называется, потому что на ней СЛОЖНО стоять. Разнылся тут. Небось ещё керри хилого пикнул.

 

С каких пор это сложные слова? 

Почему ты считаешь, что он выделиться хотел используя его? Использовать длинные слова=выделиться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ало, никто не употребляет его в обычной разговорной речи, употребляется как правило слово «уравнять» и что то в этом духе. А что, не выделиться? Это реально не совсем обычное слово, которое берет истоки из геодезии, то бишь когда его употребляют в обычной речи в переносном значении - показывают свой «типа» большой словарный запас и эрудицию, мол смотрите какое слово знаю. Про длину слова ты сам додумал, я такого не говорил. И заметил что на форуме тут частенько такое проскакивает, пишут какие-то заумные термины, но в самой терминологии не шарят. 

Уборщик Валв

Пользователь

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1502

Рейтинг: 375

Уборщик Валв

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1502

Рейтинг: 375

houston1 сказал(а):

 

Меня никто в тайны их групповухи не посвящал KappaPride.png. Я думал это обычная  2 1 2 игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда это ситуация неприятная, а не союзники виноваты.

expertz сказал(а):

Ало, никто не употребляет его в обычной разговорной речи, употребляется как правило слово «уравнять» и что то в этом духе. А что, не выделиться? Это реально не совсем обычное слово, которое берет истоки из геодезии, то бишь когда его употребляют в обычной речи в переносном значении - показывают свой «типа» большой словарный запас и эрудицию, мол смотрите какое слово знаю. Про длину слова ты сам додумал, я такого не говорил. И заметил что на форуме тут частенько такое проскакивает, пишут какие-то заумные термины, но в самой терминологии не шарят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если человек знает слово — он его использует. И не с целью выделиться, а с целью донести информацию. Пришла в голову мысль — мозг подобрал подходящие слова. 

Не сравнивай письменную и устную речь в данном ключе. Устная треубет мгновенного ответа, письменная позволяет наиболее лаконично донести мысль.

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

expertz сказал(а):

«уравнять»

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак но поставь слово уровнять в мой текст, оно же не подойдет, да и я немного другой смысл в слово аннигиляция закладывал, я юзал его в значении "перечеркивающий прошлые достижения". Вот какое тогда просто слово подойдет что бы сказать " ну т.е. мой недофарм перестал бы иметь значение для игры (не был бы тяжким грузом для команды), а даже наоборот для команды это было бы лучше, если бы моя трипла в салат задавила бы вражеского офлэйнера с сапортом. Вот каким?