Социофоб, одиночка, шизофреник - имбецил. Или эссе про позерство

avatar lexani4321

1190

56

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Привет, вы наверное соскучились по качественному контенту от меня? Я тоже нет.

Сегодня мой детский ум сочинит одну из последних тем в 15 лет(27 февраля днюха кста можете поздравить мне будет приятно), в которой расскажу, на сей раз, об очевидной для многих вещи.

И так имеем абстрактный класс: имбецил, и описанные от него 3 класса - социофоб, одиночка и шизофреник.

Пойдём по порядку.

Социофобия

По-сути боязнь общества. Это что-то между максимальной степенью имбецилизма(шизофреник) и минимальной(одиночка). Развеять фантазии малолетнего социофоба можно попросив выписку докхтора, потому что по МКБ9 10 и 11 социофобия это именно болезнь(300.23, 40.1, 6B04(МКБ11 пришлось гуглить, 9 и 10 помню наизусть, мб врачОм стать?)). Тут я думаю понятно, излюбленное дело малолетних девочек это приписывать себе несуществующие диагнозы.

ВАЖНО!

Помните, что НАСТОЯЩИЙ социофоб общаться с вами не будет, вы для него объект страха, потому что вы - общество. Так что можете получать лулзы от социофоба не дожидаясь выписки из ПНД, будьте уверены что это - позер, и бумаги у него нет.

Одиночество

Минимальная степень имбецилизма, просто потому что объект одинокий может вам встретиться, однако ОБЫЧНО(!!!!!) это - позер. Отличить РЕАЛЬНОГО одиночку от позера очень просто - реальный одиночка в любом случае желает избавится от одиночества, так что, если он не законченный идиот, что бы вы от него не отстранялись, будет скрывать своё одиночество. НИКАКИХ постов с пабликов типа "Одинокий волк" и так далее, с этим разобрались.

Одиночество часто влечёт за собой депрессию(реальную депрессию). Определяется депрессия пониженным настроением и безразличием, как правило. Люди в депрессии это не обязательно суицидальные девочки-анорексички лежащие на кровати 25\8, это могут быть социально активные однако на самом деле безразличные люди, вероятнее всего вы заметите это по не наигранной(!!!) незаинтересованности.

Одиночество должно быть пороком, о котором не принято говорить окружающим, почему люди используют его для позерства? Один человек на этом форуме уже говорил, и я повторю - легко быть одиночкой когда в соседней комнате сидят люди готовые в любой момент выслушать и поддержать тебя.

Шизофрения

В данном случае я не вижу смысла объяснять это явление. Шизофрения - термин который используется ещё даже не подростками, а детишками, для подкрепления своей мнимой индивидуальности. Индивидуальность она вроде и сохранилась(хотя вряд ли), однако стоит на краю пропасти, шаг влево шаг вправо и личность канет в лету. Шизофрения в нашем случае шаг влево. Шаг вправо это преданность всяким субкультурам, моде и так далее(нет я не сказал что мода это плохо, наоборот мода всяко лучше безвкусия, однако когда она заходит за грани логики и здравого смысла она поглощает и убивает личность).

Опять же, 295 F20 и 6A20, помним и требуем справку. Хотя.. С людьми которые говорят, что они шизофреники, лучше не общаться. Помним чтим и как молитву повторяем перед сном - если я шизофреник, значит шизофреники все кроме меня.

ВАЖНО!

Настоящий шизофреник никогда даже не подумает что он болен, он будет обвинять в шизофрении всех вокруг КРОМЕ себя.

Заключение

Ребята, сегодня вы прочитали тему одного из миллионов слабоумных школьников. Помните что позеры существуют для того, что бы получать с них лулзы. Не ведитесь на провокации, будьте бдительны, и пользуйтесь каждым моментом. Всегда ваш...

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

я дединсайд гуль канеки кен пос 1 милениал социофоб социапат хикка битард одиночка 

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 12901

Рейтинг: 6710

Нарушения: 20

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 12901

Рейтинг: 6710

Нарушения: 20

ты кто?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

lexani4321 сказал(а):

Ребята, сегодня вы прочитали тему одного из миллионов слабоумных школьников. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, не прочитал. жду короткую версию а пока что - фиг.

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

lexani4321 сказал(а):

Ребята, сегодня вы прочитали тему одного из миллионов слабоумных школьников.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это нужно перед темой в виде аннотации делать.

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Зачем ты потратил свое время на это? Почему сюда???

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

vdz сказал(а):

ты кто?

Нажмите, чтобы раскрыть...

lexani4321.

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

darkmaik сказал(а):

я дединсайд гуль канеки кен пос 1 милениал социофоб социапат хикка битард одиночка annie2.png?1548687555

Нажмите, чтобы раскрыть...

дед инсайд и поз 1 сильно вышло)

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

lexani4321 сказал(а):

Чо слепой?AnimeRage.png?1550325343

 

О да моё время так важно для тебя что ты считаешь его посекундно. А на самом деле у меня карантин до четверга в школе, а все уроки я уже сделал, так что можно вбросить.

 

Социофоб - 90% позер.

Одинокий - 80% позер.

Шизофреник - 100% позер.

 

lexani4321.

Нажмите, чтобы раскрыть...

отвечу ТСу по серьезке так уж и быть

ты позер 

строишь из себя какого умного чела а на самом деле типикал крипас малолетний 

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

darkmaik сказал(а):

отвечу ТСу по серьезке так уж и быть

ты позер annie2.png?1548687555

строишь из себя какого умного чела а на самом деле типикал крипас малолетний annie2.png?1548687555

Нажмите, чтобы раскрыть...

О нет. Меня раскрыли. Мне так жаль.

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Но ведь я же мизантроп........

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

lexani4321 сказал(а):

Чо слепой?AnimeRage.png?1550325343

 

О да моё время так важно для тебя что ты считаешь его посекундно. А на самом деле у меня карантин до четверга в школе, а все уроки я уже сделал, так что можно вбросить.

 

Социофоб - 90% позер.

Одинокий - 80% позер.

Шизофреник - 100% позер.

 

lexani4321.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я одинакоий социофоб но не позер потому что шкафу не нравится позерство а больше меня никто не вдиит

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

Соглы с тсом на 100 процентов 

Engys

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 1137

Рейтинг: 1675

Engys

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 1137

Рейтинг: 1675

Не понял, почему одиночество стоит в одном ряду с психическими заболеваниями

Сатир Мечник

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

Сатир Мечник

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

Очередная тема на суперочевидные вещи, которые все уже поняли лет сто назад и давно высмеяли во всевозможных блогах. 

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Лол, шизофреники не обязательно серийные убийцы, живущие в своих галлюцинациях. Чаще всего это просто человек, страдающий от сильных навязчивых мыслей, накатывающих периодически. Во время ремиссий они абсолютно адекватно воспринимают свою болезнь.

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Invasion_ сказал(а):

Но ведь я же мизантроп........

c0c5fa426b04d5d85eea1dd1c800e642.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прости, но в название темы не вместилось ещё одно слово. Кстати название на дота2ру максимум 63 знака, ты знал? Увы, твой диагноз не поместился. Помянем.

Dragon_s Fury сказал(а):

я одинакоий социофоб но не позер потому что шкафу не нравится позерство а больше меня никто не вдиит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок.

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Немного не правильное или не полное описание депрессии.

 

Есть кстати один момент, как и человек в одиночестве, человек переживший депрессию тоже особо распространяться не будет.

Точно так же как и человек прошедший войну, не будет бередить рану. 

Больше всего вырубает, когда небольшое падение настроения кое-кто называет депрессией.

 

Депрессивных позеров я видел больше всего, хотя вероятнее всего они просто не различают "депрессию" от плохого настроения.

Пусть лучше до конца жизни не различают на самом деле.

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Engys сказал(а):

Не понял, почему одиночество стоит в одном ряду с психическими заболеваниями thinking.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что тоже используется для позерства. В крайнем случае года 2 назад 200% использовалось, видел кучу репостов с пабликов типа "одинокий волк" и тд.

Siren With Meteor сказал(а):

Лол, шизофреники не обязательно серийные убийцы, живущие в своих галлюцинациях. Чаще всего это просто человек, страдающий от сильных навязчивых мыслей, накатывающих периодически. Во время ремиссий они абсолютно адекватно воспринимают свою болезнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сейчас зашел на википедию и кажется опять поверил в эффект Манделы, клянусь неделю назад там было написано что они не признают свою болезнь никогда.

Сатир Мечник сказал(а):

Очередная тема на суперочевидные вещи, которые все уже поняли лет сто назад и давно высмеяли во всевозможных блогах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

lexani4321 сказал(а):

в которой расскажу, на сей раз, об очевидной для многих вещи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

lexani4321 сказал(а):

Привет, вы наверное соскучились по качественному контенту от меня? Я тоже нет.

Сегодня мой детский ум сочинит одну из последних тем в 15 лет(27 февраля днюха кста можете поздравить мне будет приятно), в которой расскажу, на сей раз, об очевидной для многих вещи.

И так имеем абстрактный класс: имбецил, и описанные от него 3 класса - социофоб, одиночка и шизофреник.

Пойдём по порядку.

Социофобия

По-сути боязнь общества. Это что-то между максимальной степенью имбецилизма(шизофреник) и минимальной(одиночка). Развеять фантазии малолетнего социофоба можно попросив выписку докхтора, потому что по МКБ9 10 и 11 социофобия это именно болезнь(300.23, 40.1, 6B04(МКБ11 пришлось гуглить, 9 и 10 помню наизусть, мб врачОм стать?)). Тут я думаю понятно, излюбленное дело малолетних девочек это приписывать себе несуществующие диагнозы.

ВАЖНО!

Помните, что НАСТОЯЩИЙ социофоб общаться с вами не будет, вы для него объект страха, потому что вы - общество. Так что можете получать лулзы от социофоба не дожидаясь выписки из ПНД, будьте уверены что это - позер, и бумаги у него нет.

Одиночество

Минимальная степень имбецилизма, просто потому что объект одинокий может вам встретиться, однако ОБЫЧНО(!!!!!) это - позер. Отличить РЕАЛЬНОГО одиночку от позера очень просто - реальный одиночка в любом случае желает избавится от одиночества, так что, если он не законченный идиот, что бы вы от него не отстранялись, будет скрывать своё одиночество. НИКАКИХ постов с пабликов типа "Одинокий волк" и так далее, с этим разобрались.

Одиночество часто влечёт за собой депрессию(реальную депрессию). Определяется депрессия пониженным настроением и безразличием, как правило. Люди в депрессии это не обязательно суицидальные девочки-анорексички лежащие на кровати 25\8, это могут быть социально активные однако на самом деле безразличные люди, вероятнее всего вы заметите это по не наигранной(!!!) незаинтересованности.

Одиночество должно быть пороком, о котором не принято говорить окружающим, почему люди используют его для позерства? Один человек на этом форуме уже говорил, и я повторю - легко быть одиночкой когда в соседней комнате сидят люди готовые в любой момент выслушать и поддержать тебя.

Шизофрения

В данном случае я не вижу смысла объяснять это явление. Шизофрения - термин который используется ещё даже не подростками, а детишками, для подкрепления своей мнимой индивидуальности. Индивидуальность она вроде и сохранилась(хотя вряд ли), однако стоит на краю пропасти, шаг влево шаг вправо и личность канет в лету. Шизофрения в нашем случае шаг влево. Шаг вправо это преданность всяким субкультурам, моде и так далее(нет я не сказал что мода это плохо, наоборот мода всяко лучше безвкусия, однако когда она заходит за грани логики и здравого смысла она поглощает и убивает личность).

Опять же, 295 F20 и 6A20, помним и требуем справку. Хотя.. С людьми которые говорят, что они шизофреники, лучше не общаться. Помним чтим и как молитву повторяем перед сном - если я шизофреник, значит шизофреники все кроме меня.

ВАЖНО!

Настоящий шизофреник никогда даже не подумает что он болен, он будет обвинять в шизофрении всех вокруг КРОМЕ себя.

Заключение

Ребята, сегодня вы прочитали тему одного из миллионов слабоумных школьников. Помните что позеры существуют для того, что бы получать с них лулзы. Не ведитесь на провокации, будьте бдительны, и пользуйтесь каждым моментом. Всегда ваш...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда ваш... Юный максималист. TehePelo.png Не хочу расписывать по каждому пункту, но ты всё возводишь в абсолют. У всего есть градация.

И да, драсьте, одинокий социофоб тут.  Общаюсь только с 1 человеком и то редко и не близко, всё, больше контактов кроме родственников нет, с которыми почти не веду разговоров и стараюсь всегда их сводить на минимум, используя классическую человеческую маску вежливости, так популярную в США. HAhaa.png

Учитывая социальную потребность человека, выполняю её на форуме, одном стриме и иногда ещё где-то.

 

Но судя по твоей стене бреда, я не социофоб и не одинокий человек. CoolStoryBob.png

 

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

StronGGe сказал(а):

Всегда ваш... Юный максималист.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне так жаль, меня в очередной раз раскрыли.

Сатир Мечник

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

Сатир Мечник

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

lexani4321 сказал(а):

Потому что тоже используется для позерства. В крайнем случае года 2 назад 200% использовалось, видел кучу репостов с пабликов типа "одинокий волк" и тд.

Я сейчас зашел на википедию и кажется опять поверил в эффект Манделы, клянусь неделю назад там было написано что они не признают свою болезнь никогда.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а смысл в твоих темах? типо показать всем "смотрите я только что этот понял и теперь я шарю, а еще у меня графомания". или зачем?

sanageyama

Пользователь

Регистрация: 06.04.2014

Сообщения: 461

Рейтинг: 253

sanageyama

Регистрация: 06.04.2014

Сообщения: 461

Рейтинг: 253

Ля, оксиминог, когда новый альбом?

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

lexani4321 сказал(а):

Привет, вы наверное соскучились по качественному контенту от меня? Я тоже нет.

Сегодня мой детский ум сочинит одну из последних тем в 15 лет(27 февраля днюха кста можете поздравить мне будет приятно), в которой расскажу, на сей раз, об очевидной для многих вещи.

И так имеем абстрактный класс: имбецил, и описанные от него 3 класса - социофоб, одиночка и шизофреник.

Пойдём по порядку.

Социофобия

По-сути боязнь общества. Это что-то между максимальной степенью имбецилизма(шизофреник) и минимальной(одиночка). Развеять фантазии малолетнего социофоба можно попросив выписку докхтора, потому что по МКБ9 10 и 11 социофобия это именно болезнь(300.23, 40.1, 6B04(МКБ11 пришлось гуглить, 9 и 10 помню наизусть, мб врачОм стать?)). Тут я думаю понятно, излюбленное дело малолетних девочек это приписывать себе несуществующие диагнозы.

ВАЖНО!

Помните, что НАСТОЯЩИЙ социофоб общаться с вами не будет, вы для него объект страха, потому что вы - общество. Так что можете получать лулзы от социофоба не дожидаясь выписки из ПНД, будьте уверены что это - позер, и бумаги у него нет.

Одиночество

Минимальная степень имбецилизма, просто потому что объект одинокий может вам встретиться, однако ОБЫЧНО(!!!!!) это - позер. Отличить РЕАЛЬНОГО одиночку от позера очень просто - реальный одиночка в любом случае желает избавится от одиночества, так что, если он не законченный идиот, что бы вы от него не отстранялись, будет скрывать своё одиночество. НИКАКИХ постов с пабликов типа "Одинокий волк" и так далее, с этим разобрались.

Одиночество часто влечёт за собой депрессию(реальную депрессию). Определяется депрессия пониженным настроением и безразличием, как правило. Люди в депрессии это не обязательно суицидальные девочки-анорексички лежащие на кровати 25\8, это могут быть социально активные однако на самом деле безразличные люди, вероятнее всего вы заметите это по не наигранной(!!!) незаинтересованности.

Одиночество должно быть пороком, о котором не принято говорить окружающим, почему люди используют его для позерства? Один человек на этом форуме уже говорил, и я повторю - легко быть одиночкой когда в соседней комнате сидят люди готовые в любой момент выслушать и поддержать тебя.

Шизофрения

В данном случае я не вижу смысла объяснять это явление. Шизофрения - термин который используется ещё даже не подростками, а детишками, для подкрепления своей мнимой индивидуальности. Индивидуальность она вроде и сохранилась(хотя вряд ли), однако стоит на краю пропасти, шаг влево шаг вправо и личность канет в лету. Шизофрения в нашем случае шаг влево. Шаг вправо это преданность всяким субкультурам, моде и так далее(нет я не сказал что мода это плохо, наоборот мода всяко лучше безвкусия, однако когда она заходит за грани логики и здравого смысла она поглощает и убивает личность).

Опять же, 295 F20 и 6A20, помним и требуем справку. Хотя.. С людьми которые говорят, что они шизофреники, лучше не общаться. Помним чтим и как молитву повторяем перед сном - если я шизофреник, значит шизофреники все кроме меня.

ВАЖНО!

Настоящий шизофреник никогда даже не подумает что он болен, он будет обвинять в шизофрении всех вокруг КРОМЕ себя.

Заключение

Ребята, сегодня вы прочитали тему одного из миллионов слабоумных школьников. Помните что позеры существуют для того, что бы получать с них лулзы. Не ведитесь на провокации, будьте бдительны, и пользуйтесь каждым моментом. Всегда ваш...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком очевидные вещи. Слишком мало написано. Слишком мало высмеяно. Слишком мало фактов и много субъектива.

Но для 15 лет очень неплохо написано.

имхо.

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Сатир Мечник сказал(а):

так а смысл в твоих темах? типо показать всем "смотрите я только что этот понял и теперь я шарю, а еще у меня графомания". или зачем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно делать контент что бы моё имя не забывали. Плевать как его запомнят.

Кст вы любую вещь воспринимаете в штыки, помню создал тему про образование и почему система образования не целиком виновата в том что население тупое, так её потёрли потому что хомячки начали мне доказывать что именно система гос образования виновата в захлебывающихся в блевотине по подворотням детях.

Но это к слову исключительно.