KOODA

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 778

Рейтинг: 119

KOODA

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 778

Рейтинг: 119

Крч хочется немного шарить на англ. Банально для начала знать слова, ибо в шк ничему не учили(мб сам не хотел, но если тичер не интересно рассказывает то профиьа нет, а самому в падлу было изучать, да и время н было) так вот собственно, приложухи мб есть какие, которые помогают изучить перевод слов, или как вообще происходит это?

Совет дайте  перфект англичанины 

zgkx1

Пользователь

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 104

Рейтинг: 6

zgkx1

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 104

Рейтинг: 6

В доте тренируйся xd 

KOODA

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 778

Рейтинг: 119

KOODA

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 778

Рейтинг: 119

zgkx1 сказал(а):

В доте тренируйся xd 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кроме англ. мата я там ничего путного не слышу

Shabeezy

Пользователь

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 1357

Рейтинг: 341

Shabeezy

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 1357

Рейтинг: 341

Puzzle english.. 

zgkx1

Пользователь

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 104

Рейтинг: 6

zgkx1

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 104

Рейтинг: 6

KOODA сказал(а):

Кроме англ. мата я там ничего путного не слышу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну когда слышишь маты идругие ругательства, постарайся обьяснить шо ты этот мат не заслужил и тогда будет профит )) типа так... а вообще чтоб збс знать любой язык тебе нужна ситуация или обстановка (переехать) там лучше всего заходит, просто приходится работать или учится ! Новые знакомства , а если чтоб просто знать то это хрень , если ты не будешь использовать , так зачем тебе это учить или знать ?) Только на практике ты сможешь выучить иностранный язык , а на нём именно надо больше общаться чем его учить . 

gogolik

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 1543

Рейтинг: 433

gogolik

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 1543

Рейтинг: 433

img

Попробуй начать с онлайн-курсов каких-нибудь, они словарный запас хорошо тренируют. Затем лучше с учителем уже заниматься, чтобы грамматику правильную дал.

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

KOODA сказал(а):

Крч хочется немного шарить на англ. Банально для начала знать слова, ибо в шк ничему не учили(мб сам не хотел, но если тичер не интересно рассказывает то профиьа нет, а самому в падлу было изучать, да и время н было) так вот собственно, приложухи мб есть какие, которые помогают изучить перевод слов, или как вообще происходит это?

Совет дайте  перфект англичанины 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тащемта, секрета никакова тут и нет. Просто берешь какую нибудь книгу, для начала заведомо не сложную, и читаешь. Те слова которые не знаешь переводишь, но возьми за правило - не переводить больше пяти слов на страницу, затем не больше трех. После того, как прочтешь таким образом, ну, скажем, штук 5-6 книг, будешь понимать английский очень хорошо. По сути это вообще единственный адекватный способ.

Да и еще, не забывай про такую штуку как безусловный словарный запас. Заведи специальную тетрадь и пиши туда слова, в день старайся выучивать по 5-10 штук новых слов. Учи их всегда в контексте фраз, предложений и словосочетаний. Каждое слово прописывай хотя бы раз пять, с предложениями.

zgkx1

Пользователь

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 104

Рейтинг: 6

zgkx1

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 104

Рейтинг: 6

Лучше всего найти телку из америки или англии ;) быстро и эффективно инглишь за 3мес

Klophishnec

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Klophishnec

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

В гугле в бей смотреть полиглот английский я зык. по телику передача была там мужик с нуля базовый английский доступно преподовал.+купи себе словарь+звуки выучи в компе найдешь все.

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

skyeng.ru

И ведущая секс. Так что как минимум я бы повелся, будь оно мне надо. На сайте можно обучиться при желании.

+ платить за учёбу это как минимум придает мотивации. Ибо деньги на ветер бросать не захочется.

Если слабая самодисциплина то лучше бабки тратить. 

Мой уровень языка уже достаточный, чтобы учить дальше уже собственно на нём. Потому смотрю обучающие и просвещающие видосы на английском от носителей

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

img

кароче для начала фильмы, заучивай попсовые песни. Но я тебе так скажу, ты всеравно не сможешь понимать людей, я был в дубаи, там столько разных нациков, что каждый по разному базарит, гдето месяцев 5 я привыкал

KOODA

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 778

Рейтинг: 119

KOODA

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 778

Рейтинг: 119

Klophishnec сказал(а):

В гугле в бей смотреть полиглот английский я зык. по телику передача была там мужик с нуля базовый английский доступно преподовал.+купи себе словарь+звуки выучи в компе найдешь все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да видел мужика этого, чекал у него 2 урока первых,  потом времени не было и забросил

tem4ek сказал(а):

кароче для начала фильмы, заучивай попсовые песни. Но я тебе так скажу, ты всеравно не сможешь понимать людей, я был в дубаи, там столько разных нациков, что каждый по разному базарит, гдето месяцев 5 я привыкал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже слышал о такой штуке, тип знаю людей которые там 50+ книг на англ прояитали, а условно челиков не понимают когда вступают в диалог, это вообще рофел

zgkx1 сказал(а):

Ну когда слышишь маты идругие ругательства, постарайся обьяснить шо ты этот мат не заслужил и тогда будет профит )) типа так... а вообще чтоб збс знать любой язык тебе нужна ситуация или обстановка (переехать) там лучше всего заходит, просто приходится работать или учится ! Новые знакомства , а если чтоб просто знать то это хрень , если ты не будешь использовать , так зачем тебе это учить или знать ?) Только на практике ты сможешь выучить иностранный язык , а на нём именно надо больше общаться чем его учить . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну просто хочется знать, мб потом пригодится, но такой ситуации я создать не смогу, да и сначала элементарно нужно просто слова изучить перевод там и прочее, а не сразу книги, для меня это сложно,ыыы

no1lovesme сказал(а):

skyeng.ru

И ведущая секс. Так что как минимум я бы повелся, будь оно мне надо. На сайте можно обучиться при желании.

+ платить за учёбу это как минимум придает мотивации. Ибо деньги на ветер бросать не захочется.

Если слабая самодисциплина то лучше бабки тратить. 

Мой уровень языка уже достаточный, чтобы учить дальше уже собственно на нём. Потому смотрю обучающие и просвещающие видосы на английском от носителей

Нажмите, чтобы раскрыть...
no1lovesme сказал(а):

skyeng.ru

И ведущая секс. Так что как минимум я бы повелся, будь оно мне надо. На сайте можно обучиться при желании.

+ платить за учёбу это как минимум придает мотивации. Ибо деньги на ветер бросать не захочется.

Если слабая самодисциплина то лучше бабки тратить. 

Мой уровень языка уже достаточный, чтобы учить дальше уже собственно на нём. Потому смотрю обучающие и просвещающие видосы на английском от носителей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не братик, платит не варик, потому что можно же и бесплатно выучить все, нет нет жаба не душит

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

img
KOODA сказал(а):

Крч хочется немного шарить на англ. Банально для начала знать слова, ибо в шк ничему не учили(мб сам не хотел, но если тичер не интересно рассказывает то профиьа нет, а самому в падлу было изучать, да и время н было) так вот собственно, приложухи мб есть какие, которые помогают изучить перевод слов, или как вообще происходит это?

Совет дайте  перфект англичанины 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Грай в gta sa с русский субтитре, копрендэ, углепластик?

Или там фильмы на англ.

 

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

Ну раз ты выбрал правильный вариант. То идеальные варианты для обучения по видосам это собственно носители.

Тут есть субтритры и изи понимать речь. 

 

А тут русскоязычный носитель языка. Много вопросов развеивает. В остальном сам разберешься.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

и это пишет чел с текаши на аватарке,какой же стыд господи

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

pvphunter сказал(а):

и это пишет чел с текаши на аватарке,какой же стыд господи

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это какой-то биомусор я полагаю из реп-тусовки? Судя по внешке да. Генгста щит и т.д. Ибо я не слушаю реп вообще)

Тхить Куанг Дык

Пользователь

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

Тхить Куанг Дык

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

KOODA сказал(а):

Банально для начала знать слова

Нажмите, чтобы раскрыть...
KOODA сказал(а):

которые помогают изучить перевод слов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Англо-русский русско-английский словарь.

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

Тхить Куанг Дык сказал(а):

Англо-русский русско-английский словарь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дэм мэн. Твоя ава и подпись. Каждый раз глядя на эту идеальную грудь я возбуждаюсь. 

Есть инфа откуда эта красота? 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
no1lovesme сказал(а):

 

Это какой-то биомусор я полагаю из реп-тусовки? Судя по внешке да. Генгста щит и т.д. Ибо я не слушаю реп вообще)

Нажмите, чтобы раскрыть...

биомусор токо такой коммент мог выкакать,а кто там не важно.чел раздаёт бабки нуждающимся и оплачивал больным раком людям услуги итд.но уже сделал больше для общества,чем просто комментарий,а на голове у него радуга означающая мир и радость.не лезьте ****ь  в хип хоп.

Спойлер: ""

jibriil

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 1480

Рейтинг: 844

jibriil

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 1480

Рейтинг: 844

смотри стримы на буржуйском и все перфект импрувинг , книги можешь не читать т.к. это = учить русский по Пушкину , то бишь литературный язык не равен разговорному , также с фильмами т.к. идеального произношения как в фильмах встретишь редко, поэтому стримы наиболее ближе к реальному говору

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

pvphunter сказал(а):

биомусор токо такой коммент мог выкакать,а кто там не важно.чел раздаёт бабки нуждающимся и оплачивал больным раком людям услуги итд.но уже сделал больше для общества,чем просто комментарий,а на голове у него радуга означающая мир и радость.не лезьте ****ь  в хип хоп.

Спойлер: ""

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Держи в курсе. Мне как бы плевать, что и кому он оплачивал. Я уже чекнул в гугле. Твой добрячок скоро присядет на десятки лет за свою доброту.

jibriil сказал(а):

смотри стримы на буржуйском и все экзатли импрувинг , книги можешь не читать т.к. это = учить русский по Пушкину , то бишь литературный язык не равен разговорному , также с фильмами т.к. идеального произношения как в фильмах встретишь редко, поэтому стримы наиболее ближе к реальному говору

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Слушать и ничего не понимать это бред. По-себе знаю. Лучше начинать с фильмов с сабами. Переводить попутно. 

KOODA

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 778

Рейтинг: 119

KOODA

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 778

Рейтинг: 119

pvphunter сказал(а):

и это пишет чел с текаши на аватарке,какой же стыд господи

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем заключается стыд?

Если ты о нем знаешь, то и слушал его творчество, значит тоже опозорился(((

А ты чел без авы, стыдоба в 2190 не иметь автарку в профиля, ужс

no1lovesme сказал(а):

Ну раз ты выбрал правильный вариант. То идеальные варианты для обучения по видосам это собственно носители.

Тут есть субтритры и изи понимать речь. 

 

А тут русскоязычный носитель языка. Много вопросов развеивает. В остальном сам разберешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, чекну дома

Shabeezy сказал(а):

Puzzle english.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачал приложуху, сейчас заценю 

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

no1lovesme сказал(а):

 

Держи в курсе. Мне как бы плевать, что и кому он оплачивал. Я уже чекнул в гугле. Твой добрячок скоро присядет на десятки лет за свою доброту.

 

 

Слушать и ничего не понимать это бред. По-себе знаю. Лучше начинать с фильмов с сабами. Переводить попутно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше начинать с транскрипции и базового набора правил. Дальше самому изи выучить глаголы и попутно расширять словарный запас. Не рекомендуется при этом особо опираться на фильмы и субтитры хотя профит тоже есть. 

 

 Когда будет нормальный багаж слов и знания правил сразу идёшь  в  инет или если есть деньги бери учителя что бы речь поставил (это не дорого если уже знаком с правилами и словарный запас есть) можно по скайпу общаться но важно что бы собеседник шарит и подсказывал чё там как. И только потом закреплять на фильмах. Но главное общение. 

 

 Я так китайский учил но пока не начал активно общаться с носителями ничего не получалось. А английский это легко.

  

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
KOODA сказал(а):

В чем заключается стыд?

Если ты о нем знаешь, то и слушал его творчество, значит тоже опозорился(((

А ты чел без авы, стыдоба в 2190 не иметь автарку в профиля, ужс

 

Спасибо, чекну дома

 

Скачал приложуху, сейчас заценю 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну может потому что это смурф аккаунт,которому лет больше чем тебе я уверен.в чём заключается стыд ты сам не можешь допереть ,сожалею как подрастёшь может дойдёт