куда пойти работать ?

avatar prisonbreak1

394

23

prisonbreak1

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 634

Рейтинг: 213

prisonbreak1

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 634

Рейтинг: 213

работал продавцом-конс(биомусор) год и 4 месяцев. Была моя первая работа в жизни и заработал неплохие бабки. Решил уволиться т.к подумал, что работая продавцом у тебя нет будущего и решил что то изменить в жизни...но Сорри просидел дома 5 месяцев. Я сам бездарь,ничего не умею кроме компуктера 

(настройка пк,сборка,установка по,ремонт итд) хз терь че делать.. не хочется обратно идти и продавать шмотки..при этом неплохо платят.

 

 

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

стримером офэка

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

С таким чувством юмора ( твоя ава) ну максимум ты можешь быть испытателем 

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img

На заводSMOrc.png

Хотя бы поймёшь что продавцом было не так плохоJebaited.png

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

prisonbreak1 сказал(а):

работал продавцом-конс(биомусор) год и 4 месяцев. Была моя первая работа в жизни и заработал неплохие бабки. Решил уволиться т.к подумал, что работая продавцом у тебя нет будущего и решил что то изменить в жизни...но Сорри просидел дома 5 месяцев. Я сам бездарь,ничего не умею кроме компуктера 

(настройка пк,сборка,установка по,ремонт итд) хз терь че делать.. не хочется обратно идти и продавать шмотки..при этом неплохо платят.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо было не Доту играть, а образованием заниматься. Теперь пожинай плоды своей глупости... Глупец умнеет только после ошибок, совершенных им же. 

NEW_ID

Пользователь

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 1299

Рейтинг: 302

Нарушения: 115

NEW_ID

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 1299

Рейтинг: 302

Нарушения: 115

Просто нужно работать + ещё чему-либо уделять время. Мне тоже такое тяжело даётся + если есть особь женского пола, то ещё сложнее после работы "саморазвиваться". - оно требует ласки и прогулок.

Сам сейчас выйду на работу за 20-40к и что толку, надо помимо этого ещё что-то делать ака листовки раздавать  FeelsBadMan.png Занимайся собой: строй корабли , учи языки всякие разные итд

Осваивай сложный программы . Да много чего 

Кто-то вывозит такое, а кто-то любит после работы поиграть в дотку за пивчанским(либо модерировать д2ру) - разница колоссальная 

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

Exciting сказал(а):

Надо было не Доту играть, а образованием заниматься. Теперь пожинай плоды своей глупости... Глупец умнеет только после ошибок, совершенных им же. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут хз

большинство одноклассников, бросивших школу после 9/11 сейчас неплохо устроены на заводах, начиная с самих низов, сейчас имеют 50-60к дохода за ковыряние в носу. Опыт решает больше образования. Эти быдланы кстати еще поступили на заочку сейчас, т.е. диплом тоже будет. ОФК все покупается, но все же

Hendin

Пользователь

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 1321

Рейтинг: 889

Hendin

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 1321

Рейтинг: 889

Возвращаешься туда где был продаваном, постепенно выживаешь с работы своего начальника и занимаешь его место. и вот ты не раб продавец, а менеджер-боярин-хозяин торговой точки.

Либо пока нет покупателей, дома, в любом другом месте учишь английский, корейский, регаешься на сайте фрилансеров и переводишь тексты. потом открываешь свою школу изучения иностранных языков по скайпу или устраиваешься в мейл ру переводить корейские ммо

prisonbreak1

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 634

Рейтинг: 213

prisonbreak1

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 634

Рейтинг: 213

prisonbreak1 сказал(а):

Знаешь, у мозг очень слабый, хз от родаков что ли такой мозг. Я всегда отставал от своих друзей во всем. Если что то начнут все изучать, то я самый последним буду который изучит. Ненавижу себя из за этого. Одним словом бездарь я 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
Exciting сказал(а):

Надо было не Доту играть, а образованием заниматься. Теперь пожинай плоды своей глупости... Глупец умнеет только после ошибок, совершенных им же. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь, у меня мозг очень слабый, хз от родаков что ли такой мозг. Я всегда отставал от своих друзей во всем. Если что то начнут все изучать, то я самый последним буду который изучит. Ненавижу себя из за этого. Одним словом бездарь я 

NEW_ID

Пользователь

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 1299

Рейтинг: 302

Нарушения: 115

NEW_ID

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 1299

Рейтинг: 302

Нарушения: 115

prisonbreak1 сказал(а):

Знаешь, у меня мозг очень слабый, хз от родаков что ли такой мозг. Я всегда отставал от своих друзей во всем. Если что то начнут все изучать, то я самый последним буду который изучит. Ненавижу себя из за этого. Одним словом бездарь я 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда ты знаешь что и как повернется в изучении чего-то нового? Может ты станешь лучше других в этом деле.А может тебя завтра поезд переедет. В любом случае развитие себя никогда не помешает. Да и интересов много появится + всегда будет о чем поговоритьjustsmile.png 

Не нужно смотреть на других. Смысл? Из-за этого только плохие мысли в голове появляются. Вот Абрамович купил Челси, а я не могу.. А вот Булгаков написал "МиМ", а я не могу.. - куча разных примеров.

А ещё одноклассник приехал на Крузаке двухсотом на встречу. Ещё тараканов подкинуть?

ARTEMQTHESLAYER

Пользователь

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 1041

ARTEMQTHESLAYER

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 1041

стань бизнесменом изи же PepeDisco.gif?1552138340

Out_of_my_m1nd

Пользователь

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 118

Рейтинг: 34

Out_of_my_m1nd

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 118

Рейтинг: 34

Счас бы не попробовав ничего в жизни считать себя бездарем.

С такой мотивацией и самооценкой, сударь, вам только паунс в окно делать.

Как тряпка, ей богу. Берешь да делаешь - что тут сложного. Месяц, два, полгода.

Не понравилось, не получается, чувствуешь не твое - начинаешь делать что-то другое.

Если написал, что можешь комп собрать - ну так иди в какой-нибудь сетевой магазин сборщиком-сервисником/ремонтную мастерскую. Всяко толку будет больше чем продавцом-консультантом.

Работа и знания сами себя не найдут.

Из Казахстана

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 1642

Рейтинг: 872

Из Казахстана

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 1642

Рейтинг: 872

img

 

Ты бездарь

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

prisonbreak1 сказал(а):

работал продавцом-конс(биомусор) год и 4 месяцев. Была моя первая работа в жизни и заработал неплохие бабки. Решил уволиться т.к подумал, что работая продавцом у тебя нет будущего и решил что то изменить в жизни...но Сорри просидел дома 5 месяцев. Я сам бездарь,ничего не умею кроме компуктера 

(настройка пк,сборка,установка по,ремонт итд) хз терь че делать.. не хочется обратно идти и продавать шмотки..при этом неплохо платят.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В твоём положении надо искать то что тебе нравится и начинать оттуда. Сначала будет дно но потом с опытом всё ОК.

  Вообще ты странный человек. В компе ковырять же научился  Вот и пользу обществу начни приносить. Если прям совсем молодой здоровый то запишись за бугор работать или на нефтевышку какую там таких как ты любят и за контракт изи 10-15к$ но это если ты здоровый и сильный телом. А так с твоим настроением или обратно в продаваны. 

prisonbreak1

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 634

Рейтинг: 213

prisonbreak1

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 634

Рейтинг: 213

Titanushka сказал(а):

В твоём положении надо искать то что тебе нравится и начинать оттуда. Сначала будет дно но потом с опытом всё ОК.

  Вообще ты странный человек. В компе ковырять же научился  Вот и пользу обществу начни приносить. Если прям совсем молодой здоровый то запишись за бугор работать или на нефтевышку какую там таких как ты любят и за контракт изи 10-15к$ но это если ты здоровый и сильный телом. А так с твоим настроением или обратно в продаваны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю что мне нравится sadly.png

мне 22 все уж поздно... 

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

prisonbreak1 сказал(а):

 

Знаешь, у меня мозг очень слабый, хз от родаков что ли такой мозг. Я всегда отставал от своих друзей во всем. Если что то начнут все изучать, то я самый последним буду который изучит. Ненавижу себя из за этого. Одним словом бездарь я 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за приколы? Перестань. Я столько отбитых клоунов повидал, которые делают хорошие вещи. Если им интересно, то хорошо учатся. Но это лишь с моей точки зрения. На самом то деле они такие же люди. Просто факт того, что я по приколу занимал топ3 на городских олимпиадах по математике почему-то дал мне право считать, что я способнее других. Так же с английским... Я занимал топ1 в международной олимпиаде (снг вроде но не суть) и корона потолок царапала. Почему-то я начал всех называть слабенькими и показательно исправлять их кривой английский.

 

Смотри, такой чсвшный выродок, каким я был- отрицает существование бездарей как таковых. В своих победах я должен быть благодарен тому, что все детство мне нравилось сидеть с тетрадями и ради удовольствия производить всякие действия с числами. Но никак не тому что я какой-то особенный там или другие особенные.

 

По сабжу, пробуй. Все больше и больше новых вещей. Никто не знает, кроме тебя, что тебя зацепит. Мне вот нравится комментировать доту последнее время, поэтому я включаю демку и комментирую её для себя. Получаю огромное удовольствие. Но никогда бы не подумал, что мне это может понравиться.

Ты же не учишься видимо, поступай на что-то интересное для тебя и работай. 24/7 В загрузке, свободное время старайся тратить с пользой. Каждый день будешь развиваться.

 

Пс учусь и работаю.

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

тебе подойдет профессия депутат, работы не много, опыт твой как раз подойдет, да и по характеру тоже сгодишся. Там и денег норм подзаработаеш.

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

prisonbreak1 сказал(а):

Я не знаю что мне нравится sadly.png

мне 22 все уж поздно... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе выше написал что если не знаешь что нравится то запотей на тяжелой но не требующей твоего мозга работе с хорошей зарплатой. Купи квартиру машину а там уже думай. Пока молодой ты это можешь сделать но в 25 уже будет сложно туда устроится или там получить рост.  За пару лет будешь полностью  укомплектован жильём машиной и деньгами а там уже будешь решать что делать дальше да и тян точно тебя найдут сразу же.  Это самый простой способ на случай если не знаешь что нравится. Как раз там и узнаешь что тебе нравится инфа сотка. 

   

Dota is FUN

Пользователь

Регистрация: 17.08.2018

Сообщения: 960

Рейтинг: 486

Dota is FUN

Регистрация: 17.08.2018

Сообщения: 960

Рейтинг: 486

Лень и самобичевание - отличная связка.

Если что, когда тебе 22 и ты устраиваешься на работу никого твои навыки не интересуют (ну если ты не идешь на завод, где надо хотя бы понимать, где какая установка и как ее включить). В остальном, когда берут молодых смотрят в первую очередь на энтузиазм и желание, а не на навыки и умения.

 

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7105

Рейтинг: 5058

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7105

Рейтинг: 5058

Нарушения: 80

prisonbreak1 сказал(а):

работал продавцом-конс(биомусор) год и 4 месяцев. Была моя первая работа в жизни и заработал неплохие бабки. Решил уволиться т.к подумал, что работая продавцом у тебя нет будущего и решил что то изменить в жизни...но Сорри просидел дома 5 месяцев. Я сам бездарь,ничего не умею кроме компуктера 

(настройка пк,сборка,установка по,ремонт итд) хз терь че делать.. не хочется обратно идти и продавать шмотки..при этом неплохо платят.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

КладмэномweSmart.png

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

prisonbreak1 сказал(а):

Я не знаю что мне нравится sadly.png

мне 22 все уж поздно... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думал о суициде? Выпилился разик, и все! Все проблемы решишь сразу!Thu.gif

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

prisonbreak1 сказал(а):

работал продавцом-конс(биомусор) год и 4 месяцев. Была моя первая работа в жизни и заработал неплохие бабки. Решил уволиться т.к подумал, что работая продавцом у тебя нет будущего и решил что то изменить в жизни...но Сорри просидел дома 5 месяцев. Я сам бездарь,ничего не умею кроме компуктера 

(настройка пк,сборка,установка по,ремонт итд) хз терь че делать.. не хочется обратно идти и продавать шмотки..при этом неплохо платят.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

LUL.png

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

prisonbreak1 сказал(а):

работал продавцом-конс(биомусор) год и 4 месяцев. Была моя первая работа в жизни и заработал неплохие бабки. Решил уволиться т.к подумал, что работая продавцом у тебя нет будущего и решил что то изменить в жизни...но Сорри просидел дома 5 месяцев. Я сам бездарь,ничего не умею кроме компуктера 

(настройка пк,сборка,установка по,ремонт итд) хз терь че делать.. не хочется обратно идти и продавать шмотки..при этом неплохо платят.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стример/Киберкотлета (завод/завод)

 

Если совсем лень осваивать что-то, то иди эникейщиком к какому-нибудь сис.админу, потом в сис.админа перерастешь и дальше сможешь развиваться

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

Запускай стрим на рунетках